ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Бесов народец

Перейти вниз 
+8
Brengar
Вултур
Hladen
sabls
Moklar
Ravencrow
Xab
СТАРОВЕР
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
СТАРОВЕР
Новенький
Новенький
СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 2765
Дата регистрации : 2016-08-27
Откуда : СФО

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeВс Авг 28, 2016 11:11 pm

БЕСОВ НАРОДЕЦ
Беси то обитатели (жители, народ) Мира Иного на Земле, По Ту Сторону, за Чертой, если хотите в паралельной Реальности. Их значительно больше чем людей проживающих на нашей планете. Пик их активности приходится на ночное время, самая высокая их концентрация (Беснование) происходит в пол ночи (это около 3 часов по людскому времени) Скресты - то Врата в подземный мир, где они и живут. Данте Алигьери в своей "Божественной комедии" все весьма не плохо описал-о чем я делаю вывод после многих моих бесед со старожилами Черной Традиции. Вот что говаривают они:

...Беси перекрестные- что на лесных тропках живут, баловство свое творят да мелки пакости, а более сильны живут на больших перекрестах трех а то и пяти дорог-Чёртов крест. Жизня их тама развесела, играют ночки напролет от глаз людских укрывшись во игрища свои бесовы, во пылищи кубарьком кувыркаются, да людей вводют в пустомелье. К ним на поклон следоват к полночки ближе идтить, тогда и покажутся колдовке, и сотворят че хошь, ибо от природы своей известны похотливостью да озорством.Но прежде чем просити о дельце, заручися их поддержкою, сразу даров не стави, сожрут да поглумятси, пущай изначально выслушат старшой ихний, и даст свое согласье спомочи, а уж потом и обрядец творь и лишь во самом конце отдай жертву, иначе проку не выйдет, хитры сучата, бессовестны. А любют крову преждь всего, крепок спирт, мелку деньгу, да сладки пряники. Когда можно и папироску скурити, на дым выйдут не подавются. Такоже на перекресье можно и заглавных Бесин звати, особ царственных, но то дело дюже опасливо, не любют они пустого звона и беспокойства попусту. То на Чёртовых Скрестах...
...Тако и во лесах свои бесяки обитают. Тама ихня обитель, там они и дела свои бесовы творят. Ко людям не злобливы, но могут подшутить злобно, заведут уманют во чащобу, и зачнешь кружити, как неясыть в ночи, пока не сжалются. А когда и не жалются и ну как уманют во топи болотны али в реке утопют студеной, ибо известен бесов народ лютостию да коварством. Особо яры становются они в полон лунный день, тута и иди к ним на поклон, лихи да скоры они на расправу. В те дела и мань. Как выйдешь ко лесу то на самом закатушке, леву ладонцу ко груди прилож, а праву ко спине и тако поклонися вежливо на граничье леса и не леса, да на северну сторонку, и ступай и под древо старо да скрипуче кладь монет щедрой рукою, да бражки прольни чуток. А уж опосля дело обскажь, они тута долго не думают, ответ дадут сразу, коль не по нраву им придется угощь да просьба, тако налетят ветром и погонют из лесу вон. А коль тихо все да птички поют, то значит смело говори дело. Но для пущей верности заручися поддержкой лесного Царя – Беся Енарья. С ним дружбу сведешь верну, тако весь лес те споможит, а кои придешь за ягодкой, грибками или травками, никогда пуст не уйдешь, все сыщешь полны корзинки. Тако вота, чти лесного Царя – Батюшку, балуй дарами щедрой руки. Для первого раза приди смел, но покорен, поклонися во пояс да представься , себя назови, имя свое колдовско укажи, обскажи все как ести да поднеси хлебец горяч из печи во чарке бражки его топи, да сахарку толику, мураши беси лесны дюже до сладкого охочи. Все сложи на стар пень со северной сторонки и сам присяди, беседу ведя задушевну, ить и им побалакать хотца. А задруж сведешь, тако кажон раз и кланяйся в пояс руками подперевшись с заду да переду, дары несь и ужо после того глаголь просьбу да обряд по требе творь.......На полях також можно потвор Бесейный творити. Тако ж и там Бесы обитают. Полевы Бесы ростком малы, да дюже крикливы и пеги. Характер носют озорной, проказют много. То копну сена упрут, косы сопрячут, аль проч струмент полевых работ человечьих. За главного у них стоит Бесейн Енахий, земельных угодий Царь и Хозяин. (прим. в сети интернет нерадивый глупцы его похотным кличут - ну дурни же, нет слов) Роста высокого, характером спор и не злоблив, все боле по хозяйству занят своему полевному. Дружбу человечью ценит, благодарности любит и принимат. Тако ж для хорошего укосу али урожаю неси Енахию меду жбан, да водки крепкой-крепкой. А коли колдовска поддерж надобна, тута иди во поле чисто на полной Луне со дарами и поставив на тропочке полевной, здравствуйся, кланяйся в пояс ухватив правою рукой левое коленце, а левою правой, гостинцы стави да подспорья проси. А как пойдешь дела творити, тако на краю самом полюшка стави поприходи хлеба кус щедр, чарку водки, меден пятак, и со поклоном коленки ухватив, Бесов полевых кличь да творь обрядец...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sergoyess https://vk.com/sergoyess
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8403
Дата регистрации : 2013-01-23

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeВс Авг 28, 2016 11:23 pm

Сергей? (просто, быстренько просканировал данный пост по инэту) Вы сами то практикуете с подобным контингентом Сил (бесами, чертями и под.)?
Или просто... для начального знакомства с публикой сайта опубликовали данную тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeПн Авг 29, 2016 12:19 am

Xab, структурня это, разве не понятно? facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13711
Опыт : 17714
Дата регистрации : 2014-07-06

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeПн Авг 29, 2016 1:40 am

У меня аж закололо в груди Laughing
Цитата :
Или просто... для начального знакомства с публикой сайта опубликовали данную тему?
На самом деле, может эгрегорчик есть у этого бреда, который тянет энергию. Структурня в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР
Новенький
Новенький
СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 2765
Дата регистрации : 2016-08-27
Откуда : СФО

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeПн Авг 29, 2016 4:08 am

Давайте обсудим по существу, не нагадил-убежал, а по существу. Для начала, кто вы? Кто я-я Севлатв, в сети куча информации, о вас не слышал, извините. Далее, мне нужна обоснованная ваша точка зрения, почему это бред, по конкретике, в чем тут ошибка? и главное, давайте не нарушать ход беседы, а то уж многие то пеной хлещут изо рта и т.д... хладнокровие друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sergoyess https://vk.com/sergoyess
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeПн Авг 29, 2016 4:52 am

Написано красиво, под старину.
Хотя есть очень много упоминаний о бесах везде,где только можно (особенно в деревнях суеверными людьми) получается,они все в структуре находятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeПн Авг 29, 2016 5:15 pm

Цитата :
нужна обоснованная ваша точка зрения, почему это бред, по конкретике, в чем тут ошибка?
Бред хотя-бы потому, что бесов не существует. Есть сущности, которые играют на вере людей в подобное, и человек может увидеть то, что хочет увидеть. Бесов, ангелов, да хоть санта-клауса, если приспичит. Читайте подробнее вот этот топик

https://www.angraal.com/t2933-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8403
Дата регистрации : 2013-01-23

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeВт Авг 30, 2016 1:37 am

Ravencrow пишет:
Xab, структурня это, разве не понятно? facepalm
Ну, для Вас именно всё - структурня... структурнёй - структурирует и кармой припечатывается.
Мне лично интересен непосредственный анализ и разбор по существу.
Да и к тому же, хочется пообщаться со СТАРОВЕРом... а не "поносить" труды, тем самым показывая себя с позиции ЧСВ по отношению к гостю.

СТАРОВЕР пишет:
Давайте обсудим по существу, не нагадил-убежал, а по существу. Для начала, кто вы? Кто я-я Севлатв, в сети куча информации, о вас не слышал, извините. Далее, мне нужна обоснованная ваша точка зрения, почему это бред, по конкретике, в чем тут ошибка? и главное, давайте не нарушать ход беседы, а то уж многие то пеной хлещут изо рта и т.д... хладнокровие друзья.
Доброго времени Севлатв. Случаем, не являетесь ли Вы всем известным в кругах Севлатв Гнарусом?
Я Xab, просто Xab.
Да, в сети информации более чем достаточно. Но можно и фильтровать её.
Но когда подобная тема, с явной аваторкой и под. 99% копипастом находится здесь и там, то заставляет призадуматься. Ведь так?
И Вы не соизволили дать ответ на мой личный вопрос:
Xab пишет:
...Вы сами то практикуете с подобным контингентом Сил (бесами, чертями и под.)?
Или просто... для начального знакомства с публикой сайта опубликовали данную тему?

А вот бред это или же - "пустышка" вперемешку с ненужными "якорями" к паразитической структуре и пр. ненужности, можно будет судить из Ваших опытных взглядов на сеи труды, видимо что не Ваших...

И еще, не о Вас ли часом идёт речь в данной теме и под.?
И похвальны пост, не Ваших ли работ на этом сайте часом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeВт Авг 30, 2016 2:59 pm

Можно было в ЛС такое написать, в конце то концов Rolling Eyes

ps - флаг в руки навстречу структурне facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 6962
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeВт Авг 30, 2016 6:11 pm

Бесы это такой тонкий лёд
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeВт Авг 30, 2016 9:18 pm

Дорогой Старовер. Я не знаю действительно ли вы некий Севлатв или, как заметил Хаб, новый персонаж, который пытается выдать себя за него. Форум вы, действительно, для подобных методик выбрали неподходящий. Бесы - да, есть. Сущности такие. Но и описание их происхождения - это структурня. И как верно замечено "очень тонкий лед" - существуют некоторые методы работы, которые опытный мастер может задействовать без вреда для себя. Но - именно мастер. В том числе, видящий, а не только ритуальщик. Больше в этой теме обсуждать и нечего.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бесов народец S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2016 1:08 am

Цитата :
И как верно замечено "очень тонкий лед" - существуют некоторые методы работы, которые опытный мастер может задействовать без вреда для себя. Но - именно мастер. В том числе, видящий, а не только ритуальщик.
Это то-же самое, что и с ХЭ, когда велика вероятность нарваться на структурню, которая витает вокруг не структурной традиции? Или это не традиция, а просто вид сущностей такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeПт Сен 09, 2016 6:28 pm

Цитата :
Это то-же самое, что и с ХЭ, когда велика вероятность нарваться на структурню, которая витает вокруг не структурной традиции? Или это не традиция, а просто вид сущностей такой?
Бесы в общем-то и есть часть ХЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeСб Сен 10, 2016 1:12 am

Цитата :
Бесы в общем-то и есть часть ХЭ.
Меня смущает, что упоминаются они много где, в том числе в деревенской магии, которая по идее с ХЭ не связанна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5787
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeСб Сен 10, 2016 2:29 am

Бесы - это скорее вид сущности. Просто привыкли относить их к ХЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeСб Сен 10, 2016 7:32 pm

Цитата :
Меня смущает, что упоминаются они много где, в том числе в деревенской магии, которая по идее с ХЭ не связанна.
Как я понимаю, в деревнях как правило люди куда более религиозны, соответствено и магия, так или иначе связана с ХЭ в основном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5787
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeСб Сен 10, 2016 8:36 pm

Что-то вы совсем село и деревню обижаете. Насчет религиозности сельских жителей не совсем верное утверждение и касается более старшего поколения(коего полно и в городах), которое уже отходит, а молодежь не сильно отличается от городской.
А бесы - это лишь название и у разных народов и традициях этот вид сущности называется по-разному. Это всего лишь мое мнение и я могу ошибаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeВс Сен 11, 2016 1:52 am

Цитата :
Как я понимаю, в деревнях как правило люди куда более религиозны, соответствено и магия, так или иначе связана с ХЭ в основном.
По идее деревенская магия должна была еще до прихода ХЭ быть, а значит и эгрегор у нее свой.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeСб Сен 17, 2016 10:28 pm

Цитата :
Что-то вы совсем село и деревню обижаете. Насчет религиозности сельских жителей не совсем верное утверждение и касается более старшего поколения(коего полно и в городах), которое уже отходит, а молодежь не сильно отличается от городской.
А бесы - это лишь название и у разных народов и традициях этот вид сущности называется по-разному. Это всего лишь мое мнение и я могу ошибаться.

Сами методы деревенской магии зарождались раньше, когда уровень религиозности был заметно выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeСб Сен 17, 2016 11:03 pm

Структур меньше не было, это тоже не забывайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8403
Дата регистрации : 2013-01-23

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeВс Сен 18, 2016 11:58 pm

hhheeelllppp пишет:
...Сами методы деревенской магии зарождались раньше, когда уровень религиозности был заметно выше.
Зарождались, таки да... но до нас, до наших нынешних времен сильно исказились.

Вопрос!
Если, исказить какой либо культ, но при этом он продолжает весьма действовать - работать (не так чётко, не так явно... как в прошлом*) может ли это означать что культ заражён структурнёй.
И в последствии данный культ в лучшем случае исчезнет навсегда с последующей замещением структурой - паразитом, который в свою очередь определит своё движение в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5787
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeПн Сен 19, 2016 2:26 am

По моему, это и произошло с Славянской традицией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeПн Сен 19, 2016 2:36 am

Ну от славянской традиции эгрегор то остался. А то что адекватных методов нет... Бесов народец Smile44
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeПн Сен 19, 2016 3:30 pm

Цитата :
Если, исказить какой либо культ, но при этом он продолжает весьма действовать - работать (не так чётко, не так явно... как в прошлом*) может ли это означать что культ заражён структурнёй.
Зависит от масштабов еще. Как правильно замечено, эгрегор общий у славянских богов - довольно гармоничная сила. А вот методов фактически нет, реально.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бесов народец S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8403
Дата регистрации : 2013-01-23

Бесов народец Empty
СообщениеТема: Re: Бесов народец   Бесов народец I_icon_minitimeПн Сен 19, 2016 11:07 pm

Вултур пишет:
Цитата :
Если, исказить какой либо культ, но при этом он продолжает весьма действовать - работать (не так чётко, не так явно... как в прошлом*) может ли это означать что культ заражён структурнёй.
Зависит от масштабов еще. Как правильно замечено, эгрегор общий у славянских богов - довольно гармоничная сила. А вот методов фактически нет, реально.
Благодарю за разъяснения.
А можем ли, работая по "крупинке", к примеру - со славянской традиции (с учётом правильного подхода, ясновидения, проверенных опытным путём источников и под. инструментов) добиться первоначальной чистоты культа. Ну, или более менее усилить верный канал к первоначальному источнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесов народец
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Приворот через бесов. Общие сведения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: