если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Фаербол, чистка каналов - методика Моносова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Лунар
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 79
Дата регистрации : 2016-09-29

СообщениеТема: Re: Фаербол, чистка каналов - методика Моносова   Чт Сен 29, 2016 4:54 pm

Вы знаете пример уничтоженного эгрегора? Я вот лично нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22372
Опыт : 26981
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Фаербол, чистка каналов - методика Моносова   Чт Сен 29, 2016 5:09 pm

Ну я рад за вас, что не знаете Very Happy
Лунар
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 79
Дата регистрации : 2016-09-29

СообщениеТема: Re: Фаербол, чистка каналов - методика Моносова   Чт Сен 29, 2016 6:31 pm

Вы как я понимаю тоже не знаете ни одного уничтоженного эгрегора. И кстати бантеева никогда об трансформации эгрегоров не говорила . не поленился, проверил с помощью поиска
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4127
Опыт : 5181
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Фаербол, чистка каналов - методика Моносова   Чт Сен 29, 2016 7:07 pm

> Как раз нет. Эту гадость нужно уничтожать. Иначе она до человека добраться сможет обратно

Маг будет уничтожать, если ему эта гадость мешает. Но чтобы каждому структурному, это ж энергии нужно кучу. Если и доберётся обратно - плохо защиту поставили.

> И кстати бантеева никогда об трансформации эгрегоров не говорила . не поленился, проверил с помощью поиска

Она просто не знает про это понятие. Гуглите дальше )
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37198
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Фаербол, чистка каналов - методика Моносова   Чт Сен 29, 2016 7:21 pm

Это еще зависит от размеров и свойств самого эгрегора. Тот же ХЭ уничтожить, действительно, нереально, хотя бы потому, что его будут возрождать различными способами с физа. При чем если даже постоянно долбить (теоретически, если найдется мастер способный на такое), то скорее будет уничтожена как раз гармоничная часть. Как итог - в мире станет еще больше сект, а всякие РПЦ станут еще менее адекватными. Так и толку?

Лунар, Артём, мы с тобой уже попрощались. Я же говорил - не будешь вести себя, как нормальный человек, я шансы исправиться давать перестану. Бан.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news

Фаербол, чистка каналов - методика Моносова
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: