ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как избежать отката?

Перейти вниз 
+166
sabls
Viole
HotСhocolate
Anonim
Данте
Takeru
Lotos6
Озай
вадим2012
sennv
Sacty
Elnar
Arcana Lord
Пират
шерлис
Eghose
Наяв
0DARK0
Сказочник
Xab
Линар
Мурзилка
Юпитер
Артём Витальевич
Moklar
GoshaAndTarakan
De`monica Gibson
Armina hamon
Coder
Богур
Zerat
Miledi Black
LKA
Mishua
Фэнхуан
Валериан
DOV
Кэзуки
Ravencrow
Эцио
Ксардас
azrahal
илья1983
Haissa
Воздух
Ksardas
Nemesis
VERA
Дмитрий
gen-x31228
415baza
Ас
Kitsune_san
Рыжая
Gorthauar
Странная
Миранда
Елисей
Наргуна
Аннель
bescelena
Резеда
Thunderwolf
aikalla
Groza
spiker
Illlariya
razigraika
АртурВолранг
grand
Плюх
Aliona
.Witch.
soulreader
XaNox
Darklight
Nex
暗黒卿
Artifex
Ирина17
sergo416
Tiberium Sun
Black_Diva
лоло
Amon Bro
magrus
Tich
Seraphim
LiNED
CВЕТЛАНА
Lik-naim
rusalka-mot
Salem
AnonL
Неумолимый
hhheeelllppp
A'hat
Firani
ильнур
Alex2Z
Aleksei
Fauna
Зодиак 13
Walland
Ker Laeda
Nomad
Скиталец
SoulControl
MelkoR
Fagot
Мерлен Гросс
Ириада
Arwen
Тот кто ищет ищущего
Brengar
Sambuka
Era Nera
seraf
Lee
Эмрис
Korvin
Aha
fiamma
Bot
TERNA
kondor
Saturnus
Софи
MMM
Dante
Виталя Tiger
Лакедемон
Юнолиона
приверженецстихии
kibela
Lifelulluby
Varmin
Ruslan
Kharel
ANИА
Марта
Безымянный
Нейромант
|Egregius|
Элионела
Lucian
Ejkel
эвеллин
Чернокнижник
Krom
Hella
Brahmin
Astra
Li4
dammatsuma
Олега
херзаки
Zalmat
Ландышев
Dzentay
Hladen
ИоN
Belthazor
Вултур
Алекс Армантский
Ravenna
Участников: 170
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7908
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Май 28, 2012 7:19 pm

Цитата :
вообще откат понятие растяжимое и тоже играет роль, кто и какое значение вкладывает в это слово.
Но смысл всегда один - возврат чего-то обратно. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12301
Дата регистрации : 2012-05-22

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Май 31, 2012 3:10 am

Вултур пишет:
Saturnus, а вы общайтесь нормально - и вопросов тоже не будет.
Цитата :
вы его испытываете в "негативном плане" или наоборот.
Лично я откатов не испытываю. И в этой теме я не поддерживал высказывания типа "откат будет так или иначе". Тут ситуация интересная - смотря что понимать под откатом. Естественно мастеру о нем не стоит беспокоиться (т.к мастер знает, что и как нужно делать)
Но новички и средние практики будут получать "по ушам", если:
- возьмутся за что-то, к чему не готовы
- допустят какую-то серьезные ошибку
- пересекутся с кем-то в интересах

Вот это и "откат" с адекватной точки зрения. По поводу кармы кстати зря нагоняете - это есть, но оно легко изменяемо (для специалиста)

"получить "по ушам"" = любые нежелательные события в жизни человека? или подразумевается что-то конкретное?

Исходя из сообщения выше получается что просто плохое деяние (пусть порча) не дает отката, но дает кармические изменения, которые тоже приводят к "нежелательным событиям", но в отличие от отката (получить "по ушам" - единоразовое событие) "события"продолжаются на протяжении долгого времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Неумолимый
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4380
Дата регистрации : 2012-05-21

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 09, 2012 12:18 am

Дайте денег первому встречному,например на водку))или на такси!!!И......ждите (отката)-тогоже самого для себя)))))))))))))))))))))))))))))До смерти будете ждать ??????????
Поехайте в отпуск в деревню к какойнибудь бабульке или дедульке и отремонтируйте крышу ,так просто))))))))И ждите Добра за это(отката) -))))))))))))))))))))
Ну да ладно )))))скажете эти действия не связаны с магией ,ошибаетесь.
Насколько ваша душа согласна с разумом ,настолько и магия будет удачной!!!!Полновыраженой!!А откат,это то-что не воплотилось )))))))несогласовалось в вас самих)))
Все колдовство и магию надо ДЕЛАТЬ в согласии души и разума и подсознания и воли и тп и тд))))))))))да!-везде,тогда и отката не будет ))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7908
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 09, 2012 2:32 am

Неумолимый, предупреждение - в конце предложения можно ставить максимум 3 символа.
ПС: Старайся писать спокойно и обдуманно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неумолимый
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4380
Дата регистрации : 2012-05-21

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 09, 2012 2:37 am

Я на символы не скуплюсь )))За предостережение огромное СПАСИБО)))
P.S. Кто предупрежден,тот спасен)))Еще раз СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 09, 2012 5:30 pm

Неумолимый, а как же учет возможной силы противодействия? В том числе противодействия самого мироздания неестественному вмешательству.

И кстати флуд намного более вероятно приведет к бану, чем символы в сообщениях.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как избежать отката? - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Неумолимый
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4380
Дата регистрации : 2012-05-21

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 09, 2012 7:17 pm

Сила действия =силе противодействия.Это физика.В магии действуют законы физики?Не думаю,что человеческий разум способен понять законы мироздания.Душа,да она знает,а вот разум-всегда ищит преграды,страховки в действиях и доказательства своей правоты.
Законы физики действуют в астрале???Или в ментальных планах???Там другие измерения.
Если вообще основываться на догмах"ПОПов"-то все грех)На все Его воля,а своей у тебя не должно быть.Только разум и воля создают намерение,то самое главное со стороны разума,чтоб в согласии с Душой творить ,создавать,изменять Реальность!
Неестественное вмешательство,в чем оно выражается?Со стороны к кому применяется "магическое"действие,то да, оно как бы однозначно "вероломно"мягко говоря)))
А вот по отношению к делающему ,изменяющему,оно вполне уместно.Нельзя делать ЗЛО!
Да согласен,но если не бороться со злом,то что получиться,быть безропотными и надеяться на Бога,он воздаст,как говорят.Там будет лучше!А кто там был?У меня 18 лет теорий и практик по эзотерики,поэтому могу не совсем соглашаться исходя из собственного опыта!Только неувереный в своих силах получает откат.Маг способен на то ,во что он верит.

Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4840
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 09, 2012 7:20 pm

Так просто приехал в деревню, отремонтировал крышу бабульке с дедулькой. А они специально ждали, когда сын/внук приедет отремонтировать, потому как хороший повод вытащить их в деревню. Так и померли не попращавшись. А у внуко-сына поселилась в душе вина, и грызёт его изнутри, что не сделал крышу, и не повидался. Что крышу какой-то левый человек сделал, а не он, и чувство вины от того ещё больше его грызёт. И он злой становится сам не понимая почему, бухать начинает, как говорят скатывается... И вот и семью потерял, и пропито всё... идёт по улице, а тут на тебе, подходит прохожий и даёт денег на водку... =)
И довольный такой прохожий, потому, что знает, что добро творил, и когда крышу крыл, и когда денег на водку давал. Потому, что душа и разум его в гармонии. И плевать, что разум не далёкий, зато человек счастлив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неумолимый
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4380
Дата регистрации : 2012-05-21

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 09, 2012 7:26 pm

Тогда всей стране надо забухать от того,что в ней твариться)В Зеланд"обратная связь"-каждый выбирает то,что ему надо!Советую прочесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4840
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 09, 2012 7:37 pm

Неумолимый пишет:
Тогда всей стране надо забухать от того,что в ней твариться)В Зеланд"обратная связь"-каждый выбирает то,что ему надо!Советую прочесть.

Читали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 09, 2012 8:25 pm

Цитата :
Сила действия =силе противодействия.Это физика.В магии действуют законы физики?
...
Законы физики действуют в астрале???Или в ментальных планах???Там другие измерения.
Сами ответили на свой вопрос.
Цитата :
Не думаю,что человеческий разум способен понять законы мироздания.
Что ж, продолжайте не думать - ваше право.
Цитата :
Неестественное вмешательство,в чем оно выражается?Со стороны к кому применяется "магическое"действие,то да, оно как бы однозначно "вероломно"мягко говоря)))
Я думаю отрицать не будете, что происходящее не происходит само собой. Есть определенные законы взаимодействия, в том числе силы, эти законы определяющие. Да, в целом это эгрегоры, сущности, некоторые величины вроде кармы и т.п.
Так вот скажем влияние обычное, тот же приворот - будет иметь относительно слабое противодействие. Если скажем кармически люди совместимы, никакие программы этим вы не нарушаете.
Большую силу противодействия ("сопротивления", если вас так смущает физика) оно будет иметь, если вы нарушаете какие-то кармические задумки, планы эгрегоров, влияния других магов. Это все достаточно комплексно идет, и если специалист не хочет или не умеет с этим работать и изменять - то будет "откат".
А теперь предположим, что берется намного более неестественная задача, например воскрешение только что умершего человека без явных физических повреждений (что само по себе вероятно где-то на 0.1%)
Какова будет сила противодействия здесь? Когда по сути вы не просто определили, кто с кем будет спать, а планируете простите за грубость безжалостно "отыметь" сразу несколько законов.
Думаю понятная аналогия. Потому нужно уметь ставить себе цели, адекватные вашей силе, знаниям и возможностям. Тот, кто делает по иному, получает этим самые "откаты".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как избежать отката? - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7908
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2012 1:14 am

Неумолимый, Хватит уже чушь нести.
Скиталец пишет:
ПС: Старайся писать спокойно и обдуманно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неумолимый
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4380
Дата регистрации : 2012-05-21

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 11, 2012 4:58 am

Нести чушь )))-это про Плащ невидимку.Чтоб пройти незамеченным под камерами.Или вместо И писать Ы.Наверно Форум,такой значимый ,как этот заслуживает обсуждения "предмета"в теме не только со всех сторон и аспектов в плоскости ,но и над ней!Развивать ,поддерживать диалог ,а не спорить- вот красота общения для познающих мир!
Совершенно с Вами согласен уважаемый МагистрОГМ,что те ,кто не хочет или не умеет с
"этим" работать неизбежно получат ))) грозного дядьку"Откат".Хочется с улыбкой сказать,что Иисус стал жертвой отката за Лазаря))),но это так без издевки.Есть такая подпись "Ничто не истинно,все разрешено" у одного форумчанина,она есть лозунг магов Хаоса!Допускаете ли Вы ув.Магистр,что совмещение нескольких направлений по изменении реальности разными видами магии все же может привести к новой "субмагии",где границы возможностей будут раздвинуты?Некоторые ученые доказали,что мир материален и состоит из атомов .Другие доказали ,что материи,как таковой нет,а есть волны!Изменяя волну ,чем то- меняешь реальность на атомном уровне.Вопрос ведь ,как правильно ее перенаправить )))
Мне очень интересно Вас читать по Вашим мыслям в словах .Если считаете дальнейший диалог безсмысленным ,не буду отнимать ваше время для других дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 11, 2012 8:29 am

Цитата :
Допускаете ли Вы ув.Магистр,что совмещение нескольких направлений по изменении реальности разными видами магии все же может привести к новой "субмагии",где границы возможностей будут раздвинуты?
Вся проблема в том, что как бы силен не был маг - меняется масштаб, но не принципы. Иначе давно бы законы изменились. Экспериментируя "пальцем в небо" тем более. Нужны годы разработок и изучения этого вопроса, при чем расширять призму своего восприятия нужно будет постоянно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как избежать отката? - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5146
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Июн 12, 2012 1:50 am

Неумолимый, это вы про меня что-ли? Я действительно использую в работе разные виды магии, только думаю формулировка маг Хаоса ко мне врядли подходит, потому что, насколько знаю, маги Хаоса - это маги, работающие со стихией Хаоса. С Вултуром согласен полностью и по всем статьям
Вернуться к началу Перейти вниз
Неумолимый
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4380
Дата регистрации : 2012-05-21

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июн 13, 2012 5:57 am

)))А разве есть такая стихия,как Хаос?Не рисуйте себе крест Тамплиера,если таким не являетесь!Как и подпись,говорящая о вашей принадлежности к магам Хаоса.
Давече ездил в деревню,по старой памяти навестить знакомую моей мамы .Так сидя за чашкой ,как бы невзначай завел разговор об откате.Хотелось узнать ее мнение,как и что и почему?
И вот ,что интересно),что сама не зная,она использует магию,где есть всегда место (не пошло-так сказала)неудаче .А смысл этого (не пошло)заключается в подборе стихии по отношению к обьекту.Так вот ,на обратном пути магии ,когда (не пошло) по стихии делают задержку.То есть в самом начале действа есть место откату!
Это я так,для размышления ,если кому интересно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5146
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июн 13, 2012 11:08 am

Вообще-то есть такая стихия. Первый раз слышу, чтобы маги хаоса зарезервировали под себя это изречение
Вернуться к началу Перейти вниз
Salem
Новенький
Новенький
Salem


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4355
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 33
Откуда : Украина

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июн 13, 2012 7:29 pm

Честно, не особо интересовался у кого как с откатом. Но, как по мне, его можно или слить, или себе же в пользу и обратить. Все зависит исключительно от восприятия. вот сколько всякой литературы перелопатил и везде пишется по этот страшный и неотвратимый откат (ей богу, детский сад какой-то). А избежать его можно простейшими методами перевода "стрелок" или же так сказать сменив "тапки". Ну, это уже мое мнение. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
rusalka-mot
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 74
Опыт : 4423
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 44
Откуда : Нижний Новгород

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeПт Июн 15, 2012 8:20 am

Всем доброго времени суток!
В первом посте было сказано про откат при помощи сырого яйца. Я вместо сырого яйца использовала пироги. Обычные домашние пироги. И сделала великую глупость - отдала "это" соседке. Соседка потом сильно болела. А мне ритуал помог.
Еще где-то прочитала, после ритуалов на сведение безденежья, можно себя вычеркнуть из "очереди". Необходимо сходить в церковь, поставить свечу за здравие ТОГО человека. Выходя, подать милостыню деньгами, но не меньше, ем использовали в ритуале на сведение безденежья.
Еще мне часто помогает мыслеформа или визуализация - зеркальный щит или купол. Все, что ко мне идет, уходит назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4451
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 07, 2012 7:10 pm

Никогда, если честно, не задумывалась об откатах. Если я что-то делаю, то я уверенна в этом, четко знаю, что делаю. Пока что ни разу на себе откат не испытала (у меня узначально идет установка, что если что-то делаю, то не боюсь и страх отката здесь не уместен). Правда и пробовала делать только привороты. А вот подруга у меня их жутко боится, считает, что после обязательно что-нибудь плохое да случится (именно из-за этого страха она и перестала заниматься (изучать) магию).
Вернуться к началу Перейти вниз
CВЕТЛАНА
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 11
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 58
Откуда : АЛМАТЫ

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 07, 2012 7:51 pm

после призыва мстителя возможен откат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4451
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 07, 2012 7:56 pm

CВЕТЛАНА пишет:
после призыва мстителя возможен откат?

Как я понимаю, то откат возможен после любой работы такого характера, особенно если что-то сделать не так (не умеешь) и боишся, что откат будет. Моя точка зрения - бояться не нужно. Если что-то делаешь, то и о страхе нужно забыть (о сомнениях тоже).
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7908
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 07, 2012 8:02 pm

CВЕТЛАНА, Да..а еще этот мститель может тебя жестко покарать и ты станешь его рабыней на веки веков..! Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
CВЕТЛАНА
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 11
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 58
Откуда : АЛМАТЫ

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 07, 2012 8:09 pm

отката я не боюсь,пережила и не один.Скиталец,если можно,поподробнее о порабощении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4451
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Как избежать отката? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 07, 2012 8:18 pm

Скиталец пишет:
Да..а еще этот мститель может тебя жестко покарать и ты станешь его рабыней на веки веков..! Baaad

Это как? Покарать то ладно, тут всё понятно, а почему это она может стать его рабыней на веки веков?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избежать отката?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Энерговампиризм и как его избежать
» От "обратки" и отката
» Использование "отката" в своих целях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: