если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Как избежать отката?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий
АвторСообщение
dammatsuma
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 2695
Дата регистрации : 2009-09-22

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Ср Сен 23, 2009 11:18 pm

Так что дамы и господа думайте!
Волшебники тем и отличаются от остальных людей что умеют видеть и думать Wink

Последний раз редактировалось: dammatsuma (Чт Янв 07, 2010 8:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Li4
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 2602
Дата регистрации : 2009-11-17

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Вт Ноя 17, 2009 1:35 am

Я в детстве вызвал сильный град (в волшебника видите ли играл ) колдовал с чувством злобы

был зол на бабушку и мне пришла идея уничтожить её огород градом =)
градины были со сливу ) урожаю конец =)
В Тверской области второй град за 80 лет /
Не каких последствий (откатов) / вообще всё было класс Cool
если веришь, что вернётся/ то куча эгрегоров которые имеют инфу типа законы кармы (а таких эгрегоров дохрена и вера в их закон вас сближает) они дадут сдачи хорошенько так чтоб ты действовал по их законам чтобы ты был ещё ближе к ним!
Astra
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 18
Опыт : 2559
Дата регистрации : 2009-12-27

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Вт Дек 29, 2009 4:44 pm

Анграаль, спасибо вам за статью, вы действительно практик activegirl . Был опыт практики ритуальной магии и на себе убедилась: во что веришь, то и получишь. Спасибо вам, что делитесь своим опытом.
Brahmin
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 198
Опыт : 2736
Дата регистрации : 2010-02-13

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Сб Фев 13, 2010 5:16 am

То есть оптимальным решением остается неверие в откаты и полная уверенность, что я, допустим, рука судьбы, и делаю все правильно?
Brahmin
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 198
Опыт : 2736
Дата регистрации : 2010-02-13

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Сб Фев 13, 2010 1:43 pm

Или, возможно, после воздействия стоит поблагодарить Вселенную, что дала возможность это воздействие провести и извиниться перед ней за это=) Может это вернет равновесие на место и отката не будет?
Hella
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 428
Опыт : 2944
Дата регистрации : 2010-04-18

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Пн Апр 26, 2010 12:35 am

Человек подчас сам создает себе проблему, ставя себе негативную программу. Я обычно стараюсь просто внушить себе, что ничего плохого не случится при использовании магии. Однако все же стараюсь не злоупотреблять.
Krom
Младший Адепт
Младший Адепт

Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 2442
Дата регистрации : 2010-05-04

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Вт Май 04, 2010 7:46 pm

Я считаю что действие должно быть обоснованным, если нет внутренних разногласий, всё пройдёт хорошо и отката нет, также всё что делаешь нужно делать от души, можно просто перевести откат на недруга, можно комунить помочь и сожрать откат, если воспринимать его как энергию, а не как факт возмездия (и тому подобное), можно зевести себе шунгит(камушек такой, он же шунганит, точно есть в долине шунган) и на него свести...
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг

Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 3249
Дата регистрации : 2009-06-15

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Пн Май 10, 2010 6:12 am

Анграаль пишет:
Самое простое - не верить в откат.

Лучше быть уверенным в правильности своих действий.

А откат иногда можно визуализировать потоком темно-фиолетовой энергии не противодействуя ей как стена, направить ее от себя туда, куда удобнее или благоразумнее.
эвеллин
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 416
Опыт : 2802
Дата регистрации : 2010-07-24

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Пт Июл 30, 2010 1:54 am

после мероприятия, за которое, как ты понимаешь, получишь по рогам ,зажигать свечу ,взятую с клатбища. мое название -черная свеча .пусть она прогорит. когда зажигаешь , произнести :своей силой мертвых вызываю ,перед собой ставлю, как желаю. когда свеча догораетб буквально в последние моменты,сказать: мертвых отпускаю, уйдите, унесите .в особо абзацных случаях зажечь круг из 8 таких свечей и то же самое в круге
Ejkel
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 2409
Дата регистрации : 2010-05-24

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Ср Авг 18, 2010 1:48 pm

Я всегда спасаюсь от отката в своём месте сокрытия – в церкви, в которой меня крестили.

Работает как щит)
Lucian
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 2368
Дата регистрации : 2010-08-11

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Пт Авг 20, 2010 9:02 pm

Откат можно перевести на любое живое существо.
Элионела
Друг
Друг

Женщина Сообщения : 92
Опыт : 2875
Дата регистрации : 2009-05-21

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Сб Авг 21, 2010 12:00 pm

не парят меня никакие откаты. кому надо - каждый получит. по заслугам.
|Egregius|
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 104
Опыт : 2401
Дата регистрации : 2010-09-16

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Сб Сен 18, 2010 3:17 am

Я пользуюсь 2 способами...
первый это просто очень сильный щит...
второй это раскаяние... ты просто чистишь карму после содеянного... например занимающимся Виккой не избежать тройного возврата... то просто можно раскаяться в содеянном и все как рукой снимет... как будто не было ничего
Нейромант
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 2344
Дата регистрации : 2010-09-15

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Сб Окт 23, 2010 5:13 am

На счет откатов, так они у меня происходят с завидным постоянством в среднем раз в неделю или два. Раньше я как то не думал о том, что это откат, только недавно понял, что это так. Так как различные воздействия произвожу с помощью сущи. А откат проявляет себя страхом, ментальным нападением, астральным нападением, неприятно. Мне еще внушили и показывали постоянно видео как я теряю душу. Еще демон который хотел забрать ее, я там чуть не здох, 2 дня в кровати лежал, т.к. когда ходил тело как бы трескалось, но вырулилось. Может не всё откат, но спецэффекты бывают конкретные. Щас только перешел на турбо-суслика, загрузил протокол "Маяк" и когда у меня начало появляться беспокойство, как будто меня атакуют, применил Маяк и попустило.
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4892
Опыт : 7677
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Сб Окт 23, 2010 2:36 pm

На какого суслика?))))))
Нейромант
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 2344
Дата регистрации : 2010-09-15

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Сб Окт 23, 2010 3:36 pm

Безымянный пишет:
На какого суслика?))))))
Книгу турбо-суслик можете найти в нете. В этой технике применяются протоколы для подсознания.

Да, но откатов мне не избежать, так замаскирую, по другому вылазят.

Еще видел и чувствовал, что откаты лепят наставники в тонком мире, таким образом пытаясь нас обучить.
Марта
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 5
Опыт : 2210
Дата регистрации : 2010-11-25

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Чт Ноя 25, 2010 3:36 pm

если взять за аксиому, что ничего случайного не бывает, то уж если человек пришел к тебе –так должно быть и его приход правильный – он должен был обратиться к магу, далее идет ваш выбор – надо ли это вам или пусть он идет дальше. Если вы принимаете *пациента* значит так должно быть. Ну и так далее… Все идет правильно по предначертанному…вершители судеб? или исполнители? отчего тогда бывает откат, от невнимательности мага, не уловившего, что *пациент* не его? Сама откаты не ловила, всегда спрашиваю у своих фетчей, даже не спрашиваю, а на реакцию смотрю, как ведут себя.. а может звезда Эрцгаммы помогает.. этих*может* целая кучка… кстати , как вы относитесь к использованию амулетов или талисманов, заряженных, с мощными энергетическими полями? И если откат, это сгусток энергии, то по идее сильное защитное поле нейтрализует его…
ANИА
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 36
Опыт : 2240
Дата регистрации : 2010-12-10

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Вс Дек 12, 2010 11:39 pm

Для сильных магов не составляет труда отвести откат одной силой мысли;
а слабым не поможет ни яйцо, ни собака.
Неужели наводящие порчу на смерть наивно думают, что это - что-то вроде похода к парикмахеру?
Маг Ордена
Маг Ордена

Мужчина Сообщения : 526
Опыт : 3484
Дата регистрации : 2009-05-20

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Пн Дек 13, 2010 4:36 am

опять же отвести, но не избавиться... у меня дык блин электроника часто выходит из строя.. так как любят по этоф сфере откаты ухадить(

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37197
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Пн Дек 13, 2010 7:36 am

ANИА cheers

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ruslan
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 2224
Дата регистрации : 2010-12-28

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Вт Дек 28, 2010 6:40 pm

Мне кажется, что для начала нужно уточнить за что конкретно человек может получить откат. Понятия добра и зла очень условны и относятся скорей к морали конкретного общесва в конкретный промежуток времени. Допустим люди побывавшие на войне убивали много раз, защищая свой дом, семью или страну. Не факт что все, кого они убивали заслуживают этого. В некоторых племенах даже в наши дни ритуальное жертвоприношение и канибализм считается вполне приемлемым наказанием приступников... Причем мясо едят даже маленькие дети. За это они тоже будуть наказанны? Много раз слышал от практиков черной магии, что можно убить одного человека, а троих вылечить и ничего тебе не будет.
Может все мастера и знают эти пропесные истины, но для начинающих (имею в виду и себя) нужно уточнить что конкретно можно делать, а за что можно получить по голове.
Varmin
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 2152
Дата регистрации : 2011-01-23

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Вс Янв 23, 2011 3:35 am

Не соглашусь со многими. Отката не кому не избежать, кто применяет магию осознано или "нечаянно" И многие сейчас говорят, что можно переложить на заказчика и тому подобное. НЕТ.... не чего подобного.

Почему так.... здесь принцип маятника. Магией можно лечить, можно калечить.
Лечение - это высвобождение чужеродной энергии (мага), это любая программа внедряемая в человека. Порча - внедрение своей энергетики в "жертву". И если идёт высвобождение, энергетика в свою очередь возвращается в свою "энергетику" если маг жив. Но уже эта энергетика не несёт программы какой либо.. она попросту негативная, и бьёт по энергетике мага, чем сильнее энергетика мага, тем слабее будет пробой в его энергетике, но программы на нём не будет. Идёт ослабление энергетики.... от сюда, болезнь и плохое самочувствие. Если выпало что маг получил несколько сильных откатов за короткий период, может умереть... ну не сразу, а будет сильно болеть, а может и выкарабкаться.
Lifelulluby
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 41
Опыт : 2178
Дата регистрации : 2011-02-10

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Пт Фев 11, 2011 12:25 am

хм... жестоко тогда получается... собираешься сделать добро, помочь кому-то, а тут на тебе... расплата!... как же тогда быть, когда помочь надо, а других вариантов, кроме магии, нет?

странный закон равновесия... делаешь добро, но с помощью магии; наровишь нарваться на трехкратное зло... тогда получается, что и равновесия то уже нет... расплаты больше...
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена

Мужчина Сообщения : 526
Опыт : 3484
Дата регистрации : 2009-05-20

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Пт Фев 11, 2011 3:40 am

грр.. а всё выходит именно так) всему нужен баланс) ты создаёш дезбаланс и поэтому и получаеш откат) всё простоSmile ведь зачем "бить" левого если есть тот кто его создал

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Lifelulluby
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 41
Опыт : 2178
Дата регистрации : 2011-02-10

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Пт Фев 11, 2011 4:56 am

так и напрашивается вывод... справедливости нет)

Как избежать отката?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: