ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как избежать отката?

Перейти вниз 
+166
sabls
Viole
HotСhocolate
Anonim
Данте
Takeru
Lotos6
Озай
вадим2012
sennv
Sacty
Elnar
Arcana Lord
Пират
шерлис
Eghose
Наяв
0DARK0
Сказочник
Xab
Линар
Мурзилка
Юпитер
Артём Витальевич
Moklar
GoshaAndTarakan
De`monica Gibson
Armina hamon
Coder
Богур
Zerat
Miledi Black
LKA
Mishua
Фэнхуан
Валериан
DOV
Кэзуки
Ravencrow
Эцио
Ксардас
azrahal
илья1983
Haissa
Воздух
Ksardas
Nemesis
VERA
Дмитрий
gen-x31228
415baza
Ас
Kitsune_san
Рыжая
Gorthauar
Странная
Миранда
Елисей
Наргуна
Аннель
bescelena
Резеда
Thunderwolf
aikalla
Groza
spiker
Illlariya
razigraika
АртурВолранг
grand
Плюх
Aliona
.Witch.
soulreader
XaNox
Darklight
Nex
暗黒卿
Artifex
Ирина17
sergo416
Tiberium Sun
Black_Diva
лоло
Amon Bro
magrus
Tich
Seraphim
LiNED
CВЕТЛАНА
Lik-naim
rusalka-mot
Salem
AnonL
Неумолимый
hhheeelllppp
A'hat
Firani
ильнур
Alex2Z
Aleksei
Fauna
Зодиак 13
Walland
Ker Laeda
Nomad
Скиталец
SoulControl
MelkoR
Fagot
Мерлен Гросс
Ириада
Arwen
Тот кто ищет ищущего
Brengar
Sambuka
Era Nera
seraf
Lee
Эмрис
Korvin
Aha
fiamma
Bot
TERNA
kondor
Saturnus
Софи
MMM
Dante
Виталя Tiger
Лакедемон
Юнолиона
приверженецстихии
kibela
Lifelulluby
Varmin
Ruslan
Kharel
ANИА
Марта
Безымянный
Нейромант
|Egregius|
Элионела
Lucian
Ejkel
эвеллин
Чернокнижник
Krom
Hella
Brahmin
Astra
Li4
dammatsuma
Олега
херзаки
Zalmat
Ландышев
Dzentay
Hladen
ИоN
Belthazor
Вултур
Алекс Армантский
Ravenna
Участников: 170
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 22 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23093
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 2:42 am

Цитата :
Кто / что определяет, что то / иное дейстие плохо?
Механизм, который называют кармой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Плюх
Активный
Активный
Плюх


Мужчина Сообщения : 54
Опыт : 4065
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 32
Откуда : Омск

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 5:35 am

А этот самый механизм на чем основан?Откуда он взялся,и откуда же взялись принципы этого механизма? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4332
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 4:11 pm

Точно вряд ли кто скажет.
Но поскольку справедливости в этом механизме как-то незаметно,
у меня есть предположение, основанное на К.Кастанеде и Хакерах сновидений.
Механизм кармы как системы наказаний был встроен в нашу структуру некими паразитическими существами, которых в вышеуказанных книгах называют летуны или маноки. Или им подобными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23093
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 4:39 pm

Проблема в том, что нужно сначала понять, что из себя этот механизм представляет и по каким принципам работает, прежде, чем думать о том, откуда он взялся / кем был создан, так как ответ может не просто иметь разногласия с общепринятой теорией, но оказаться таким, каким его вообще не ожидали увидеть / услышать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4332
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 4:45 pm

Имхо делает жизнь хуже если ты поступаешь не так, как заложено по программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23093
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 4:59 pm

Программа, грубо говоря, "приводит к общему знаменателю" - убил человека, значит получишь наказание, по твоей вине убили - тоже, причастен к убийству (стоял и наблюдал, как жертву убивают, когда мог вмешаться и что-либо изменить) - последуешь судьбе двух предыдущих вариантов. Это механизм, которому нужно выполнить задачу - прореагировать на действие внутри системы, притом карму мало волнуют такие мелочи, как "виноват он, - я просто стоял рядом / это не я его убил, - он сам упал на клинок девять раз" - попадаете под программу, значит получите сполна, и за что человек получит, вышеназванный механизм это мало волнует, так как думать этот механизм не умеет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4332
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 5:02 pm

Darklight, согласен ли ты с тем, что чем следовать чужой программе и быть марионеткой, лучше переделать эту программу под себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23093
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 5:16 pm

Нет, ни в коем случае - лучшим вариантом, считаю, разобраться в самом механизме, в его действиях и работе, так как это даст возможность усмотреть лазейки в нём, как в случае с многострадальными и "незыблемыми" законами нашей страны, учитывая, что "элита" общества активно имеет эти законы, притом так, что иногда бывает даже не к чему придраться... с юридической точки зрения наблюдая за действиями этой "элиты"...
Если говорить кратко - то здесь нужно идти на хитрости, так как грамотно спланированная и воплощённая в жизни хитрость, на практике, иногда, если не чаще, несёт больше пользы (лично для того, что это делает или этим занимается), чем "честное" и "добропорядочное" поведение...
Переделывать карму - то-же самое, что заставить реку Нил течь в обратном направлении, при помощи ведра и лопаты, - лучше перейти реку в брод, чем маяться тем, что займёт большую часть вашей жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4576
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 5:55 pm

Nex,вот вы сказали про внедренных существ,и это навело меня на мысл одну любопытную.Я лет 7-8 назад где-то наткнулся на легенду об Атлантиде.Мол,жили там дядечки столь умные,что решили потягаться с самими богами за право власти над миром.Боги,ессно от сего пришли в невеликий восторг и устроили жителям Атлантиды глобальную кару. Погибая,несколько самых могучих колдунов сообща создали Неразрушимое Заклятье:они заронили в душу каждого существа частицу сети(матрицы),которая лишала носителя свободы,обязуя совершать заранее предусмотренные действия. mag
Источник уже не скажу,но наткнулся я на нее,когда искал информацию о матричном устройстве мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4332
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 8:24 pm

Darklight, можно искать хитрости в механизме кармы, но не убирая последствий всего что там записалась - продолжишь страдать от этого механизма.

A'hat, то, что случилось с Атлантидой - спорный вопрос. Но некий блок способностей - звучит правдоподобно.
К тому же большая часть человечества так ни к чему существенному и не стремится, может быть как раз из-за подобного блока.
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4576
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 9:20 pm

Я ведь не утверждаю.что все было именно так.Но суть-то от этого не меняется.Такая легенда есть, и я не могу опровергнуть ее подоплеку.Так же как и доказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23093
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 9:25 pm

Цитата :
продолжишь страдать от этого механизма
Если идёте против некоторых, частично справедливых законов (таких, как, "никого не убивайте, не причиняйте боль / вред другим" и так далее), но никто не говорил о том, что этот механизм запрещает развивать свой энергетический потенциал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4576
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 9:53 pm

А как же тогда идея "любое действие вызывает как положительную,так и отрицательную реакцию"?Помогая одному,ты можешь заставить врага того человека стардать и корчится в муках проеденной плеши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23093
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeСр Май 22, 2013 1:35 am

Цитата :
Помогая одному, ты можешь заставить врага того человека страдать
Это уже его проблемы
Цитата :
любое действие вызывает как положительную, так и отрицательную реакцию
Только со стороны людей, притом сами люди называют что-то одно положительным, именуя другое отрицательным
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12301
Дата регистрации : 2012-05-22

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeСр Май 22, 2013 4:25 am

A'hat пишет:
Я ведь не утверждаю.что все было именно так.Но суть-то от этого не меняется.Такая легенда есть, и я не могу опровергнуть ее подоплеку.Так же как и доказать.

Под сложившуюся ситуацию можно еще тысячу баек придумать, которые нельзя будет опровергнуть, проще от этого не станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
grand
Новенький
Новенький
grand


Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4111
Дата регистрации : 2013-01-30

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2013 1:04 pm

Откат вещь сложная избавиться от нее сложно.Прежде чем что либо сделать нужно хорошенько подумать о последствиях.За все приходиться платить бесплатный сыр только в мышеловке.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4314
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 7:08 am

Позволю наглости своей вмешаться....
Каждый человек занесен в виде опр. Кода некий вселенский комп, нарушая закон и угрожая частям этого компа, человек подвергается различным наказаниям через различные средства и методы воздействия(карма?)
Убивая букашек или паучка тапком мы же не угрожаем вселенскому компу?Т.е все зависит от того на что мы влияем и какой у объекта уровень развития.
Т.е остается
1)Развивать свое сознание
2)Изменять программу вселенского компа изнутри, так, чтоб было незаметно.(Хакерство мб)
3)Установление собствнной картины ценностей и восприятия мира- где все хаос.
И окруженин себя или установление некой иллюзии, чтобы " верхушка" не заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 3:55 pm

Либо конкретно потеснить эту хваленую верхушку...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как избежать отката? - Страница 12 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
razigraika
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3962
Дата регистрации : 2013-06-29

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июн 29, 2013 2:03 pm

Ой! Я тут новенькая, хочу сильно первое сообщение оставить..на счёт отката!
Когда ко мне приходит человечек на приём, я смотрю и допустим вижу порчу, вижу кто её нанёс, а когда начинаю смотреть почему(я вижу другие жизни человека) то все порчи и привороты и всё-полностью всё-кармическая плата, и даже то, что к нам пришли и мы помогаем-кармический наш долг (ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАМЕЧАЛИ ЧТО ВСЕ КЛИЕНТЫ-ДО БОЛИ ЗНАКОМЫ? БУДТО ВЫ ГДЕ-ТО ВСТРЕЧАЛИСЬ)
Но не радуйтесь-думая, что нанося порчу-вы кому-то помогаете расплатиться с долгом..это значит, что вы не на столько хороший человек и Вас выбрали силы быть оружием, только потому, что ваше несовершенство готово само стать пушечным ядром-скорее всего в следующей жизни. особенно если кто-то утверждает, что он на столько совершенен, что откатов у него не бывает-в другой жизни дорогой-в другой жизни.
И Вам предстоит в следущей жизни очень хорошая расплата..значит вы такой быка..хорошо, если Вы станете врачем-это Вы по-доброму расплатитесь, а если ваш дух на столько не совершенен, что по Вам маньяк плачет в следующей жизни?
Мы на столько взаимосвязаны, а совершенствоваться у нас не получается..это всё пошло от Адама и Евы, одна согрешила-ввергла другого, а другой предал-оба виноваты, и нет, чтобы простить и повиниться, и разорвать круг порочности и кармы.
В этом смысл-хочешь сделать кому-то зло-остановись, просто, чтобы порвать круг кармы которая растёт с каждым годом с такой страшной прогрессией, что уже в мире нет дня без убитого человека, без войн. Испугайся, что силы выбрали тебя для кармической отработки! Стань совершенней! Откажись и порви этот круг-покажи силам, что ты достоин лучшего, а не просто палка-которую кинули в грешника, чтобы потом и над ней (палкой) поглумиться
Вот так я вижу...когда смотрю клиентов...

Простите, если обидела кого-то.

Просто когда смотрю-страшно становиться с какой прогрессией всё увеличивается и растет-все наши долги....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июн 29, 2013 7:31 pm

Цитата :
ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАМЕЧАЛИ ЧТО ВСЕ КЛИЕНТЫ-ДО БОЛИ ЗНАКОМЫ? БУДТО ВЫ ГДЕ-ТО ВСТРЕЧАЛИСЬ
Нет.
Цитата :
особенно если кто-то утверждает, что он на столько совершенен, что откатов у него не бывает-в другой жизни дорогой-в другой жизни.
Откуда такая уверенность?
Цитата :
это всё пошло от Адама и Евы, одна согрешила-ввергла другого, а другой предал-оба виноваты, и нет, чтобы простить и повиниться, и разорвать круг порочности и кармы.
Все уяснили? Не надо грешить. Иначе Бог накажет. Не сейчас - так потом...
Цитата :
В этом смысл-хочешь сделать кому-то зло-остановись, просто, чтобы порвать круг кармы которая растёт с каждым годом с такой страшной прогрессией, что уже в мире нет дня без убитого человека, без войн. Испугайся, что силы выбрали тебя для кармической отработки! Стань совершенней! Откажись и порви этот круг-покажи силам, что ты достоин лучшего, а не просто палка-которую кинули в грешника, чтобы потом и над ней (палкой) поглумиться
Вот так я вижу...когда смотрю клиентов...
Посыл у вас правильный. Вот исходные данные - подкачали.
Цитата :
Просто когда смотрю-страшно становиться с какой прогрессией всё увеличивается и растет-все наши долги....
Это только у вас.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как избежать отката? - Страница 12 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23093
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июн 29, 2013 7:37 pm

Цитата :
силы выбрали
Не все силы заинтересованы в том, чтобы человек сам был хозяином своей судьбы, поэтому не стоит на это полагаться, как на последнюю инстанцию. Просто, к слову
Цитата :
всё пошло от Адама и Евы
Подобное происходило всегда, даже задолго до того, как христианство зародилось. Притом поддерживалось и поддерживается с тонкого плана, учитывая, что для сил, которые устраивали и устраивают подобную котовасию, мнение людей просто пустой звук, не более
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4732
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июн 29, 2013 8:30 pm

Очень хочу поделиться своим пониманием об откате. Откат - есть резкое восстановления равновесия после изменения баланса опр. сил, их взаимодействия и потоков. Так же по всем законам вселенной, если где-то что-то пребывает - где-то что-то отбывает. Потому набирая энергию, вы уже изменяете баланс сил. Заговор, читать три раза
"Каменным тыном огорожусь,
каменой дверью закроюсь.
Дым и туман призываю, от
темных дел себя укутываю, скрываю.
Духи меня не найдут, мою стрелу
мне не вернут. Будут бегать страдать
и на моих врагов нападать. Зло
меня стороной обойдет и в раба (имя) войдет.
Ключ, замок, язык. Аминь. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23093
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июн 29, 2013 8:35 pm

Цитата :
если где-то что-то пребывает - где-то что-то отбывает
Это правда, но гармоничным силам (например, тьма / северный пантеон), если вы работаете с ними достаточно длительное время и есть положительный отклик, особо не нужна энергия практика, с ними работающего
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4646
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 3:00 am

Скажите имеет-ли совесть какую-то связь с откатом? Я читал рассказы людей на форуме, что когда пожалел о своём поступке взял всё на себя.
 Есть ли в этом какой то смысл или это случайность, или-же это самонаказанние себя?scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7085
Дата регистрации : 2013-07-15

Как избежать отката? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 4:46 am

Я не согласна с утверждением,что " если где-то что-то пребывает - где-то что-то отбывает " .Считаю это чистым программированием себя,ожиданием отката. В жизни тоже по разному бывает. Одним прибывает без конца и не убывает,а другие только и расплачиваются,не зная за что. Надо мыслить на удачу и верить в неё,а не ждать отката и "отбытия". Говорят " Ожидание несчастья- тяжелее самого несчастья" Так и в случае отката. Ждёшь его-его и получишь. Астрал непременно ответит на твоё ожидание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избежать отката?
Вернуться к началу 
Страница 12 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 22 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Энерговампиризм и как его избежать
» От "обратки" и отката
» Использование "отката" в своих целях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: