если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться

Как избежать отката?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий
АвторСообщение
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228

Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 2746
Дата регистрации : 2013-04-03

Как избежать отката? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 7:27 pm

Ну вот и ответ "практикуйтесь и развивайтесь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis

Женщина Сообщения : 4821
Опыт : 7229
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 8:39 pm

Darklight пишет:
Цитата :
через 16 аркан вроде можно отработать карму
В принципе нет

Значит Похабов просто сочиняет... не удивительно учитывая что он у Моносова многое содрал, а он ещё тот выдумщик. Smile
Ksardas
Новенький
Новенький
Ksardas

Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 2086
Дата регистрации : 2014-03-06

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 12:26 am

Один мой знакомый маг говорил, что бы избежать откат нужно во время проведения каких либо магических воздействий отождествить себя с кем то другим. Так, как буд то это не ты делаешь действие, а кто то другой=)
Ps про амулет бутылку очень понравилось. На мой взгляд эффективно и не во вред другим. Кто еще что думает про бутылку с водой? Интересно мнение практиков
415baza
Претендент
Претендент
415baza

Мужчина Сообщения : 6529
Опыт : 9043
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 4:02 am

Скорее всего техник много и каждый пользуется тем, что у него наработано. Smile
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san

Женщина Сообщения : 765
Опыт : 2950
Дата регистрации : 2014-01-05

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2014 2:47 am

Рыжая пишет:
У меня очень странная ситуация,подскажите,кто знает:люди,которые должны получать откаты-их вообще не получают,а получают совсем непричастные люди и разные.Как они умудряются перекинуть на разных людей,страдают невинные?Возможно ли как-то помешать этому?Как они это делают?,куклы на разных людей они точно не делают.
Способов переклада довольно таки много. Помешать возможно, или поставив защиту или, если хватает силенок, отвадить или озадачить из чем-то более серьезным. Куклы(вольты), как вы говорите, могут быть и не при чем, хотя откуда такие сведения? Существует еще масса перекладов отката в разных течениях
415baza
Претендент
Претендент
415baza

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 12:29 am

Так если люди не получают откаты - это хорошо. Или вы хотите намеренно сделать, что бы на них все сыпалось?
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая

Женщина Сообщения : 659
Опыт : 2784
Дата регистрации : 2014-01-28

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 3:40 am

415baza Эти люди перекладывают свои откаты на других ни в чем не винных людей,а те страдают и болеют.Конечно мне бы хотелось,чтоб получали по голове,те кто заслужил,а не те,что ни при чем.
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 3:46 am

Рыжая пишет:
415baza Эти люди перекладывают свои откаты на других ни в чем не винных людей,а те страдают и болеют.Конечно мне бы хотелось,чтоб получали по голове,те кто заслужил,а не те,что ни при чем.
если позволяют возможности, ставьте защиты на неповинных людей. если нет, обратитесь за помощью к специалисту, благо на форуме есть люди, способные помочь
415baza
Претендент
Претендент
415baza

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 7:32 am

В таком случае, действительно, нужно обратиться к специалисту.
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух

Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 2835
Дата регистрации : 2014-01-06

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeСб Апр 19, 2014 4:19 pm

Или знать хотя бы основы магии и научиться ставить элементарную защиту методом визуализацыии...
http://http:/vk.com/id121737080
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeСб Апр 19, 2014 5:41 pm

не всегда элементарная защита спасет
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух

Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 2835
Дата регистрации : 2014-01-06

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeСб Апр 19, 2014 5:49 pm

Ну это да, не поспорю, но может хоть ослабит влияние а это уже плюс...
http://http:/vk.com/id121737080
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa

Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 12873
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 3:00 pm

Сильно вряд ли.

Как избежать отката? - Страница 15 799388e4fd5b

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Как избежать отката? - Страница 15 Eac545e30ffc
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий

Мужчина Сообщения : 3527
Опыт : 7607
Дата регистрации : 2010-01-15

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeПн Апр 21, 2014 6:45 am

Если вообще ослабит.

илья1983
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 2027
Дата регистрации : 2014-04-27

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeВс Апр 27, 2014 5:58 pm

Я не верю в откат
azrahal
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 2124
Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 10:28 pm

Как избежать отката?
Никак. Вот и все. А то, что многие применяют техники переброса - так это вредители.
Нельзя вообще приносить урон другим людям, существам таким же, ведь мы все часть единого организма, как клетки в теле.
Что с того, что вы перекинете результат вашей вредной деятельности на другого человека, так он то часть природы и потом все равно это распределится на целое.
а если будет болеть целое, так как же может не болеть ее часть.
Вот и получается бабка гадала себе гадала, порчи ставила разные, привороты, отвороты и прочие повороты и знала все техники на свете какие только есть по откату на других, так и померла счастливой, только у ее дочки что-то жизнь не ладится а ее внучка была убита каким-то психопатом, который свихнулся из-за того, что его бросила жена и изменила с лучшим другом, а друг, гадина, предал его от того, что была на нем пакость какая-то, которая мешала ему здраво мыслить, а гадина это появилась из-за того, что жила была бабка, которая гадала себе гадала, порчи ставила разные, привороты, отвороты и прочие повороты и знала все техники на свете какие только есть по откату на других, так и померла счастливой.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

Мужчина Сообщения : 29647
Опыт : 46529
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 3:28 am

Цитата :
Нельзя вообще приносить урон другим людям, существам таким же, ведь мы все часть единого организма, как клетки в теле.
Не совсем так. Всё можно, умеючи. Нужно быть на несколько шагов впереди, как впрочем в любом деле с активной конкурентной средой.
Цитата :
Вот и получается бабка гадала себе гадала, порчи ставила разные, привороты, отвороты и прочие повороты и знала все техники на свете какие только есть по откату на других, так и померла счастливой, только у ее дочки что-то жизнь не ладится а ее внучка была убита каким-то психопатом, который свихнулся из-за того, что его бросила жена и изменила с лучшим другом, а друг, гадина...
Это называется - низкий уровень развития. Мастер такого не допустит и после смерти.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

You think to destroy me? I am the Destruction itself...
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
azrahal
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 9:14 pm

Цитата :
Не совсем так. Всё можно, умеючи. Нужно быть на несколько шагов впереди, как впрочем в любом деле с активной конкурентной средой.
Я не понравился или как то вызвал на себя воздействие, вы ударяете, при этом используете продвинутые техники отката. Но от того, что мне был нанесен урон потерялось здоровье, ушли финансы, я потерял жену, дочь заболела, теща повесилась, брат забухал и кто знает что еще произошло. Горите в аду!
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель

Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 3415
Дата регистрации : 2013-10-09

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 9:22 pm

Что?  Shocked 
azrahal
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 9:29 pm

Откат для мага есть, а окружению жертвы все равно плохо.
Значит - не работает!

Цитата :
Что?
Это просто пример  Laughing 
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

Мужчина Сообщения : 29647
Опыт : 46529
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 10:42 pm

Вы спороли чушь и рады - я так понимаю.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

You think to destroy me? I am the Destruction itself...
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
azrahal
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeСр Июн 18, 2014 2:18 am

Вултур пишет:
Вы спороли чушь и рады - я так понимаю.
Нормальное мнение.
Ксардас
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 2059
Дата регистрации : 2014-07-03

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 1:09 am

А как откат проявляется на сстральном плане?Он ведь есть только у магов?
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио

Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 10472
Дата регистрации : 2013-12-24

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeВт Сен 02, 2014 1:57 pm

Ксардас пишет:
А как откат проявляется на сстральном плане?Он ведь есть только у магов?
Обычно проявляется повреждением энергетического тела,притом различной степени тяжести которое в последствие перетекает в физ план.
Не только у магов.
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 33225
Опыт : 39264
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 6:32 pm

Может болезнь начаться какая-нибудь - в лёгких случаях простуда или грипп, в тяжёлых, скорее всего, что-то очень серьёзное
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 15 I_icon_minitime

Как избежать отката?
Страница 15 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: