ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Защита во время сна

Перейти вниз 
+17
Озай
AlexBeginer
kondor
Безымянный
415baza
Arcana Lord
Takeru
sabls
sennv
Moklar
Brengar
Dodlin
Елисей
Nemesis
LKA
Ravencrow
Elnar
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Защита во время сна - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Защита во время сна   Защита во время сна - Страница 10 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 10:57 pm

Никто ничему жару не давал, лишний раз не загоняйтесь. Психологически разделились с бякой, ОВД, и занимаемся делами своими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6398
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Защита во время сна - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Защита во время сна   Защита во время сна - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2018 4:30 pm

Ra_wbg пишет:
Я тоже не обращаю на такое внимание.Но чтоб со мной так.....Просто паразиты дали жару моему духовному телу.....(по мне так,по эфирному телу)раз на физическое так быстро пошло...
Так духовному телу дали жару или все таки эфирному? Так как два разных определения. Я склоняюсь из описания что эфирному, и то не паразиты. А собственные переживания. "Эфирную составляющую можно повредить неправильным образом жизни и негативными эмоциями. Одним из самых простых и доступных способов поддержать тело являются занятия спортом."
Да и далее верно написали - лишний раз не загоняйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
 
Защита во время сна
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Плз! Дистанционная нейтрализация подклада./ Защита на отношения экстренная.(не приворот, и не сложное исполнение - выгадать время). И как обратку лучше сделать, чтобы на чистую воду вывести?!
» Осина - защита от злых духов, здоровье, очищение, снятие порчи и сглаза, защита от воровства.
» Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня
» время
» Время и действие.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: