ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Квадрат Ло-Шу"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48925
Опыт : 56699
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Расклад "Квадрат Ло-Шу" Empty
СообщениеТема: Расклад "Квадрат Ло-Шу"   Расклад "Квадрат Ло-Шу" I_icon_minitimeВс 16 Окт 2016, 18:21

Расклад "Квадрат Ло-Шу"

Расклад "Квадрат Ло-Шу" Bagua_kvartiry

Этот расклад применяют для диагностики энергетического состояния квартиры или дома. Энергетика жилища очень важна - там мы восстанавливаем силы и черпаем энергию. Дом должен быть ее источником, а не поглотителем. Карты раскладывают в такой же очередности, в какой располагаются энергетические зоны квадрата Ло-Шу.
Для начала Вам нужно нарисовать план квартиры и на него наложить квадрат Ло-Шу так, чтобы нижняя сторона квадрата была совмещена с входом. Первая зона - Зона входа энергии говорит о качестве энергии, входящей в квартиру. Насколько активно происходит обмен энергиями, отвечает за новые возможности в квартире и, соответственно в Вашей жизни, насколько будут возможны обновления, насколько Вы будете сохранять запас молодости и сил.
Вторая зона - Зона женщины - женская энергия жилища. Также это зона комфорта тела - место, где Вы чувствуете себя хорошо и расслабленно. Еще одно значение этой зоны - парные отношения - показывает, как складываются взаимоотношения с партнером. Она отвечает за формирование заболеваний.
Третья зона - Зона семьи - отвечает за состояние семейного эгрегора, обеспечивает защиту Вашей семьи и внутрисемейных связей. Показывает качество семейной, родовой энергии.
Четвертая зона - Зона денег - отвечает за благосостояние. Зона силы, материального благополучия, возможности карьерного роста.
Пятая зона - Зона здоровья. Центр квартиры - хранитель всех энергий в квартире. Должна быть в мощном положении, чтобы поддерживать всех жильцов квартиры, а не забирать их энергию.
Шестая зона - Зона мужчины - показывает энергетику, подпитывающую мужчин, живущих в этом доме. Так же это зона друзей, отвечает за общение в Вашей жизни, за отсутствие одиночества, творческие планы амбиции, дает возможность зарабатывать легкие деньги.
Седьмая зона - Любви и детей в Вашей квартире. Показывает поддержание сексуальной энергии и любви между партнерами, а также состояние здоровья детей.
Восьмая зона - Зона обучения и накоплений. Поддержка Вашей квартиры высшими силами. Если эта зона в плохом состоянии, то и Ваши накопления в плохом состоянии.
Девятая зона - Зона славы. Ваши достижения результатов, реализация амбиций.
Расклад делается только на старших арканах!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Квадрат Ло-Шу"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Квадрат древних"
» Расклад " Квадрат Пифагора"
» Магический квадрат
» Расклад "Большой астрологический расклад на переезд"
» Рунический расклад или расклад Одина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: