ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад “Сексуальный портрет”

Перейти вниз 
АвторСообщение
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Расклад “Сексуальный портрет” Empty
СообщениеТема: Расклад “Сексуальный портрет”   Расклад “Сексуальный портрет” I_icon_minitimeПн Окт 31, 2016 11:07 am

Только для ознакомления  Exclamation

Любопытный расклад, автор — Анна Шевцова, на предмет выяснения того, что можно сказать о сексуальности человека и на что ему, возможно, следует обратить внимание.
Расклад “Сексуальный портрет” Sexy1
Сексуальный портрет.
Расклад делается на полной колоде. По большей части информация может восприняться с удивлением, поскольку это — бессознательное, истинное отношение к предмету расклада — к этому нужно быть готовым.

Позиции

1 — 2

3

4 — 5

6 — 7

8
1. Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа.
2. Какое место и значение в жизни занимает секс.
3. Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.
4. На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?
5. Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?
6. Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами.
7. Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*
8. Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным, приносил больше радости.

Общий взгляд на расклад дает представление о том, насколько важен секс для человека и процессы, с ним связанные (наличие Старших Арканов), насколько он подходит к вопросу эмоционально, ментально, энергетически или он просто действует и секс для него ритуал и часть бытовой реальности. Наличие разнообразных карт дает понимание того, что клиент включается всеми своими гранями в этот процесс или наоборот, если какая-то грань превалирует — воспринимает секс однобоко.
Однако все это лишь общие рекомендации, а каждый случай индивидуален, как мы можем убедиться на примерах:
 I.
1. Секс для тебя это глубокое энергетическое взаимодействие на потоке.
2. Ты несколько зависима от секса, тобой с помощью секса и проманипулировать можно. По крайней мере, тебе так иногда начинает казаться — видимо, потребность в сексе довольно высока.
3. Цель в сексе — чтобы он просто был. Регулярно.
4. Особое внимание в партнер обращается на подаренные им возможности, на то, способен ли он стать чем-то из ряда вон выходящим.
5. Партнеры по сексу воспринимают как человека строгих правил. Как ни странно.
6. Со степенью искренности чета не очень.. Надо работать над этим вопросом, а то она почти нулевая. Начни может с того, что найди просто с кум откровенно поговорить на эту тему.
7. Сексуальная фантазия — доминирование.
8. Совет — направить свое сексуальное желание в какое-то безопасное и социально одобряемое русло. На тантру походить, что ли..

Обратная связь:
– Спасибо! только я вот думаю.. 1 пункт-это же хорошо, по всей видимости? то что секс имеет такое значение ..это хорошо или плохо?
– Это просто так, это факт, который совершенно не обязательно оценивать. С моей личной точки зрения — хорошо. Развитая сексуальность большое сексуальное влечение еще никому не вредило )) Не говоря уже о способности брать из этого энергию.
– Хмм.. Столько вопросов сразу… Что значит «из ряда вон выходящим»?
– Быть необычным, запоминающимся. Чем-то выделяться из всех остальных. Что-то делать особенно.
– Всё так точно описано…Smile) Но я кажется понимаю на счёт неискренностиSmile
А что значит надо направить в мирное русло? т.е. эта неудовлетворённость мешает мне жить?

– Ну типа того.. можно так сказать, что основная в жизни идея — это поиск нормального сексуального партнера. Нужно найти способ всегда его иметь под рукой и не париться.
 Интересно, я смогу встретить такого?
– Да Расклад “Сексуальный портрет” Icon_smile И более того, он скажет, что всю жизнь тебя искал Расклад “Сексуальный портрет” Icon_smile ) Только сначала нужно начать любить в себе сексуальность и понять наконец, что это твое достоинство, если не дар — далеко не все им обладают.
II.
О, поздравляю, тут мы имеем дело с потенциальным сексом под Силой!
1. Секс — это состояние легкости, победы, эмоциональный подъем.
2. Секс — это источник энергии, причем самого тонкого свойства, помогает быть на потоке и перенаправлять полученную энергию на всякие полезные вещи.
3. Цель обычно бывает угодить мужчине. Но это происходит достаточно гармонично.
4. Как ни странно, на скорость и стремительность. Главное, чтобы только не слишком быстро.
5. Партнеры воспринимают как творческую переработку старого опыта, как будто все лучшее от предыдущих любовниц так или иначе воплотилось в тебе.
6. Степень искренности высокая — ты почти по-детски открыта всем новому, любишь играть, дурачиться, смеяться, доверяешься без особых проблем.
7. Фантазия — это выход из привычных рамок. Ненавидишь рутину.
8. Совет — заниматься сексом под Силой и не париться, все предпосылки к этому уже есть, и по большей части оно уже именно так и происходит.
Удачи…))

Обратная связь: «Ух ты…. Спасибо! По большей части так и происходитSmile) буду еще меньше париться!! а открытость — это хорошо! Еще раз спасибо большое!»
III.
1. Секс для тебя это прежде всего эмоциональное взаимодействие с мужчиной. А еще ты помнишь, в отличие от большинства людей, что он вообще-то нужен для детей, да-да.
2. Секс не играет в жизни какой-то важной роли. Я имею в виду секс как секс. Для тебя это одна из форм общения — не всегда предпочтительная.
3. Цель в сексе — партнерство, обретение уверенности, что этот человек и правда твой. А еще ты таким образом часто решаешь ссоры и конфликты — вроде потрахались и помирились.
4. В партнере для тебя важна спонтанность, умение действовать по обстоятельствам, не выстраивать далеко идущую «стратегию секса», а больше прислушиваться к текущему моменту.
5. Партнеры чувствуют в тебе правильную эмоциональность и глубокую любовь к себе, чувствуют, что ты ценишь в них что-то светлое, что ты несешь им гармонию.
6. Степень искренности и открытости в сексе для тебя очень во многом зависти от партнера: с одними да, с другими нет, то есть это фактор, который сильно зависит от внешней среды. Попробуй открываться сама и увидишь, что другие люди намного искренние, чем ты о них думала изначально.
7. Мечтаешь ты почувствовать какие-то совершенно новые эмоции, посмотреть на всю ситуацию по-другому. Так что я бы рекомендовала эксперименты.
8. Совет: не ссориться по мелочам и помнить о твоем собственном душевном комфорте.

Обратная связь:  “Спасибо. Нужно переварить“.
IV.
1. Похоже, что секс для тебя в целом «по правилам» — в идеале с мужем и по расписанию.
2. Секс воспринимается как подарок, энергетическое вливание — словом, как дар небес.
3. Истинные задачи — что-то понять в жизни. Занимаясь сексом ты не перестаешь думать о вечном и остаешься погруженной в себя.
4. В партнере, как ни странно, важен его социальный статус и перспективы взаимоотношений с ним: если отношения «стоящие», то ты готова заниматься сексом, если нет, то секс ради сиюминутного удовольствия — не для тебя. Я бы сказала, учитывая пункт 2, что тут имеют место какие-то подсознательные самоограничения, с которыми можно было бы поразбираться.
5. партнеры воспринимают как человека вдохновенного и креативного, любящего все новое. Короче, как творческий процесс.
6. Степень искренности зависти от степени того, насколько «одобряем» и социально приемлем партнер и может варьироваться от нуля до ста процентов. Твоя искренность — всегда в пропорции от искренности партнера, с «деланьем первого шага» могут быть сложности.
7. Фантазия — о глубоком чувственном тантрическом процессе, основанном не столько на возбуждении, сколько на обмене энергиями.
8. Совет — быть более спонтанной и открытой, меньше пользоваться мозгом — больше интуицией.

Обратная связь: “С ума сойти! Я не решалась признаться в этом даже сама себе! Фантастика! Спасибо огромное! Потрясена! Я готова признать, что я несколько меркантильна, как указано в п.п. 1, 4, 6 мне очень польстили п.п. 2, 3, 5 п.7. — это действительно так, давняя мечта, но боюсь, что неосуществимая, а вот по п.п. 1 и 6 — есть у меня подозрение, что именно по этим причинам и случился мой конфликт с мужем, причем настолько сильный, что мне не хочется пока мириться, по крайней мере я пока к этому не готова“.
(с) Анна Гак
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Расклад “Сексуальный портрет”
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Сексуальный"
» Расклад "Портрет"
» Расклад "Мифологический портрет"
» Став "Сексуальный пряник"
» Психологический портрет по А.Хшановской

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: