ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 72 руноскрипта.

Перейти вниз 
+17
Око
Ravencrow
HotСhocolate
0DARK0
Наяв
Елисей
Bourbon
Arcana Lord
Brengar
sennv
Nemesis
getsnew
Безымянный
415baza
Haissa
LKA
mrc2004
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2016 12:34 am

Цитата :
Ну и как он разберётся?
Человек будет искать информацию, что-бы понять принцип работы этого става, в результате он почти наверняка придет к тому, что таких магуев слушать не стоит. По рунам-то теории в интернете достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2016 4:07 pm

Ну так спрашивать надо, старших, что к чему и как. И самому тоже думать, что, как и почему

Цитата :
Человек будет искать информацию, что-бы понять принцип работы этого става, в результате он почти наверняка придет к тому, что таких магуев слушать не стоит
Не каждый искать будет ещё. Те, кому прижало "здесь и сейчас надо" - такие точно не станут читать. вникать и тд. Видят описание - "быстро и без греха", и берут и лепят потом
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2016 9:03 pm

sennv пишет:
Те, кому прижало "здесь и сейчас надо" - такие точно не станут читать. вникать и тд. Видят описание - "быстро и без греха", и берут и лепят потом
Таких большинство. Стоит в какую-нибудь группу или форум по рунам зайти полно тех кому дай сразу нужное, а что потом делать уже и не очень то надо знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2016 10:54 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Ну и как он разберётся?
Человек будет искать информацию, что-бы понять принцип работы этого става, в результате он почти наверняка придет к тому, что таких магуев слушать не стоит. По рунам-то теории в интернете достаточно.
Меня радует твой оптимизм... Very Happy
Если так сделаешь ты, то не стоит думать что так сделают другие. Пока что я вижу обратный результат, в подавляющем количестве случаев и не только косающихся рун и магии, а вобще всего. Тех кто пытается вникнуть в суть и разобрать по полочкам, можно вписывать в красную книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2016 11:20 pm

Цитата :
Пока что я вижу обратный результат, в подавляющем количестве случаев и не только косающихся рун и магии, а вобще всего.
Так я не говорю, что все будут так делать, часть людей хронически не хочет думать.
Цитата :
Не каждый искать будет ещё. Те, кому прижало "здесь и сейчас надо" - такие точно не станут читать. вникать и тд. Видят описание - "быстро и без греха", и берут и лепят потом
А потом получаю себе различные проблемы, и по моему вполне заслуженно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2016 3:20 am

Цитата :
Так я не говорю, что все будут так делать, часть людей хронически не хочет думать
Определяющая часть, надо заметить. Но согласен с тем что последствия вполне заслужены, это как логическое продолжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2016 4:46 am

Цитата :
Те, кому прижало "здесь и сейчас надо" - такие точно не станут читать. вникать и тд. Видят описание - "быстро и без греха", и берут и лепят потом

Так по-моему вообще никто не вникает. Я лично только у нас видел, что б люди разбирались. В других местах такого не замечал..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2016 10:00 pm

415baza пишет:
Цитата :
Те, кому прижало "здесь и сейчас надо" - такие точно не станут читать. вникать и тд. Видят описание - "быстро и без греха", и берут и лепят потом

Так по-моему вообще никто не вникает. Я лично только у нас видел, что б люди разбирались. В других местах такого не замечал..
Ну теоретически, если где-то есть один, значит должен быть и второй Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2016 11:54 pm

sennv пишет:

Цитата :
Человек будет искать информацию, что-бы понять принцип работы этого става, в результате он почти наверняка придет к тому, что таких магуев слушать не стоит
Не каждый искать будет ещё. Те, кому прижало "здесь и сейчас надо" - такие точно не станут читать. вникать и тд. Видят описание - "быстро и без греха", и берут и лепят потом
Те кому прижало и имеют голову на плечах обратятся к мастеру, а то брать ставы из интернета без навыков, рисовать и разочаровываться не очень умный поступок.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2016 12:20 am

Ну так не все же понимают, что надо искать именно мастера, а не первого попавшегося по объявлению, или совету чьему-то. Потому что одному человеку помог - другому может навредить, с современным то уровнем этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2016 12:54 am

Цитата :
Ну так не все же понимают, что надо искать именно мастера, а не первого попавшегося по объявлению, или совету чьему-то. Потому что одному человеку помог - другому может навредить, с современным то уровнем этого
Я конечно со своей колокольни смотрю, но догадаться, что если хочешь что-бы сделали хорошо, то к первому встречному идти не стоит, не очень сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2016 7:27 pm

Это верно, но мало ли что у человека там? Ситуация какая критическая, или заморочки какие на тему магии? Не всякий ещё нормального мастера найти сумеет
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2016 10:21 pm

Цитата :
с современным то уровнем этого
Странный акцент, не современный уровень чем то лучше? Я считаю что сейчас шанс найти мастера будет по больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 12:42 am

Ну да, по крайней мере не сжигают за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 6:11 pm

Вот попробуйте найти такого любого, за пределами ОГМ, кто по возможностям примерно как наши из старшего или золотого круга, молчу уже про Вултура? Сколько народу вы отметёте? И как долго будете искать? Опираясь именно на знания, полученные здесь, а не на то, что люди там говорят, или на информацию из открытого доступа
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2016 12:34 am

Но это ведь не значит, что раньше мастера найти было проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2016 1:22 am

Цитата :
Это верно, но мало ли что у человека там? Ситуация какая критическая, или заморочки какие на тему магии? Не всякий ещё нормального мастера найти сумеет
Критическая/не критическая, а спешка все равно к добру не приведет. Ну и если человек не хочет избавляться от своих заморочек/шаблонов, то он опять-же сам виноват.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2016 3:02 am

sennv пишет:
Вот попробуйте найти такого любого, за пределами ОГМ, кто по возможностям примерно как наши из старшего или золотого круга, молчу уже про Вултура? Сколько народу вы отметёте? И как долго будете искать? Опираясь именно на знания, полученные здесь, а не на то, что люди там говорят, или на информацию из открытого доступа
О, так лет 15 назад небыло ОГМ, а мастера было найти проще получается? На просторах СССР гоняли попов, а гос лицензию реального мага выдавали справно? Smile
Я вот считаю что сейчас человек в интернете может найти ОГМ, кстати на сайте есть еще и те кто не состоит в ОГМ, но носит титул "мага" присвоенного лично Вултуром. Интернет может помочь найти хоть какие то реальные отзовы о мастере и даже вбив в поиске "как отличить мага от шарлатана" гугл или яндекс может человека привести в ОГМ.
Как по мне сейчас даже проще найти, не смотря на горы хлама в этом сегменте, он хотя бы есть (сегмент)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2016 11:36 pm

Ну так название это одно. А реальные возможности человека - другое уже. Вот только я бы не стал к ним обращаться, когда есть возможность помощь у Вултура заказать. Уровень разный потому что, самой помощи этой
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 02, 2016 2:04 am

sennv пишет:
Ну так название это одно. А реальные возможности человека - другое уже. Вот только я бы не стал к ним обращаться, когда есть возможность помощь у Вултура заказать. Уровень разный потому что, самой помощи этой
Суть в том что раньше ты бы к Вултуру даже не смог обратиться и был бы уровень той самой помощи...
Так есть какие то аргументы что раньше было лучше? Я уже повторяю второй или третий раз (с аргументами) что сейчас лучше, не смотря на количество шарлатанов и информационного мусора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 02, 2016 10:33 pm

Цитата :
так есть какие то аргументы что раньше было лучше?
Я не говорил, что раньше лучше было. Вы меня спутали с кем-то, скорее всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 02, 2016 11:25 pm

sennv пишет:
Потому что одному человеку помог - другому может навредить, с современным то уровнем этого
Я и сказал что странный акцент на современный уровень и спросил лучше ли чем то не соовременный?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2016 4:26 am

Цитата :
Ну теоретически, если где-то есть один, значит должен быть и второй Smile

Только никто о них не знает Smile

Цитата :
Те кому прижало и имеют голову на плечах обратятся к мастеру, а то брать ставы из интернета без навыков, рисовать и разочаровываться не очень умный поступок.

Думаю, каждый, кто будет более-менее подкован в терминах, будет казаться клиенту мастером..
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 23, 2016 3:38 pm

415baza пишет:

Думаю, каждый, кто будет более-менее подкован в терминах, будет казаться клиенту мастером..
В этом плане клиенту самому необходимо не лениться и в какой-то степени изучать и разбираться в интересующем вопросе, иначе так можно всю жизнь с лапшой на ушах ходить)
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6408
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2016-03-06

72 руноскрипта. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 72 руноскрипта.   72 руноскрипта. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2016 1:48 pm

mrc2004 пишет:
72 руноскрипта на различные воздействия сгруппированные. Один графический файл.
Самый мощный из них скрипт - последний. Ядерная бомба. Можно применять и как атаку и как чистку например.

https://yadi.sk/d/kEND19E3drKUs
Коллекция дрисни facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
 
72 руноскрипта.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: