ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Дерево жизни

Перейти вниз 
АвторСообщение
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

Дерево жизни Empty
СообщениеТема: Дерево жизни   Дерево жизни I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 11:12 pm

ДЕРЕВО ЖИЗНИ ( РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ,ИЗМЕНИЕ СИТУАЦИИ В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ). (ПО МЕТОДУ МАСТЕРОВ Варшавской магической школы)

Следующий ритуал - один из самых мощных. Его можно проводить, чтобы привлечь в жизнь необходи¬мые энергетические потоки, изме¬нить сложную ситуацию, обрести защиту в минуту, когда вам неот¬куда ждать помощи. Конечно, без¬отказно такой ритуал действует, только когда его проводит мастер Таро.
Приготовьте десять свечей-таблеток, символы мастей (мо¬нету, нож, палочку и рюмку), хрустальный шар или чашу с во¬дой, ладан и Старшие арканы ва¬шей колоды. На растущей луне после захода солнца на столе, застеленном чистой скатертью, воскурите ладан, расставьте свечи в форме Молнии творе¬ния, как показано на рисунке. Так же по рисунку разложите арканы. Зажгите свечи. Внизу в произвольном порядке разло¬жите символы мастей, в центре между ними поставьте шар или чашу с водой.
Сядьте у стола, расслабьтесь, войдите в медитацию. Если вы занимались Таро и знаете зна¬чение карт, мысленно пройдите свою ситуацию по арканам: что явилось «нулем» — точкой отсче¬та, что открывается на первой ступени — ступени инициации си¬туации, и так до двадцать первой ступени. Тем, кто не занимался Таро, я рекомендую отпустить мысль в свободный полет: вас выведут на нужный путь либо об¬разы-символы арканов, либо их цифровые значения (это очень помогает любителям нумеро¬логии). Не волнуйтесь и не сом¬невайтесь: если уж вам удалось инициировать колоду — она под¬скажет и поможет.


Когда свечи догорят, можно закончить медитацию – но расклад не убирайте: он должен ос¬таваться на столе от трех до семи суток. Очень важно ежевечерне обновлять и зажигать свечи, под¬питывая энергией Древо Жизни.
В тот вечер, когда вы ощутите, что обряд завершен (такое чувс¬тво у вас неизбежно возникнет), в последний раз зажгите свечи и повторите медитацию.
Соберите карты и сложите их в мешочек, отдельно сложите пред¬меты, символизирующие масти, а шар или чашу с водой поставьте так, чтобы вы в течение месяца могли в любой момент прикос¬нуться к ним: взять шар в руки, поднести ладони к чаше. Это — на¬копитель энергии, шар или чаша собирали Силу во время обряда и сейчас медленно, но верно подпи¬тывают вашу ситуацию, подталки¬вая к разрешению. По истечении месяца на растущей луне воду можно вылить, а шар следует по¬держать под струей воды, очищая от энергетических сгустков.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дерево жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дерево для рун
» Защита на дерево
» Расклад "Майское Дерево"
» Расклад "Дерево"
» Магическое дерево

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: