ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кармические арканы

Перейти вниз 
АвторСообщение
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Кармические арканы Empty
СообщениеТема: Кармические арканы   Кармические арканы I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 11:12 pm

Кармические Арканы
интересная трактовка Арканов,может пригодиться

Колесо Фортуны - личность очень позитивная, активная, много поездок, баловень судьбы и т.д., человек которому по жизни везет. Личности Фортуна на самом деле очень везет. За короткое время человеку дано столько, сколько другому хватит на всю жизнь. Личность фортуна имеет возможность воплотить в жизнь все свои планы и мечты, он может неожиданно выиграть лотерею или получить наследство от дальнего родственника. Прилив денежных средств. Этот человек не будет бедным
В минусе - Отрицательная индивидуальная карма, ухудшение судьбы, денежные потери, неудачные вложения, кражи (автомобиля), проигрыш. Страх перед бедностью, отсутствие чувства материальной безопасности, зависимость от азарта, транжира, скупой, материалист (страсть наживы), на человека нападают беды, и человек сам является источником бед. Ошибка за ошибкой. Человек постоянно попадает в кармические ситуации, в криминальные разборки вплоть до тюрьмы, неожиданная тяжелая болезнь, утрата всего, что наработано в течение всей жизни. Комплексы (какие покажут рядом стоящие С.А. - например - Колесница - кривые или маленькие ноги и т.д.) Фаталист, страх перед будущим, лентяй (типа Емели)
Этот аркан учит мудро и спокойно относится ко всему происходящему. Во всем есть кaрмический смысл. Нельзя привязываться к успехам и страдать от поражений. Не стараться что-то удержать - не получится, все может утечь сквозь пальцы. Здесь стоит задуматься над всей своей жизнью и попробовать повернуть фортуну в исходное состояние.

ПОВЕШЕННЫЙ - кармическая жертва
Задача осознать, когда и чем следует жертвовать.
Жертва разумная прибавит сил, напрасная - заведеи в тупик. Разобравшись с этим, человек выйдет на более высокий уровень развития. Нежелание, что либо менять в судьбе или в собственной голове разрушает, изматывает, может привести к серьезным заболеваниям или наркомании, суициду.
Личность, которая себя добровольно приносит в жертву ради других людей (сиделки, герои, спасатели, миротворцы и др.). Это человек идейный, готов к любым трудностям и испытанием. Миссия- это помощь больным, нищем, голодным и бездомным. Мудрый неторопливый, в начале жизни много испытаний, потом все нормализуется. Не от мира сего, творец, творчество, креативное видение мира.

В минусе - жертвы это личность, над которой весит злой рок. Это может быть насилие в любой форме: физической, нравственной, духовной. Алкоголизм, наркомания, гомосексуализм. Здесь могут быть и инвалидность с детства, врожденные пороки тела и психики. Много иллюзий, болезней, инвалидность (как наказание за грехи), лень, уныние, нытик.

СМЕРТЬ (карма рода)
Смерть требует от человека глубокой трансформации личности (на любом этапе жизни), переоценки ценностей, избавления от ложных психологических установок и стереотипов. Страх перед переменами может сделать человека маргиналом, причести к суициду.
Личность, которая несет тяжелое бремя – карму своего рода. Личность отвечает не только за себя, но и за другие поколения. Это живая связь между прошлым, настоящем и будущем. Связь между живым и мертвым миром.
Личность эта может возрождаться из любой, даже смертельной ситуации…
Бывают такие случаи, когда человек много лет лежит в коме, потом приходит в себя и начинает новую жизнь. Иногда человек теряет память и полностью меняется его личность, и даже внешность.
Оборотная сторона Cмерти: человек несет смерть другим людям, несет с собой всякие неприятности и беды. Такого человека называют роковым.
Он как бы запрограммирован на всякие беды и несчастья. У его просто плохая кармическая связь с предками. Возможно, кто-то из предков сделал много грехов и долгов и за это приходиться расплачиваться ныне живущему человеку.
Для испраления ситуации необходимо покается и за себя , и за весь род. И постараться искупить эту негативную карму добрыми делами, молитвами и искуплением грехов.
Очень сильная личность, которая проходит через большие сложности, закаляет свой характер.Много испытаний в жизни, опасности для жизни, травмы, аварии, особенно в начале жизни. Магические способности (шпион).
в минусе разрушает себя, или все вокруг. Проблемы с психикой, особенно в конце жизни. Алкоголизм, наркомания, криминал.
Здесь человек только сам может решить для себя, что ему делать. Сможет ли человек осознать свою роль в этой жизни и сознательно пойти на жертву? Если это случится, то к нему вернется положительная сторона его личности. Но если нет, то он так и будет все крушить на своем пути ломая судьбы других людей, и, прежде всего свою.

УМЕРЕННОСТЬ (ангел хранитель)
Это ангел – хранитель в земном облике , личность Умеренность имеет в себе божью искру. Это добровольные помощники, проходя мимо нищего или бездомного они всегда подают подаяние или милостыню. Они добровольно берут на себя уход за тяжелыми больными, ухаживают за заброшенными могилами на кладбище, помогают одиноким старикам и инвалидам. Из таких людей получаются хорошие служители церкви, работники социальных служб, врачи и медсестры, нянечки и сиделки. Внутренний рост, обретение гармонии с собой и внешним миром. Умение комфортно чувствовать себя в условиях всяческих ограничений. Спокойный, умерянный и творческий человек. Мягкий и добрый. Любит животных.
Оборотная сторона Умеренности: Либо полная пассивность по жизни, постоянно упускает свой шанс, либо неуравновешенность, бросается из крайности в крайность, полное равнодушие к нуждам ближнего своего, от такого человека вам лучше не ждать помощи. Но даже если он вам помогает, то ждите подвоха. Ничего за так он не делает. У него хитрый ум и подлая душа. Она может обманом проникнуть в ваш дом и завладеть вашим имуществом.
Человек скрывает свое истинное лицо под маской , он боится .что его узнают. Ангел, увы может стать Дьяволом и наделать много бед. Попытки нарушит неспешный ход событий приводят к хаосу, ссорам, конфликтам- вплоть до криминала. Неумеренность во всем -еде, петье, сексе и т.д.
ДЬЯВОЛ(кармическое искушение)
Жесткие кармические испытания, поначалу завернутые в очень красивую упаковку. Если человек устоит он станет опытным и мудрым, если нет - сломается, попутно разрушив еще не одну жизнь. Увлечение черной магией.
В + это веселые люди, имеющие большое чувство юмора. Имеют паронормальные возможности: гипноз, связь с космосом и т.д. Это хороший организатор, особенно в шоу-бизнесе, в модель бизнесе, вечеринок у знаменитых и свадебных торжеств, юмора, они первые гости на торжествах. Прирожденный психолог, очень хорошо чувствует людей. Работа с деньгами. Отличный менеджер. Соблазнитель - очень сексуальная и притягательная для другого пола личность.
В - личность мрачная, необщительная. Человек, имеющий сексуальные проблемы (гомо, садо и т. д), зависимость от наркотиков и алкоголя, азартных игр, обжорство, лень. Во всем перебор - если например, лечит - может залечить до смерти. Такого человека легко затянуть в различные лжерелигиозные организации и секты. На него легко воздействовать при помощи гипноза, хотя возможно он и сам может иметь гипноз. Он, как цунами все разрушает на своем пути, и все больше людей попадают в его хитроумные сети. Дьявол, это кармическое искушение для людей. Его мир закрыть от нас, он может выдавать себя за ангела. Мощный манипулятор, хитрый и коварный стратег. Зависимость может быть любой формы.

БАШНЯ -(Кармическое разрушение)
Человек склонен разрушать старый порядок, старый строй, всё старое, гнилое и ненужное.
Личность Башня может создать прекрасный мир, где цветут сады, где играют веселые дети, где покой и тишина. Но вдруг ей приходит в голову все заново переделать и … созданный мир разрушается, как карточный домик.Здесь включается кармическое разрушение. Это всегда больно, однако это нужно, ведь не разрушив старое, не создать новое. В этот период рухнет все нежизнеспособное.Нельзя ждать когда вас придавит осколками, не нужно боятся отказываться от ненужного баласта, или во время занятся реставрацией.Не бояться конфликтов, иногда они необходимы для победы. После грозы легче дышится.
В личной жизни Башня поступает также: создается семья, рождаются дети и на каком-то этапе жизни включается саморазрушение и все разрушается, как карточный домик. Человек может и не догадываться о своей способности к саморазрушению, и очень страдать от этого.
Его друзья и знакомые бессознательно начинают избегать общения с ним, коллеги по работе не доверяют ему важные дела и задания.
в + очень активный, непредсказуемый, деятельный человек. Частые перемены настроения, эмоционален, обидчив и чувствителен.
в - агрессия, криминал,. Опасность для жизни. Травмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кармические арканы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклады кармические
» Кармические болезни
» Кармические расклады любой направленности.
» Расклад "Кармические связи"
» Кармические причины и их последствия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: