ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Помогите разобраться, шарлатан или нет?

Перейти вниз 
+5
0DARK0
Карла
Ariadna009
LKA
nikolay1978
Участников: 9
АвторСообщение
nikolay1978
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 2704
Дата регистрации : 2016-11-29

Помогите разобраться, шарлатан или нет? Empty
СообщениеТема: Помогите разобраться, шарлатан или нет?   Помогите разобраться, шарлатан или нет? I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2016 10:06 pm

Здравствуйте друзья. Я недавно обратился за помощью к одному магу который сказал что денег за работу не берёт и я немного в нём сомневаюсь. Он сказал мне достать кое какие материалы, в общем ни чего особенного, но ещё нужно было достать какие то ШИФАЛЬТОВЫЕ СВЕЧИ. В интернете про эти свечи я не чего не нашёл кроме одного сайта где эти свечи можно купить за 380 рублей, а больше ни где про эти ШИФАЛЬТОВЫЕ СВЕЧИ я информации я не нашёл. Как то странно что они продаются только на одном сайте.      
Как вы думаете развод или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17644
Опыт : 23331
Дата регистрации : 2012-11-17

Помогите разобраться, шарлатан или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться, шарлатан или нет?   Помогите разобраться, шарлатан или нет? I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2016 10:22 pm

Тему надо было создавать в разделе Вопросы мастерам.
Наличие ссылки на магазин может расцениваться как завуалированная реклама.
По приведенному описанию необходимо не немного, а конкретно так сомневаться)) Лучше не вестись на подобную дичь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6064
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Помогите разобраться, шарлатан или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться, шарлатан или нет?   Помогите разобраться, шарлатан или нет? I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2016 10:30 pm

Очень выглядит как реклама Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolay1978
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 2704
Дата регистрации : 2016-11-29

Помогите разобраться, шарлатан или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться, шарлатан или нет?   Помогите разобраться, шарлатан или нет? I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2016 11:36 pm

я извиняюсь что не правильно выразился, я реально сомневаюсь, к тому же там написано что свечи для любовной магии а я обращался вообще по другой проблеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolay1978
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 2704
Дата регистрации : 2016-11-29

Помогите разобраться, шарлатан или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться, шарлатан или нет?   Помогите разобраться, шарлатан или нет? I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2016 11:54 pm

кто нибудь вообще слышал о Шифальтовых Свечах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4890
Дата регистрации : 2015-06-27

Помогите разобраться, шарлатан или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться, шарлатан или нет?   Помогите разобраться, шарлатан или нет? I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 12:05 am

Качественная магическая помощь бесплатной быть не может. Я бы не обращалась к такому "магу".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6064
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Помогите разобраться, шарлатан или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться, шарлатан или нет?   Помогите разобраться, шарлатан или нет? I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 12:11 am

Даже если и может быть бесплатной, то конкретно к этому магу обращаться, думаю не стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Помогите разобраться, шарлатан или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться, шарлатан или нет?   Помогите разобраться, шарлатан или нет? I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 12:50 am

Действительно, тратить свои силы на бесплатно это странно. В лучшем случае это практик, который решил "проверить свои силы", в худшем - шарлатан. Хотя даже не знаю, что хуже на самом деле... шарлатан хоть не навредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolay1978
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 2704
Дата регистрации : 2016-11-29

Помогите разобраться, шарлатан или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться, шарлатан или нет?   Помогите разобраться, шарлатан или нет? I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 2:17 am

Ну такое название как Шифальтовая Свеча существует или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 6993
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Помогите разобраться, шарлатан или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться, шарлатан или нет?   Помогите разобраться, шарлатан или нет? I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 2:23 am

Shift+alt? Даже придумать чудо-свечи шарлатаны не могут!
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

Помогите разобраться, шарлатан или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться, шарлатан или нет?   Помогите разобраться, шарлатан или нет? I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 6:01 pm

В бан маяк кину ссылку на тему - пусть Вултур посмотрит
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Помогите разобраться, шарлатан или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться, шарлатан или нет?   Помогите разобраться, шарлатан или нет? I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 7:23 pm

Убрал рекламу. Забавная, конечно, ситуация. Чего только не придумают шарлатаны, чтобы делать вид, будто помогают бесплатно

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Помогите разобраться, шарлатан или нет? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Помогите разобраться, шарлатан или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться, шарлатан или нет?   Помогите разобраться, шарлатан или нет? I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 8:12 pm

Придуманная это штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
 
Помогите разобраться, шарлатан или нет?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите разобраться
» Помогите разобраться
» Помогите разобраться
» Помогите разобраться
» Помогите разобраться.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: