если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Физическое развитие — его эзотерическое значение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5062
Опыт : 6367
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Вс Фев 19, 2017 12:52 am

Цитата :
Вы согласны, что почти любая пища влияет на энергетику?
Смотря под каким углом рассматривать это. Может и идут процессы некие при употреблении, но рога ни у кого расти не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 5885
Опыт : 8177
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Вс Фев 19, 2017 1:33 am

Цитата :
Никто почему-то не умер и не озверел от использования в пищу мяса убитых животных, и не испытывал никаких негативных последствий
Мне кажется, что влияние есть, но оно настолько мало, что никаких значимых последствий не будет.
Bourbon
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5746
Опыт : 7270
Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Вс Фев 19, 2017 9:44 pm

Влияние определенно есть, но для мага это действительно мелочь. Недавно зашел на эту тему разговор с одним опытным магом, и было резонно замечено, что важно само качество продуктов, а сам отказ от мяса мало что даст и принципиально ничего не изменит.
Mirror
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 56
Опыт : 216
Дата регистрации : 2017-02-18

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Вс Фев 19, 2017 11:34 pm

У меня друг отказался от употребления мясца What a Face Говорит, что после этого ему намного легче и проше медетировать и входить в астрал Shocked не знаю как это связанно, но мяско он не употребляет уже 2 года Exclamation
Brengar
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Вт Фев 21, 2017 12:24 am

Цитата :
не знаю как это связанно
У меня есть вариант, что только в голове у друга эта связь есть, да и намерение помогает.
Elnar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5282
Опыт : 8525
Дата регистрации : 2009-06-28

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Вт Фев 21, 2017 7:38 am

Перед медитацией/проекцией лучше не есть ничего тяжелого вроде мяса. Как полный отказ влияет на энергетику незнаю. Логично предположить что особая без мясная диета (если адекватно заменить недостаток мяса чем-то другим с содержанием белков) принесет определенные изменения в организме, энергетике.
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 6285
Опыт : 8756
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Вт Фев 21, 2017 2:16 pm

Индивидуально с мясом все это, кому-то возможно и будет нормально от подобной диеты, но явно не всем подойдет, особенно живя в холодном климате.
Bourbon
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Вт Фев 21, 2017 10:58 pm

LKA, мне кажется, в любом климате можно, просто надо чем то восполнять белок из мяса(творог, яйца, бобовые) + пить синтетически выведенный витамин B12, который без мяса сложно достать
Nemesis
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 4276
Опыт : 5837
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Вт Фев 21, 2017 11:48 pm

LKA пишет:
Индивидуально с мясом все это, кому-то возможно и будет нормально от подобной диеты, но явно не всем подойдет, особенно живя в холодном климате.
Живу в холодном климате, мясо не ем 4 года уже где то, витамины не пью Very Happy Рыбку вот люблю, а так вообще не заморачиваюсь на поиске нужных заменителей мяса.
Brengar
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Ср Фев 22, 2017 1:00 am

Цитата :
Рыбку вот люблю, а так вообще не заморачиваюсь на поиске нужных заменителей мяса.
Из меня не особо диетолог, но вроде рыба как раз неплохой заменитель мяса.
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5292
Опыт : 8317
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Ср Фев 22, 2017 5:34 am

Цитата :
Верно. Гораздо легче усваивается. Однако всё же в обычном мясе есть вещества, которые ничем не заменишь.
Brengar
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Чт Фев 23, 2017 12:23 am

Цитата :
Однако всё же в обычном мясе есть вещества, которые ничем не заменишь.
Всегда есть вариант вкусных витаминок в разноцветной глазури.
Nemesis
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Чт Фев 23, 2017 2:44 am

Brengar пишет:
Цитата :
Рыбку вот люблю, а так вообще не заморачиваюсь на поиске нужных заменителей мяса.
Возможно.
Цитата :
Я вот честно говоря не заметила от них какого то эффекта когда пила. Да и не удивительно, так как на упаковке пишут много всяких витамин, а в банке большинства вовсе нет.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5305
Опыт : 6024
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Чт Фев 23, 2017 10:28 am

Цитата :
Я вот честно говоря не заметила от них какого то эффекта когда пила. Да и не удивительно, так как на упаковке пишут много всяких витамин, а в банке большинства вовсе нет.
В аптечных же препаратах, и нету требуемых элементов? Куда катиться фармацевтика... Rolling Eyes
Хотя, по правде говоря я тоже не замечал эффекта когда принимал витамины. Но, я не представляю какой эффект должен следовать? Разве что большая передозировка витаминами должна быть, для видимого эффекта. Витамины, они же и в африке фармакологии витамины, разве нет?
http://vk.com/lord.arcana
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5062
Опыт : 6367
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Чт Фев 23, 2017 11:02 am

Эффекта не будет от витамин видимого, если до них не было никаких видимых проблем с их нехваткой.
Озай
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1443
Опыт : 1975
Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Чт Фев 23, 2017 2:25 pm

Добавлю, что витаминами, кроме А и C, лучше не злоупотреблять. Если нет какой-то нехватки(об этом лучше с врачом поговорить), то употреблять смысла нет.
Bourbon
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Чт Фев 23, 2017 8:58 pm

Nemesis пишет:

Живу в холодном климате, мясо не ем 4 года уже где то, витамины не пью Very Happy  Рыбку вот люблю, а так вообще не заморачиваюсь на поиске нужных заменителей мяса.
Ну там и заморачиваться особо не надо, ешь творог иногда, бобовые и яйца ежедневно. Можно попробовать и от рыбы отказаться и посмотреть, как будет, ну чисто ради интереса.
Azis
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 2387
Дата регистрации : 2012-03-28

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Пт Фев 24, 2017 2:27 am

Главное чтобы белковая пища была в рационе и мышцы расти будут)
Nemesis
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Пт Фев 24, 2017 2:34 am

Bourbon пишет:

Ну там и заморачиваться особо не надо, ешь творог иногда, бобовые и яйца ежедневно. Можно попробовать и от рыбы отказаться и посмотреть, как будет, ну чисто ради интереса.
Так не люблю я ни творог, ни яйца ни бобовые)) И рыбу ем не каждый день, могу вообще раз в месяц, по настроению.

Цитата :
витаминами, кроме А и C, лучше не злоупотреблять
Витаминами вообще не стоит злоупотреблять, А и С в том числе.

Цитата :
Главное чтобы белковая пища была в рационе и мышцы расти будут)
А вот нифига) Для этого нужно усиленно качаться и белка не маленько употреблять.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Пт Фев 24, 2017 11:24 am

Moklar пишет:
Эффекта не будет от витамин видимого, если до них не было никаких видимых проблем с их нехваткой.
Даже с нехваткой, эффект при приеме наступит далеко не мгновенно No2
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5292
Опыт : 8317
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Сб Фев 25, 2017 6:10 am

Цитата :
Если можно употреблять витамины из естественных продуктов, то лучше так и делать, а не покупать всякую химию. Как уже говорилось выше там зачастую нет и половины того, что пишут.
Brengar
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Вс Фев 26, 2017 12:53 am

Цитата :
Как уже говорилось выше там зачастую нет и половины того, что пишут.
Везде одно и то-же, что-бы найти мастера надо хоть немного разбираться в магии, что-бы найти витаминки нужно быть врачом...
Bourbon
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Вс Фев 26, 2017 2:35 am

Nemesis пишет:

Так не люблю я ни творог, ни яйца ни бобовые)) И рыбу ем не каждый день, могу вообще раз в месяц, по настроению.
Видимо, организму хватает.
Nemesis
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Вс Фев 26, 2017 3:42 am

Brengar пишет:
что-бы найти витаминки нужно быть врачом...
Вот в том то и дело, что это врач говорил. Точнее им говорили на обучении про витамины. Самые нормальные вроде Тривит если не ошибаюсь.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Физическое развитие — его эзотерическое значение   Вс Фев 26, 2017 1:14 pm

Цитата :
Везде одно и то-же, что-бы найти мастера надо хоть немного разбираться в магии, что-бы найти витаминки нужно быть врачом...
Но все таки магия это одно, а по лекарскому делу с десяток книг прочитать о витаминах - другое Rolling Eyes

Физическое развитие — его эзотерическое значение
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: