ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях

Перейти вниз 
+98
Viole
Фиери
Bourbon
Axel Stone
0DARK0
sennv
Карла
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
darkalex
Yudge
Эцио
Несси
Haissa
Lekar'
Takeru
Alis
Ravencrow
Ёжик
Zerat
Nemesis
LKA
Andropopos
sabls
415baza
Xab
Михаэлис Себастьян
Дмитрий
Воздух
Viator
Баба Яга
Микa
Groza
Каця
Дэвин
Ironeya
Darklight
Евгения 11994
Coder
Елисей
Иллидан
Brengar
Estti
Galandec
Айлин
Волхв
Cobra
Анкур
GORN
ilnur
Alex-Seeker
A'hat
Лакедемон
ShoORF
Milisa
Vedma Svetlena
Aleksei
Di
ТЕОДОРА
Зовущая
Рамира
Nad
lansh
VERA
Эмрис
Одиночка
AnonL
Fagot
Рианнон Эльмотвен
Избежавшая Костра
Феррум
Святой
loronka
NORD
Lilija
Ксана
Lilim
nickol
Darzamat
Smern666
Ferpina
Billy_Bob_Toronton
Talia
Безымянный
Walland
Ребекка
Заинтересованный
Будимир
Darklamar
Oksana
Dzentay
AnnetDragony
БАГИРА
Inok
Lamia
Tamara
Вултур
Участников: 102
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 5:17 pm

Надо было вначале уточнить со мной, можно ли давать ссылку. Первый раз ладно, да и сайт вроде неплохой. Но всё же.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Di
Свой
Свой
Di


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4521
Дата регистрации : 2012-03-11
Откуда : Москва

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 3:12 am

Sad простите пожалуйста,я больше так не буду..... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 3:22 am

Цитата :
да и сайт вроде неплохой

Сайт-то неплохой, но наверно новый ещё т.к. ещё многого нехватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5755
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 1:04 pm

Можно ли Руны освятить не своей кровью? Извините,если этот вопрос уже задавался
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 4:54 pm

Свою кровь используют для более плотной связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Milisa
Активный
Активный
Milisa


Женщина Сообщения : 53
Опыт : 4439
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : лесной житель

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 2:36 pm

Если руны можно изготавливать из любых натуральных материалов, почему бы не использовать льняную или хлопковую ткань, или шерсть? Можно связать например....
У меня с осени лежат абрикосовые косточки, сама не знаю зачем их сохранила, вот теперь думаю..... по количеству как раз хватит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 6:43 pm

Почему вы не пьёте чай из листьев пальмы или бамбука?))
Всё-же желательно отпелить с дуба ветку и из неё делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Milisa
Активный
Активный
Milisa


Женщина Сообщения : 53
Опыт : 4439
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : лесной житель

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 6:48 pm

Потому что это не будет чаем и если существует такой напиток, он будет называться по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 6:56 pm

Так-же это буден не руна, а что-то другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Milisa
Активный
Активный
Milisa


Женщина Сообщения : 53
Опыт : 4439
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : лесной житель

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 7:02 pm

Извините не дописала свой ответ, хотя предвидела такое. РУНА ЭТО РУНА!!! Куда ее не помести значение ее не меняется и дело не в материале правда же?) А чай это напиток который делается из листьев ЧАЯ - растение такое. Поэтому аналогии здесь нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 7:09 pm

Вы сами захотели поговорить=)

Чай - это всего-лишь понятие. Чай может быть так-же травяной, ягодный, листовой.

Руна-же - это древнескандинавская письменость, но что-бы руны проявляли магические действия надо придерживаться традиций. А вы не нервнечайте, это плохо flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Milisa
Активный
Активный
Milisa


Женщина Сообщения : 53
Опыт : 4439
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : лесной житель

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 7:24 pm

А Вы меня не нервируйте это тоже плохо.
Так вот, когда я написала предложение о материале изготовления рун, не ожидала сарказм услышать в ответ. Если Вам что-то не понравилось в моем предложении излагайте свои мысли в уважительном тоне, я прислушаюсь.
У меня сложилось впечатление что на этом форуме находятся достаточно зрелые в духовном смысле люди которые умеют различить духовный аспект от физического! А я в этом разбираюсь достаточно хорошо, поверьте мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 7:31 pm

Девушка. Я нехотел никого обидеть... Если вы посмотрите чуточку выше, то заметите что я написал наиболее подходящий материал для руны. Если вы считаете что я вас оскорбил, то прошу прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Milisa
Активный
Активный
Milisa


Женщина Сообщения : 53
Опыт : 4439
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : лесной житель

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 7:44 pm

Конечно, мир. Что-то я разошлась flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 11:50 pm

На самом деле изображение руны уже способно оказать определенное влияние, если ее активировать. Набор лучше делать в традиционных рамках, но практические эксперименты возможны вполне

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5107
Дата регистрации : 2011-07-03

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 3:23 am

Milisa, изготовить набор из косточек абрикоса - вполне приемлемо. Это более правильнее нежели из метала, субъективизм конечно, но дам парочку советов:
а) Косточки должны быть с одного дерева, так же как из одной ветки делают плашки.
б) Осторожней при вырезании, если лезвие соскользнет, будет на мгновение неприятно. =)

Цитата :
Руна-же - это древнескандинавская письменность
Это только один из вариантов предназначений. =)
Руна же - это Тайна, сакральным смысл, "древний" прообраз, архетип. Wink

Цитата :
но что-бы руны проявляли магические действия надо придерживаться традиций
Не столь обязательно, да и нам ли говорить о традициях?
О том что руны делали на деревяшках, говориться только в записях Трацита. Но возможно ли, что их делали на костях, камнях? Есть ли где-то такие упоминания? Я не встречал, найдете - покажите, будет интересно. =) Но именно исторические упоминания или археологические находки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milisa
Активный
Активный
Milisa


Женщина Сообщения : 53
Опыт : 4439
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : лесной житель

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 12:37 pm

Спасибо за практические советы )
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4761
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 32

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 1:42 pm

Я для себя нашел один материал, на котором можно хорошо изображать руны, посмотрим что вы на это скажете.
Обычно в любой церкви можно купить обычные деревянные четки - желательно светлого цвета, чтобы изображения были четче.
Потом разрезаете нитку, и получаете много ровных, одинаковых шариков. Рисовать на них удобно, а если "накосячили" при изображении - есть запасные чистые шарики.

А про абрикосовые косточки - это вы "Мой рагнарёк" перечитали чтоли?))
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4761
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 32

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 1:44 pm

Да, и сейчас загорелся идеей сделать рунный набор из камней с острова Осмуссаар. Кто не знает что это - по легенде там покоится Один.

Потому еще вопрос - это имеет значение (откуда камни) при изготовлении, или все-таки главное как их зарядить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Di
Свой
Свой
Di


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4521
Дата регистрации : 2012-03-11
Откуда : Москва

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 7:37 pm

Rolling Eyes а у меня появился такой вопрос.
а можно ли из особого теста сделать руны?! я не говорю про то тесто из которого хлеб пекут
а про то тесто которое пи засыхании как камень по плотности....?!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milisa
Активный
Активный
Milisa


Женщина Сообщения : 53
Опыт : 4439
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : лесной житель

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:17 am

ShoORF про абрикосовые косточки где-то читала. Но когда как следует подумала, решила что мне не пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di
Свой
Свой
Di


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4521
Дата регистрации : 2012-03-11
Откуда : Москва

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 11:02 pm

Very Happy и не по мне....но это весьма не обычно Smile эксперементы -штука интересная....,но лишь если они под контролем Embarassed а на счёт абрикосовых косточек..по мне так никакой опасности нет и можно эксперементировать сколько угодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 10:04 pm

Цитата :
а можно ли из особого теста сделать руны?! я не говорю про то тесто из которого хлеб пекут
а про то тесто которое пи засыхании как камень по плотности....?!))
Насколько я помню, это уже обсуждалось в этом разделе

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Di
Свой
Свой
Di


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4521
Дата регистрации : 2012-03-11
Откуда : Москва

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 11:50 pm

Surprised прошу прощения...похоже я это упустила из виду(
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакедемон
Претендент
Претендент
Лакедемон


Другое / Не разглашать Сообщения : 148
Опыт : 4986
Дата регистрации : 2011-01-24

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 16, 2012 6:54 pm

Святые помидоры, какое бурное обсуждение материала изготовления рун! Даже вязать из шерсти их задумываются, кто-то из драгоценных камней сделал бы их...
Вопрос - зачем? С рунами работать будете или на полку поставите и любоваться станете?
"Любите музыку в себе, а не себя в музыке" - это не мои слова, но задуматься стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях
Вернуться к началу 
Страница 5 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты в домашних условиях
»  Изготовление свечи в песке в домашних условиях.
» Как использовать эфирные масла в домашних условиях. Рецепты и рекомендации.
» Магия огня в домашних условиях: как научиться заклинать стихию
» Помогите правильно изготовить рунический талисман от колдовства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: