ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях

Перейти вниз 
+98
Viole
Фиери
Bourbon
Axel Stone
0DARK0
sennv
Карла
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
darkalex
Yudge
Эцио
Несси
Haissa
Lekar'
Takeru
Alis
Ravencrow
Ёжик
Zerat
Nemesis
LKA
Andropopos
sabls
415baza
Xab
Михаэлис Себастьян
Дмитрий
Воздух
Viator
Баба Яга
Микa
Groza
Каця
Дэвин
Ironeya
Darklight
Евгения 11994
Coder
Елисей
Иллидан
Brengar
Estti
Galandec
Айлин
Волхв
Cobra
Анкур
GORN
ilnur
Alex-Seeker
A'hat
Лакедемон
ShoORF
Milisa
Vedma Svetlena
Aleksei
Di
ТЕОДОРА
Зовущая
Рамира
Nad
lansh
VERA
Эмрис
Одиночка
AnonL
Fagot
Рианнон Эльмотвен
Избежавшая Костра
Феррум
Святой
loronka
NORD
Lilija
Ксана
Lilim
nickol
Darzamat
Smern666
Ferpina
Billy_Bob_Toronton
Talia
Безымянный
Walland
Ребекка
Заинтересованный
Будимир
Darklamar
Oksana
Dzentay
AnnetDragony
БАГИРА
Inok
Lamia
Tamara
Вултур
Участников: 102
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeСб Фев 13, 2016 11:50 pm

Чушь какую-то вы выдумали очередную, похоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeВс Фев 14, 2016 3:33 am

Ravencrow пишет:
Чушь какую-то вы выдумали очередную, похоже
Не придуал я ничего. По каким-то причинам у меня отклик от Иваза намного сильнее. Мне сказали, что это нормальное явление, но об этом смогу узнать только в обучении.
Вот почему я хочу усилить отклик хоть чуток. Всеравно мне нужно найти новое дерево, ибо старое был плохим выбором с точки зрения материала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeВс Фев 14, 2016 5:46 pm

Ну тогда ясно

Цитата :
усилить отклик хоть чуток
Можно подношение сделать Одину - это усилит отклик vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3047
Дата регистрации : 2016-04-10

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2016 9:29 pm

Всем доброго времени суток.
После прочтения этой ветки,да вообще,так же думаю,что дерево,традиционно хороший материал,для изготовления рунного набора.
Здесь приведены примеры видов сортов дерева и как тот,или иной сорт откликается с намерением использования набора в практике.
Мне интересно мнение практиков-рунологов,относительно деревянного рунного набора ручной работы,из оливкового дерева,потому, как этот вид дерева на севере мало известен.имхо.

P.S.Для того,чтоб начать мастерить что либо из оливкогово дерева,его очень долго сушат,можно сказать десятилетиями,но это естественный, натуральный древний способ.
Современные технологии сокращают этот процесс и готовый материал для той,или инной работы,мастера по дереву, приобретают готовым к изготовлению.
Естественно,сказанное выше не имеет отношения к Северной Традиции,но оливковое дерево,его плод, масло,широко известны своей целительной силой и многими другими положительными свойствами.

C уважением darkalex.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8412
Дата регистрации : 2013-01-23

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2016 9:45 pm

darkalex пишет:
...Мне интересно мнение практиков-рунологов,относительно деревянного рунного набора ручной работы,из оливкового дерева...
У Вас есть желание и главное - возможности изготовить набор из данного вида дерева?
Или же Вы просто интересуетесь?

Моё личное мнение на сорта, материал и под. - это все только мешает. Может в этом что то и имеет место быть (энергетика материала, его чистота, его усиление и под.), но практик работает с самими Рунами в первую очередь. Будь они изображены просто на бумажных картах.
Просто надо по наитию, желанию найти нужный материал... аккуратно и четко перенести на него начертания Рун... активировать набор и практиковать.
Со временем уже точно найдете свой нужный критерий в плане материала и воплотите жалаемое.
Вернуться к началу Перейти вниз
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3047
Дата регистрации : 2016-04-10

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2016 10:18 pm

Xab пишет:
У Вас есть желание и главное - возможности изготовить набор из данного вида дерева?
Или же Вы просто интересуетесь?
Нет у меня навыков изготовлять самому,но возможность есть-были бы руки. Есть возможность приобрести такой набор,ручной работы,у того,кто знает,что будет резать,из данного вида дерева.
Xab пишет:
Моё личное мнение на сорта, материал и под. - это все только мешает. Может в этом что то и имеет место быть (энергетика материала, его чистота, его усиление и под.), но практик работает с самими Рунами в первую очередь.
Для начинающего,с Вашим мнением солидарен,все так и есть, далее:
Xab пишет:
Со временем уже точно найдете свой нужный критерий в плане материала и воплотите жалаемое.
Думаю,обычно все так и происходит,ведь не будь определенных качеств материала,на который наносят руны,сему вопросу, не придавали бы столь должного внимания.
С уважением darkalex.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8412
Дата регистрации : 2013-01-23

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2016 10:34 pm

darkalex пишет:
...Есть возможность приобрести такой набор,ручной работы,у того,кто знает,что будет резать,из данного вида дерева.
Если "душа лежит" на данный набор Рун из - оливкового дерева, то приобретайте, "Благословляю Вас!" episkop
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7050
Дата регистрации : 2013-07-15

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2016 10:41 pm

Xab пишет:
приобретайте, "Благословляю Вас!"
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3047
Дата регистрации : 2016-04-10

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2016 2:30 am

Xab пишет:
Если "душа лежит" на данный набор Рун из - оливкового дерева, то приобретайте, "Благословляю Вас!"
Ну,изначально интересовался определенным типом дерева,как материалом носителя рун,приобрести мне его,или нет-дело второстипенное.
Xab пишет:
приобретайте, "Благословляю Вас!"
Благословения Вашего не искал,да и имеете ли на то cилы-благословлять?
Но все равно -  спасибо.
С уважением darkalex.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2016 4:29 am

darkalex, на мой взгляд, попробуй сам сделать лучше, чем покупать у кого то. Может будет и простой, не из оливкового дерева. Старание так же важная составляющая при создании набора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2016 4:47 pm

Зачем брать оливу, когда можно взять ясень? Плюс он самый... традиционный вид дерева для рун
Вернуться к началу Перейти вниз
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3047
Дата регистрации : 2016-04-10

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2016 7:36 pm

415baza пишет:
darkalex, на мой взгляд, попробуй сам сделать лучше, чем покупать у кого то. Может будет и простой, не из оливкового дерева. Старание так же важная составляющая при создании набора.

Как и сказал в начале,со всем старанием и упорством рукоделие,(в данном случае работа с деревом,не важно то ясень,или олива)абсолютно не подвластно моим рукам.
Будь,хоть малейшая возможность и минимальные способности сделать руны своими руками,счел бы это за ,большой подарок и честь.
Ravencrow пишет:
Зачем брать оливу, когда можно взять ясень? Плюс он самый... традиционный вид дерева для рун
В том то и дело,что ясеня здесь не растет,как дуба и березы...
Поэтому ясень,я взять не могу,будь на то возможность,то оливы не стал бы упоминать.
Даже изготовитель предвидев мой вопрос, первым делом сказал - сожалеет,что не имеет возможности изготовить руны из ясеня,то,что он изготавливал до сих пор было из оливы.
От того и поинтересовался данным сортом дерева,совсем не традиционным,как носителе рун.

С уважением darkalex


Последний раз редактировалось: darkalex (Пт Июл 15, 2016 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2016 7:43 pm

Заказать же можно, плашки для рун из ясеня - ручную работу, на которых потом уже вырезать руны и освятить Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3047
Дата регистрации : 2016-04-10

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2016 8:06 pm

Ravencrow пишет:
Заказать же можно, плашки для рун из ясеня - ручную работу, на которых потом уже вырезать руны и освятить Rolling Eyes
Прекрасная идея!
Как то в разговоре с изготовителем сам не сообразил.
Я ничего еще не заказывал,посему,прежде всего,советуюсь здесь.
"Ravencrow",Спасибо.
Поговорю с изготовителем,о возможности заказа ясеня,для сей работы.
Просто,сам факт знакомства с человеком,режущим руны,в наших краях-событие крайне редкое,не говоря о том,что даже эзотерически-сувенирные магазины,наполнены всем,но не одного рунного набора в них нет - туристам нужны инные вещи.
С уважением darkalex.


Последний раз редактировалось: darkalex (Пт Июл 15, 2016 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2016 8:09 pm

Через сеть заказать можно же vidyashiy

Если нет возможности найти человека, кто такое сделает
Вернуться к началу Перейти вниз
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3047
Дата регистрации : 2016-04-10

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2016 8:22 pm

Ravencrow пишет:
Через сеть заказать можно же vidyashiy

Если нет возможности найти человека, кто такое сделает
Если других вариантов не останется,ввиду того,что сам резать не умею,через сеть закажу готовый набор из ясеня,на заказ,ручной работы,эту возможность тоже уже проверил.

С уважением darkalex.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2016 8:48 pm

Цитата :
Моё личное мнение на сорта, материал и под. - это все только мешает. Может в этом что то и имеет место быть (энергетика материала, его чистота, его усиление и под.), но практик работает с самими Рунами в первую очередь. Будь они изображены просто на бумажных картах.
Просто надо по наитию, желанию найти нужный материал... аккуратно и четко перенести на него начертания Рун... активировать набор и практиковать.
Со временем уже точно найдете свой нужный критерий в плане материала и воплотите жалаемое.
Не согласен. Материал важен, если отошел от традиционного дерева, то нужно учитывать хотябы свойства самого дерева. Про бумажные карты уже говорилось, что это не рунный набор и делать так не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3047
Дата регистрации : 2016-04-10

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2016 9:05 pm

Елисей пишет:
Про бумажные карты уже говорилось, что это не рунный набор и делать так не надо.
Поэтому потоковый,деревянный набор рун у меня уже есть,как начинающий практиковать и учиться,в данный момент самое то и даже более...
А заказ ручной работы из ясеня,пока мечта и если все сложиться,то быть тому,будет ли это мой новый знакомый,режущий из оливы,или мастер не местный,который возьмется за этот заказ.

С уважением darkalex.
Вернуться к началу Перейти вниз
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3047
Дата регистрации : 2016-04-10

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2016 7:11 pm

Перечитав ветвь,особенно мнения, относительно набора рун ручной работы из дерева,многое встало на свои места:
1)На сегодняшний день, набор рун на дереве есть,пусть и заводской.
2)Желание пользоваться рунным набором ручной работы(пусть и не своими руками исполненый),пока мечта.
Возможность приобрести  набор из оливы,это как говориться -  "здесь и сейчас".
3)Рунный набор из ясеня,будь то заказ ясеневых плашек для изготовителя с опытом по оливе,или  готовый рунный набор от изготовителя с опытом работы по дереву,включая ясень,так или иначе это через сеть и соответственно время,ровно столько,сколько того понадобиться.
Возможность -  "здесь и сейчас",вроде не убегает.
Возможность - рунный набор из ясеня,так или иначе, вопрос времени-как решение,так и изготовление.
Очевидно,торопиться не стоит,возможности явно указывают на то.имхо.
Спасибо Всем отзывам по моему вопросу.

С уважением darkalex.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2016 9:01 pm

Думайте сами, что вам нужно. Здесь и сейчас - не лучший вариант. Так как сделав из ясеня, освятив, и потратив на это время и нервы, вы получите намного больше отклика от пантеона, чем если сделаете из оливы. Усилия тут окупятся в дальнейшем
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2016 2:20 am

Мне кажется что торопиться не куда если у вас уже есть набор из дерева. У меня к примеру набор не из ясеня, а из вишни, вишня кстати хорошее дерево для магических целей в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3047
Дата регистрации : 2016-04-10

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2016 3:11 am

Ravencrow
Елисей
Благодарю за поддержку и советы,потому как и сам понял-торопиться не стоит.
С уважением darkalex.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2016 4:06 am

Цитата :
Будь,хоть малейшая возможность и минимальные способности сделать руны своими руками,счел бы это за ,большой подарок и честь.

На мой взгляд, только отсутствие рук может стать причиной, что бы не делать набор самому.

И как сказал Ravencrow
Цитата :
Усилия тут окупятся в дальнейшем
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2016 5:00 am

Цитата :
На мой взгляд, только отсутствие рук может стать причиной, что бы не делать набор самому.
У меня руки есть, а инструментов нету. Как недавно оказалось, даже целой ручной пилы дома не осталось. А кухонный нож как оказалось, дерево только царапает.


К слову о выборе дерева для набора, извините за странный вопрос но, можно ли брать дерево с кладбища? Если руны положительно относятся к практикам, то канал энергии с кладбища привязанный к набору, не должен повредить практику?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2016 5:22 am

На кладбище деревья чаще всего посажены людьми, а для набора желательно дикое, т.е. с леса, дерево. Да и сама энергетика места... Сомневаюсь, что она сойдется с рунами, еще и руны могут воспринять как оскорбление, что уведет отклик в большой минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях
Вернуться к началу 
Страница 14 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты в домашних условиях
»  Изготовление свечи в песке в домашних условиях.
» Как использовать эфирные масла в домашних условиях. Рецепты и рекомендации.
» Магия огня в домашних условиях: как научиться заклинать стихию
» Помогите правильно изготовить рунический талисман от колдовства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: