ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях

Перейти вниз 
+98
Viole
Фиери
Bourbon
Axel Stone
0DARK0
sennv
Карла
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
darkalex
Yudge
Эцио
Несси
Haissa
Lekar'
Takeru
Alis
Ravencrow
Ёжик
Zerat
Nemesis
LKA
Andropopos
sabls
415baza
Xab
Михаэлис Себастьян
Дмитрий
Воздух
Viator
Баба Яга
Микa
Groza
Каця
Дэвин
Ironeya
Darklight
Евгения 11994
Coder
Елисей
Иллидан
Brengar
Estti
Galandec
Айлин
Волхв
Cobra
Анкур
GORN
ilnur
Alex-Seeker
A'hat
Лакедемон
ShoORF
Milisa
Vedma Svetlena
Aleksei
Di
ТЕОДОРА
Зовущая
Рамира
Nad
lansh
VERA
Эмрис
Одиночка
AnonL
Fagot
Рианнон Эльмотвен
Избежавшая Костра
Феррум
Святой
loronka
NORD
Lilija
Ксана
Lilim
nickol
Darzamat
Smern666
Ferpina
Billy_Bob_Toronton
Talia
Безымянный
Walland
Ребекка
Заинтересованный
Будимир
Darklamar
Oksana
Dzentay
AnnetDragony
БАГИРА
Inok
Lamia
Tamara
Вултур
Участников: 102
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6401
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2016-03-06

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2016 7:03 pm

Не понимаю я тенденции размазывания правил и определений. Может 0,25% от всех людей успешно работать с Традицией в крайне нестандартном режиме, так сразу подобное положение применяется ко всем практикующим. При этом конкретика и радикализм в подходе к развитию воспринимается в штыки, хотя вообще любой может на практике удостовериться в эффективности максимального следования указаниям Традиции в сравнении со всем этим уходом от них в откровенные дебри идиотизма и уныния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2016 7:04 pm

Люди должны следовать традиции, а не традиция прихоти людей no
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2016 10:24 pm

HotСhocolate пишет:
Не понимаю я тенденции размазывания правил и определений. Может 0,25% от всех людей успешно работать с Традицией в крайне нестандартном режиме, так сразу подобное положение применяется ко всем практикующим. При этом конкретика и радикализм в подходе к развитию воспринимается в штыки, хотя вообще любой может на практике удостовериться в эффективности максимального следования указаниям Традиции в сравнении со всем этим уходом от них в откровенные дебри идиотизма и уныния.
Именно это, мы и обсуждаем вторую страницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3047
Дата регистрации : 2016-04-10

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2016 10:45 pm

Когда интересовался о изготовлении рунного набора из оливы,знал,что ясень-оптимальный и прекрасный материал,как по Традиции,так и всеми желательными качествами.
Тогда,я еще не знал,что есть ясень оливковый(шпон),который широко используется,как материал,для изготовления рунного набора,очень популярен и даже рекомендуется,в выборе традиционного материала-носителя рун и амулетов.
Но,как и сам ясень,широко распространен в Европе.

С уважением darkalex.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8412
Дата регистрации : 2013-01-23

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2016 12:06 am

Цитата :
Xab пишет:
Да, это мои слова. Но это не совет, как Вы подумали... Я лишь высказал своё личное мнение. И да, Я могу ошибиться.
Это все чего требовалось сказать, "да, с бумагой я погорячился" вы вместо этого устроили холивар с традицией в стиле все это блоки, при учете что все мастера признают что традиционный вариант лучший и это факт, то что можно использовать другие материалы я не отрицал,  но вы за меня сами это додумали.
Я, могу ошибаться, но ни в коем разе не было отражено что Руны не могут быть в качестве материала для Рунного набора, по типу как - колоды карт.
И это не значит что это самый лучший выбор.
С ними можно начать - ознакамливаться... а там уже и модифицировать в нужное.
Цитата :
Цитата :
Только вот маленький нюанс, если Я ошибусь - об этом забудут. А если ошибётся мастер (профи) - об этом не забудут никогда.
Не стоит все переиначивать под свой удобный контекст.
Просто безответственная позиция,  "я могу людям писать "свое мнение" сбивая человека с толка, я же не мастер,  мне можно".
При этом даже не задумываясь как воспримет человек ваши слова, возможно он их примет как совет знающего человека.
Стоп! Вот не надо за всех и всё думать.
И это прежде всего тема для - дискуссии и анализа. А не конечный пункт - "возьмите - распишитесь!"
И ищущий в праве анализировать информацию, а не брать ту что ему кто то там - что то даёт. Пусть это будет даже самый - присамый.
Цитата :
Цитата :
А Ваше виденье, является ли - верным?
Я свое видение оставляю в углу,  когда работаю с традицией.
Я свое видение оставляю в углу,  когда пользуюсь определениями и использую общепринятое значение , а не как я его вижу. Все это порождает серьезные погрешности.
Стоп! Речь не о том как Вы действуйте.
Речь о том, - Выше сказанное, является ли верным?
т.е. если именно Вы, не работали (не практиковали) с набором Рун из бумаги (колодды)... то это не в коем образе не значит что он не работает у других. Ведь так?
Но Вы все же уверяете Всем и каждому что это все не правда и полный фейк.
Цитата :
Цитата :
Нет уж. Это же традиция? Это - история, культура Скандинавии в целом... А Вы, лично язык не знаете... как то не правильно получается
У вас похоже не стабильный эмоциональный фон, традиции уже на протяжении тысячалетий стараются расширать свои "земли" любая традиция приходит в любой язык.  Вам перечислить список или вы сами догадаетесь? Начинать можно хоть с христианства, но можно и раньше.
Стоп! Кто вы такой что бы ставить диагнозы?!
А пока давайте разберём суть вашего ответа.
Если, данная традиция позволяет распространятся в различные народы - с их языком, нравами. возможностями и пр. при этом, позволяя в какой то степени немного отклонятся от самого ритуальных правил (не значительно), "закрывать глаза" на всевозможные не четко произносимые имена Богов, и даже Рун. Работать (в качестве Рун. формул) не так как обозначено в традии... Так почему же тогда, все так плохо с - бумагой то?!?!
Цитата :
Цитата :
Из Вашего изложенного, могу предположить что это - Северная Магия? которое из традиции ни-ни.
Туго у вас с предположениями,  особенно учитывая что я выше писал что у меня набор из вишни.
Из ВИШНИ! Не - Ясеня!!! А с бумагой значит увы. Ни как и ни сяк.
Цитата :
Цитата :
Это совет, или Ваше личное мнение???
Да все равно. Как хочешь так и воспринимай, в конце концов кто я такой что бы самому тебе советовать.
Опять таки стоп.
Это не то... давайте с вами немного цитату обозначим в нужном ракурсе этого слова. А то она теряет всякий смысл.:

Вот так правильнее...
И теперь посмотрим выше -
Елисей пишет:
Просто безответственная позиция,  "я могу людям писать "свое мнение" сбивая человека с толка, я же не мастер,  мне можно".
При этом даже не задумываясь как воспримет человек ваши слова, возможно он их примет как совет знающего человека.
И кто же из нас - безответственную позицию выбрал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2016 1:11 am

Хаб, тебе от меня добродушный игнор. Детский сад разводишь.
Цитата :
Arcana Lord пишет:
Цитата :
Но и самое главное попытка провести работу рун через Хельхейм уже на самом деле чревата именно здесь я вижу основную опасность.
Можно чуть подробнее?
1. Как вы себе представляете сам процесс? Куда вляпаетесь на самом деле?
2. Смысл пытаться провести весь мир через фильтр условно "красного" цвета? И это может полностью привести к потере отклика, если он у вас есть.
3. Этого врятли хоть кто и когда делал, из мастеров. Значит делать вы будете какой то собственный суррогат.
4. За подобный эксперемент вполне можно огребсти, да так что унести будет не по силам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3047
Дата регистрации : 2016-04-10

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2016 2:01 am

Xab пишет:
И ищущий в праве анализировать информацию, а не брать ту что ему кто то там - что то даёт. Пусть это будет даже самый - присамый.
"Ищущий",так же имеет свои условные "уровни",кто более,кто менее.
Например,я-"ищущий",я в праве анализировать информацию,но беру не то,что мне, кто-то там что дает,но конкретно,то,что проверено опытом практиков и освященно Традицией.
Судя по вопросам и ответам от Arcana Lord- тоже "ищущий",соответственно, со всеми правами анализировать информацию,где-то больше,где-то меньше,но ведь очевидно,что данный пример "ищущего",с всем уважением,кроме как анализировать и предпологать,сделать фундаментом свою аргументацию пока еще не в силах и изначально,многое идет вразрез с Традицией,к которой "ищущий",должен  максимально приблизиться.Разве этого не видно?имхо.
Читая эти диалоги,я-как "ищущий",не задав и вопроса,узнал столько,сколько и не мечтал.

С уважением darkalex.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2016 2:52 am

Цитата :
Люди должны следовать традиции, а не традиция прихоти людей
Время идет, традиция развивается, появляются новые методы, это-же не само по себе происходит, их практикующие придумывают. Только не надо говорить, что таким должен мастер заниматься, ибо: а) это можно сказать про что угодно, б) у новичка тоже может получится, только шанс на пару порядков ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2016 6:36 am

Цитата :
Как вы себе представляете сам процесс? Куда вляпаетесь на самом деле?
Меня это тоже интересует
Цитата :
2. Смысл пытаться провести весь мир через фильтр условно "красного" цвета? И это может полностью привести к потере отклика, если он у вас есть.
Скорее и приведет (вряд ли Пантеону придет по вкусу, что какой-то там горе-практик экспериментирует)
Цитата :
Этого врятли хоть кто и когда делал, из мастеров. Значит делать вы будете какой то собственный суррогат.
Несмотря на интерес к концепции идеи, я такое не рискну делать.
Цитата :
За подобный эксперемент вполне можно огребсти, да так что унести будет не по силам.
Вот об этом, и хотелось больше узнать

darkalex, В зависимости от расположений запятых, смысл Вашего сообщения меняется (не могли бы вы соблюдать пунктуацию?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3047
Дата регистрации : 2016-04-10

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2016 6:57 am

Arcana Lord пишет:
darkalex, В зависимости от расположений запятых, смысл Вашего сообщения меняется (не могли бы вы соблюдать пунктуацию?)
Есть такое-не отрицаю,напрямую от меня не зависит,по русски пишу только в сети,да и говорю на нем не так часто,довольно давно.
В том сообщеении, пунктация смысла полярно не меняет,если нужно могу переиначить,мне не трудно.
Только скажите, где именно хромает моя пунктация.
С уважением darkalex.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2016 1:25 am

Цитата :
Вот об этом, и хотелось больше узнать
В данном случае мне тяжело подобрать какой-либо четкий образ который бы точно передавал суть, как начинающий практик вы обращаетесь за помощью к богам, а в вами приведенном примере вы пытаетесь управлять их работой, при чем противоестественным методом.
Если вы попробуете управлять работой президента, то вам быстро помогут люди в штатском.
Т.е может быть эффект, в том же духе как если руны, выкинуть на помойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2015-06-27

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 14, 2017 12:00 am

Я руны решила взять покупные. Перечитала тему, но так однозначно и не поняла - влияет ли негативно на отклик покрытие лаком поверх нанесённой руны? У одного комплекта, который мне приглянулся, руны вырезаны на камне, а сверху покрыты золотой краской.
Ещё один деревянный набор понравился, но неизвестно что за дерево hznaet Ну я так понимаю это не столь важно, всё равно природный материал.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 14, 2017 1:33 am

Возьми лучше деревянные yes
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 14, 2017 2:18 am

Почему деревянные лучше? Хотя из ясеня может, мол Иггдрасиль тоже ясень.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 14, 2017 3:27 am

Карла, лучше ориентироваться на то, к какому набору больше тянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2015-06-27

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeСб Апр 15, 2017 5:11 am

Цитата :
Возьми лучше деревянные
Вот меня к ним как-то больше как раз тянет.

Цитата :
Карла, лучше ориентироваться на то, к какому набору больше тянет.
Просто из камня дороже в несколько раз, а меня напрягает немного, если честно, что я решила именно купить набор, а не сама сделать, думала ценой как-то компенсировать Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeСб Апр 15, 2017 1:32 pm

Карла, так может тогда самой и сделать, раз в восприятии факт подобного напрягает? В интернете можно отдельно заготовки под руны найти, если проблема с обработкой дерева, останется дело за малым)
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeВс Апр 16, 2017 1:22 am

Цитата :
вот меня к ним как-то больше как раз тянет
Значит их и стоит взять
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeВс Апр 16, 2017 2:13 am

Цитата :
Просто из камня дороже в несколько раз, а меня напрягает немного, если честно, что я решила именно купить набор, а не сама сделать, думала ценой как-то компенсировать
Если самостоятельно сделать набор, то уже будет с ним связь наработана, но в процессе работы связь и с покупным наработается.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeВс Апр 16, 2017 2:35 am

Освящение кровью "бафф" связи не дает? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeВс Апр 16, 2017 2:50 am

У меня вот покупные деревянные, всем устраивают. Если тянет к деревянным, то их и стоит взять тогда. Главное что бы потом не мучиться правильно или нет, точно определиться что именно нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeВс Апр 16, 2017 4:36 am

0DARK0 пишет:
Освящение кровью "бафф" связи не дает? scratch
Чем больше сил вложено на создание рунного набора, тем связь сильнее yes
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeВс Апр 16, 2017 4:43 am

Не, я не про создание. А про освящение. Купленные же тоже освящаются, тут вопрос стоял о связи вот я и подумал, что кровь в ритуале вроде бы неплохая связь. Хотя, может речь шла именно о работе с рунами, а когда их создаешь, уже какая-то работа с ними есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2015-06-27

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeВс Апр 16, 2017 6:02 am

Цитата :
Карла, так может тогда самой и сделать, раз в восприятии факт подобного напрягает? В интернете можно отдельно заготовки под руны найти, если проблема с обработкой дерева, останется дело за малым)
Ага, находила такие заготовки yes  Но боюсь сделать что-то неправильно. Тем более если:

Цитата :
в процессе работы связь и с покупным наработается
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6308
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 18 I_icon_minitimeВс Апр 16, 2017 11:05 am

Когда буду делать - сделаю на дереве. Несколько деревяшек(для других целей правда) уже подготовил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях
Вернуться к началу 
Страница 18 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты в домашних условиях
»  Изготовление свечи в песке в домашних условиях.
» Как использовать эфирные масла в домашних условиях. Рецепты и рекомендации.
» Магия огня в домашних условиях: как научиться заклинать стихию
» Помогите правильно изготовить рунический талисман от колдовства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: