ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад таро «ЗАТМЕНИЕ»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Расклад таро «ЗАТМЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Расклад таро «ЗАТМЕНИЕ»   Расклад таро «ЗАТМЕНИЕ» I_icon_minitimeПн Янв 02, 2017 11:26 am

Только для ознакомления  Exclamation






Расклад таро «ЗАТМЕНИЕ»
Расклад таро «ЗАТМЕНИЕ» %D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4-%D0%97%D0%90%D0%A2%D0%9C%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%95-300x225
Затмения реализуют накопившуюся кармы в короткие сроки. Это период отдачи долгов, период очищения. Они всегда показывают наши основные проблемы. Чтобы не происходило в эти дни, нужно сохранять внутреннее равновесие и благодарить Вселенную за пройденные уроки, прощать тех, на кого есть обиды.
 
Есть определенные техники по коррекции, которые применяются в период затмений. Но чтобы что – то менять, нужно сначала понять и осознать основную жизненную проблему, требующую разрешение в данный момент времени.
 
Предлагаю Вашему вниманию свой авторский расклад, который хорошо освящает основную тему затмения, показывает пути выхода и решения данной темы, а также то, что нужно принять, отпустить, а что требует изменения.
 
И так, сам расклад делается в течении трех дней до самого затмения. Так как предстоящее затмение, 20 марта, является солнечным затмением, то и работа будет направлена на проблемы нашего Духа и его развитие. Солнечные затмения влияют на сознательные процессы. В этот период можно избавляться от духовных проблем: гордыни, эгоизма, эгоцентризма и т.д.
 
Перед раскладом колоду нужно почистить и зарядить любым удобным для вас способом.  Старшие Арканы отделяются от Младших. Зажечь свечу, настроиться на контакт с тонким планом.
 
Данный расклад выполнен на колоде «МИСТЕРИЯ ТАРО», хотя может быть использована любая колода, с которой вы работаете. Единственное условие: она не должна быть темной.
 
С левой стороны расклада  выкладываем Сигнификатор, карту «Инь», если вопрошающий – женщина и с правой стороны расклада, карту «ЯНЬ», если вопрошающий — мужчина.
 
Берем Старшие Арканы. Колоду перемешиваем три раза, подснимаем, карты выкладываем сначала рубашкой вверх. Позиции 1 — ая, 6 –ая и 7-ая выкладываются картами Старшего Аркана. Далее, берем колоду Младшего Аркана. Также три раза перемешиваем, подснимаем и выкладываем все остальные позиции расклада.
 
Интерпретацию расклада начинаем с первой позиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Расклад таро «ЗАТМЕНИЕ»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Лунное Затмение"
» Расклад "Солнечное затмение"
» Расклад "Лунное Затмение"
» Расклад "Солнечное затмение"
» Расклад "Солнечное затмение" и примеры раскладов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: