ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как выбесить рунолога

Перейти вниз 
+8
LKA
Brengar
0DARK0
sennv
Nemesis
Мастер камней
HotСhocolate
Елисей
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2017 11:53 pm

Этот принцип еще в 2006 (если не раньше) считался, мягко говоря, идиотским. Чтобы критиковать что-то (в том числе, по делу критиковать) не нужно самому быть профессионалом в той или иной области. Достаточно уметь отличать качественное от дрянного. Контр-аргументов под "сперва-добейся" за целые десятилетия набралось предостаточно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как выбесить рунолога - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3173
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2017 11:57 pm

Я поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2017 12:34 am

Пока мастер камней ещё не забанен, хочу обратить внимание, что я не обещал разбора этой статьи изначально, а то что некоторые читают аргументом фразу: "в том что я(кто-то ещё), бросил руны/магию, потому что мне задавали глупые вопросы, глупые и ленивые человеки", это не мои проблемы. И такая аргументация именно школьного уровня. Во 1 потому что это не аргумент, а обвинение, во вторых по тому что голословное обвинение. По тому что человек который связывает с этим свою жизнь, скорее бросит отвечать на "глупые вопросы глупых человеков", чем руны или магию.
Напишет один "гайд" для всех страждущих (если их действительно много), как можно или нельзя получить помощь и всех отсылать к нему, кто относится наплевательски - тому и дорога в игнор.
2) свиньи есть и будут всегда и везде, если этого рунолог за годы практик, не понял, то бедовый он рунолог, пойдет продавцом консультантом и удивится что там проблемы по хуже и как попугай по 10 раз отвечать одно и тоже в день, понадобится и по 20 и более. В любом социуме есть проблемы.
Большая часть этого творчества является общей проблемой по сути, а не конкретно "проблемы рун и магии" и как я говорил изначально есть и дельные моменты, кто то видимо этого не заметил. Всё вращается вокруг лени "человеков" и не желания уважать чужой труд.
Немного технических особенностей с некоторыми серьезными ошибками, к примеру автор приравнивает рунолога априори к мастеру, и получается что любое "мачо" назвавшееся рунологом "часто обходится без оговора и работает напрямую энергией рун". (Тем кто заметил этот пункт зачет). Так же по техническим составляющим берем ставы этих рунологов с эльфийскими рунами и прочим (из-за чего набирают проблем) от лица которых автор тоже говорит и ставим вопрос, а мастер который развивался годами себя на помойке нашел, что бы строчить ставы всем желающим на радость? Действитьльно мастер сказал бы такие слова: "хочешь получить хороший и гарантированный результат? Заказывай работу у мастера".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2017 6:01 am

Дабы предотвратить дальнейшие разговоры ниочем, я просто выложу одну из работ автора статьи. Надеюсь у тех у кого есть сомнения, я смогу развеять данным трудом.


АНТАРКТИДА (блокировка колдующих, блок на магичащих родственников)

Как выбесить рунолога - Страница 2 60aa4c45ec2b
Центр:
Одал + 2 Волчьих Крюка (Эйваз+Наутиз) + 4 Элли Хвильд
8 Перто + 8 Турисаз

4 угловые связки внутри:
Уруз пп + Совило зп + 2 Тейваз пп + Райдо пп + Хагалаз (звездочкой) + Хагалаз вп (как в СФ) + Изгоняющий Крест пп вп (Райдо + Наутиз)

Вокруг
4 Иса + 4 Турисаз + 8 Наутиз
4 связки Ансуз пп + Лагуз пп (верх низ право лево)
6 Совило зп (верх низ) + 6 Кеназ зп (право лево)
4 Тви Орвадр Боги
4 Ир (исл) + 4 Турисаз + 24 Иса + 8 тройных Стангинн Исс вп
4 Йера

Наносить:
на фото
на огурец
подкладом

"Без вреда" НЕ оговаривать, даже если это ваши любимые родственники (заодно, поразмыслите, не имеет ли смысл сменить ваше отношение к ним, если вы вынуждены ставить на них этот став)

Можно объединять с моим "Коротким Замыканием" - будет еще веселее. Сначала ставите КЗ, потом Антарктиду.

В ставе ничего не менять, ничего не добавлять, ничего не убирать, став воспринимает это как нападение и нападает в ответ.

На себя не забывайте защиты по каналам!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2017 1:55 pm

Цитата :
АНТАРКТИДА (блокировка колдующих, блок на магичащих родственников
Очередной забористый трэш с непредсказуемым эффектом.
Один из вариантов - нанесение на огурец? как автор себе это представляет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2017 3:08 pm

Цитата :
Один из вариантов - нанесение на огурец? как автор себе это представляет))
Судя по размеру картинки - ювелирными инструментами, и под микроскопом Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2017 8:33 pm

Но... Почему блин огурец? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2017 1:51 am

0DARK0 пишет:
Но... Почему блин огурец? Rolling Eyes
Отдаёт больной фантазией автора Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2896
Дата регистрации : 2017-01-08

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2017 1:52 am

Я не автор. Но, что мешает взять крупную дольку и не нарисовать на ней нужные руны
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2017 2:49 am

Мастер камней пишет:
Я не автор. Но, что мешает взять крупную дольку и не нарисовать на ней нужные руны
Это при желании всё же удобнее сделать на целом огурце тогда уж. Как на дольке рисовать если по большей части он состоит из мякоти? Да и собственно смысл рисовать на огурце какой вообще?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2896
Дата регистрации : 2017-01-08

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2017 3:03 am

Вот поэтому и указывают ссылку и авторство, из чисто практических соображений.. Появился вопрос по материалу, задал его лично автору . А так ссылки нет, автора нет, фиг уточнишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2017 6:05 am

Мастер камней пишет:
Вот поэтому и указывают ссылку и авторство, из чисто практических соображений.. Появился вопрос по материалу, задал его лично автору . А так ссылки нет, автора нет, фиг уточнишь
И что тут уточнять? Может у автора крыша поехала, он со своей позиции и будет вещать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2017 10:44 am

Я больше скажу. Если есть сомнения - а вдруг не бред? Всегда можно погуглить метод и найти обсуждение на других ресурсах. Вот там, как правило, в полной мере раскрывается вся идиотия ситуации в современной рунике (и не только)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как выбесить рунолога - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2017 1:56 pm

Вултур пишет:
Я больше скажу. Если есть сомнения - а вдруг не бред? Всегда можно погуглить метод и найти обсуждение на других ресурсах. Вот там, как правило, в полной мере раскрывается вся идиотия ситуации в современной рунике (и не только)
При этом в 99% описание эффекта сводится к тому, что сперва должно ухудшиться самочувствие и это воспринимается нормой, значит работает facepalm



Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2017 2:02 pm

Цитата :
При этом в 99% описание эффекта сводится к тому, что сперва должно ухудшиться самочувствие и это воспринимается нормой, значит работает
Ну, если у людей после применения всяких сомнительных методов, самочувствие только ухудшается... Наверное, рано или поздно это начинает восприниматься как норма Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2896
Дата регистрации : 2017-01-08

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2017 10:08 pm

Но, тем не мение если есть возможность выложить материал с ссылкой на автора, то это правильно . Хотя если тупо брать материал чтобы над ним постебаться а потом смело забыть, то тут да авторство указывать не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2017 10:52 pm

Причём тут авторство вообще? Если оно было указано то здесь обычно указывается. А ссылки на левые сайты давать запрещено так то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2017 11:18 pm

Мастер камней пишет:
Но, тем не мение если есть возможность выложить материал с ссылкой на автора, то это правильно . Хотя если тупо брать материал чтобы над ним постебаться а потом смело забыть, то тут да авторство указывать не надо
Как уже сказали выше, ссылки на посторонние ресурсы тут запрещены. Во вторых ссылку на тупизм, я давать не буду, отрицательная реклама - тоже реклама. Но для таких желающих вляпаться в структурню, указано авторство, два клика в гугле.
Но автор очень верно сказал про лень, вам даже загуглить в голову не приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2017 1:36 am

Цитата :
если есть сомнения - а вдруг не бред?
Момента с огурцом достаточно, чтобы усомниться в адекватности автора статьи
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3173
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2017 1:47 am

Если нет фото и даже не знаешь имя и полные данные, можно рисовать руны на образ.
"Огурец" - это символическое обозначение человека, как в детских рисунках.
Намерение, визуализация и оговор рунам на работу.
В чем проблема, не понимаю?
Таким способом и эгрегоры "валят".
Это как убрал и ... принцип "бегущего домино".
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2017 1:54 am

Фото достать можно, человека на которого влияете

Цитата :
в чем проблема, не понимаю?
В том, что это маразм. К примеру, вы придёте на приём к чиновнику или хотя-бы ко врачу в трениках и адике, шёлкая семками? Неуважение к традиции это
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3173
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2017 2:08 am

Неуважение к традициям-это недооценивать их влияние!

А к чиновнику я лучше голая зайду, а не в трениках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2017 2:31 am

шерлис, тут проблема в другом. Я не на 100% согласен, что огурец - это странно. Но стоит задать себе вопрос - почему? Некоторые так упрощают и извращают под себя, что когда речь идет об освящении рун кровью - выдирают кровь из прыща.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как выбесить рунолога - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3173
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2017 2:43 am

Кровь в активации ставов-это привязка.
И если это оговорено автором.
Тогда разбираем став по-рунно, но...
В таких случаях к ставам есть сущи.
Т.е. например став на чистку рода, а откачка энергии потом идет на автора става.
Тут не только по-рунам, еще видинием надо просматривать чужие ставы и ловушки в них.
Лучше самим для себя составлять руничесие формулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Как выбесить рунолога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбесить рунолога   Как выбесить рунолога - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2017 3:39 am

шерлис пишет:
Кровь в активации ставов-это привязка.
И если это оговорено автором.
Имелось ввиду то, что одно дело палец порезать, т.е. своеобразная жертва ещё через боль и другое совсем это кровь из прыща, что будет неуважением. И ещё не зависит оговорено автором или нет, кровь всегда усиливает и это желательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выбесить рунолога
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: