ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)

Перейти вниз 
+19
Ravencrow
Вултур
Николай Казанской
Данте
Bourbon
Озай
шерлис
Мастер камней
Елисей
Наяв
Moklar
LKA
sennv
Elnar
Безымянный
Nemesis
Arcana Lord
Takeru
Brengar
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8996
Дата регистрации : 2013-01-24

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 5:04 pm

Цитата :
чем порчи и проклятья качественно отличаются от боевой магии
Я бы сказал что порчи и проклятия имеют своей целью вред на целую сферу в жизни человека, а боевая магия это именно повреждения энергетики или уничтожение объекта
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСб Дек 23, 2017 3:49 am

Я правильно понял, что ментальная боевая магия это использование магии в физическом теле, а астральная - в проекции?
Не очень понятно, боевая магия стихий относится к ментальной или астральной боевой магии?
И ещё, можно немного подробнее узнать о боевой псионики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8996
Дата регистрации : 2013-01-24

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСб Дек 23, 2017 1:20 pm

Цитата :
Я правильно понял, что ментальная боевая магия это использование магии в физическом теле, а астральная - в проекции?
Не с той стороны смотришь. Ментал, астрал это уровни на которых идёт влияние, с соответствующими последствиями. И делать это можно как находясь в тонких, так и в физическом теле.
Цитата :
Не очень понятно, боевая магия стихий относится к ментальной или астральной боевой магии?
То же самое что описал выше, только как источник энергии для атаки используется какая либо стихия
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14871
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 16, 2018 2:10 am

Ребят, многие защиты построены на том, чтобы отражать/поглощать атаки. А есть ли нормальные методы защиты построенные на маскировке? Грубо говоря прикинуться гадким и невкусным на энергетическом уровне, чтоб не лезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9951
Опыт : 12671
Дата регистрации : 2017-07-29

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 16, 2018 2:47 am

Безымянный пишет:
Ребят, многие защиты построены на том, чтобы отражать/поглощать атаки. А есть ли нормальные методы защиты построенные на маскировке? Грубо говоря прикинуться гадким и невкусным на энергетическом уровне, чтоб не лезли.
Наверное магия иллюзий вам в помощь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8996
Дата регистрации : 2013-01-24

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 16, 2018 7:36 pm

Цитата :
А есть ли нормальные методы защиты построенные на маскировке?
Есть Laughing
Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 4880593
А если серьезно, то наверняка. Тут ведь изобретательность кто во что горазд решает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2018 4:24 am

Не для новичков такое, но на курсе боевой магии скорее всего есть. Можешь у Вултура уточнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2018 1:49 pm

Безымянный, есть, то же место сокрытия будет маскировать, например. Можно еще рунами нечто подобное сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2047
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСб Окт 20, 2018 3:49 am

Увы,форум по боевой магии а все молчат по этой теме. Одни беседы. Ну да ладно,никого не виню.
Что такое боевая магия? Это раздел магии . Боевая магия направлена на мгновенное или крайне быстрое ликвидирование аппонента.Боевая магия это магия одного удара. В идеале должен быть только один,мощный и точный удар что уничтожит аппонента с максимальной скоростью и так, чтобы вам не смогли ни ответить, ни даже понять что к чему. Конечно,до этого еще надо дорасти,но смысл таков.
Куда-же эффективнеее всего бить? По самому жизненно-важному и "тонкому" .
Но увы,в боевой магии все не ограничивается только людьми.
Надеюсь этот пост начнет серьезное обсуждение этой темы. Хотя боевая магия в открытом доступе...сомнительная затея.
Успехов всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСб Окт 20, 2018 4:03 am

Николай Казанской, это уже не первый том обсуждения. Внимательнее смотрите, вот начало темы https://www.angraal.com/t225-topic

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСб Окт 20, 2018 4:15 am

Цитата :
Хотя боевая магия в открытом доступе...сомнительная затея.
Здесь только основы даны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2047
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСб Окт 20, 2018 4:16 am

Здравствуйте уважаемый Валтур! Я с приложения topic'it.Тут ничего найти не возможно.
Спасибо за информацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 21, 2018 2:48 pm

Ну а что именно вы ищете то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2047
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2018 5:39 pm

Ravencrow пишет:
Ну а что именно вы ищете то?
Нечто полезное и новое в борьбе с сущностями и магами . Меня естественно интересует полное уничтожение.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2018 10:09 pm

Попробуйте почитать, эти две темы, если ещё не изучали их:

https://www.angraal.com/t804-topic
https://www.angraal.com/t805-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2018 1:36 am

Только вот полное уничтожение у вас вряд ли выйдет(по крайней мере сразу).
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2047
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2018 1:43 am

Озай пишет:
Только вот полное уничтожение у вас вряд ли выйдет(по крайней мере сразу).
Вы считаете что я только вчера полез в магию?)Я просто открыл для себя новый форум и решил ознакомиться в поисках разных полезностей.
Благодарю за ссылки.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2018 2:52 am

Как то не вяжется, что в магии давно, но ищите техники на форумах... Это к тому, что подобного рода техники в закрытых разделах, и делиться со всеми не никто не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2047
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2018 3:02 am

Moklar пишет:
Как то не вяжется, что в магии давно, но ищите техники на форумах... Это к тому, что подобного рода техники в закрытых разделах, и делиться со всеми не никто не будет.
Ищу я не столько техники сколько подходы.Хотя фактор того что могу узнать хоть что-то новое никто не исключал. Вы вот тоже не всезнающи, не так-ли?
А попал я сюда не в поисках техник. Но об этом распространяться не буду. Успехов вам.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2018 10:25 pm

Ну форуме много чего интересного есть. Те же руны севера - можете почитать о них. Серьёзное подспорье в любом важном деле foto

https://www.angraal.com/t988-topic
https://www.angraal.com/t9398-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2047
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2018 12:17 am

Изучил я то что Вы дали. Некоторые методы считаю малоэффективными. В частности те два, вроде рыболов и какая-то ещё что представлялись как боевые. Но та , про уничтожение сущностей на мой взгляд довольно неплоха, но не против тех с кем приходится иметь дело, увы. Причинение боли аппоненту на мой взгляд несколько непрактично, проще уничтожить. Но это моё личное мнение и я его ни кому не навязываю.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2018 12:29 am

В открытом доступе вы вряд ли найдете что-то эффективнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2047
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2018 12:32 am

Озай пишет:
В открытом доступе вы вряд ли найдете что-то эффективнее.
Увы я даже не увидел советов в духе :" откройте разлом к первооснове Смерти и вбейте туда сущность, а если не пролазиит - вбивайте по частям! "
Это конечно мой юмор но весьма рабочий Smile
А как можно попасть в закрытый?

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2018 12:36 am

Можете поступить на обучение, или взять платные курсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2047
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2018 12:39 am

Озай пишет:
Можете поступить на обучение, или взять платные курсы.
Я пожалуй откажусь.У меня есть на это причины. И все-же спасибо.
Тема как я понял редко бывает активной?

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
» Целительство: Основы (Автор: Вултур)
» Высшая боевая магия
» Боевая магия: Начало
» Практическая боевая магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: