ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)

Перейти вниз 
+19
Ravencrow
Вултур
Николай Казанской
Данте
Bourbon
Озай
шерлис
Мастер камней
Елисей
Наяв
Moklar
LKA
sennv
Elnar
Безымянный
Nemesis
Arcana Lord
Takeru
Brengar
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 8:05 pm

Цитата :
Ну а про северную традицию я наверное всё же схожу , посмотрю , разузнаю .
Проблема в том что под влиянием структур, упомянутых вами выше "архангелов", которые непременно первые после батьки ("творца"), а значит соответственно самые "высшие" из "высших", смотреть и видеть вы будете только то что вам позволят. Отсюда и весь бред про умирающую северную традицию и пожирающую души адептов тень, это что бы вы ненароком не свалили от "высших" в адекватные традиции. Обнаружить самостоятельно что ваше видение искажено чужим влиянием маловероятно, иначе бы такие уловки от паразитарных сущей не работали. Кстати это довольно банальная уловка на тонких "мы крутые перцы, вон наш босс, пошли с нами работать, мы тебе всё расскажем и покажем". Люди не задумываются а чего эт такие супер пупер высшие сущности обычных людишек караулят да под себя подмять пытаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till
Младший Адепт
Младший Адепт
Till


Мужчина Сообщения : 155
Опыт : 5611
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 41
Откуда : dragonfire.df

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 8:17 pm

Замечал, что сложнее всего в зависимости убедить боевых магов. Был такой мужчина давным-давно, звали Данлор. Большой любитель всем угрожать и что интересно, реально бросаться в бой, а не только на словах. Первые годы он был вполне адекватен, даже со своими понятиями о чести. Но вот последние, прежде чем пропал из сети интернета, стал депрессивен, утверждал, что боги прячут у него дома острые предметы, чтобы не доводить до греха...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/df.dragonfire
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2046
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 8:25 pm

Takeru пишет:
Цитата :
Ну а про северную традицию я наверное всё же схожу , посмотрю , разузнаю .
Проблема в том что под влиянием структур, упомянутых вами выше "архангелов", которые непременно первые после батьки ("творца"), а значит соответственно самые "высшие" из "высших", смотреть и видеть вы будете только то что вам позволят. Отсюда и весь бред про умирающую северную традицию и пожирающую души адептов тень, это что бы вы ненароком не свалили от "высших" в адекватные традиции. Обнаружить самостоятельно что ваше видение искажено чужим влиянием маловероятно, иначе бы такие уловки от паразитарных сущей не работали. Кстати это довольно банальная уловка на тонких "мы крутые перцы, вон наш босс, пошли с нами работать, мы тебе всё расскажем и покажем". Люди не задумываются а чего эт такие супер пупер высшие сущности обычных людишек караулят да под себя подмять пытаются.
Не знаю про структуры , про их внушения. Им это делать вроде незачем...но вы правы , все может быть.
Не совсем обычных..

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2046
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 8:26 pm

Till пишет:
Замечал, что сложнее всего в зависимости убедить боевых магов. Был такой мужчина давным-давно, звали Данлор. Большой любитель всем угрожать и что интересно, реально бросаться в бой, а не только на словах. Первые годы он был вполне адекватен, даже со своими понятиями о чести. Но вот последние, прежде чем пропал из сети интернета, стал депрессивен, утверждал, что боги прячут у него дома острые предметы, чтобы не доводить до греха...
Вообще угрожать и бросаться в бой это легко , но ведь должна быть причина?

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 8:38 pm

Цитата :
Им это делать вроде незачем...
Им нужны маги разного калибра в роли батареек и цепных псов (в зависимости от уровня силы, которую успел наработать маг до того как попасть в структуру). На поработить они пытаются хитростью и обманом (а не силой, которой чаще всего сами не обладают). Поэтому в ход идёт любая ложь, в которую способен поверить маг (шаблон о боге и архангелах из вашего примера), "обработка" может вестись годами прежде чем человека сломают и он станет марионеткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2046
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 8:41 pm

Takeru пишет:
Цитата :
Им это делать вроде незачем...
Им нужны маги разного калибра в роли батареек и цепных псов (в зависимости от уровня силы, которую успел наработать маг до того как попасть в структуру). На поработить они пытаются хитростью и обманом (а не силой, которой чаще всего сами не обладают). Поэтому в ход идёт любая ложь, в которую способен поверить маг (шаблон о боге и архангелах из вашего примера), "обработка" может вестись годами прежде чем человека сломают и он станет марионеткой.
Если я достаточно сильный и опытный маг , то скорее "цепной пес"?

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 8:44 pm

Если вы действительно сильный, то да. Но структуры вполне способны внушить человеку, что он могущественный маг, в то время как он таковым не является.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 8:50 pm

В любом случае нужно проводить диагностику дабы смотреть что да как. А вообще всё, что диктует свою волю, говорит, что это вот ты должен делать, а это - нет, явно структура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 8:53 pm

Цитата :
Если я достаточно сильный и опытный маг , то скорее "цепной пес"?
Если мочите сущей налево и направо, то либо вас используют сущи-паразиты против своих врагов, либо (что наиболее вероятно) вам накидывают глюков, борясь с которыми вы отдаете силы этим паразитам (батарейка).
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2046
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 8:56 pm

Takeru пишет:
Цитата :
Если я достаточно сильный и опытный маг , то скорее "цепной пес"?
Если мочите сущей налево и направо, то либо вас используют сущи-паразиты против своих врагов, либо (что наиболее вероятно) вам накидывают глюков, борясь с которыми вы отдаете силы этим паразитам (батарейка).
Сегодня столкнулся с демоном...выжил только благодаря своей хитрости. А так да - направо надево можно мочить от низших до уровня демонов. С демонами - проблемы начиная с определенного уровня.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 9:11 pm

Цитата :
Сегодня столкнулся с демоном...выжил только благодаря своей хитрости. А так да - направо надево можно мочить от низших до уровня демонов.
Значит это скорее всего просто искусственно созданные для вас иллюзии. Только ваши силы уходят не на их уничтожение, как вам видится, а в копилочку тем паразитам которые к вам присосались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2046
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 11:55 pm

Takeru пишет:
Цитата :
Сегодня столкнулся с демоном...выжил только благодаря своей хитрости. А так да - направо надево можно мочить от низших до уровня демонов.
Значит это скорее всего просто искусственно созданные для вас иллюзии. Только ваши силы уходят не на их уничтожение, как вам видится, а в копилочку тем паразитам которые к вам присосались.
Не-не-не. Это был реальный демон в бою с которым получил серьезные повреждения.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2018 1:57 pm

Если есть зависимость, то "серьёзные повреждения" могут быть такой же иллюзией как и все остальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2018 10:19 pm

Как и демон, кстати
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2018 1:17 am

Николай Казанской, в вашем понимании демон - это некий абсолют? Сути не меняет, иллюзии это или вы работаете на одних сущностей против других.
Цитата :
В любом случае нужно проводить диагностику дабы смотреть что да как
Не вижу смысла в диагностике, пока человек сам не пришел к тому, что подобное - далеко не путь развития, а путь в никуда. Сейчас форсируем на действия, а через два дня он или отвалится, или снова убежит воевать. Наша задача дать информацию, дальше пусть делает, как посчитает нужным для себя.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2018 3:30 am

Николай Казанской пишет:
Не-не-не. Это был реальный демон в бою с которым получил серьезные повреждения.

Отправлено через Topic'it
Эти повреждения ка-то проявлялись материально? Или это были "дырки в астральном теле"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2046
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2018 10:23 pm

Озай пишет:
Николай Казанской пишет:
Не-не-не. Это был реальный демон в бою с которым получил серьезные повреждения.

Отправлено через Topic'it
Эти повреждения ка-то проявлялись материально? Или это были "дырки в астральном теле"?
Сердечный приступ.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2046
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2018 10:30 pm

Безымянный пишет:
В любом случае нужно проводить диагностику дабы смотреть что да как. А вообще всё, что диктует свою волю, говорит, что это вот ты должен делать, а это - нет, явно структура.
Меня недавно диагностировал серьезный маг , она сказала что подселения нет.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2018 12:30 am

Цитата :
Меня недавно диагностировал серьезный маг , она сказала что подселения нет.
Это серьёзный маг может:
1) Быть не таким уж и видящим или диагностировать на каком нибудь Таро(что, как я знаю, не самое точное).
2) Сама зависима от структуры, со всеми вытекающими.
3) Такой "серьёзный" маг.


Последний раз редактировалось: Данте (Чт Ноя 08, 2018 12:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2046
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2018 12:35 am

Ладно, все несут что-то про то что я идиот и ничего не знаю , но давайте говорить о деле,то есть о практиках?

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2018 12:41 am

Цитата :
Ладно, все несут что-то про то что я идиот и ничего не знаю , но давайте говорить о деле,то есть о практиках?
Вас никто идиотом не называет, не начинайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2046
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2018 12:47 am

Данте пишет:
Цитата :
Ладно, все несут что-то про то что я идиот и ничего не знаю , но давайте говорить о деле,то есть о практиках?
Вас никто идиотом не называет, не начинайте.
Хорошо 😊 . Задавайте тему для практик ото я слишком "неопределительный" (?).

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal_kun
Активный
Активный
Crystal_kun


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 2102
Дата регистрации : 2018-10-01
Возраст : 27

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2018 7:43 am

Данте пишет:

Это серьёзный маг может:
1) Быть не таким уж и видящим или диагностировать на каком нибудь Таро(что, как я знаю, не самое точное).
Теперь систему таро клеветают, вы хоть разбираетесь в таро что-бы делать такие заявления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2018 8:28 am

Crystal_kun пишет:
Теперь систему таро клеветают, вы хоть разбираетесь в таро что-бы делать такие заявления?
А клеветали ли вообще что-то ранее?
А разве нужно разбираться в системе Таро, что бы сказать наверняка, что он явно уступает видению?
Да и слово само "клевета" вам вообще известно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6398
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2018 9:18 am

Данте пишет:
...А разве нужно разбираться в системе Таро, что бы сказать наверняка, что он явно уступает видению?...
Странный подход. Есть видящие у которых колода только инструмент для входа в ИСС, а так они кроме что 22 аркана больше и не знают. Наподобие хрустальных шаров даже или иголок дикобраза. Таких немного людей, но они есть.
На форуме есть человек, который с Таро работает и с Мозайкой Ведьм, я скажу видит человек ой ей как хорошо. На себе испытал.
Так что не считаю применять выражения уступает или не уступает. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
 
Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
» Целительство: Основы (Автор: Вултур)
» Высшая боевая магия
» Боевая магия: Начало
» Практическая боевая магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: