ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Гороскоп"

Перейти вниз 
АвторСообщение
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5049
Дата регистрации : 2016-10-28

Расклад "Гороскоп" Empty
СообщениеТема: Расклад "Гороскоп"   Расклад "Гороскоп" I_icon_minitimeСб Янв 28, 2017 11:44 pm

Расклад "Гороскоп"

Еще одна знаменитая старинная техника гадания, исследованная и популяризированная французским оккультистом Кур де Жебленом. Обычно используется, если у гадающего нет конкретного тематического вопроса, но интересует состояние дел в различных сферах жизни и деятельности, соотносящихся с 12 домами астрологического гороскопа.

Из колоды вынимаются 13 карт. Значение позиций карт в раскладе:

1 карта (I дом) - личность гадающего;
2 карта (II дом) - сфера финансов, доходы, система ценностей;
3 карта (III дом) - братья/сестры, контакты и общение, литературная деятельность, поездки, учеба, средства коммуникации;
4 карта (IV дом) - дом, домашнее окружение, родители;
5 карта (V дом) - личные дела, любовь, внебрачные связи, дети, азартные игры, спорт, творчество;
6 карта (VI дом) - здоровье, работа, сфера услуг и обслуживания, подчиненное положение;
7 карта (VII дом) - партнерство (деловое и брачное), открытая вражда;
8 карта (VIII дом) - экстремальные обстоятельства, опасности, насилие;
9 карта (IХ дом) - путешествия, контакты с иностранцами, сфера высшего образования, судебные дела;
10 карта (Х дом) - карьера, цели и намерения, социальная сфера, работа на руководящих постах;
11 карта (ХI дом) - друзья, осуществление надежд;
12 карта (ХII дом) - тайные дела и влияние, ограничения, изоляция, больница;
13 карта (центральная) представляет собой общий итог гадания.

Этот же расклад может быть использован в начале каждого нового года, с целью прогнозирования основных событий каждого из 12 месяцев. В этом случае 1 карта будет символизировать январь, 2 - февраль и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5049
Дата регистрации : 2016-10-28

Расклад "Гороскоп" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Гороскоп"   Расклад "Гороскоп" I_icon_minitimeСб Янв 28, 2017 11:44 pm

Прежде чем перейти непосредственно к интерактивному гаданию, настоятельно рекомендую предварительно провести верификацию, чтобы выяснить можно ли Вам сейчас приоткрыть завесу неведомого, будет ли гадание верным.
Процесс верификации чрезвычайно прост: перед Вами появятся 10 карт, которые нужно будет открыть по очереди. Если больше половины карт окажутся в естественном, прямом положении - можно закрыть окно верификации и переходить к выбранному гаданию; если в перевернутом - гадать на картах Таро сейчас не рекомендуется, может быть получен ошибочный ответ.
Однако в процессе верификации может возникнуть ещë одна ситуация - откроется равное количество карт в прямом и перевернутом положении. Такое бывает в следующих случаях:
1) чаще всего карты подобным образом "демонстративно молчат" (не дают ни "добро" на гадание, ни отказ), когда человек обращается к гаданию случайно: от скуки, ради развлечения или из любопытства (посмотреть картинки колоды, протестировать разные расклады и т.п.); когда вопрос рождается только ради того, чтобы просто попробовать погадать, на самом же деле отсутствует реальная необходимость получить ответ на этот вопрос. В таком случае можете даже не пытаться делать расклад : виртуальные карты Таро - не забава и не предмет для "тестирования", кроме противоречий (в том числе, повторов одной и той же карты в прямом и перевернутом положении в пределах одного расклада) Вы ничего другого от такого "игрушечного гадания" не получите (!);
2) если у Вас нет опыта "живого" (не компьютерного) гадания на картах Таро, но Вы пытаетесь виртуально использовать именно этот вид гадания и находитесь в сложной ситуации, испытывая реальную необходимость получить разъяснения (ответ), тот факт, что Вам во время верификации постоянно выпадает равное количество прямых и перевернутых карт может быть важным сигналом - Вам сейчас нельзя самостоятельно гадать на картах Таро, для правильного толкования Вашей ситуации необходима помощь профессионального гадателя.
Обратите внимание: верификация гадания НЕ ЕСТЬ само гадание, поэтому, открыв все 10 карт, Вы можете повторно нажать на каждую из них, если у Вас возникнут сомнения относительно прямого или перевернутого положения каждой карты. После повторного нажатия на карту будет открываться окно с уточнением прямого/перевернутого положения карты и ее символической хараткеристикой. Но характеристика карт в данном случае не будет иметь отношения к интересующему Вас вопросу - это всего лишь проверка перед началом настоящего гадания!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Гороскоп"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гороскоп друидов (галльский гороскоп)
» Древнеегипетский гороскоп
» Лунный гороскоп
» Цветочный гороскоп
» гороскоп на 2012 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: