ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ваша религия (вера)

Перейти вниз 
+198
Озай
Данте
0DARK0
Nadia94
gen-x31228
EXLULSIVE
qwaszx
Armina hamon
PoPS
Elnar
Паладин
Ravencrow
Nemesis
Groza
Haissa
Danno
Юпитер
getsnew
oleandra
Валериан
Бриз
Metel
Ввшинь
GoshaAndTarakan
_aPoLoN_
KirillMiroshnichenko
Велия
Инельга
Wito
Sever
AL1789990
Zerat
hadzukimaru
олег1
TNT. Припадок–_^
Эцио
Ктя
vinchi
ISKATEL999
Тень кота
Kitsune_san
Креол
Miledi Black
zzoi
Farfiria
OMRA
снеженька
Майя
Pravednik2012
Aleksandrzi111
Рада
Vlasvel
klaudius666
Synthesis
insanegoth
henonc
Viator
Bombar
ЯВсе
Klipsa
Баба Яга
CRON
Азиза
Асаи
Slaventy
Ksantos
Yumi
angelofreality
Illlariya
Ная
LKA
Рэй
Ariadna009
Душа59
Xab
Ajena
varss123
Mihael
Darklight
Estti
olga33
Axellen
Декстер
Lailie
Teka-san
Lilianna
Dolphin
Thunderwolf
Amon Bro
Dart Vader
LiNED
hhheeelllppp
Волхв
Bainhammer
АНДРЕЙ09
YLTIMAG
Salem
kreker-o
Firani
A'hat
Тильда
Alex-Seeker
Silver_cat
ИоN
Русский молот
XIBIR
ZLATO 013
Sinoby
zabini
Корика
Ker Laeda
Хадижа
olga1223
IronBeAsT
Лакрой
Stalker
Ольга_1976
ksavera
Amariel
Елисей
Одиночка
Аэлохим
Рианнон Эльмотвен
Umbra
Gloria
Мерлен Гросс
Ворон
Walkiria
Axel Stone
Святомир М. Родославский
Arwen
Strager
Треба
Bot
Walland
Velzevul
Nox
Andraskela
Mercurio
Баюн
Mage Krel
Bezrik
Дмитрий
Нэин
Soul
Максим
Лонред
Precious
Мирада
HIron
Eigenbrötler
vvs99
Софи
Dante
temalucky
Kitsune
Vizz
Лорд
Zemiel
эвеллин
Аку
Smern666
Taselhof
Ariox
херзаки
akru33
Lilith Black
Марс
Random
Смерть
Talia
Nostro
Zerid
Ребекка
Oksana
Аустерлиц
ArchangelAryan
Будимир
Rainbow
Бенедикт
Dzentay
SonOfDarkness
menso rego
otshelnik
vevin
Lestat_Roker
Безымянный
Hladen
Олега
AZAZEL
Lamia
TRIZNA
StInGeR
Баньши
Vargvulpes
Ландышев
Zalmat
Вултур
Участников: 202
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Taselhof
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Taselhof


Женщина Сообщения : 47
Опыт : 5089
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 33
Откуда : Химки

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 07, 2010 11:59 pm

Я тоже крещеная.меня пытались воспитывать в духе христианства.но не получалось,так сказать=)Потом умерла моя тетушка,а она...она наверно могла бы стать действительно святой...я ее очень любила,и хотя не слишком верила в религию,все равно восхищалась ею,но у нее обнаружили рак и не смогли спасти...а я маленькая,разревелась и спросила,почему же Боженька ее не спас,она была о-о-о-очень верующей,на что мне мама сказала,так решил Господь,и я разочаровалась...
Но это было лишь отступление и эпизод прошлого...
Сейчас я верю,что есть НЕЧТО,это то же самое что Бог,Господь,Создатель,Сила,Вселенский разум,ВСЕ.Вселенная,Аллах,Будда и другие,то есть воплощение нашей веры и называем ее как захотим,главное верить!
А Дьявол...это скорей уж для меня воплощение всех наших грехов,злодеяний и остального негатива,но мы же в него тоже верим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5144
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 34

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 7:25 pm

Я крещеный христианин помимо этого так же придерживаюся будиского вероисповедания
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5451
Дата регистрации : 2010-07-07

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 10:54 pm

Верю в Богов всех,ибо пастыри они хитрейшые,но Боги для меня также алкоголизм,макдональдз,Пушкин,дом2:)Если честно по мне суть одна и таже подчинение,добавка мыслей и установок,и отсос энергии...Но я также верю в Бога,мистер Все,Абсолют,хотя называя его так я лишь создаю еще одно подобие тех же Богов,для меня истинный Бог - хаос,то что есть во мне и во всем,именно он по моим убеждениям создал все и именно он все пожрет,весело...Нагваль тип...Вера вообще как бомба,если верить во что то определенное,пример Бог и Дьявол то эт маленькая бомбачка,но если ты веришь в мир и во все что в нем то твоя вера это ядерная бомба
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5451
Дата регистрации : 2010-07-07

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 10:56 pm

и порядок сын его,или извините за выражение говно,все вылезли из одной дыры а из этого следует что равенство и равновесие это истино
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 8:00 pm

Аку ты аккуратнее когда судишь другие религии. Как говорится не суди не осудим будешь. Тем более, что людям надо верить во что-то высшее. Не каждый готов быть свободным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5451
Дата регистрации : 2010-07-07

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 8:45 pm

просто привык говорить все так как я думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 10, 2010 4:40 pm

Надо следить за чем ты говоришь, сначало подумать о потом сказть....я согласен с Безымянным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5451
Дата регистрации : 2010-07-07

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 10, 2010 4:58 pm

я высказал свое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5491
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 7:18 pm

шаманизм. служение природе .целеполагание в соответствии с целями матери -земли и отца- леса.идеал- растворение в них, стать их частью, мыслить их мыслями и категориями ,жить их жизнью, стать одним из признанных ими детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zemiel
Активный
Активный
Zemiel


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 42
Откуда : Украина, Донецкая область

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 03, 2010 10:53 pm

В целом я не отношусь ни к какой религии.
Моя цель - саморазвитие и самореализация, а именно этого большинство религий не приветствует.

Если уж выбирать из существующих ныне религиозных учений, то мне ближе всего тибетский буддизм, в том смысле, что его цель - достижение просветления и самореализации с помощью различных эзотерических практик. Хотя, конечно, сегодняшний Тибет - это уже не то, что было хотя бы сто лет назад.



Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд
Ищущий
Ищущий
Лорд


Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 5027
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 39

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 2:02 am

религия- это печать голодного зверя, питающегося энергией, напрасно выброшенной во время молитв. Многоглавый христианский эгрегор, или одноликий буддизм. это всё система поглощения. по сути даже ритуал похорон- это добровольное пожертвование дорогого человека на съедение. чтобы потом питаться самому энергией в форме непереваренных остатков. друзья. ведь есть же ещё свободная энергия, за толщей слоя придуманных разумов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vizz
Активный
Активный
Vizz


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 5156
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 6:14 am

Христианин, крещенный в детстве не по своей воли. На сегодняшний день, развивая себя как физически, так и духовно, придерживаюсь мировоззрения мира в пяти стихиях (огонь воздух вода земля акаша). Вера в господстве стихий во всем материальном и не материальном, лично у меня, вызывает чувство "правильности" больше чем другие веры. Кто считает это мировосприятие бердовым - пусть первым бросит в меня камень.
Я уважаю Язычество. Я уважаю вообще все религии, однако Язычество - уважаю больше остальных Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Kitsune


Мужчина Сообщения : 174
Опыт : 5135
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 35

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 7:45 pm

Я тоже хрестианин. Крестили в детстве по воли матери, уважаю все религии без исключения какой бы рабской она не была =) но ни к какой из них в большей или меньшей степени не отношусь, приверженец стороны брать от каждого мира лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
temalucky
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4863
Дата регистрации : 2011-01-11

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 7:55 pm

Верю в ГЗ=)
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5737
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 4:48 am

растафарианство
вера в высшие силы
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Активный
Активный
Dante


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 4844
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 31
Откуда : Киев, Севастополь, Керч...вобщем-то Украина

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 10:18 pm

у меня своя религия) не признаю не одного из богов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи
Ищущий
Ищущий
Софи


Женщина Сообщения : 49
Опыт : 4825
Дата регистрации : 2011-03-27

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 02, 2011 1:16 am

Кто такой мистик?Это тот,кто не не знает ответа,это тот,кто задал все возможные вопросы и понял,что ни на один из этих вопросов нельзя дать ответ.Не потому,что нашёл ответ,а потому,что понял,что ответ просто не существует.Жизнь-это тайна.Я религиозна,я просто ищу. episkop ab
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5737
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 4:37 am

Dante
тысячу раз повторял что ты неадекват .
но как бы ты ни хотел ты всёравно у тебя не своя религия
это называется атеист
Вернуться к началу Перейти вниз
vvs99
Ищущий
Ищущий
vvs99


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4788
Дата регистрации : 2011-04-29

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 05, 2011 11:04 pm

Родители делали из меня християнина. Я в Бога и в Дьявола верю. Но знаю что христианство запрещает магию... Но магией рьяно занимаюсь. Поэтому не знаю кто я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eigenbrötler
Новенький
Новенький
Eigenbrötler


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 4749
Дата регистрации : 2011-05-07

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2011 6:54 am

Моя религия на тотеме и в имени моем
Вернуться к началу Перейти вниз
HIron
Свой
Свой
HIron


Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 4916
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 32
Откуда : Хмельницкий, Украина

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2011 11:56 pm

vvs99 пишет:
Родители делали из меня християнина. Я в Бога и в Дьявола верю. Но знаю что христианство запрещает магию... Но магией рьяно занимаюсь. Поэтому не знаю кто я.
Я тоже христианин, но я не верю в любого рода запреты, выступающие со стороны религии. Самосовершенствование - не грешно, помощь другим - то же, следовательно и запрета такого не существует, он "притянут за уши". Просто дорога эта - очень неровная и сложная, легко и оступиться. Воспринимать этот запрет следует как напоминание о том, что каждый отвечает сам за себя и свои действия, и не более.
ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 5006
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 09, 2011 4:42 am

Я христианка. У нас в роду(кого знаю) все крещеные, вот и меня родители в детстве крестили. С детства бабка запугала меня расплатой за не верование, и богом и дьяволом. Поэтому верю и в того и в другого. Но верю не слепо, а все же с сомнением и не считаю себя настоящей верующей. И в церкви всего два раза в своей жизни была на рождество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 09, 2011 4:44 am

Страх, тем более навязанный кем-то, надо преодолевать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ваша религия (вера) - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 5006
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 09, 2011 4:55 am

Боюсь меня просто не поймут, а еще больше осудят. Я как то в детстве переделала песанку про Христа на смешной лад, так что потом было... меня отчитывала бабушка до тех пор пока я прощения у бога не попросила...


Последний раз редактировалось: Мирада (Пн Май 09, 2011 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ваша религия (вера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 09, 2011 5:30 am

Цитата :
Боюсь меня просто не поймут, а еще больше осудят.
Но это же ваша жизнь, а не их. Имеете полное право думать так, как сами считаете нужным.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ваша религия (вера) - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Ваша религия (вера)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Религия и эзотерика
» Религия
» Вера. Христианство и личность.
» Вера. Христианство и личность.
» Религия,веритничество

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: