ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Замуж за Люцифера.

Перейти вниз 
+6
Вултур
Hladen
sennv
0DARK0
Бенедикт
Jiliani
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeСб Фев 11, 2017 6:28 pm

Приветствую, обитатели форума!

Вот возник в голове моей такой вопрос)) Если сам Люцифер (или кто как, его величает) замуж зовет? Очень интересно послушать мнения и рассуждения на эту тему. Может кому предлагал, может кто и согласился...а возможно что все это ерунда и выдумка?)) А может есть и такие, кто этого очень хочет, а Он не предлагает? Ну...думаю есть о чем по-толковать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19020
Дата регистрации : 2010-01-31

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeСб Фев 11, 2017 10:24 pm

Вот тема, изучите:
https://www.angraal.com/t2933-topic
А если вам уже предлагал, то можете обратиться за бесплатной диагностикой:
https://www.angraal.com/f10-forum
Так как все это:
Цитата :
все это ерунда и выдумка
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeСб Фев 11, 2017 11:58 pm

Бенедикт пишет:
Вот тема, изучите:
https://www.angraal.com/t2933-topic
А если вам уже предлагал, то можете обратиться за бесплатной диагностикой:
https://www.angraal.com/f10-forum
Так как все это:
Цитата :
все это ерунда и выдумка
Любопытно)) Но всё же...
Тема о структурах...это не совсем то, о чем я спрашивала)) Конечно можно всё что с нами происходит разделить на конструктивное и деструктивное, привязать ко всем событиям - структуры и эгрегоры и делать диагностики по поводу и без....но вопрос был в другом))) Но вас я услышала и позиция ваша понятна)) В какой-то степени вы правы - всё это ерунда и выдумка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6045
Дата регистрации : 2015-08-03

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 12:12 am

А чего здесь обсуждать то? Если что-то в голове вдруг зовет замуж и называет себя люцифером, то это не есть хорошо и безопасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 12:24 am

0DARK0 пишет:
А чего здесь обсуждать то? Если что-то в голове вдруг зовет замуж и называет себя люцифером, то это не есть хорошо и безопасно.
Странно, что на на форуме так много скептицизма. Почему сразу "что-то в голове"? Получается...всё что я не понимаю...я соотношу в ранг : плохо, небезопасно...и вообще чушь!))
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5059
Дата регистрации : 2016-10-28

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 1:52 am

Структурня это. Вообще, нужна защита от этой гадости, и чистка восприятия. Плюс самому отгородиться от этого всего. Иначе хорошим оно для вас не кончится. Примеров подобного много, не вы одна. Просто по разному ищут подход к людям
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 2:18 am

sennv пишет:
Структурня это. Вообще, нужна защита от этой гадости, и чистка восприятия. Плюс самому отгородиться от этого всего. Иначе хорошим оно для вас не кончится. Примеров подобного много, не вы одна. Просто по разному ищут подход к людям
Я не одна?? Ещё интересней стало)) Почему отгородиться? Почему хорошим не кончится? Вы имеете в этом опыт? Или просто не понимаете о чем идет речь и по-этому считаете это "неким неописуемым злом, которое нужно срочно искоренить?" А что если на каждое ваше "нет" - существует, неопознанное вами "да"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 6972
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 2:19 am

А что здесь понемать? Были тут уже желающие. Если Люцифер предлагает что то как то именно вам, явно это психическое. К магии имеет весьма опосредственное отношение. Серьозные практики таким не маются.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 2:25 am

Цитата :
Получается...всё что я не понимаю...я соотношу в ранг : плохо, небезопасно...и вообще чушь!))
Цитата :
Или просто не понимаете о чем идет речь и по-этому считаете это "неким неописуемым злом, которое нужно срочно искоренить?" А что если на каждое ваше "нет" - существует, неопознанное вами "да"?
Что-то у вас один аргумент на всё это. Опустим, что это конкретная клиника. А пальцы в розетку вы совать не пробовали? А если не пробовали, то с чего решили, что это плохо и небезопасно? Что если на это извечное "нет" существует не(о)познанное "да"? А лучше гвоздь засунуть, если палец не пролазит. Тогда можно с Люцифером повстречаться лично (наверное)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Замуж за Люцифера. S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 2:28 am

Вултур пишет:
Цитата :
Получается...всё что я не понимаю...я соотношу в ранг : плохо, небезопасно...и вообще чушь!))
Цитата :
Или просто не понимаете о чем идет речь и по-этому считаете это "неким неописуемым злом, которое нужно срочно искоренить?" А что если на каждое ваше "нет" - существует, неопознанное вами "да"?
Что-то у вас один аргумент на всё это. Опустим, что это конкретная клиника. А пальцы в розетку вы совать не пробовали? А если не пробовали, то с чего решили, что это плохо и небезопасно? Что если на это извечное "нет" существует не(о)познанное "да"? А лучше гвоздь засунуть, если палец не пролазит. Тогда можно с Люцифером повстречаться лично (наверное)
Как я понимаю, все "коллективным разумом решили", что это психоз. Очень интересно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 2:36 am

Странная политика у вас. Вы коллективно отрицаете вмешательство высших сил...почему? Потому что вы с этим не сталкивались? Или вы отрицает любую высшую силу априори? Тогда вопрос: почему "маги" используют инструменты (руны, таро, энерго.планки и т.д), почему "ведуны" используют слово (заговоры, оговоры, заклинания, молитвы и т.д).? Если вы отрицаете проявление "высшей силы"(темной или светлой-не важно)...то что тогда магия? В любом случае мой вопрос остался без ответа. Пичалька....
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 2:58 am

Здесь никто не отрицает сушествования высших сил, как и возможность вмешательства в наши судьбы. Но, согласитесь, как-то странно, что вам, простой женщине Князь Тьмы делает такие предложения? Скорее это глюки.
В любом случае, прежде чем лезть в розетку лучше досконально изучить вопрос, так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 3:09 am

Озай пишет:
Здесь никто не отрицает сушествования высших сил, как и возможность вмешательства в наши судьбы. Но, согласитесь, как-то странно, что вам, простой женщине Князь Тьмы делает такие предложения? Скорее это глюки.
В любом случае, прежде чем лезть в розетку лучше досконально изучить вопрос, так?
Хахаха...странно ваше высказывание "как-то странно, что вам, простой женщине Князь Тьмы делает такие предложения". Кто вы такой чтобы решать...простая я или нет?))) И на чем основывается "простота"? И раз уж зашел разговор...в "розетку я не лезу", а изучаю вопрос на форуме...как я думала, среди знающих...вот жду ответа, как соловей лета))
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 3:20 am

Что же, если вы не простая женщина, то думаю вам стоит обсудить эту тему с Магистром Вултуром. Но, наверное, если вы хотите услышать внятный ответ, вам лучше рассказать о ситуации немного подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 3:21 am

Как раз я не услышал ответ на свой вопрос. Будете много ёрничать - надолго здесь не задержитесь. Сторонники веры в собственную уникальность (на фоне контакта с тонкоплановыми паразитами) тут не в почете. Понятно я излагаю?
Цитата :
Потому что вы с этим не сталкивались?
Потому что сталкивались и пришли к выводу, что верить в реальность настоящего Люцифера, Бога, "древних богов" или прочей бредятины не стоит. Это обычные паразиты. А работающие на них "маги" - просто марионетки.
Цитата :
Тогда вопрос: почему "маги" используют инструменты (руны, таро, энерго.планки и т.д), почему "ведуны" используют слово (заговоры, оговоры, заклинания, молитвы и т.д).?
Учитывая, что вы ставите руны и какие-то там энерго-планки (а также заговоры и молитвы) в один ряд - это уже о многом говорит. Впрочем, вы правильно слово "маги" взяли в кавычки. В контексте, так сказать.
Цитата :
Если вы отрицаете проявление "высшей силы"(темной или светлой-не важно)...то что тогда магия?
Развитие личной силы. Служение же пустышкам с разными обертками - это не сила. Но зато в разы интереснее тем, кто не против выйти замуж за Люцифера, Иисуса... да хоть Ктулху.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Замуж за Люцифера. S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 3:25 am

Озай пишет:
Что же, если вы не простая женщина, то думаю вам стоит обсудить эту тему с Магистром Вултуром. Но, наверное, если вы хотите услышать внятный ответ, вам лучше рассказать о ситуации немного подробнее.
Ну что вы...я просто любознательная)) Хочу всё знать...но пока не выходит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 3:30 am

Цитата :
Хахаха...странно ваше высказывание "как-то странно, что вам, простой женщине Князь Тьмы делает такие предложения". Кто вы такой чтобы решать...простая я или нет?))) И на чем основывается "простота"? И раз уж зашел разговор...в "розетку я не лезу", а изучаю вопрос на форуме...как я думала, среди знающих...вот жду ответа, как соловей лета))
Знаете, попахивает ЧСВ насчет простоты... Залезть в структуру и развлекаться с глюками дело не хитрое. И спрашивать насчет них, правда ли это или нет, при том что вам дали ответ ранее - бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 3:35 am

Вултур пишет:
Как раз я не услышал ответ на свой вопрос. Будете много ёрничать - надолго здесь не задержитесь. Сторонники веры в собственную уникальность (на фоне контакта с тонкоплановыми паразитами) тут не в почете. Понятно я излагаю?
Цитата :
Потому что вы с этим не сталкивались?
Потому что сталкивались и пришли к выводу, что верить в реальность настоящего Люцифера, Бога, "древних богов" или прочей бредятины не стоит. Это обычные паразиты. А работающие на них "маги" - просто марионетки.
Цитата :
Тогда вопрос: почему "маги" используют инструменты (руны, таро, энерго.планки и т.д), почему "ведуны" используют слово (заговоры, оговоры, заклинания, молитвы и т.д).?
Учитывая, что вы ставите руны и какие-то там энерго-планки (а также заговоры и молитвы) в один ряд - это уже о многом говорит. Впрочем, вы правильно слово "маги" взяли в кавычки. В контексте, так сказать.
Цитата :
Если вы отрицаете проявление "высшей силы"(темной или светлой-не важно)...то что тогда магия?
Развитие личной силы. Служение же пустышкам с разными обертками - это не сила. Но зато в разы интереснее тем, кто не против выйти замуж за Люцифера, Иисуса... да хоть Ктулху.
Вообще не понимаю, с чего вы взяли что я ёрничаю?? Про собственную уникальность-ни словом не обмолвилась)) Ваши замечания слишком агрессивны, к человеку с иной точкой видения) Я никому не служу...не занимаюсь обслуживанием населения...и не на кого не работаю. В одном вы правы на 100%...я здесь надолго не задержусь))) Увы)) Я ищу знания, инакомыслие...а нахожу лишь шаблоны и ограниченность. Никого не хотела обидеть...если что))
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 3:37 am

Цитата :
Я ищу знания, инакомыслие...а нахожу лишь шаблоны и ограниченность.
По моему, вам хочется услышать то что вы хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 3:38 am

Цитата :
Вообще не понимаю, с чего вы взяли что я ёрничаю?
Я сужу по вашему поведению. Странно, что человек с якобы нестандартным мышлением, даже вежливо общаться не умеет. Касаемо же "шаблонов" - это мой любимый "аргумент" в таких вопросах. Как я говорил выше, пальцы в розетку ведь тоже шаблон по этой логике. Ни в чем себя не ограничивайте - вдруг именно там ключ к инакомыслию лежит? facepalm

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Замуж за Люцифера. S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 3:41 am

Moklar пишет:
Цитата :
Хахаха...странно ваше высказывание "как-то странно, что вам, простой женщине Князь Тьмы делает такие предложения". Кто вы такой чтобы решать...простая я или нет?))) И на чем основывается "простота"? И раз уж зашел разговор...в "розетку я не лезу", а изучаю вопрос на форуме...как я думала, среди знающих...вот жду ответа, как соловей лета))
Знаете, попахивает ЧСВ насчет простоты... Залезть в структуру и развлекаться с глюками дело не хитрое. И спрашивать насчет них, правда ли это или нет, при том что вам дали ответ ранее - бесполезно.
Да с чего вы взяли, что я "залазила в структуру и развлекалась с глюками"? Откуда вы это взяли вообще??)) Капец...))) Вы меня веселите))) Я спрашивала...есть ли у кого опыт в этом? Ну и подробности...исходящие из ответа. А всё что услышала..."это глюк. иди на диагностику". Вот и развожу демагогию там, где хотела построить диалог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 3:43 am

Moklar пишет:
Цитата :
Я ищу знания, инакомыслие...а нахожу лишь шаблоны и ограниченность.
По моему, вам хочется услышать то что вы хотите.
Я хотела бы услышать ответ на свой вопрос) Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 3:45 am

Так вам поведали, что это плохо, что ничем хорошим не закончится. Исходящие из собственного опыта, как и хотели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 3:45 am

Вултур пишет:
Цитата :
Вообще не понимаю, с чего вы взяли что я ёрничаю?
Я сужу по вашему поведению. Странно, что человек с якобы нестандартным мышлением, даже вежливо общаться не умеет. Касаемо же "шаблонов" - это мой любимый "аргумент" в таких вопросах. Как я говорил выше, пальцы в розетку ведь тоже шаблон по этой логике. Ни в чем себя не ограничивайте - вдруг именно там ключ к инакомыслию лежит? facepalm
Неужели я кому-то нагрубила? Поясните в чем моя невежливость-я исправлюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 3:48 am

Не всегда шаблон это плохо. Подростковый нонкоформизм по сути такое же рабство. Истинная свобода не в том, чтобы делать наоборот, а в том, чтобы думать своей головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замуж за Люцифера.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Сын Люцифера или шизофрения и чсв
»  Выйти замуж
» Выйти замуж вдове
» Выйти замуж с ребёнком на руках
» Выйти замуж после развода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: