ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

Перейти вниз 
АвторСообщение
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия) Empty
СообщениеТема: Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)   Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия) I_icon_minitimeВт Фев 14, 2017 1:36 am

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)
Есть несколько карт, говорящих в раскладе на магию о магическом воздействии: Повешенный, Смерть, Дьявол, Луна, Влюбленные, Папа.
Итак, выделяем из колоды только САТ, перемешиваем с запросом «Есть ли магическое воздействие на *имя клиента*?», передаем колоду ему, либо сами вытягиваем (я делаю диагностику по фотографии, если клиент не может приехать) 7 карт из разных частей колоды, кладем стопочкой. Потом стопоку обязательно ПЕРЕКЛАДЫВАЕМ, чтобы верхняя карта оказалась нижней.
После этого уже можно выкладывать расклад, начиная с 1-го, физического тела. Правда, я раскладываю не так, как показано на схеме, а ступенечками – каждую следующую карту чуть выше и правее предыдущей:
______7
_____6
____5
___4
__3
_2
1

В физическом теле магия не читается, хоть там Дьявол, хоть Луна…если в остальных телах ничего – значит, магии на человеке нет.
А теперь про значения других карт в разных телах.

Повешенный означает УРОК. Эту магию снять нельзя – только отработать урок и тогда она сойдет сама. Нужно покаяние и осознание клиента.
7-е тело (атманическое) – человек отказывается исполнять свое предназначение и получает суровые уроки от Эгрегора Миссии (здесь надо знать миссию клиента!). Уроки могут ему преподаваться через ситуации, других людей.
6-е тело (будхиальное) – человек преследует не те ценности и получает суровые уроки от Эгрегора Миссии.
5-е тело (каузальное) – человек совершает не те действия и получает…то же, что и выше
4-е тело (ментальное) – навязчивые мысли не о том, о чем надо.
3-е тело (астральное) – проведение через себя негативных эмоций.
2-е тело (эфирное) – перерасход жизненных сил. Эгрегор сердится, т.к. если клиент будет уставшим, он станет хуже реализовывать свою миссию, хуже работать на Эгрегора. Поэтому тот грозит клиенту пальчиком заранее

Смерть всегда гвоорит о профессиональной работе мага, порче и сглазе, сделанным скорее всего за деньги.
7-е тело (атманическое) – порча на смерть. Максимум, сколько с ней живут – полгода. СРОЧНО снимать!
6-е тело (будхиальное) – порча полегче, может носиться клиентом долгое время.
5-е тело (каузальное) – ставилась какая-то другая магия, а получилась порча, клиента преследуют неудачи.
4-е тело (ментальное) – сглаз, хотя опять-таки ставили какую-то другую магию.
3-е тело (астральное) – слабенькая порча. Если человек энергетически сильный – сойдет сама. Другому можно посоветовать сходить в церковь, причаститься.
2-е тело (эфирное) – плотное взаимодействие с человеком, на котором магическое воздействие. Следует проверить родных и близких.

Дьявол
7-е тело (атманическое) – подселенец.
6-е тело (будхиальное) – человек живет по чужим правилам, транирит жизнь (казино, алкоголь, наркотики и т.п.)
5-е тело (каузальное) – магия, которая выражается в том, что человек резко приобретает вредные привычки.
4-е тело (ментальное) – криво поставленный приворот.
3-е тело (астральное) – слабенькая порча. Если человек энергетически сильный – сойдет сама. Другому можно посоветовать сходить в церковь, причаститься.
2-е тело (эфирное) – плотное взаимодействие с человеком, на котором магическое воздействие. Следует проверить родных и близких.

Луна
7-е тело (атманическое) – 1) деревенская порча на смерть, 2) спонтанное проклятие «на смерть», сделанное человеком Силы (разнообразные вариации «Чтоб сдох!»), 3) родовая магия в активной фазе – направлена на истребление Рода. Сразу делается диагностика родителей, если уних Луны нет ни в одном из тонких тел (включая физическое!!!), значит, это не родовая магия. Если Луна есть хотя бы у одного, надо проверять всех родных по этой линии (даже умерших!) и снимать магию тоже со весх, у кого обнаружена Луна.
6-е тело (будхиальное) – все то же самое, но в чуть более легкой форме.
5-е тело (каузальное) – 1) проклятие типа «Чтоб пусто было!», 2) неудачно поставленная деревенская черная магия, 3) родовая магия в активной фазе, сильно влияющая на М-Ж отношения.
4-е тело (ментальное) – 1) слабая магия, проклятие, 2) спящая родовая магия.
3-е тело (астральное) – 1) слабенькая порча. Если человек энергетически сильный – сойдет сама. Другому можно посоветовать сходить в церковь, причаститься, 2) спящая родовая магия.
2-е тело (эфирное) – спящая родовая магия.

Влюбленные читаются ТОЛЬКО в ментальном и астральном телах!
4-е тело (ментальное) – к клиенту сделан приворот.
3-е тело (астральное) – клиента приворожили.

Папа читается ТОЛЬКО в астральном теле!
3-е тело (астральное) – может говорить о наличии венца безбрачия, можно доспросить на картах. Венец безбрачия может быть за то, что бабушка/дедушка привораживали кого-то, могут венец одеть на своего ребенка и родители, просто «накликав», мол, один/одна всегда будешь! Венец бывает нескольких видов: 1) Только гражданские браки, официальных либо нет, либо они быстро разваливаются. 2) Можно встречаться, жить вместе не получается, либо после этого быстро наступает разрыв отношений. 3) Отношения возможны, но только с несвободным партнером. 4) Вообще нет любимого человека. Венец не снимается. Ситуация несколько облегчается, когда умирает тот, из-за кого он появился.

Теперь о том, как докладывать карты, чтобы получить больше информации. Если в раскладе на магию есть несколько карт, говорящих о ней, оставляем только их, либо самую сильную магию (то есть ту, которая выше, ближе к атману или в нем), остальные карты убираем, смешиваем всю колоду и докладываем эту единственную карту любым известным вам способом.
Я предпочитаю пятерки или восьмерки (1-й картой оставляем карту из расклада по магии!). По этим картам можно будет понять, когда, из-за чего и кем была наведена магия, либо как отработать Урок, если докладываем Повешенного.

Я говорю о стандартных раскладах на 5 и 8 карт, вот схемы:
____1____
__2___3__
____4____
____5____

____4_____8
____1____
__2___3__
____5____
__6____7_

Например, у нас лежит какая-нибудь Луна в каком-нибудь теле (кроме физического, которое не в счет). Мы хотим доложить только ее. Убираем все карты, кроме Луны, смешиваем всю колоду и расклад будет выглядеть так:
_____Луна_____
__2________3__
______4_______
______5_______
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия) Empty
СообщениеТема: Re: Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)   Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия) I_icon_minitimeВт Фев 14, 2017 1:36 am

все семь тел человека, которые имеют особо важное значение для таролога в понимании процессов возникновения тех или иных жизненных ситуаций.

ТЕЛО ФИЗИЧЕСКОЕ – это лишь скафандр человека, который состоит из тонких тел. Наши глаза устроены так, чтобы видеть только плотно-материальные объекты. Но если мы станем развиваться духовно, то откроются более совершенные участки мозга и видение тонкоматериальных объектов. И в нашем мире существуют люди, видящие тонкие планы окружающей жизни.

ЭФИРНОЕ ТЕЛО является матрицей физического тела, но в виде тонком, духовно-материальном. Если органы эфирного тела здоровы, то автоматически они здоровы и в плотном теле. А эфирное тело будет здорово, когда ментальное и астральное тела создадут здоровые и чистые органы в нем путем чистых мыслей и добрых желаний.
«Видящим» эфирное тело представляется серовато-фиолетовым; от него во все стороны исходят короткие бледно-голубоватые лучи, так называемая Аура здоровья. Если эти лучики перпендикулярны поверхности тела, человек здоров; у больного же они опадают вниз и спутаны, особо в той области тела, которая болеет. Именно эти короткие лучики, которые являются проявлением жизненной силы, отталкивают от человека болезни.

Некоторые источники ставят в пояснениях Эфирное тело после Ментального – четвертым,– поясняя это тем, что по вибрациям, существующим у современного человека с его расширенным сознанием, оно превосходит оба предыдущих.

АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО – тело наших эмоций, чувств и желаний. И только тогда, когда наши чувства и желания будут полностью контролироваться нашими высокодуховными телами, тогда потребность в теле астральном отпадет.

- Астральное тело неразвитого человека представляет собой облачную неясно очерченную массу астральной материи низшего типа, которая способна отвечать на животные вожделения. Окраска его тусклая – коричневые, мутно-красные и грязно-зеленые тона. Различные страсти проявляются в них как тяжелые волны; так, половая страсть вызывает волну мутно-карминного цвета. А порыв злобы – красную молнию с синеватым оттенком.

- Астральное тело среднеразвитого человека больше по размерам, имеет светящийся вид. А проявление высших эмоций вызывает в нем прекрасную игру цветов. Очертания его ясны, оно получает сходство со своим владельцем. И «колеса» чакр в нем уже ясно видны, хоть и не вращаются.

МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО - сознание, интеллект. Собственно, картина мира, шаблоны и стереотипы, программы, на которые человек опирается, оценивая окружающий мир. То, что он думает. Анализ и просчеты, построение планов и стратегий. Все это мы видим здесь, в теле сознания.

КАЗУАЛЬНОЕ ТЕЛО – хранит память всех наших жизней, которые мы когда-то проживали во вселенной. Были мы выходцами из разных миров, были мужчинами и женщинами, богатыми и бедными, царями и нищими…
Всем нам стерли память на время, чтобы не нанести вреда в теперешнем существовании. Все люди, имеющие с нами контакт, имели его в прежних жизнях, и память о прежних отношениях может лишь повредить.

АТМАНИЧЕСКОЕ ТЕЛО – хранит всю информацию о нашей настоящей жизни – со дня рождения и по сегодняшний день. Оно не исчезает со смертью физического тела, а присутствует с нами до тех пор, пока мы не выучим и не поймем всех предназначенных нам уроков.

БУДХИАЛЬНОЕ ТЕЛО – является самым главным. Оно суммирует весь опыт нашей души, который накопился за всю историю нашего существования в вечности.

Пятое, шестое и седьмое тела в совокупности образуют вечную часть человека, его душу. Самое высшее тело представляет собой частицу Абсолюта – непосредственно наше высшее «Я» (на Востоке оно называется Атман). «Я» заключено в тело духовного разума – надсознания, дающего человеку способность прозрения, проникновения в сущность вещей путем мгновенного озарения – интуиции (теософическое название тела – Будди). «Я» и тело духовного разума образуют вечную монаду, одинаковую у всех людей, являющуюся бессознательной основой души каждого человека. Вокруг «Я» и тела духовного разума – тело ума: самосознания, абстрактного мышления, а также инстинктивного ума. Это тело является хранилищем результатов жизненных опытов и переживаний. Там хранятся приобретенные умственные и нравственные качества – иначе они не могли бы возрастать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Использование карт Таро для медитации, духовного развития и магического воздействия
» Расклад "Магические воздействия"
» Расклад "Диагностика подселения"
» Расклад "Диагностика опасности"
» Расклад "Диагностика защиты"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: