ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ПРАВДА О МИРЕ

Перейти вниз 
+16
Azis
Miro
Кариф
Kitsune_san
qwaszx
Axel Stone
Moklar
Елисей
sennv
Arcana Lord
Карла
Рамира
Вултур
Озай
Jiliani
Волдеморт
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2014-01-05

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 3:35 am

Озай пишет:
Ну вот, мне его даже жалко стало Sad
нельзя жалеть убогих, от этого они еще ниже падают
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 5:36 am

Я понимаю, но трудно бедному ребёнку не посочувствовать Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6309
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 21, 2017 1:26 am

Озай пишет:
Ну вот, мне его даже жалко стало Sad

Ну, если он поумнеет - то все у него станет нормально krolik Главное - покинуть свой манямирок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 21, 2017 5:54 am

Вот в этом вся проблема. В своём мире тепло и уютно, там ты Маг, мечущий молнии и проклинающий всех налево-направо, и окружают тебя верные служители и, кхм, симпатичные служительницы.
А в реале ты никто. Обычный школьник Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 21, 2017 8:25 am

Нет проблемы, т.к. подобное бессмысленно.
Сколько бы он ни плавал в грёзах, реальность всегда будет вносить свои коррективы Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6309
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 21, 2017 9:10 am

Arcana Lord пишет:
Нет проблемы, т.к. подобное бессмысленно.
Сколько бы он ни плавал в грёзах, реальность всегда будет вносить свои коррективы Laughing
Это точно. Рано или поздно прдется поумнеть. Не поумнеет сам и вовремя - в армии заставят Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 21, 2017 4:20 pm

Axel Stone пишет:
Arcana Lord пишет:
Нет проблемы, т.к. подобное бессмысленно.
Сколько бы он ни плавал в грёзах, реальность всегда будет вносить свои коррективы Laughing
Это точно. Рано или поздно прдется поумнеть. Не поумнеет сам и вовремя - в армии заставят Laughing
Есть знакомый один, я надеялся что армия ему поможет, но толи случай запущенный, толи просто не помогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 21, 2017 6:22 pm

Армия тоже далеко не панацея. Может помочь, а может сломать окончательно. Да и ума от неё точно не прибавится Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 23, 2017 10:14 pm

Я так понял, про армию замечание - это больше сарказм

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Кариф
Активный
Активный
Кариф


Мужчина Сообщения : 70
Опыт : 2655
Дата регистрации : 2017-03-22
Возраст : 37
Откуда : Хайфа

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 24, 2017 3:16 pm

Смотря что за армия
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5059
Дата регистрации : 2016-10-28

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 24, 2017 11:51 pm

Цитата :
про армию замечание - это больше сарказм
Наша армия скорее добьёт человека окончательно, чем поможет ему в себя поверить
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 25, 2017 5:06 pm

Ну может в Израиле ситуация иная, но явно не как в СНГ

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 25, 2017 5:24 pm

В Израиле армия нормальная, как и во всех цивилизованных странах с обязательной армией.
Как в Украине не знаю, но в РФ ситуация с армией за последнее время стала получше. Хотя для магов армия место паршивое в любой стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 26, 2017 11:47 pm

Озай пишет:
В Израиле армия нормальная, как и во всех цивилизованных странах с обязательной армией.
Как в Украине не знаю, но в РФ ситуация с армией за последнее время стала получше. Хотя для магов армия место паршивое в любой стране.
Если вы имеете в виду под "ситуация стала по лучше", то что теперь люди теряют год, а не два, - то да, по лучше. В остальном как было так и осталось, +/- от конкретной части.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Кариф
Активный
Активный
Кариф


Мужчина Сообщения : 70
Опыт : 2655
Дата регистрации : 2017-03-22
Возраст : 37
Откуда : Хайфа

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 6:16 pm

Если воюешь за свой дом или идешь добровольцем в мирное время армия может серьезно изменить человека. Остальное проходяще.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5059
Дата регистрации : 2016-10-28

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 8:21 pm

Вот с этим согласен, да yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Miro
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 2510
Дата регистрации : 2017-05-28

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 29, 2017 3:13 am

Вы, кстати. зря на парня набросились. У него очень сильный магический дар, только работать с ним некому вот и психует человек. Лучше бы помогли ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 29, 2017 3:19 am

Miro пишет:
Вы, кстати. зря на парня набросились. У него очень сильный магический дар, только работать с ним некому вот и психует человек. Лучше бы помогли ему.
Самому не смешно? Как поможешь человеку, считающему всех окружающих своими рабами? В дурку разве что, отправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4869
Дата регистрации : 2015-06-27

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 29, 2017 3:28 am

Адекватность помимо дара бы ещё не помешала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miro
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 2510
Дата регистрации : 2017-05-28

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 29, 2017 3:33 am

"Адекватность помимо дара бы ещё не помешала."
Так Дар развивать надо. Иначе могут быть проблемы с психикой. Лучше бы взяли мальчика на обучения. Боитесь, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4823
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 29, 2017 4:17 am

Скажи, а ты сам готов помогать людям? Не так, типо кинуть бабушке 5 рублей и ходить довольный мол какой я молодец. А взять какого-то больного человека и целую кучу времени и сил в него вкладывать, чтобы привести его в чувство? Люди забивают на родных из-за их проблем со здоровьем и уж тем более с психикой. И даже если остаются, то поддержка подобная требует огромных усилий и физических, и психологических(как жена поддерживает парализованного мужа или болеющего алкоголизмом). И такое может длится годами и всё это время человека нужно поддерживать, пока он не вылечится. Примерно о том же самом идёт речь и здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4869
Дата регистрации : 2015-06-27

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 29, 2017 4:18 am

Цитата :
Лучше бы взяли мальчика на обучения. Боитесь, наверное.
О да, школьники такие страшные Laughing

И минус поставили, не согласны что нужна адекватность? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Miro
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 2510
Дата регистрации : 2017-05-28

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 29, 2017 4:34 am

Этот школьник после 10 лет обучения, сможет весь сташий круг в бараний рог согнуть. Вот и боитесь, что властью придётся делиться.
"И минус поставили, не согласны что нужна адекватность? "
Не ставил я вам минусов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 29, 2017 9:08 am

Цитата :
Этот школьник после 10 лет обучения, сможет весь сташий круг в бараний рог согнуть.
Ну, через 10 лет он может хоть всю вселенную... не знаю что, но фантазия что у него, что у вас, яркая, придумаете что нибудь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВДА О МИРЕ   ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 29, 2017 1:49 pm

Цитата :
Этот школьник после 10 лет обучения, сможет весь сташий круг в бараний рог согнуть.
Осталось десять лет подождать Laughing Вот тогда, тогда...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ПРАВДА О МИРЕ - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
ПРАВДА О МИРЕ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Где правда и смысл?
» Правда бытия
» Вся правда о драконах
» Правда или ложь?
» Чаша Грааля-правда или миф.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: