ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Prosecutor

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

Prosecutor Empty
СообщениеТема: Prosecutor   Prosecutor I_icon_minitimeСр Мар 29, 2017 7:57 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/6208040
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Prosecutor Empty
СообщениеТема: Re: Prosecutor   Prosecutor I_icon_minitimeСр Апр 05, 2017 9:56 am

С ГОРЕМ ПОПОЛАМ ЗАТАЩИВ ТЕБЯ В КВАРТИРУ, МИКАМИ УСАДИЛ ТЕБЯ НА ДИВАН. ...
Поворчав немного о том, что он думает о твоем поведении и обо всей ситуации в целом, Теру устало опустился на диван рядом с тобой. Повисло неловкое молчание. Ты терпеть не могла такие ситуации, поэтому, лихорадочно соображая, чтобы ответить, выпалила первое, что пришло в голову: «Спасибо за чудесный вечер?» «Чудесный?» - в негодовании переспросил Миками. Ты смутилась: «Извините, я вела себя некрасиво. Знаете, обычно я никогда себе такого не позволяю. Обычно мне сложно раскрываться перед людьми, но с вами было так просто. Хотя, казалось бы, вы такой серьезный и взрослый мужчина. Наверное, все потому, что вы мне понравились. От вас веет такой мужественностью, я еще никогда не испытывала такого волнения рядом с противоположным полом». Повисла еще более неловкая пауза, в ходе которой ты начала осознавать, что, собственно, ляпнула. Сверстникам ты всегда предпочитала мужчин солидных и состоявшихся. Только сама никогда бы не посмела подойти к такому первая, а тут все так удачно повернулось. Миками Теру тебе понравился сразу, только ты бы никогда не призналась ему в этом. Но, ударивший в голову алкоголь пробудил и смелость. Миками ошарашенно смотрел на тебя. «Боже, что я несу!» - подумала ты, поспешно поднимаясь с дивана. «Куда же ты, радость моя? Неужели у такой завязки будет такой провальный финал?» - с этими словами прокурор схватил тебя за руку и потянул на себя. Приземлилась ты аккурат ему на колени, он обхватил руками твою талию и поцеловал в шею. Постепенно его губы поднимались выше, в конечном итоге встретившись с твоими. Пальцы Миками ловко стягивали с тебя блузку, мягко касаясь твоей кожи и обжигая ее.
Опять длинный и нудный тест, который даже лень читать Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Prosecutor Empty
СообщениеТема: Re: Prosecutor   Prosecutor I_icon_minitimeСр Апр 05, 2017 9:21 pm

С горем пополам затащив тебя в квартиру, Миками усадил тебя на диван. ...

Ты лениво приоткрыла глаза, посмотрела на Теру и, икнув, выдала: «А вы ничего!» «Да что ты?» - почему-то от тона его голоса тебе стало не по себе. Он снял пиджак и ослабил галстук, после чего двинулся на тебя. «Что это вы задумали?» - обеспокоенно спросила ты, спешно передвигаясь по дивану. Миками не дал тебе убежать, заломив твои руки и придавливая своим телом к мягкой поверхности. Ты уловила легкий аромат его духов, тем не менее, это не возбудило тебя, а скорее обеспокоило. «Господин Теру, что вы делаете? Немедленно слезьте с меня!» - паника волнами накатывала на тебя. Алкоголь вмиг выветрился из головы и мысли встали на место. Только сейчас ты осознала, что находишься дома у почти незнакомого мужчины, который явно не в шахматы с тобой играть собирается. Усугубляло все то, что он прокурор. В конечном итоге, он может сделать с тобой все, что угодно и выйдет сухим из воды. Ты не хотела такого поворота событий. «Отпустите меня, пожалуйста! Я никому ничего не скажу, честно», - взмолилась ты, пытаясь сопротивляться. Но, что ты можешь против мужчины, который физически явно сильнее тебя. «Ты, что же думаешь, после всего устроенного в ресторане я дам тебе так просто уйти? Где мои дивиденды? По-моему, я перестарался с извинениями, и ты мне осталась должна, тебе так не кажется? Так давай, отрабатывай мои деньги, которые я просто выбросил на ветер». Ты пыталась кричать, но он грубо заткнул твой рот поцелуем, твои руки оказались связаны его галстуком, от паники ты даже не успела понять, когда он это сделал. Миками старался не быть слишком грубым, в конце концов, он не совсем изверг. Он просто делал с тобой все то, что считал нужным: лишал тебя невинности и душевного покоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12091
Дата регистрации : 2013-12-24

Prosecutor Empty
СообщениеТема: Re: Prosecutor   Prosecutor I_icon_minitimeЧт Июн 15, 2017 11:01 am

С ГОРЕМ ПОПОЛАМ ЗАТАЩИВ ТЕБЯ В КВАРТИРУ, МИКАМИ УСАДИЛ ТЕБЯ НА ДИВАН. ...
Усевшись рядом, он скрестил руки на груди и гневно уставился на тебя. «Что не так?» - радостно спросила ты, силясь сфокусировать взгляд на мужчине. Алкоголь туманил разум, и ты силилась не потерять нить происходящего. Теру ничего не сказал, только недовольно хмыкнул. «Ой, и чего это мы такие невеселые? Вы вообще улыбаться умеете?» - не унималась ты. «Свалилась же на мою голову», - пробормотал себе под нос Миками, уже знакомым жестом поправляя очки. «Да сколько можно! У вас что, нервный тик?» - раздраженно выпалила ты и, оседлав его колени, сдернула с него очки. Мужчина оторопел от такой наглости. Ты вдруг поняла, что перегнула палку и поспешно произнесла: «Это все алкоголь». Виновато улыбаясь, ты пыталась водрузить очки на законное место, но с твоей нынешней координацией едва не попала Миками в глаз. «Да что вы творите!» - он раздраженно схватил тебя за руку. В этот момент ты решила, будь, что будет и произнесла, сама поражаясь своей наглости: «Ладно, вы всегда такой суровый и строгий, а давайте сегодня я побуду вашим прокурором!» С этими словами ты напялила его очки на себя. «Воу, да у тебя со зрением проблемы. Я нифига не вижу!» - заключила ты. Благодаря искаженному изображению ты не увидела, что Миками слегка покраснел. Только вот от твоей наглости или от того, что ты ёрзала на его коленях – известно только самому Теру. «О, придумала! Давайте тогда я буду вашей медсестрой!» - ты самодовольно улыбалась, хватая охреневшего прокурора за галстук и наматывая его на кулак, тем самым приближая лицо мужчины ближе к себе. Потеряв всякий стыд, ты начала целовать его в шею и ключицы, иногда весьма ощутимо покусывая кожу. Потом добралась до губ и вот тут стушевалась. Разум постепенно начал проясняться, и осознание происходящего вырисовывалось все четче. В мозгу щелкнул тревожный сигнал и, сняв очки, ты поспешно встала с ног мужчины, и произнеся: «Мне пора!» - ринулась в сторону выхода. Теру вышел из состояния ступора также внезапно, как и вошел в него. Он обхватил тебя руками за талию и притянул к себе, усаживая на колени. «Не так быстро! Мы еще не закончили», - произнес он, прикусывая мочку твоего уха. После чего толкнул тебя на диван, наваливаясь сверху. «Ночь будет долгой, моя юная медсестричка», - пошло прошептал он тебе на ушко, вызывая тем самым волну мурашек по коже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Prosecutor
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: