если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Осознанный сон (ОС)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
херзаки
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 3045
Дата регистрации : 2009-08-20

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Чт Июн 10, 2010 5:53 am

akru33 пишет:
Я это уже на другом форуме писала, может тут появятся какие-то здравые мысли.... У меня год за годом происходит одна вещь: примерно в канце августа - начало сентебря снитьося один и тот же сон, но каждый год он продливается на несколько мипнут вперед... Что это такое и с чем может быть связано?
знаю 1 метод , надо настроится на ОС ,если выкинет не в ОС , а в СОн то на следующий день завести будительник и чтоб звонил каждые 5-10 минут , в зависимости от того кто как усыпает , вот лёг хочешь получить ОС не получилось будильник прозвинел и так далее пока не получится) у меня сработало этим способом просто увеличивается шанс того что вы в ОС выйдите у меня был случай что я уже в ОС брожу и думаю когда же будильник противный прозвинит а как я встал я понял что в ОС был)
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 3045
Дата регистрации : 2009-08-20

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Чт Июн 10, 2010 5:55 am

Li4 пишет:
проснулся утром и сново уснул поподёшь в ОС или просто запомнишь сон study

вот этот метод я и описал) только с будильником намного больше шансов выйти в ОС

Прошу меня простить за то что начал флудить=( компьютер стал лагать по неизвестным причинам =( и так нельзя писать просто сообщения приходится на цитаты отвечать , а щас даже не получается отвечать большими сообщениями на цитаты , бред ... =(
Alex | Egregus
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 33
Опыт : 2432
Дата регистрации : 2010-05-31

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Чт Июн 10, 2010 7:26 am

А с будильником из ОС тоже выкинет ведь... даже если зайдешь... и кажется где-то читал что могут возникнуть трудности с повторным вызовом если оборвать внезапно ОС...
http://vkontakte.ru/alex_egregius_alt
Фиона
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 54
Опыт : 2428
Дата регистрации : 2010-06-11

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Пт Июн 11, 2010 11:06 pm

Я тут тоже по летала,но чаще мои сны носят характер будущего,скажем даже не реального. Например мне сниться что я капитан космического коробля и что планета земля погибла после ядерного удара. Я спасаю людей на своем корабле,но не всех.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24805
Опыт : 37176
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Сб Июн 12, 2010 1:07 am

Фиона это может быть и обычный сон, и похождения в тонких планах. ОС это когда вы осознаете себя во сне.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Tara Green
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 24
Опыт : 2411
Дата регистрации : 2010-05-28

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Вс Июн 13, 2010 2:53 am

я очень часто читаю во сне тексты по книгам и большим рукописям ( в основном научные) во сне прекрасно понимаю значение написанного и абревиатуру......

и еще очень часто бывает, если мой сон прервут и я проснусь, то когда засну опять- постоянно вижу продолжение прерванного сна...просыпаясь-помню все до мелочей

с определенной периодичностью вижу во сне события происходящие потом в будущем и места, где они происходят
Smern666
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 2452
Дата регистрации : 2010-06-16

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Ср Июн 23, 2010 9:34 pm

Осознанный сон это когда ты путаешь реальность и сон и не понимаешь где сон а где явь но если хорошо сконцентрироваться и присмотреться то можно все таки отличить осознанный сон посредством неких искажений вокруг тебя поскольку сон это одна из плоскостей астрала то там есть свойство что все видоизменяется главное не испугаться и тогда можешь делать в своем сне все что хочешь летать куда хочешь и делать что хочешь . Кстати я так же думаю что с помощью осознаных снов можно подстраивать свое будущее под себя что бы оно в соответствии с твои сном воплотилось со временем в реальность
Malena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 9
Опыт : 2663
Дата регистрации : 2009-08-31

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Сб Июн 26, 2010 3:44 am

А мне недели три назад приснился такой сон, досих пор не знаю сон ли это, но орала я дуром! Проснулась и понимаю, что пошевелиться не могу совсем, а рядом какие-то сущности вида человеческого не имеют. Со всех сторон налетели и стали душу из меня вытаскивать и тащить в разные стороны, а самое интерессное я это всё не то, чтобы видела, я ощущала это. И как-то и больно, и неприятно, а самое главное страшно, просто ужас! Я кричать стала, а они меня тащут к окну и тут уже в окне я увидела своё спящее тело, которое ворочается в кровати и стала орать ещё сильнее и звать мужа, он- то меня и привёл в сознание. А было как на яву до сих пор страшно и как-то не по себе. Забыть не могу, что это? Подскажите кто-нибудь!
Smern666
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Вс Июн 27, 2010 11:32 am

Это был сон на яву то есть ваше тело астральное отделилось от физического и на вас в астрале напали сущности которые его населяют. Если они пытались вас куда то утянуть то это могла быть какая нибудь нечисть. А ваш муж услышал ваши крики потому что астральный мир отражает физический и при некоторых причинах может отражаться в нашем мире так ваш муж вас услышал и привел вас в сознание. Самое главное в таких случаях не паниковать так как страх это энергия которой питаются существа тьмы. Сдесь ничего страшного нет это была спонтанная вспышка осознанного сна. У меня такое тоже бывало и не раз. При чем в астрале все таки есть опасность не проснуться у меня был такой случай когда я осознал себя во сне и начал им управлять я встретился с каким то обитателем астрала вид у него был как у монаха накидка а там где должно было быть лицо была пустота только 2 глаза красных так в итоге это существо на меня напало и начало бить меня по спине нагой я естественно растерялся начал орать ну мне тогда еще 8 лет правда было но это я запомнил на всю жизнь. Так вот после того как я проснулся у меня на спине остались синяки настоящие еще был случай когда я в осознанном сне обжег себе руку об свечку и ожог у меня остался на физическом плане
Malena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 9
Опыт : 2663
Дата регистрации : 2009-08-31

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Пн Июн 28, 2010 1:22 am

Спасибо за ответ, а-то у меня такое впервые и как-то страшновато стало Smile
Frigga
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 33
Опыт : 2376
Дата регистрации : 2010-07-08

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Пн Июл 12, 2010 6:24 pm

Скажите, а есть какой-то обряд или что-то в этом роде, чтоб блок снять. Раньше я почти все сны помнила, бывали ОС, но я не придавала этому значения ну было и было, а потом я стала боятся снов, часто снились умершие друзья, родственники, я начала боятся плохих предсказаний через сон, я не хотела чтоб сны снились, очень не хотела, я перед тем как ложится спать настраивалась на то что у меня не будет снов, я их какбы не пускала, а вот сейчас не хочу боятся, и хочу практиковатся с ОС, но... увы, тот блок который я сама когда -то и поставила не даёт видеть сны или может правильней сказать запоминать. Может кто-то что-то подскажет?
Smern666
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Пн Июл 12, 2010 8:16 pm

Не знаю поможет это или нет но мне помогает необходимо перед тем как ложиться спать ладонями провести на расстоянии от глаз то влево то вправо и так несколько минут это настраивает подсознание на сон и помогает их запоминать так же еще необходимо себе давать установку например когда я засну я осознаю себя во сне и все буду помнить после того как проснусь нужно повторить несколько раз
Аку
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 291
Опыт : 2752
Дата регистрации : 2010-07-07

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Пн Июл 12, 2010 9:18 pm

осознавай все но не воспринимай ничего
Aglaya
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 1
Опыт : 2330
Дата регистрации : 2010-07-22

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Чт Июл 22, 2010 5:07 am

Доброго времени суток! Мне часто снятся жестокие сны про ведьм, упырей, черных колдунов. Во сне своей обязанностью я считаю разузнать, в чем дело. Я почти всегда умею летать, исцелять себя... В бой стараюсь не ввязываться. Если приходится - бьюсь по-разному - своей энергией (густой золотисто-белый свет, "разрывающий" препятствия), подручными предметами, оружием (от кинжала до пистолета). Сны запоминаю в деталях. В Астрал почти не ходила (что было - не в счет - в коридоры не входила). В жизни никакими способностями не обладаю, но иногда хорошо ощущаю, как по моим рукам течет золотисто- (или серебристо-) белый свет. Я чувствую, что какая-то сила есть. Посоветуйте, пожалуйста, как мне можно ее применить во благо. А может кто нибудь скажет, КТО Я? smush Буду очень признательна!
reishomaru
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 3008
Дата регистрации : 2009-12-08

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Чт Июл 22, 2010 5:15 am

Ахаахах, мне сегодня прет, так поднять настроение уже который раз))
Растрою, вы чловек, самый обыкновенный), есть походу хорошие задатки стихии света.
А вобще я вам всем завидую, у меня всего 3 автоматических сна(когда я не прикладывал усилий для оса вместо отрубления) за полтора года.
Аку
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Чт Июл 22, 2010 2:56 pm

По мне у девушки,(как я понимаю)слаб контроль,но энергии немало...выбрасывает вас в ос,или астрал даже,спонтанно,энергии хватает,но контроль слаб,вы теряете контроль и вылазиет вся потаённая,и сокровенная дрянь...так всегда,у меня постоянно были зомбаки,просто любил раньше ужасы смотреть,да и счас
Аку
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Чт Июл 22, 2010 3:00 pm

и да вы в любом случае обычный человек,если бы это было не так то вы бы видели не этих упырей а истинный облик всего этогь
Frigga
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Чт Июл 22, 2010 3:05 pm

У меня не получается Crying or Very sad может я устаю сильно? Даю себе установку, чтоб запомнить сон и осознать себя во сне, но не получается даже запомнить! Ложусь спать думаю, что надо запомнить, запомнить... и через мгновение просыпаюсь уже утром! Crying or Very sad Недавно муж мне рассказывал, что беседовал со мной ночью (это он у меня шутник такой) и говорит что я отвечала, а я и это не помню! hznaet
Аку
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Чт Июл 22, 2010 3:34 pm

если вы желаете совет,пишите в личку
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Чт Июл 22, 2010 3:46 pm

Frigga этому за день не добиться если вы решили методом установки, то нужно где-то неделю..необязательно вспоминать весь сон в начале и связывать его в историю, нужно хотя бы несколько деталей запомнить, записать потом увеличить записывание и т.д. Попробуйте другие методы. Прежде чем осознавать себя во сне нужно чтобы вам хотябы через день снились сны...сны должны иметь постоянство.
Smern666
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Чт Июл 22, 2010 6:02 pm

Блоков нет блок это сам человек. В неверующем теле нет место душе
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4884
Опыт : 7665
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Чт Июл 29, 2010 5:48 pm

Я изредка когда вижу сны, то даже не осознаю, что сон, а просто начинаю поворачивать сюжет в нужную сторону. При этом возникают ощущения что что-то не так, но потом пропадают.
Frigga
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Вт Авг 03, 2010 6:12 pm

Спасибо всем за комментарии, у меня в принципе небольшие успехи, вернулись мои сны, которые я так не хотела видеть когда-то Baaad то похороны какие-то то гробы с одного места на другое перетаскиваю, то по кладбищу гуляю.... и чего эти мертвяки меня преследуют.... Laughing Надо разбираться, но всё равно я довольна что начала опять запоминать сны, я их больше не боюсь, буду с ними сотрудничать! Cool
Просто А
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 393
Опыт : 2889
Дата регистрации : 2010-03-27

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Сб Авг 21, 2010 8:37 am

Я извиняюсь если тема или вопрос был,меня небыло долго,уже на протяжени 2-х месяцев меня во сне ведут к воде,как правило русло реки имеет одну и ту же форму,но обрамление другое-набережная,кусты просто вдоль,так вот и каждый раз я знаю что произойдёт...но события меняются,то тонет автомобиль касный,то моя мама выплывает вся в (извиняюсь) какашках,то крысы бегут..остаётся без изменений выход из воды он покатый и асфальтированный.И во сне я настолько спокойно отношусь к событиям что как буд то это уже было и я совершенно спокойно ко всему отношусь что бы это нибыло.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24805
Опыт : 37176
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Сб Авг 21, 2010 8:40 am

Я думаю это твое подсознание отображает происходящее с тобой. Если есть проблемы в семьи либо переживания по каким-то делам, возможно даже негативное влияние.
Но тут по разному можно трактовать. В том числе река например, как избавление от проблем. А происходящее - это те гадости, которые лезут перед достижением этого очищения.
Но вообще лучше сон подробно разобрать, до мелочей, и самой хорошенько подумать.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news

Осознанный сон (ОС)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: