ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4986
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 4:10 am

Я вижу цветные сны.....


Геркада

Это не атака. Данный сон просто явил ваши страхи.
Это своего рода защита организма. Испытав страх вы перестаете его боятся в той или инной мере. Во сне надо испытать один и тот-же страх больше десяти раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5786
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 2:04 pm

Я не представляю, как видеть не цветные. Да, я псих
Вернуться к началу Перейти вниз
Геркада
Форумчанин
Форумчанин
Геркада


Женщина Сообщения : 501
Опыт : 4849
Дата регистрации : 2012-06-08
Возраст : 28
Откуда : Львов

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 8:12 pm

Спасибо всем кто хоть что-то написал))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fighter
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4364
Дата регистрации : 2012-06-01

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 06, 2012 12:04 am

У меня часто бывают вещие сны
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 06, 2012 8:33 am

Цитата :
Я не представляю, как видеть не цветные
Аналогично. А что, бывают нецветные? Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kain


Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 4538
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : Brunnen G

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 06, 2012 10:04 am

Ни разу не видел черно белый сон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5486
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 06, 2012 5:00 pm

Я както читал книжку в которой написано что сны всегда чорно-белые, и очень редко цветные, меня это удивило))) Наверное автор целыми днями смотрел черно-белый телевизор и во сне ему снились черно-белые сны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Корика
Друг
Друг
Корика


Женщина Сообщения : 456
Опыт : 5016
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 44

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 06, 2012 5:56 pm

ответ, который меня устроил:
Считается, что цветные сны видят все. А насыщенность красок соответствует силе эмоционального состояния человека.

а этому мнению помоему еще дедушка Фрейд положил начало... не помню уже, но явно кроме него ничего не читала )))
Какие сны вам снятся: цветные или черно-белые? Как говорят психологи, обычно люди видят черно-белые сны. А вот если вы всегда видите цветные сновидения, то вам стоит серьезно задуматься о своем здоровье…

Ученые из Техаса считают, что те, кто видит цветные сны - потенциальные пациенты психиатрических клиник.
_____
Так же, считается, что во сне нельзя прочесть книгу. Все листы белые. Однако лично читала )))) может тоже отклонение? )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5486
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 06, 2012 8:21 pm

пфффф... а еще во сне можно летать, наверное если вы летите во сне то у вас чтото не в порядке с психикой))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4438
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 06, 2012 8:22 pm

Если верить всему, что говорят, тогда мы тут, наверное, все ненормальные. Понятия не имею, что такое нецветные сны. ОС у меня был только 4 раза пока что, но и они все цветные. Чаще я просто программирую свой сон и вижу в нем то, что хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5486
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 1:26 am

А у меня бывали гламурненькие ОС, все вокрук такое розовенькое, зелененькое, синенькоеп еренасыщенные цвета, не натуральные в общем, все сияет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6330
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 8:35 pm

А вот я хотел бы узнать...может это уже и обсуждалось, но я не заметил этого..
А во время ОС ты видишь все от первого лица, или от третьего. Или, все вместе?
Просто, во время моего ОС, когда я прыгал, и летел, начало прыжка я видел от первого лица, а потом от третьего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 11:39 pm

По своему немногочисленному опыту могу сказать, что восприятие в основном от 1-го лица, но иногда перепрыгивает на 3-ье.
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4369
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июл 31, 2012 4:16 pm

Здравствуйте , хочу спросить , сегодня я видела сон сначала . Вижу в комнате , зверек хорек черный прыгает , я его выгнала из комнаты . Иду и открываю другую дверь и вдруг невидимая сила не дает закрыть дверь , я вижу тень человека , я начинаю бороться и отгонять и чувствую силы не равны , и тогда я начала говорить Отче Наш , я слышала свой грубый голос и вдруг как на экране я увидела эту сущность как в кино черно белом . Начала всматриваться интенсивно и проснулась .
Что я не так делаю почему пропадает этот экран ? Что нужно сделать чтобы не пропадало ? У меня это повторяется много раз .
Скажите , это я осознанный сон хочу попасть и не могу ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5486
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июл 31, 2012 7:43 pm

Вы просымаетесь когда боретесь? Существо хватает вас и не отпускает?) ИМХО вас всего лишь используют как транспортное средство или еще как) Чувствуете усталость как проснетесь?) Вот еслиб вы не боялись и не просыпались, а начали издеваться над этой тенью то это был бы ОС)
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4369
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июл 31, 2012 9:18 pm

Да, нет я проснулась когда начала рассматривать эту сущность , когда я не видела , то отгоняла , но не боялась хотела закрыть дверь . Когда увидела такое большое существо , не испугалась , я хотела рассмотреть его . Может напряглась . Но никакой усталости . Я заказала сон , сказала когда засну я осознаю себя во сне и все буду помнить когда проснусь .
Попробую внушить надо договориться
Вернуться к началу Перейти вниз
Геркада
Форумчанин
Форумчанин
Геркада


Женщина Сообщения : 501
Опыт : 4849
Дата регистрации : 2012-06-08
Возраст : 28
Откуда : Львов

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 2:19 am

У меня недавно сложилась очень сложная ситуация... Возможно вы все не поверите но это правда. Я и сама до сих пор не верю что не в психушке!!! Мне снился просто сон где я у себя на кухне. Я взяла спички и зажгла одну... Она упала на пол. Я не обратила внимание на то что там немного разгорелся огонь. Когда увидела то начала тушить чем попало.. И это "чем попало" стали мои штаны... Когда затушила огонь то увидела что на штанах дырка от огня... А когда я проснулась то должна была идти гулять с собакой... одеваю штаны а там дырка на том самом месте!!! Я просто материлась и очень испугалась!! Это очень страшно поверьте. КАК ЭТО ВООБЩЕ МОГЛО СЛУЧИТСЯ???? Скажите что либо пожалуйста..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 7:18 am

90%, что лунатизм и временная потеря связи с реальностью физического плана

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Геркада
Форумчанин
Форумчанин
Геркада


Женщина Сообщения : 501
Опыт : 4849
Дата регистрации : 2012-06-08
Возраст : 28
Откуда : Львов

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 2:58 pm

То есть... Я типу лунатик, но при этом осознавала что делаю? А остальные 10 процентов что??
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 6:54 pm

Цитата :
Я типу лунатик, но при этом осознавала что делаю?
Тяжелые слои тонких планов. Когда человек видит свою квартиру фактически так, как она есть. Был случай, что на меня в этой проекции (в которую вышел из сна) напала сущность. Прыгнула на спину. И я ее ударил об батарею, чтобы скинуть. Сильно ушиб спину, и ушиб был потом чисто физически когда проснулся. Всё равно как во сне дерешься - и машешь кулаками. А степень погружения тут у каждого своя. В любом случаи такой лунатизм - это более вероятное объяснение, чем передача подобия и аномальное разрушение предмета. Такое случается крайне редко, и то здесь скорее "играет" психика человека, которая осознанно не замеченным вещам придает новые значения со временем.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Геркада
Форумчанин
Форумчанин
Геркада


Женщина Сообщения : 501
Опыт : 4849
Дата регистрации : 2012-06-08
Возраст : 28
Откуда : Львов

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 7:20 pm

И при этом всем нет значения видишь ты себя со стороны или своими глазами? Просто я видела себя со стороны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6330
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 1:47 pm

Vedma Svetlena пишет:
Я не представляю, как видеть не цветные.
у меня иногда бывают такие, но, очень редко. В основном цветный))
Вернуться к началу Перейти вниз
Геркада
Форумчанин
Форумчанин
Геркада


Женщина Сообщения : 501
Опыт : 4849
Дата регистрации : 2012-06-08
Возраст : 28
Откуда : Львов

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 3:09 pm

У меня был один...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 6:41 pm

Цитата :
И при этом всем нет значения видишь ты себя со стороны или своими глазами? Просто я видела себя со стороны
Как правило, нет

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Пряник
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4263
Дата регистрации : 2012-08-25

Осознанный сон (ОС) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 22 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 10:44 pm

А как вы относитесь к книгам Михаила Радуги? На мой взгляд там не плохо все расписано по теме ОС. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: