ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4369
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 6:48 pm

Здравствуйте , я сегодня видела сон , но перед сном как в методике ОС изучала свои руки и сказала хочу видеть свои руки перед сном , также воображала , как мои руки ходят по телу и расслабляют мышцы , заснула моментально , но сон такой яркий , будто хожу на кладбище и ищу мамину могилу , а мне предлагают бумаги в файлах , потом снова хожу по кладбищу и вдруг женщина говорит здесь она . Я смотрю на фото на кресте оно размыто , но я так рада что нашла могилу , вдруг смотрю в ноги могилы и вижу пространство и как бы гроб висит на цепи , точнее на каком то уровне под землей , вижу как кто-то снимает гроб с цепи и выбрасывает покойника на что-то яркое в низ . Волосы у мамы стояли дыбом . Так я проснулась . Может что-то не так делаю ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4430
Дата регистрации : 2012-06-29

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeПт Сен 07, 2012 3:45 pm

Здравствуйте. Довольно интересно... У меня нечто подобное часто бывает, если я перед сном медитирую на аджне и раскручиваю ее. Снятся мертвые и кладбище. Лучше вам сменить методику, если хотите увидеть ОСЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4369
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeПт Сен 07, 2012 6:40 pm

Sebrius пишет:
Здравствуйте. Довольно интересно... У меня нечто подобное часто бывает, если я перед сном медитирую на аджне и раскручиваю ее. Снятся мертвые и кладбище. Лучше вам сменить методику, если хотите увидеть ОСЫ.

Методик так много , какую выбрать ? А какую вы методику используете ? У меня ещё проблема с энергией )) . Часто бывает вижу картину хочу попасть и не могу , все пропадает и засыпаю , сны каждую ночь вижу . Где брать энергию на ОС ? Какую литературу , методику читать и изучать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4430
Дата регистрации : 2012-06-29

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeПт Сен 07, 2012 7:53 pm

На моем опыте лучше всего показала себя совокупность таких приемов:
- постоянно носить с собой маленький листок с определенной надписью (стишок, установка, просто текст с цифрами) и как можно чаще доставать его и читать ( дело в том, что во сне любые надписи и цифры постоянно меняются, они не могут даже несколько секунд быть одинаковыми - такая интересная особенность, если во сне Вы и не достанете также, как и в реале бумажку, то тексты и цифры точно начнете видеть, они поплывут и вы поймете, что спите).
- постоянно читаете в течении дня литературу об ОС
- ведете дневник снов хотя бы неделю, анализируете происходящее вокруг, как можно чаще. То есть Вы знаете, что не спите, но все равно проверьте не сон ли это. Попробуйте взлететь, прочитать какой-нибудь текст и т.д.
Самая большая вероятность ОСОВ утром. Энергии Вам хватит, хорошо запоминаете сны. Еще, если сможете не ешьте несколько дней после 6))) и вообще, как можно меньше ешьте. Энергетика тогда становится намного сильнее (личный опыт)
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4369
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeПт Сен 07, 2012 9:03 pm

Благодарю Sebrius ) , flower буду пробовать ) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Shantal
Новенький
Новенький
Shantal


Женщина Сообщения : 16
Опыт : 4269
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeСб Сен 08, 2012 9:27 pm

Алекс Армантский пишет:
Давайте попытаемся разобраться с начала. Сны в основном отображение пережитого дня, отклик подсознания на внешние раздражители. Вы видели негативные сны, это надоело нервной системе, и она заблокировала сны, дабы не травмировать сознание. Котята могут говорить о вашей нехватке в тепле и ласке, также о мелких заботах. Или то, что вы вышли на новый уровень развития, осознали причины проблем и готовы их решить. Состояние подсознания нормализовалось и блок был снят. Примерно так.
С уважением.


Добрый день.Сонники не могут дать мне вразумительный ответ.В последнее время мне часто снятся ужасные сны,страшные и беспокойные,часто либо ночь,снег,страх,холод,опасность,иногда образы настолько фантасмагоричны,что удивляешься.Иногда мне снятся целые невероятные истории,с логическим сюжетом,с большим количеством персонажей,и я зачастую выступаю не в своем облике,а в мужском,либо чужом женском.А мужу моему не снятся сны .За всю жизнь если штук 5 наберется, и то хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4430
Дата регистрации : 2012-06-29

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeВс Сен 09, 2012 1:19 am

Скорее всего сами себя накрутили. Нервничаете, переживаете часто? Может проблемы какие-то серьезные в жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5740
Дата регистрации : 2012-08-18

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeВс Сен 09, 2012 4:42 am

Shantal,
сонники часто трактуют сны дословно или буквально. Верить тому, что там написано, нужно не особо. Трактуйте сами через анализ своей жизни. Так, например, страшный сон, о которым вы пишите, можно объяснить как важный этап (или решение) в вашей жизни, которого вы подсознательно боитесь и пытаетесь избежать ( в зависимости от того, как вы ведете себя во сне).
Лучше трактовать сны через образы и аллегории.
То, что вы видите себя в других телах - это ваши прошлые жизни. Главное, после сна не перепутать, кто вы в реальной жизни, а то когда ты девушка, а сниться эротический сон с девушкой... в которой ты мужчина... а рядом в это время еще и муж спит Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Shantal
Новенький
Новенький
Shantal


Женщина Сообщения : 16
Опыт : 4269
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeВс Сен 09, 2012 7:32 pm

Sebrius пишет:
Скорее всего сами себя накрутили. Нервничаете, переживаете часто? Может проблемы какие-то серьезные в жизни?


Добрый день,Sebrius.Тревога преследовала долго,причем необоснованная.Мне очень часто снилось,что мой муж занимается любовью с другими женщинами у меня на глазах,причем демонстративно и получая при этом удовольствие.По Фрейду это означает низкую самооценку как женщины,хотя всегда была(самооценка)нормальной.Как с мужем стала жить,начала чахнуть,часто болеть(особенно голова и по женски),впоследствии узнала ,что его жена постоянно делает на меня порчу,чтоб я ссорилась с ним,провоцирую скандалы.Он человек сложный,но все терпел.Вултур сказал,что у меня есть привязки.Начала медитировать и повышать энергетический уровень,использовала метод Веретено,стало лечче и повысилась самооценка.Но порчу пока что не сняла.Еще не знаю,какой вариант выбрать,религиозный с молитвой или же "кардинальный"с заклинаем.)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shantal
Новенький
Новенький
Shantal


Женщина Сообщения : 16
Опыт : 4269
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeВс Сен 09, 2012 7:40 pm

Да,Allby,вы совершенно правы,мне снится много вещих снов,или "абстрактных"снов,которые не "поддаются"трактовке сонников.,и я часто довольно успешно их толкую.На протяжении всей жизни мне информация приходила именно из снов,а вот про прошлые жизни мне интересно было узнать)))Могу сделать вывод,что в какой то из жизней я была довольно успешной ведуньей((белой)опять же,исходя из сна).Спасибо,что просветили.Вултур посоветовал развивать способности,чем я и начала заниматься.))) resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5486
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 6:32 pm

Вещие сны... это не ОС, зачем тут писать все свои сны не понимаю, это никому не интересно. Кому интересно, что мне позавчера приснилось что меня родители ругают за то что они купили картошку для меня а я ее не сьел за зиму и она сгнила, а на след. день мама неожиданно спросила нужна ли мне картошка на зиму, может купить мешок?)))

Интересны методы поддержания осознанности снов, методы как добыть информацию во сне, как связать ее с реальностью, как ее запомнить, как сделать чтото невообразимое в ОС. Смысл перед сном придумать что сделать в ОС и реализовать согласно плану. Вот это действительно круто. Сгоняйте ктонибудь в ОС пообщайтесь там с духами расскажите как попасть в мир где время движется быстрее в сотни раз чем тут?)) Чтобы прожить там с месяц, а на земле пройдет пару часов, и чтоб проснуться завтра и пойти на работу?) Вот это ИМХО круто)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shantal
Новенький
Новенький
Shantal


Женщина Сообщения : 16
Опыт : 4269
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 10:45 pm

Armistatta,мне до ОС еще далеко))))))Поскольку я здесь совсем новичек,не в курсе,что интересно,а что нет.Мне на данный момент все интересно,потому как я ,по сравнению с другими,ничего еще не знаю.А алгоритма конкретный действий я еще не выработала))))Так что не обессудьте,если я "захламляю" вам переписку)Просто хотелось узнать о причинах "таких" снов)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5486
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 10:56 pm

Если снятся страхи во сне значит это комуто надо, на самом деле там не муж ваш был с какойто девушкой, а 2 неорганика которые играют спектакль, превратившись в ваших знакомых и родственников и кушают вашу светимость к примеру, они любят во сне пугать, чтобы покушать, что не сон так ужас или недовольство или еще какойнить негатив. Если это работает, поче му бы не показывать представление каждую ночь, что собственно напрягаться придумывать чтото новое. Лучше расскажите хоть 1 сон где вам было хорошо, может быть для этого придумали осознанные сны? В них можно заниматься любовью с мужем, а не беситься от того что он с кем то развлекается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shantal
Новенький
Новенький
Shantal


Женщина Сообщения : 16
Опыт : 4269
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 11:08 pm

Armistatta,спасибо за ответ)))Но заниматься любовью с мужем я предпочитаю заниматься наяву)))))Тем паче ,что этому добавляет прелести его честность)))))И я не бесилась,мне просто было неприятно и обыдно во сне)Но теперь,зная причины таких снов,не порекомендовали бы вы мне(раз уж переписка имеет место быть))) методы избавления от таких сновидений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5486
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 11:21 pm

А попробуйте показать пальчиком на своего мужа когда он будет сниться еще раз или как вариант) обнять его с любовью на которую вы способны) и не отпускать пока не проснетесь) Он будет брыкаться, но важный момент не отпускать, это уже не шуточки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shantal
Новенький
Новенький
Shantal


Женщина Сообщения : 16
Опыт : 4269
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 11:41 pm

Armistatta пишет:
А попробуйте показать пальчиком на своего мужа когда он будет сниться еще раз или как вариант) обнять его с любовью на которую вы способны) и не отпускать пока не проснетесь) Он будет брыкаться, но важный момент не отпускать, это уже не шуточки.



А насколько могут быть серьезными последтвия,если все же отпущу(или он уж очень сильно будет отбиваться)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5486
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 11:48 pm

Это стоит того, потом от вам поможет, подружитесь может, во всяком случае ему станет очень интересно, что это вдруг, за дела такие происходят нестандартные, корм брыкается и хватает его))), а если отпустите, испугаетесь, то он рассердится и скушает чуток больше энергии чем положено, как повезет... и проснетесь без сил не выспавшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shantal
Новенький
Новенький
Shantal


Женщина Сообщения : 16
Опыт : 4269
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 12:05 am

Armistatta пишет:
Это стоит того, потом от вам поможет, подружитесь может, во всяком случае ему станет очень интересно, что это вдруг, за дела такие происходят нестандартные, корм брыкается и хватает его))), а если отпустите, испугаетесь, то он рассердится и скушает чуток больше энергии чем положено, как повезет... и проснетесь без сил не выспавшись.


т.е нужно развиваться в ОС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5486
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 12:20 am

Мне лично там скучно. Я там уже все что мог по перепробовал от скуки, фантазии не хватает просто. Там все как в реале, даже четче картинка иногда, только мир сказок получается, можно практически все, если есть какие то нереализованные мечты то можно там попробовать их реализовать на примитивном уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shantal
Новенький
Новенький
Shantal


Женщина Сообщения : 16
Опыт : 4269
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 12:24 am

Armistatta пишет:
Мне лично там скучно. Я там уже все что мог по перепробовал от скуки, фантазии не хватает просто. Там все как в реале, даже четче картинка иногда, только мир сказок получается, можно практически все, если есть какие то нереализованные мечты то можно там попробовать их реализовать на примитивном уровне.


Прошу прощения за уточнение......Но мне же нужно во сне знать,что с ним сделать(в данном случае схватить и держать)))).Так как же мне себя запрограммировать на это,ведь я сплю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5486
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 12:54 am

Достаточно не забывать, что нужно делать, в таком случае, в обычном сне, вопросы что же мне делать во сне все равно обычно всплывают. Ну например за вами бежит бегемот во сне, вы начинаете убегать, он вас догоняет, вы себя спрашиваете, что делать - варианты: взлететь!) Начинаете взлетать не взлетается!) А чтобы взлететь во сне нужно всеголишь глубоко вдохнуть. Вы вспоминаете это во сне вдыхаете и взлетаете. Пока летите думаете а чо я собственно улетаю я же сплю!!!! спускаетесь и начинаете ласково обнимать бегемотика, а он у вас на глазах превращается в милого песика который лижет вам щеки)) Вот както так))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shantal
Новенький
Новенький
Shantal


Женщина Сообщения : 16
Опыт : 4269
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 1:01 am

Armistatta пишет:
Достаточно не забывать, что нужно делать, в таком случае, в обычном сне, вопросы что же мне делать во сне все равно обычно всплывают. Ну например за вами бежит бегемот во сне, вы начинаете убегать, он вас догоняет, вы себя спрашиваете, что делать - варианты: взлететь!) Начинаете взлетать не взлетается!) А чтобы взлететь во сне нужно всеголишь глубоко вдохнуть. Вы вспоминаете это во сне вдыхаете и взлетаете. Пока летите думаете а чо я собственно улетаю я же сплю!!!! спускаетесь и начинаете ласково обнимать бегемотика, а он у вас на глазах превращается в милого песика который лижет вам щеки)) Вот както так))


Ничего себе!!!))))Спасибо большое за помощь!!!Постараюсь,авось получится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ilnur
Активный
Активный
ilnur


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2012-05-08
Откуда : татарстан

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 12:05 am

thank you
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tatar.3dn.ru
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4369
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 9:59 pm

Хочу спросить , ко мне сегодня во сне пришла нечисть из моего детства . Просто запомнила некоторые моменты еще в детстве . Сейчас пришла и стала кривляться , показывать страшилки . Я во сне набралась силы , чувствовала как тяжело открывать рот , как будто в киселе каком то . Я спросила нечисть , что хочет , так она начала мне всякие выкрутасы показывать , то череп . Я рассердилась стала читать " Отче Наш " . Оно покривлялось и пропало .
Честно сказать , я не знаю как у меня это получается говорить во сне , еще такой голос и говорить очень тяжело . Помню и сейчас .
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4778
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Осознанный сон (ОС) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 23 I_icon_minitimeПн Окт 01, 2012 9:59 pm

Shantal пишет:
Алекс Армантский пишет:
Давайте попытаемся разобраться с начала. Сны в основном отображение пережитого дня, отклик подсознания на внешние раздражители. Вы видели негативные сны, это надоело нервной системе, и она заблокировала сны, дабы не травмировать сознание. Котята могут говорить о вашей нехватке в тепле и ласке, также о мелких заботах. Или то, что вы вышли на новый уровень развития, осознали причины проблем и готовы их решить. Состояние подсознания нормализовалось и блок был снят. Примерно так.
С уважением.


Добрый день.Сонники не могут дать мне вразумительный ответ.В последнее время мне часто снятся ужасные сны,страшные и беспокойные,часто либо ночь,снег,страх,холод,опасность,иногда образы настолько фантасмагоричны,что удивляешься.Иногда мне снятся целые невероятные истории,с логическим сюжетом,с большим количеством персонажей,и я зачастую выступаю не в своем облике,а в мужском,либо чужом женском.А мужу моему не снятся сны .За всю жизнь если штук 5 наберется, и то хорошо.

сны видят все...однако,не все их помнят...говорят,если проснувшись утром,коснуться темя или затылка-сон забудется...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: