ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeПн Окт 08, 2012 6:39 pm

Цитата :
Хочу спросить , ко мне сегодня во сне пришла нечисть из моего детства . Просто запомнила некоторые моменты еще в детстве . Сейчас пришла и стала кривляться , показывать страшилки . Я во сне набралась силы , чувствовала как тяжело открывать рот , как будто в киселе каком то . Я спросила нечисть , что хочет , так она начала мне всякие выкрутасы показывать , то череп . Я рассердилась стала читать " Отче Наш " . Оно покривлялось и пропало .
Честно сказать , я не знаю как у меня это получается говорить во сне , еще такой голос и говорить очень тяжело . Помню и сейчас .

Большенство людей могут плохо контролировать свое тело во сне. Мне часто пишут что не могут бежать когда это так важно для них. Я обьясня. это тем, что когда человек во сне переживает стрессовую ситуацию, то он не в состоянии полноценно воспользоваться своей частью тела. То-же самое произошло с вашим ртом.
Незнаю поможет вам это или нет, но в следующий раз при появлении нечисти попробуйте к ней прикоснуться. Она исчезнит.. Еще есть возможность что к вам прицепился паразит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Punisher1885
Новенький
Новенький
Punisher1885


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4199
Дата регистрации : 2012-10-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 2:07 am

Можно узнать одну вещь , просто не нашел пригодной темы . Если я во сне падаю и ли прыгаю с большой высоты , то вижу себя , как я сплю , затем падаю в самого себя и просыпаюсь . Что это ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8565
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 9:06 pm

Скорее всего, ты вышел из тела и потом вернулся обратно. при помощи этого падение, а точнее ощещение подение.И за того ощющение ты автоматически вернулся в тело. Что часто бывает при срахе или чуство опасности во сне.
Грубо говаря, когда ты падал, самый оптимальный вариянт к "спасению" был, что бы ты вернулся в тело. хотя даже если бы ты упал, то ты мог и не постродать, так как это сон, хотя могло бы и быть АС, так как ты видел своё тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
ilnur
Активный
Активный
ilnur


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 4447
Дата регистрации : 2012-05-08
Откуда : татарстан

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 3:26 am

инстинкт самосохранения не дает нам нормально житьxD
как с этим бороться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tatar.3dn.ru
Slava_is_Lazo
Ищущий
Ищущий
Slava_is_Lazo


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 4187
Дата регистрации : 2012-11-08

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 5:53 pm

Здравствуйте уважаемые маги.Вот что я хочу сказать.Я не маг!Однако я с лекгостью вхожу в ос и (пусть с трудом и часто выкидывает из сна) могу контролировать события происхдящие со мной во сне.Допустим обретаю огромую физическую силу,или летаю.Осознание того что я сплю приходит примерно в середине сна и причем к этому нет никакого толчка.Бывает что при попытках контроливать со происходит чтото странное и ужасное все начинает ездитб перед глазами проосятся различные непонятные обрывки старых снов и я просыпаюсь.Еще часто снятся одинаковые сы лиш с 1-2 измениниями на второй сон я уже понимаю что будет и поимаю что сплю и мне удается (пусть и не всегда) повернуть сон вспять.Таким образом...Мне хочется узнать можно ли както развить способность контролировать сны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 6:28 pm

Чтобы входить в ОС магом быть необязательно. Методики по улучшению контроля в сне есть на форуме, не поленитесь почитать эту тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:38 pm

Slava_is_Lazo
Осознанный сон это когда вы понимаете, что спите, залазиете на 9 этажку и летите вниз чтобы разбиться) Контроль все время, как вы залазиете на нее как постоянно проверяете, что это действительно сон. Или когда вы понимаете что спите и визуализируете заранее (перед сном) планируемую ситуацию в которой хотели бы находиться, ну типа пляж или сауна и вокруг куча девушек и все они под вашим контролем и делают то что вы хотите))) А точто во время сна у вас промелькнет мысль что вы спите а потом забываете это..., это не ОС это просто момент. Тут дело именно во времени осознания во сне и тотального контроля сна, т.к. в ОС контроль теряется мгновенно и нужно учиться его не терять иначе картинка плывет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ilnur
Активный
Активный
ilnur


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 4447
Дата регистрации : 2012-05-08
Откуда : татарстан

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeВс Ноя 11, 2012 11:10 pm

почему то я вообще не могу контролировать свой сон после того как я осознаю что я сплю я посто теряю картинку.плиз подскажите как избежать потери яркости и четкости картинки и последующего просыпания
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tatar.3dn.ru
Avatos
Новенький
Новенький
Avatos


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4197
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 29
Откуда : Ялта

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 11:49 pm

Пару раз были ОС...В астрал только один раз вышла(в прошлом году)
Сейчас пытаюсь заниматься саморазвитием(больше теоретический подход)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darrmin
Новенький
Новенький
Darrmin


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4154
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 33
Откуда : Воронеж

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 5:46 pm

ilnur, попытайся зацепить своё внимание за любой объект во сне. Для поддержания осознания используй базовые методики: смотри на свои руки или начни кружиться на месте по часовой стрелке, всё приходит с опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djema
Новенький
Новенький
Djema


Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4241
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 39
Откуда : Sochi

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Ноя 30, 2012 3:54 am

боль в грудной клетки может означать,что слишком часто путешествую по глубинам сна!? (отклонений в здоровье нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4401
Дата регистрации : 2012-12-05

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeСр Дек 05, 2012 4:31 pm

Добрый день
Недавно,входя в ОС где-то посередине процесса я услышала мужской голос.Тембр незнакомый,но очень четко произнес:иди сюда.Я прервала свое занятие и спросила-"Ты кто и что тебе надо?"Ответа ждала довольно долго,хотя,может так просто показалось.Сначала он ответил что-то невнятное,потом сказал что-то типа -"иди сама узнаешь".И протянул ко мне что-то вроде нити,веревки из энергии,не знаю как словами объяснить,короче,я пошла(полетела) по ней и оказалась у него как бы в гостях...мы очень мило пообщались,потом я сказала,что мне пора и ушла.Что это было?На неоргана непохоже,на "учителя"вроде тоже...еще один "астролетчик"?Суть разговора я не помню,поскольку тогда,во сне,мне показалось это несущественным чтобы запоминать.ОС практикую уже несколько лет,но с таким столкнулась впервые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeСр Дек 05, 2012 4:50 pm

Мило, такой случай - и вдруг настолько "несущественное", что и запоминать лень)
Вспоминайте разговор, вспоминайте куда вы пришли по этой нити, тогда и найдете ответ. Может у вас появились какие-то изменения в ощущениях после этой "прогулки", что-то добавилось/убавилось, неуловимо стало везти или наоборот - череда невезений и ляпов - это может быть следствием воздействия структуры.
Неорган вряд ли, они редко общаются таким образом, я по крайней мере ни разу не слышал, чтобы неорган притягивал людей за веревочку к себе поболтать о смысле жизни. Учителя тоже вроде как входят в сон вполне самостоятельно, и сами же поддерживают осознанность ученика чтобы он все запоминал и рассуждал здраво. Так что лично я больше склоняюсь к версии о том, что это другой человек-сновидец.
Но последнее слово в любом случае за вами, поскольку вы знаете свои ощущения гораздо лучше посторонних и советчиков.

Вообще говоря, почему бы вам теперь не позвать его самой, раз уж такая песня, что вы хотите уточнить кто он и чего ему все таки надо было? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4401
Дата регистрации : 2012-12-05

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeСр Дек 05, 2012 5:08 pm

Нет,никаких изменений не было,хотя...я теперь точно знаю чем астрал отличается от ОС))
Примотался он ко мне,когда я только намеревалась войти в ОС,значит ОС-это более глубокие скажем так, слои..Вообще,я собиралась несколько другим заняться,а не тратить этот осознанный сон на пустую болтовню,но как всегда,любопытство победило))Фишка в том,что я не знаю,как его искать,этого сновидящего,а вот разговор попробую вспомнить,спасибо за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeСр Дек 05, 2012 5:23 pm

Есть вариант не искать, а просто позвать, из того же переходного состояния между явью и ОС.
В стиле: "эй, тот кто меня к себе приглашал такого-то числа, откликнись, разговор есть!", или что-то в этом духе. С поправкой на возможный распорядок дня, т.е. постарайтесь делать это в тот же день недели и примерно то же время, что и прошлый раз - будет вероятность, что он уже будет астралить/сновидеть, в общем будет шанс поймать его в нужном состоянии. Будет хорошо, если вы вспомните образ этого человека и те ощущения, которые он в вас создавал во время встречи, когда будете звать - так задаваемая цель будет более четкой. Остальное сделает намерение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4401
Дата регистрации : 2012-12-05

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeСр Дек 05, 2012 5:36 pm

Нет четкого образа,но очень четко запомнила голос.Очень необычный баритон.Ощущения как раз и были: этакая беседа "ни о чем",приятное новое знакомство,не более.Можно будет более четко вспомнить,когда уже точка сборки немного сдвинется,сейчас ну никак...
В ОС всегда почему-то думаешь немного по-другому,я первое время вообще никак не могла себя заставить что-то делать,чтобы развиваться-то из окна в море прыгала,то сквозь стены ходила-охватывает чувство дикого восторга и подавить его можно только применив некое усилие воли.Сейчас поостыла немного уже.Наигралась,наверное))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeСр Дек 05, 2012 6:53 pm

Это уже вопрос постановки цели. Я тоже раньше когда осознавался - творил во сне всякую чушь, ибо цели не было, только эмоции, тут даже от сюжета уходить не особо хочется) Потом просто установил для себя, что вот будет ОС - хочу научиться нормально летать. Или например телекинез потренировать. Или еще что-то. И когда приходит осознание - вспоминается поставленная задача, и пытаюсь её выполнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4401
Дата регистрации : 2012-12-05

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeСр Дек 05, 2012 7:10 pm

У меня сейчас другая цель-я хочу попробовать "сон во сне",один раз удалось,только это здорово сбивает спонталыку,приходится метки оставлять,а то есть вероятность сигануть с балкона в реале))
А как,в Вашем понимании,нормально летать?У меня с этим вообще никаких проблем.Или просто лечу или крылья отращиваю...в птицу превратилась как-то раз-то ли в орла,то ли в ястреба,интересные ощущения-зрение обостряется,видно,как трава колышется,звуки другие,а когда крыльями машешь,почему-то устают ноги...гм..лапы))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeСр Дек 05, 2012 7:55 pm

Нормально - это без напряжения. То есть - ВООБЩЕ без напряжения. Сейчас я во сне просто левитирую. Расслабляюсь и двигаю себя намерением в нужную сторону и в нужном положении.
Раньше пытался вырастить крылья на спине ака ангел, но они были очень нечеткие. Единственный раз у меня был сон, в котором я испытал реально скоростной полет с такими крыльями - сиганул с обрыва вниз, и дальше - над лесом, и все было так реалистично: ветер в лицо, ток воздуха под крыльями, скорость, шум в ушах... в общем, кто не чувствовал тот не поймет, а кто чувствовал - тот поймет и без слов) Убил на попытку повторить несколько лет, но неудачно. Отложил способ в сторону пару лет назад - в моду вошли ноги-реактивные двигатели. Летал быстро, но управляемость вообще никакая, и тяжело, ноги сводит если долго летать.
В какой-то момент, когда напряжение в ногах надоело, решил, мол, это же сон, фиг ли я напрягаюсь? Расслабился, поднял себя намерением - работает! Причем безотказно, даже в самом жестком сне достаточно подпрыгнуть и попытаться удержаться в воздухе. Момент задержки, замедления - и все, можно быть твердо уверенным что это сон. Последний раз когда я осознавался таким способом, я просто завис посреди комнаты, подогнув под себя ноги, никаких балконов)
Теперь взял за правило, что любое напряжение во сне только усложняет дело.
Со временем все четче и четче осознаю, что ВСЕ сопротивление, которое я ощущаю во сне - создано исключительно моим ВД(в широком смысле этого слова). Если я думаю, что эта стена непробиваема, то я не пробью её и бульдозером. Если я решу что этот БЕЛАЗ легче пуха, то он будет у меня парить от дуновения ветра. Но надо именно знать, что это так, т.е. перекраивать видение мира, а не убеждать себя в чем-то.
Самое неприятное, что ВД имеет привычку работать независимо от сознания, "подбрасывать" ощущения, мысли. Сегодня ощутил работу этого механизма в полной мере, когда во сне в голову пришла неприятная ситуация(я не буду её описывать), разворачиваюсь - и вот она, точь в точь, как по заказу, я даже отреагировать и подавить мысль не успел. А потом почти сразу проснулся, с мурашками по коже, такая дикая помесь эмоций случилась в тот момент...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4401
Дата регистрации : 2012-12-05

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeСр Дек 05, 2012 11:18 pm

Интересно,у Вас немного не так,как у меня...мне и в голову никогда не приходило,что там есть что-то невозможное,меня так учили,а ВД там включается только если я позволю.А если напрягаться начинаю-меня попросту выбрасывает обратно в тело.Поэтому я этого не делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 12:29 am

Я тоже знаю что нет ничего невозможного, вопрос в сложности осуществления и качестве результата, вот они у меня не всегда соответствуют желаемым. Но я работаю над этим)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4401
Дата регистрации : 2012-12-05

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 1:29 am

Вам,вероятно,сложно раскрепостить мозг и от нашего мира оторваться..у меня получается все с первого раза.Если надо крылья-то это нормальные крылья-летаю..надо долбануть кое-кого по башке,чтоб не лез куда не просят-лечу к нему и пугаю до полусмерти)) В чем сложность-то,может чем смогу помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 3:07 am

Спасибо за предложение giveflower
Но я справлюсь и сам. Теории у меня с головой хватает, недавно было пара эдаких озарений как и что делать, восприятие постепенно перестраивается. Просто нужная легкость пока что не вошла в привычку, и достаточного количества ОСов не набежало чтобы все переделать, но это поправимо и решается)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Ковальный
Новенький
Новенький
Ковальный


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4147
Дата регистрации : 2012-12-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 7:55 am

У меня есть один вопрос, прерывал ли кто упражнения с ОСами? Потому как раньше был отличный контроль мира и времени, но забил на это дело где-то на год, сейчас дай бог пара люцидных снов в неделю, чего уж и говорить об осознанном выходе. Так вот, учится с нуля нужно или это как с вождением автомобиля, вспоминается быстро?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 1:17 pm

Учиться не с нуля, но вспоминать - с самого начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: