ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 6:20 am

миша1 пишет:
хоть я и убежал но я верую в господа и советую вампреклонить головы и начат молится итак время на месеца
опять обострение у христанутых
Вернуться к началу Перейти вниз
zorin.mich
Новенький
Новенький
zorin.mich


Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 3668
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 64
Откуда : Ekaterinburg

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 1:10 pm

Иногда осознаю что это сон, а потом он сбывается, но иногда не совсем так как я представлял.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 2:17 pm

миша1 пишет:
хоть я и убежал но я верую в господа и советую вампреклонить головы и начат молится итак время на месеца
Не веруешь раз убежал. С религиозно-теоретическими советами на другой сайт, у нас здесь вопросы практического характера разбираются
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 8:04 pm

zorin.mich пишет:
Иногда осознаю что это сон, а потом он сбывается, но иногда не совсем так как я представлял.
Это уже вещие сны. Немного не то, но тоже интересная штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
миша1
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3673
Дата регистрации : 2014-03-15

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 9:37 pm

Kitsune_san я могу так сделать что ты пожалееш что тебя отец сотворил и не надо усмехаться так как ты никто для меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 9:52 pm

миша1 пишет:
Kitsune_san я могу так сделать что ты пожалееш что  тебя отец сотворил и не надо усмехаться так как ты никто для меня
а вот угрожать мне не стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
JolKinG
Ищущий
Ищущий
JolKinG


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3707
Дата регистрации : 2014-03-13

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 9:53 pm

миша1 пишет:
Kitsune_san я могу так сделать что ты пожалееш что  тебя отец сотворил и не надо усмехаться так как ты никто для меня

А мне интересно, как? И если вы исповедуете христианство - разве его главная черта не альтруизм? Всепрощение? Или вы не православный?
А так вы очень милый собеседник goodbaby 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 9:54 pm

JolKinG пишет:
миша1 пишет:
Kitsune_san я могу так сделать что ты пожалееш что  тебя отец сотворил и не надо усмехаться так как ты никто для меня

А мне интересно, как? И если вы исповедуете христианство - разве его главная черта не альтруизм? Всепрощение? Или вы не православный?
А так вы очень милый собеседник goodbaby 
христиане, они такие, кого хочешь со свету сживут
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 6:15 pm

Kitsune_san, не стоит обращать на таких внимание. Это гнилой народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 7:54 pm

415baza пишет:
Kitsune_san, не стоит обращать на таких внимание. Это гнилой народ.
ой, да я не обращаю внимания, даже забавно такое читать
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 6:40 pm

Сегодня снился такой красочный абсурд, что я во сне начала кричать проснись, а потом подумала, что может реально это сон. Проверку сделала первую тыкнуть пальцем в ладонь и всё как в реале, а потом решила другую сделать на изменение предметов. Посмотрела в угол на предмет, потом в другую сторону и опять на предмет, предмет поплыл, но быстро восстановился. Предположения о сне подтвердились и я решила пойти сесть в лотос, как советовали, но как только я это начала делать меня сразу выкинуло из ОС в пробуждение, обидно(
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeВт Мар 25, 2014 4:40 pm

А чё собственно на себя обижаться? Выкидывает из ОСа,значит у вас нет достойной цели в жизни,за что вы готовы умереть....вот и всё .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeВт Мар 25, 2014 4:47 pm

hloja пишет:
А чё собственно на себя обижаться? Выкидывает из ОСа,значит у вас нет достойной цели в жизни,за что вы готовы умереть....вот и всё .
Что то я не вижу связи. Кто определяет достойность и почему я в ОС должна думать о смерти?  Surprised 
Мне скорее не хватает энергии и практики проверки на реальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeВт Мар 25, 2014 5:44 pm

А энергия следует за мыслью,а практика проверки на реальность в принципе означает способность концентрировать внимание ,а внимание следует за интересом ..а интерес бегает за целью....

замкнутый круг ....понимаете...как вы себя дурачите меня не интересует.

А что такая ,так с казать,идиосинкразия к смерти ? Смерть - мать красоты вообще-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeВт Мар 25, 2014 5:53 pm

Вы имеете ввиду, что я не делаю проверку потому что у меня нет интереса? Возможно просто это сейчас не на первом плане.
Ничего не имею против смерти) правда дохлая кошка не очень красиво смотрится, я на них насмотрелась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeВт Мар 25, 2014 5:56 pm

Смерть - мать красоты? Где вы такое услышали? Я видел как умирает человек и не раз, поверте ничего красивого там нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeСр Мар 26, 2014 4:00 am

Вываливаетесь из сна потому что не хватает сил/концентрации его удержать или потому что что-то перенесло внимание со сновидения к реальному телу. Последним обычно грешат эмоции вроде восторга/испуга/эйфории и т.д., а так же непривычные ощущения. Для стабильности ОСа следует держать себя в руках.
При медитации в ОСе обычно сон расплывается, рассыпается на феерию красочных разноцветных образов. Как ведро с разноцветными не смешивающимися красками плеснули на холст. Такая практика хороша для самокопания, поскольку позволяет в этих образах вскрывать довольно неожиданные даже для себя пункты. ну и еще это хорошая тренировка внимания и концентрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Arhideya
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3699
Дата регистрации : 2014-02-22

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: вЕЛИКОЛЕПНАЯ СЛОМНАЗАНАЯ МЫСЛЬ   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeВс Мар 30, 2014 6:17 am

ЬЬЬ
Ravenna пишет:
Осознание повышается постепенно.
в
Первый этап - запоминаемость снов
Второй - люцидность
Третий - осознанность
Четвертый - контролируемость.
1) Возьмите в привычку тестироть реал. Т.е. каждый час пробовать проткнуть пальцем стену или взлететь.
2) Не повышайте ИВ (индекс важности) осознания, так гораздо сложнее осознаться.
3) Копите личную силу. Делайте упражнения по энергетике (око возрождения, тенсегрити), будьте безупречны.
4) Сложите ЦС ПМ чтобы осознаться (с большим таймингом)
И все получится. Приходите к осознанию постепенно. Но делайте это в фоне - так ИВ будет не очень расти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 11:13 pm

я сейчас между вторым и третьим этапом, когда начинаю себя осознавать сразу начинается внутренне напряжение как будто хочет выбросить из сна а потом то все плывет то наоборот а потом я вообще теряю контроль ы меня выкидывает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Калипсо
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 84
Опыт : 4089
Дата регистрации : 2013-04-11

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeСб Апр 12, 2014 1:41 am

Не так печально от эйфории своё путешествие в ОС прервать, как желать проснутся и не мочь это сделать, когда за тобой невидимая тварь увяжется, и не отпустит пока страхом твоим не насытится.
Исповедь  episkop 

Слишком реальные сны и слишком незаметные засыпания, могут наводнить голову дополнительными вопросами какая реальность реальнее и вообще где какая реальность)
И устаешь от этого потихоньку (в плане сил). Вот и получается, хочется и колется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeСб Апр 12, 2014 1:51 am

А вы попробуйте не боятся, тогда она и не будет за вами гонятся) Я так кошмары давнишние как то изменила, просто стал нравится главный злодей который за мной гонялся и он перестал это делать)) И в ОС давно тоже было такое, что когда осознала, что я сплю и мне это снится, перестала боятся и все отстали сразу. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeСб Апр 12, 2014 2:52 am

Был период когда я осознавал себя в самых неожиданных местах, хоть в лесу хоть в городе но я все время был один а потом приходил кто то но не появлялся но я его начинал боятся, потм я его нашел и убил после он не снился)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Калипсо
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 84
Опыт : 4089
Дата регистрации : 2013-04-11

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeСб Апр 12, 2014 3:18 am

Nemesis пишет:
И в ОС давно тоже было такое, что когда осознала, что я сплю и мне это снится, перестала боятся и все отстали сразу. Smile 
В том то и дело, что я осознавала что это ОС(пространство было просто полутемное и пустое) и проснутся хотела и изображение поменять, чтоб переместится и ничего, а от этой твари взгляд ужасающий только чувствую и как энергию тянет. От этого было еще страшнее. Но это было давно, два раза так влипала. После этого ОС не было - сплю как сурок, а если и снятся странные сны(яркие, запоминающиеся), то с частичным осознанием - вроде все понимаю, но то что это сон - нет(воспринимаю там все как так и должно быть). Проблем меньше намного))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julsia
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2014-04-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeПн Апр 14, 2014 3:25 am

подскажите пожалуйста, кто знает что значит, если снится такой сон. Сижу я, а вокруг меня очень много квадратиков, все они закрашены разными цветами и один единственный остался белый (прозрачный) и испытываю ощущение радости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4381
Дата регистрации : 2014-01-28

Осознанный сон (ОС) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 37 I_icon_minitimeПн Апр 14, 2014 4:36 am

Julsia,я думаю,Что в Вашей жизни было очень много важных событий позитивного характера,что все они для Вас  связаны и имеют большое значение и Вам осталось пройти последний этап,чтобы Ваши мечты и желания осуществились и Вы будете вознаграженны за все Ваши усилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: