ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+38
Лагертта
Comet
@*иРиСкА**@
Viole
Валериан
Эцио
Ra_wbg
Вултур
Fagot
Данте
Druid
Бенедикт
yater
HotСhocolate
шерлис
Moklar
Карла
sabls
Озай
Ravencrow
Nemesis
ellena
Danno
Зло
Axel Stone
LiNED
Jiliani
Вайлес
Elnar
LKA
Brengar
Arcana Lord
Безымянный
sennv
0DARK0
Takeru
vladvedmak
Bourbon
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2021 12:09 am

Как я понимаю хакеры сновидений капнули куда-то где контроль не помогает, дошли до каких-то слоёв где есть законы вроде гравитации, которые нельзя изменить, только наколоть или обойти, а Радуга там где всё пространство строго подчиняется сновидцу, чем-то похожее на пространство из "Начала" Нолана, и в первое, лично я или не попадал или не смог идентифицировать этого, а вот второе весьма несложно вызывается, если знать базисные моменты, и если брать пример с отрубленной головой, то я, например, засовывал руку себе в голову, и никаких последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2939
Опыт : 7419
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2021 9:40 am

Я читал Радугу. Как раз на пике занятий ОС, мне его методики не зашли вообще. Непонятно куда там выкатываться и в какое сотоянии попадать.
Что он там рассказывал и утверждал тоже не помню, но очень противоречивая информация, поэтому я перестал его читать. Лаберже рассказывал с сугубо научной точки зрения. КК - с другой. Радуга - мутный. Но много раз читал, что у людей по его методике что-то получается. У меня - шиш с маслом. Нельзя взять вот так вот просто взять и выкатиться из тела. Всё равно нужно долго расслабляться и выходить в сцену сна.
Мои личные ощущения - лучше Радугу вообще не читать, он странный.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17760
Опыт : 23480
Дата регистрации : 2012-11-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2021 1:24 pm

Кстати, как там Радуга поживает по прошествии многих лет своих практик?

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2021 12:47 am

В США весьма неплохо поднялся
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17760
Опыт : 23480
Дата регистрации : 2012-11-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2021 4:02 pm

Danno пишет:
В США весьма неплохо поднялся
За американской мечтой подался) просто давненько ничего нового от него не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2021 4:58 pm

Видимо, денег поднял и забросил это дело
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2021 10:52 pm

Наоборот, весьма развился и расширил дело, просто вещает на eng
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17840
Дата регистрации : 2014-07-06

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2021 12:30 am

Не знаю, что вы его хейтите. Я, конечно, книг не читал у него, но довольно много видео смотрел на ютубе еще, когда он был популярным. Да, все вот эти скользкие моменты, что в одном видео это "ОС", а другом уже это "Астрал" присутствуют. Так или иначе, мой опыт именно с него начался. И вполне рабочие методы с выкатыванием из тела, или с техниками перемещения внутри ОСа. Единственное, что пришлось это все потом под себя адаптировать со временем. Ну и бывали странные штуки, во время прямых выходов, будто подкидывало какую то из частей тела.
Comet, в самом начале он пояснял и с научной точки зрения, объяснял про быстрые фазы сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9437
Дата регистрации : 2014-03-03

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2021 12:39 am

Danno пишет:
Наоборот, весьма развился и расширил дело,  просто вещает на eng
На его ютуб англоязычном канале по идее давно видео нет.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17840
Дата регистрации : 2014-07-06

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2021 1:26 am

Из последнего что я видел - это был формат приобщения детей к Осам, в виде мультиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17760
Опыт : 23480
Дата регистрации : 2012-11-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2021 1:02 pm

Moklar пишет:
Из последнего что я видел - это был формат приобщения детей к Осам, в виде мультиков.
Сомнительная затея детей к этому подтягивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2021 4:52 pm

Мб помер из-за зависимости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 13, 2021 1:09 am

Nemesis пишет:
Danno пишет:
Наоборот, весьма развился и расширил дело,  просто вещает на eng
На его ютуб англоязычном канале по идее давно видео нет.



9 часов назад последний ролик
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2021 2:13 am

Moklar пишет:
Не знаю, что вы его хейтите. Я, конечно, книг не читал у него, но довольно много видео смотрел на ютубе еще, когда он был популярным. Да, все вот эти скользкие моменты, что в одном видео это "ОС", а другом уже это "Астрал" присутствуют. Так или иначе, мой опыт именно с него начался. И вполне рабочие методы с выкатыванием из тела, или с техниками перемещения внутри ОСа. Единственное, что пришлось это все потом под себя адаптировать со временем. Ну и бывали странные штуки, во время прямых выходов, будто подкидывало какую то из частей тела.
Comet, в самом начале он пояснял и с научной точки зрения, объяснял про быстрые фазы сна.
Скользкие моменты из за того что это, по мнению автора, синонимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9437
Дата регистрации : 2014-03-03

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2021 3:14 am

Danno пишет:

Скользкие моменты из за того что это, по мнению автора, синонимы.
Ну это уже не очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2939
Опыт : 7419
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2021 6:42 am

Мне не зашли его техники и только. А так я и говорю, что много отзывов раньше было, что работает. Учитывая, что снимает видео и выглядит неплохо, не полез куда не нужно, видимо. А может быть мне не зашло его техники и сам он потому, что кому-то было выгодно, чтобы это мне не понравилось.

Я сам часто говорил "фаза", начитавшись Радуги, меня тут мало кто понимал Осознанный сон (ОС) - Страница 24 1f606
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6410
Опыт : 9535
Дата регистрации : 2016-03-06

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2021 8:40 am

Comet пишет:
А так я и говорю, что много отзывов раньше было, что работает.
Так это про все что угодно пишут. У всех все работает и всем все нравится. Только потом почему то идут проблемы различного характера.
Comet пишет:
Учитывая, что снимает видео и выглядит неплохо, не полез куда не нужно, видимо.
Зависимость может проявлять себя по разному. Не всегда это больницы и ранняя смерть, но всегда поистине ужасный итог. И тут еще такой момент, что за кадром может любой треш происходить.
Comet пишет:
А может быть мне не зашло его техники и сам он потому, что кому-то было выгодно, чтобы это мне не понравилось.
Может быть и так. Но тут надо понимать, что его учение не является гармоничным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2021 6:51 pm

вряд ли это можно назвать учением, просто инструмент, автор говорит делай "а" чтобы получить результат "б", вот на такой уровень нужно три недели тренировок, вот на такой пол года тренировок, и всё прекрасно работает, а главное предсказуемо, никаких там "в перспективе.." "нужно развиваться многие годы чтобы добиться ..." и прочей ереси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17840
Дата регистрации : 2014-07-06

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2021 7:50 pm

Цитата :
Сомнительная затея детей к этому подтягивать.
Так у него и идея основная, что люди слишком много времени в жизни на сон отводят. Вот он, так скозать, и транслирует, что можно хоть как то на пользу работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2939
Опыт : 7419
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 30, 2021 9:02 am

Ну да, может быть и не видно зависимостей или они сейчас не проявляются. Уже даже и не помню точно почему мне он не зашёл, он много чего писал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Сен 03, 2021 3:02 am

читал одну его книгу-читал все
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2939
Опыт : 7419
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Сен 03, 2021 6:28 am

У него не одна книга, их много.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17760
Опыт : 23480
Дата регистрации : 2012-11-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeСб Сен 04, 2021 2:59 pm

Comet пишет:
У него не одна книга, их много.
Смысл в том, что одно и то же)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9437
Дата регистрации : 2014-03-03

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeПн Сен 06, 2021 1:48 am

Каких их интересно раскупают если тоже самое всё? Suspect Может истории там пишет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2939
Опыт : 7419
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Осознанный сон (ОС) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 24 I_icon_minitimeВт Сен 07, 2021 7:21 am

Их манит таинственное и неизведанное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 24 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: