ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива

Перейти вниз 
+12
Лян
sabls
Arcana Lord
Вайлес
Brengar
Озай
qwaszx
Laike...
LKA
Moklar
Ravencrow
Elnar
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5809
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 04, 2017 5:40 am

Цитата :
Помню наш Мастер давал нам славянский комплекс укрепление и чистки энергетики. Давал открыто, разъяснял многие моменты и мы все честно серьёзно внимакали. Но, когда я был у него дома в гостях оказалось что я очень многое делаю не так. Пришлось переучиваться . Несимльно, просто можно иметь на руках хорошую книжную информацию , но всё равно многие практики надо контролировать лично Учителю . Так что трудно сказать где чужие ошибки, а где ошибочки свои . Как ни крути , но славянские традиции мы анализируешь сейчас в настоящем, а эта релиния стала более сильной, ушла на более высокиче частоты, и без Учителя многое освоить очень трудно, даже если ты сам искринне готов учиться , вникать и корпеть
Люблю нагнетать, но всё вышесказанное имеет место быть, только если сам учитель чего-то стоит. Всякое бывает, да и люди есть, которые учатся смотря на других и анализируя их опыт, как бы под присмотром, но без контроля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 04, 2017 3:04 pm

Цитата :
эта релиния стала более сильной, ушла на более высокиче частоты
Хороший у них там мастер, раз такую чушь его ученики потом тут несут Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2858
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 04, 2017 9:06 pm

Moklar пишет:
Бывает вот упражнение делаешь, все правильно, а на самом деле нет. Даже с видео Very Happy

Поэтому лучше делать упражнения перед большим зеркалом. Поправлять сами себя сможете если что)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17826
Дата регистрации : 2014-07-06

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 06, 2017 3:17 am

Мне кажется, что лучше на видео записать, а затем сравнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5809
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 5:53 pm

Цитата :
мне кажется, что лучше на видео записать, а затем сравнить.
Это при наличии свободного времени, причем в большом количестве
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17826
Дата регистрации : 2014-07-06

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 6:47 pm

Не факт. Смотря какая практика, да и нажать пару кнопок - не такая уж запара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2858
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 7:05 pm

А вот потом все пересматривать, анализировать, делать выводы и пометки. На это нужно время и желание. А стоя перед зеркалом ты сразу замечаешь все ошибки. Да и как бы качество изображения получше будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2822
Дата регистрации : 2017-09-05

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 08, 2017 12:57 pm

А что даст видио или зеркало? Нет я понимаю бы учили фокус, там камера идёт как зритель. Но, в магии то нужная камера отображающая тонкие энергии. Может я отстал от современного прогресса и такие камеры есть? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17728
Опыт : 23438
Дата регистрации : 2012-11-17

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 08, 2017 1:58 pm

Druid пишет:
А что даст видио или зеркало?
Взгляд со стороны на положение физ.тела это даст. Без должных практик и чувствования своего физ тела, не все контролируют его положение в полной мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 09, 2017 1:16 am

Нету камер таких. Зато глядя на себя со стороны можно проблемы свои увидеть более подробно, хотя-бы на уровне ощущений понять, что с вами что-то не так
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2822
Дата регистрации : 2017-09-05

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 09, 2017 4:30 pm

LKA пишет:
Druid пишет:
А что даст видио или зеркало?  
Взгляд со стороны на положение физ.тела это даст. Без должных практик и чувствования своего физ тела, не все контролируют его положение в полной мере.
И всё ранво не понятно для чего камера если често. Ну увижу я свою тушку которая что то делает. Так сознание работает, не тело
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5809
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 09, 2017 7:20 pm

Цитата :
И всё ранво не понятно для чего камера если често. Ну увижу я свою тушку которая что то делает. Так сознание работает, не тело
Смотря какие практики мы берём. С таким же успехом, можно спросить, зачем всё это танцорам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2822
Дата регистрации : 2017-09-05

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 09, 2017 7:43 pm

Laike... пишет:
Цитата :
И всё ранво не понятно для чего камера если често. Ну увижу я свою тушку которая что то делает. Так сознание работает, не тело
Смотря какие практики мы берём. С таким же успехом, можно спросить, зачем всё это танцорам.
Танцор то полностью видит себя со стороны. Тут идёт физика. Но, как камера позволит потом оценить работу сознания?
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5693
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 12:34 am

а если руническая гимнастика к примеру делается? оценить можно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 1:20 am

Если подношение сделать - можно усилить эффект от такой гимнастики cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2822
Дата регистрации : 2017-09-05

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 2:09 am

sabls пишет:
а если руническая гимнастика к примеру делается? оценить можно же.
Вот честно я понятия не имею чт за гимнастика. Но, я полагаю результат надо смотреть по внутреннемо сумочувствию, улучшению отклика от Рун.
Камеру не отвергаю, но вот ей богу не могу её поставить на полку метод оценки основной. Вот как что то косвенное оценить это да
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16204
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 2:28 pm

Druid пишет:

И всё ранво не понятно для чего камера если често. Ну увижу я свою тушку которая что то делает. Так сознание работает, не тело
Прежде всего, вы забываете что физическое тело это основа. И позы в практиках, где они указаны, очень важны.
Нет, не для того что бы добавить неудобств pirat
Это должно вносить свой вклад в развитие энергетики. Задействуются некие группы каналов, или что-то в этом роде. К тому же, возможно и усиление действий (практики) с физа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17728
Опыт : 23438
Дата регистрации : 2012-11-17

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 2:35 pm

Druid пишет:

И всё ранво не понятно для чего камера если често. Ну увижу я свою тушку которая что то делает. Так сознание работает, не тело
Так в том то и дело, что тушка при взгляде со стороны может выполнять то или иное упражнение не совсем корректно, вот для этого и нужен этот взгляд на первых порах. Сознание, энергетика и прочее здесь не при чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2822
Дата регистрации : 2017-09-05

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 11, 2017 2:55 am

Arcana Lord пишет:
Druid пишет:

И всё ранво не понятно для чего камера если често. Ну увижу я свою тушку которая что то делает. Так сознание работает, не тело
Прежде всего, вы забываете что физическое тело это основа. И позы в практиках, где они указаны, очень важны.
Нет, не для того что бы добавить неудобств pirat
Это должно вносить свой вклад в развитие энергетики. Задействуются некие группы каналов, или что-то в этом роде. К тому же, возможно и усиление действий (практики) с физа
Ребят вы уж определител=сь влияет физ тело на магические способности, не влияет. А то я вас читаю и вы из крайности в крайность .
Я лично считаю что тело идёт в след за разумом. И постоянно нахожу этому доказательства. Но, нет вы можете снять вживую. У меня вон есть отличный боевой фильм, правда старый " Непобедимый" . Какие там красивые драки, но там есть визуальная информация. А мышечной памяти к сожалению нет.
Вобще если интересуют камеры. Есть некоторые типы аметистов, они как приволо с большими белыми прожилками, которые можно настроить на запоминание энергетического действия. Камень активировали, гимнатику провели , а потом со стороны просмотрели себя любимого
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16204
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 11, 2017 3:24 pm

Цитата :
Ребят вы уж определител=сь влияет физ тело на магические способности, не влияет.
Тело и энергетика взаимосвязаны
Цитата :
Я лично считаю что тело идёт в след за разумом. И постоянно нахожу этому доказательства. Но, нет вы можете снять вживую. У меня вон есть отличный боевой фильм, правда старый " Непобедимый" . Какие там красивые драки, но там есть визуальная информация. А мышечной памяти к сожалению нет.
Я что-то потерял нить суждения
Цитата :
Вобще если интересуют камеры. Есть некоторые типы аметистов, они как приволо с большими белыми прожилками, которые можно настроить на запоминание энергетического действия. Камень активировали, гимнатику провели , а потом со стороны просмотрели себя любимого
И как это (просмотр) должен происходить? Не поделитесь деталями?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17728
Опыт : 23438
Дата регистрации : 2012-11-17

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 11, 2017 3:52 pm

Druid пишет:
Есть некоторые типы аметистов, они как приволо с большими белыми прожилками, которые можно настроить на запоминание энергетического действия. Камень активировали, гимнатику провели , а потом со стороны просмотрели себя любимого
Довольно геморройная и сомнительная затея, навряд ли что-то путнее выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 11, 2017 4:07 pm

Цитата :
тело идёт в след за разумом
Как и наоборот. Если у человека физические болезни, отклонения - он будет комплексовать по этому поводу. Всё же человек без руки будет чувствовать себя не так уверенно среди людей, у которых эта рука в порядке

Цитата :
потом со стороны просмотрели себя любимого
Ну а смысл? Ради чего это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2822
Дата регистрации : 2017-09-05

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 12, 2017 12:57 am

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Ребят вы уж определител=сь влияет физ тело на магические способности, не влияет.
Тело и энергетика взаимосвязаны
Цитата :
Я лично считаю что тело идёт в след за разумом. И постоянно нахожу этому доказательства. Но, нет вы можете снять вживую. У меня вон есть отличный боевой фильм, правда старый " Непобедимый" . Какие там красивые драки, но там есть визуальная информация. А мышечной памяти к сожалению нет.
Я что-то потерял нить суждения
Цитата :
Вобще если интересуют камеры. Есть некоторые типы аметистов, они как приволо с большими белыми прожилками, которые можно настроить на запоминание энергетического действия. Камень активировали, гимнатику провели , а потом со стороны просмотрели себя любимого
И как это (просмотр) должен происходить? Не поделитесь деталями?
Вот тут уже идёт личные наработки, которые просто так отдавать не хочется. Не потому что мне жалко, просто чтобы они заработали нужна база и этой базе надо учить
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16204
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 12, 2017 12:50 pm

Druid пишет:

Вот тут уже идёт личные наработки, которые просто так отдавать не хочется. Не потому что мне жалко, просто чтобы они заработали нужна база и этой базе надо учить
Ну, учитывая что я еще не слышал об камнях, которые записывают физическое изображение - даже представить не могу какая "база" нужна для такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2822
Дата регистрации : 2017-09-05

Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива   Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 12, 2017 1:15 pm

Arcana Lord пишет:
Druid пишет:

Вот тут уже идёт личные наработки, которые просто так отдавать не хочется. Не потому что мне жалко, просто чтобы они заработали нужна база и этой базе надо учить
Ну, учитывая что я еще не слышал об камнях, которые записывают физическое изображение - даже представить не могу какая "база" нужна для такого.
Если это был сарказм, то кстати зря такие камни кстати есть и активно используются в современной технике.
Но, я лично имел в виду камни, которые запоминают колебания, воздействия тонкого плана
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Биоэнергетика человека и как ее защитить от негатива
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Биоэнергетика растений
» Биоэнергетика финансов
» Как защитить себя от магического противодействия
» Защита себя от негатива
» Анализ негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: