ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Заговор, если замучили проверками

Перейти вниз 
+3
hhheeelllppp
Bourbon
Карла
Участников: 7
АвторСообщение
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4859
Дата регистрации : 2015-06-27

Заговор, если замучили проверками Empty
СообщениеТема: Заговор, если замучили проверками   Заговор, если замучили проверками I_icon_minitimeСр Май 03, 2017 5:00 am

По-моему, у любого человека начинается легкая нервная дрожь, при одном только слове «проверка». А что делать, если вас замучили проверками. Не успевает закончиться одна проверка, а уже намечается другая. Проверки и проверяющие не просто отвлекают вас от работы, занимают ваше время, но и просто замучили, постоянно трепят нервы. Я умолчу, что иногда из-за проверки, человек может потерять работу или «попасть» на деньги. Чтобы этого избежать, воспользуйтесь заговором. Он поможет поскорее закончить ненавистную проверку, а также может прервать мучительную череду постоянных проверок.
А вот и слова заговора, если вас замучили проверками.

   «На море-океане, на острове Буяне,
   Есть апостольская церковь,
   От ветров буйных она не шелохнется,
   Не качнется, никто и ничто не может поколебать ее.
   Подойду я к церкви поближе, поклонюсь святым куполам пониже.
   Внутрь войду, матушку Богородицу найду.
   Пожалюсь Ей, покорюсь,
   Слезами горькими зальюсь.
   Горе свое расскажу.
   Есть на земле князья да бояре,
   Вред от них мне, рабе Божьей (имя).
   Сердце мое томится, душа страдает.
   Пусть баре при мне деревенеют,
   Очами без зла на меня не глядят.
   Указы их мне не вредят,
   Меня они не казнят.
   Слово Господа первое и второе,
   А врагов моих никакое.
   Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
   Аминь».

Источник: Интернет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

Заговор, если замучили проверками Empty
СообщениеТема: Re: Заговор, если замучили проверками   Заговор, если замучили проверками I_icon_minitimeСр Май 03, 2017 3:22 pm

Какой же мерзкий заговор... И кстати остров Буян - место из языческой традиции славян, никакая церковь там по определению стоять не может
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Заговор, если замучили проверками Empty
СообщениеТема: Re: Заговор, если замучили проверками   Заговор, если замучили проверками I_icon_minitimeСр Май 03, 2017 11:38 pm

Цитата :
И кстати остров Буян - место из языческой традиции славян, никакая церковь там по определению стоять не может
Я, кстати, не знаю почему именно из языческой традиции остров Буян, насколько я знаю - это рпосто часть русского фольклора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Заговор, если замучили проверками Empty
СообщениеТема: Re: Заговор, если замучили проверками   Заговор, если замучили проверками I_icon_minitimeЧт Май 04, 2017 12:07 am

Фольклор почти весь из язычества формировался.
А заговор и вправду неприятный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Заговор, если замучили проверками Empty
СообщениеТема: Re: Заговор, если замучили проверками   Заговор, если замучили проверками I_icon_minitimeЧт Май 04, 2017 11:07 am

Цитата :
На море-океане, на острове Буяне,
Есть апостольская церковь,
Пушкин был бы удивлён Laughing
Цитата :
Пожалюсь Ей, покорюсь,
Вот и привязку человек схлопотать может
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговор, если замучили проверками Empty
СообщениеТема: Re: Заговор, если замучили проверками   Заговор, если замучили проверками I_icon_minitimeПт Май 05, 2017 2:09 am

И потом будут из человека силы вытягивать, а в качестве помощи дадут такой-же заговор, с подвохом. Вот и будет человек себе жизнь и энергетику гробить, пытаясь убрать то, что сам же себе и сделал. А с человека тем временем снимать сливки будут. Структуры на тонких, а люди, которые заговорами поделились - уже на физе, если до такого дойдёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

Заговор, если замучили проверками Empty
СообщениеТема: Re: Заговор, если замучили проверками   Заговор, если замучили проверками I_icon_minitimeПт Май 05, 2017 1:41 pm

Help, так он частично и идёт из языческой традиции, культуры славян
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Заговор, если замучили проверками Empty
СообщениеТема: Re: Заговор, если замучили проверками   Заговор, если замучили проверками I_icon_minitimeПт Май 05, 2017 6:48 pm

В культуре славян в принципе имеет место пересечение язычества и христианства, так что в таком смешении тут я не вижу ничего удивительного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговор, если замучили проверками Empty
СообщениеТема: Re: Заговор, если замучили проверками   Заговор, если замучили проверками I_icon_minitimeСб Май 06, 2017 2:27 am

Ну так культура это одно, а религия - другое. Реальная сила и то, что в голове у людей - это разные вещи, всё-же
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

Заговор, если замучили проверками Empty
СообщениеТема: Re: Заговор, если замучили проверками   Заговор, если замучили проверками I_icon_minitimeСб Май 06, 2017 2:38 pm

hhheeelllppp пишет:
В культуре славян в принципе имеет место пересечение язычества и христианства, так что в таком смешении тут я не вижу ничего удивительного.
Вероятно, остров Буян был придуман еще до влияния христианства на славянский этнос, во всяком случае, я так слышал
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6399
Опыт : 9465
Дата регистрации : 2016-03-06

Заговор, если замучили проверками Empty
СообщениеТема: Re: Заговор, если замучили проверками   Заговор, если замучили проверками I_icon_minitimeПн Мар 08, 2021 7:37 am

Карла пишет:
По-моему, у любого человека начинается легкая нервная дрожь, при одном только слове «проверка». А что делать, если вас замучили проверками. Не успевает закончиться одна проверка, а уже намечается другая. Проверки и проверяющие не просто отвлекают вас от работы, занимают ваше время, но и просто замучили, постоянно трепят нервы. Я умолчу, что иногда из-за проверки, человек может потерять работу или «попасть» на деньги. Чтобы этого избежать, воспользуйтесь заговором. Он поможет поскорее закончить ненавистную проверку, а также может прервать мучительную череду постоянных проверок.
Чувствуется, что автора до сих пор это сильно напрягает. А значит скорее всего поделать он с этим ничего особо не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговор, если замучили проверками Empty
СообщениеТема: Re: Заговор, если замучили проверками   Заговор, если замучили проверками I_icon_minitimeПн Мар 08, 2021 4:13 pm

Проще подготовиться к подобному нормально и не париться потом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор, если замучили проверками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Если...
» Если вас выживают
» Если ты - эльфийка
» Если петь...
»  А если причина во мне?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: