ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Оплата в магии (Автор: Вултур)

Перейти вниз 
+67
Brengar
.Witch.
Vladimir270379
Volkor Vitarus
KirillMiroshnichenko
_aPoLoN_
De`monica Gibson
Panika_v_gorode
Takeru
Михаэлис Себастьян
Ravencrow
Haissa
Ramina
hloja
azrahal
Аннель
МОХ
Ghost84
zzoi
Агния
gen-x31228
Kitsune_san
аум
Involt
Черное Солнце
Lotos6
Нави
eso
Wolfen
Vic1975
ilnur
Хайма
Azis
Allby
LiNED
VERA
Vedma Svetlena
hhheeelllppp
Fighter
kreker-o
Axel Stone
Nomad
бабочка
GrayWolf
Hladen
Нейромант
Sunny Rock
Smern666
Эния
Марс
БАГИРА
Random
Идущий
Дмитрий
#Dead_Soul#
Mira
Dzentay
Brahmin
Безымянный
Лилит
dammatsuma
Guztizia
Штуша
Алекс Армантский
Rio
XaNox
Вултур
Участников: 71
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Черное Солнце
Новенький
Новенький
Черное Солнце


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 3798
Дата регистрации : 2013-12-13
Откуда : Нави

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 7:59 am

Fighter пишет:
Это лично ВАШЕ мнение
Меня бабушка магии обучала... деньгами не брала, несли кто что мог, иногда последнее. Древнее правило колдуна: бес платно - бесом платно. Колдуну за вас заплатит бес и не всегда добром, а уж чем он потом с "халявщика" долг возьмет, страшно подумать. Об учениках: у меня есть преемники по крови, а вот такого как Вы я пожалуй возьму в обучение... на мясо, в качестве батарейки, зверя, и т.д. goodbaby  в хозяйстве пригодитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Черное Солнце
Новенький
Новенький
Черное Солнце


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 3798
Дата регистрации : 2013-12-13
Откуда : Нави

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 8:36 am

LiNED пишет:
VERA пишет:
...задав однажды утром себе вопрос - зачем оно мне надо? у меня, что своих проблем нет?

Грубо говоря, важно ли с точки зрения вселенских законов и мирового баланса брать плату с того, кому помогал, или нет. Потому что если да, то не взяв платы как таковой можно ему навредить например, если откат по нему долбанет, или еще какая сила вмешается. Так от работы не будет толку, и вы рискуете потерять даже тех клиентов, которые хотят помощи нахаляву, вам оно надо?
Закон сохранения энергии никто не отменял, а деньги общепринятый эквивалент затраченной энергии. Случай из моей практики. Снимала смертельную порчу, откат оказался непосильным для колдуньи, неделя реанимации на аппаратах и смерть.Причем прилетело практически мгновенно, молодая, здоровая женщина без видимых причин впала в кому. Потом выяснилось, что она пыталась помочь (бесплатно) подруге избавиться от соперницы. Плату, благодарность брать НАДО, хотя бы ради собственной безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5589
Дата регистрации : 2011-04-03

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 10:38 am

Fighter пишет:
А вы не учитывали,что не у каждого есть те огромные деньги,которые многие из магов запрашивают. Вот я обращался к некоторым магам на этом сайте со своей проблемой и в ответ первым делом слышал слово ДЕНЬГИ. И ведь одно дело платить за результат,а другое заплатить просто так заранее. Мне кажется в этом я прав

Если деньги, которые с вас запрашивают, для вас непосильны, ищите других специалистов. Никто же не вырывает их у вас из рук под прицелом пистолета.
Если вы видите в объявлении, дескать, оплата "по результату", скорее всего с вас все равно возьмут деньги "за материал", "за амулет перед работой" и т. п. Но результат вам все равно никто не гарантирует.
Если вам предлагают провести работу "забесплатно", значит, кому-то может понадобиться ваша душа, ваша молодость, ваше здоровье или финансовое благополучие или вы просто можете стать подопытным кроликом для какого-нибудь 15-18 летнего "гаррипоттера". Таков наш жестокий меркантильный мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5589
Дата регистрации : 2011-04-03

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 10:42 am

Черное Солнце пишет:
Об учениках: у меня есть преемники по крови, а вот такого как Вы я пожалуй возьму в обучение... на мясо, в качестве батарейки, зверя, и т.д. goodbaby  в хозяйстве пригодитесь!

Что ж вы так палитесь-то сразу. А вдруг на этом форуме кто-нибудь клюнул бы?  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 2:03 pm

Черное Солнце пишет:

Закон сохранения энергии никто не отменял, а деньги общепринятый эквивалент затраченной энергии. Случай из моей практики. Снимала смертельную порчу, откат оказался непосильным для колдуньи, неделя реанимации на аппаратах и смерть.Причем прилетело практически мгновенно, молодая, здоровая женщина без видимых причин впала в кому. Потом выяснилось, что она пыталась помочь (бесплатно) подруге избавиться от соперницы. Плату, благодарность брать НАДО, хотя бы ради собственной безопасности.
Это не потому что колдунья не брала плату. Это потому что она не учла возможности снятия этой порчи. Это тоже одна из самых простых и довольно общеизвестных закономерностей: все порчи, сглазы, проклятия и прочие долговременные воздействия, которые были сняты, но не уничтожены и не переброшены на что-либо еще, возвращаются к тому, кто их наложил. Равно как и любые другие воздействия, отраженные целью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Черное Солнце
Новенький
Новенький
Черное Солнце


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 3798
Дата регистрации : 2013-12-13
Откуда : Нави

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 12:35 am



Это не потому что колдунья не брала плату. Это потому что она не учла возможности снятия этой порчи. Это тоже одна из самых простых и довольно общеизвестных закономерностей: все порчи, сглазы, проклятия и прочие долговременные воздействия, которые были сняты, но не уничтожены и не переброшены на что-либо еще, возвращаются к тому, кто их наложил. Равно как и любые другие воздействия, отраженные целью.[/quote]

Делая порчу на смерть не подумала об откате???????? НЕ ВЕРЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Черное Солнце
Новенький
Новенький
Черное Солнце


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 3798
Дата регистрации : 2013-12-13
Откуда : Нави

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 12:38 am

Involt пишет:
Черное Солнце пишет:
Об учениках: у меня есть преемники по крови, а вот такого как Вы я пожалуй возьму в обучение... на мясо, в качестве батарейки, зверя, и т.д. goodbaby  в хозяйстве пригодитесь!

Что ж вы так палитесь-то сразу. А вдруг на этом форуме кто-нибудь клюнул бы?  Very Happy 
 homyak грю же)))) в хозяйстве все сгодится))))) bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 6:04 am

Rolling Eyes

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
аум
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3801
Дата регистрации : 2013-12-20

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 5:24 am

оплата быть должна,.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 5:14 am

платить магу надо. каждая работа должна быть оплачена. другое дело в том, что иногда маг выставляет за свои услуги просто космическую цену, и даже при всем желании клиент не в состоянии такую сумму достать.
что тогда? виноват клиент, типа оценил свою жизнь или здоровье так дешево,что не согласен на серьезную сумму, или вина ложиться на мага, который изначально видя,что человек живет на прожиточные минимум, просит 2 годичные зарплаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 6:50 pm

Уже говорилось выше. У адекватного мага оплату потянет любой - по крайней мере, возьмет кредит. Я конечно не имею ввиду цены всяких... спам-магов из "Битвы Э", где одна диагностика стоит 100 000 рублей. Это уже другой вопрос.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 3:57 pm

я за равноценный обмен хочешь одного отдай другое  What a Face 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агния
Свой
Свой
Агния


Женщина Сообщения : 113
Опыт : 3883
Дата регистрации : 2013-12-25
Откуда : Брянск

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 4:21 pm

Наткнулась на один рассказ - маг предложил обучать Бесплатно одного ученика Тот повелся , не спросив в чем подвох - подвох оказался в том, что ученик должен выполнять обряды которые самому магу не под силу по состоянию здоровья. Вот так бывает .
А что касаемо оплаты - она необходима. Личный пример - моя бабушка . Она лечила людей молитвами и заговорами , да травами. Как не странно 90 % выздоравливали . Бабушка не брала денег . Но она после каждого лечения сама заболевала . Толи где то все же почитала , то ли переосмыслила . Стала брать деньги за лечение Но так - кто сколько сможет или считает нужным. После лечение за оплату она "переболела" но не пластом, а намного легче . Деньги в основном в церкви относила .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id227563061
zzoi
Свой
Свой
zzoi


Женщина Сообщения : 214
Опыт : 3939
Дата регистрации : 2014-01-05
Возраст : 42
Откуда : Украина

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 2:21 am

вечно я все идеализирую...
одно знаю точно- за 'добрые дела' приходится платить...поэтому добрых людей- как среди простых обывателей, так и практикующих всякие духовные техники- торжествующее меньшинство.дело-то хозяйское)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4004
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 09, 2014 8:13 am

У меня вот как у госслужащего денег не много, но я хочу сказать, что всякий труд должен быть вознагражден, а уж как не важно. Потому что есть закон сохранения энергии. А халявщики безусловно вампиры в этом плане. Хотя мне порой кажется что я и сам с моей нищенской для Москвы зарплатой в 25 штук скоро буду из их числа.)
Вернуться к началу Перейти вниз
МОХ
Ищущий
Ищущий
МОХ


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 3664
Дата регистрации : 2014-05-24

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 9:54 pm

Baaad Отмечусь в теме... Солидарен с Вултуром целиком и полностью. Считаю тему можно закрывать. Решать Администрации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 11:40 pm

Зачем закрывать? Пусть остается открытой.
А по теме, то я тоже согласна, что оплата должна быть. Маг помогая, тратит силы, время и порой, те же деньги, с какой радости он должен это делать бесплатно? Не говоря уже о том, что оплата нужна и чисто в магических целях.
Вернуться к началу Перейти вниз
azrahal
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3743
Дата регистрации : 2014-02-21
Возраст : 34
Откуда : kz

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 11:02 pm

Считаю, что оплата обязательна, но расценки могут быть резиновые, например - есть средняя стоимость за услуги, а далее уже может идти снижение или повышение.
Если человек просит скидку так как ему тяжело оплатить магические услуги, вы ведь почувствуете можно или нет снизить стоимость.
А человеку более состоятельному намекнуть, что вообще то будет лучше если он заплатит вдвойне, больше пользы будет от этого всем.
Ведь мы так или иначе черпаем силы, энергию, информацию у природы, поэтому кому она дает больше, то и он пусть соблюдает равновесие.

И не нужно забывать, что клиент может оказаться проекцией ваших же свойств. Кто знает, может сейчас ко мне обратился человек с больной ногой именно потому, что в моей жизни складывается ситуация, при которой заболит нога уже моя.
Сейчас своеобразный выбор - помочь себе или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 11:45 pm

azrahal пишет:
И не нужно забывать, что клиент может оказаться проекцией ваших же свойств. Кто знает, может сейчас ко мне обратился человек с больной ногой именно потому, что в моей жизни складывается ситуация, при которой заболит нога уже моя.
Если человек управляет своей жизнью, такая ситуация исключена.
И вообще я сомневаюсь в правдивости вашей теории, какая-то она сказочная и наивная, уж извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
azrahal
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3743
Дата регистрации : 2014-02-21
Возраст : 34
Откуда : kz

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 12:03 am

Аннель пишет:

Если человек управляет своей жизнью, такая ситуация исключена.
И вообще я сомневаюсь в правдивости вашей теории, какая-то она сказочная и наивная, уж извините.

Человек не может полностью управлять своей жизнью так как он лишь часть системы и его судьба зависит от нее в зависимости от того, какое влияние он на оказывает и в каком состоянии находится сама система.

По поводу клиента - почему нет? А как же случаи, когда приснился плохой сон, а через пару дней бац и влетел в ситуацию, на которую сон намекал.
Все из той же серии, наше подсознание уже просчитало на основе прошлых данных, что приближается беда, но так как был большой разрыв между сознательной и подсознательной частью моей сущности и связь хромает, ничего не успел предпринять.
А может и успел.
Вернуться к началу Перейти вниз
azrahal
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3743
Дата регистрации : 2014-02-21
Возраст : 34
Откуда : kz

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 12:10 am

Из той же серии - если вы живете в болоте, то какая разница на сколько хорошо вы там устроились, все равно это болото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 12:13 am

azrahal пишет:

Человек не может полностью управлять своей жизнью так как он лишь часть системы и его судьба зависит от нее в зависимости от того, какое влияние он на оказывает и в каком состоянии находится сама система.
Простой человек, несомненно не может  управлять(в предыдущем сообщении не правильно высказалась), а вот маг еще и как может. Конечно уберечь себя тупо от всех неожиданностей реально не возможно, но вот от серьезных и опасных более чем реально. Достаточно уметь работать с кармой, что бы изменить жизнь.

Цитата :
По поводу клиента - почему нет? А как же случаи, когда приснился плохой сон, а через пару дней бац и влетел в ситуацию, на которую сон намекал.
Вы сейчас говорите про вещие сны. А это уже совсем другой случай.

Цитата :
Из той же серии - если вы живете в болоте, то какая разница на сколько хорошо вы там устроились, все равно это болото.
Из болота нужно выбираться, а не устраиваться в нем. Не понятно к чему сейчас было ваше сообщение hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
azrahal
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3743
Дата регистрации : 2014-02-21
Возраст : 34
Откуда : kz

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 12:33 am

Цитата :
Достаточно уметь работать с кармой, что бы изменить жизнь.
Ваша карма в большей степени зависит от кармы более высокого масштаба, поэтому мало только поработать со своей личной. Как только почистите свою квартиру от мух, сразу же налетят от соседа. Система стремится к равновесию. У вас нет мошек, а у соседа их 10, ну-ка половина к нашей даме, которая живет в чистоте.

Цитата :
Из болота нужно выбираться, а не устраиваться в нем.
Или воздействовать на болото так, чтобы оно стало водоемом, намек понятен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 1:45 am

Хорошо, то есть по вашему, изменить и улучшить свою жизнь невозможно, все всегда будут подчиняться системе и не видать нам контроля и счастья, как своих ушей?)
Цитата :
Или воздействовать на болото так, чтобы оно стало водоемом
Перефразирую вас же, следуя вашей логике - ваше болото в большей степени зависит от болота более высокого масштаба. Как только сделаете себе водоем, его испачкает болото вашего соседа. Система стремиться к равновесию (хотя ник какому равновесию система, на самом деле, не стремиться).
Вернуться к началу Перейти вниз
azrahal
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3743
Дата регистрации : 2014-02-21
Возраст : 34
Откуда : kz

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 2:24 am

Цитата :
Хорошо, то есть по вашему, изменить и улучшить свою жизнь невозможно, все всегда будут подчиняться системе и не видать нам контроля и счастья, как своих ушей?)
Меняй себя и изменится мир вокруг, что здесь непонятного?

Цитата :
Перефразирую вас же, следуя вашей логике - ваше болото
Слишком часто звучит слово ваше.

Цитата :
хотя ник какому равновесию система, на самом деле, не стремиться
Стремится.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оплата в магии (Автор: Вултур)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Физическая магия (Автор: Вултур)
» Целительство: Основы (Автор: Вултур)
» Место сокрытия (Автор: Вултур)
» Клиенты магов (Автор: Вултур)
» Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: