ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуалы на возврат долга

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6854
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Ритуалы на возврат долга Empty
СообщениеТема: Ритуалы на возврат долга   Ритуалы на возврат долга I_icon_minitime21.05.09 13:39

Если Вам не возвращают долг, сделайте так: в любой кусок дерева в 12 часов дня забейте нечётное количество гвоздей, при этом говорите:

Не гвоздь забиваю, а долг у раба (имя должника) выбиваю! Аминь!

На заходе солнца этот кусок дерева с гвоздями сожгите, гвозди выберите, аккуратно соберите все до одного, при этом говорите, пока полено горит:

Не полено сжигаю, а бессовестность (имя должника), выжигаю.

Гвозди постарайтесь оставить хоть где-нибудь в квартире либо на балконе должника или перебросьте ему через забор.

На следующий день пойдите в церковь и поставьте свечу за здравие должника.

***
Если после троекратного обращения к должнику долг он всё-таки не возвращает, попробуйте сделать нижеследующие.

Купите, не торгуясь и не беря сдачу, одну восковую свечу, можно и в церкви. На заходе солнца зажгите её, держа в левой руке, пусть она горит. Нашепчите на пламя свечи 13 или 26 раз такой заговор:

Ты (имя должника) таешь, долг не возвращаешь, коль не возвращаешь, то совсем растаешь. Дает возвращай, более не тай! Да будете так моим петушинным, проверенным словом! Запечатал(а) огнем, вечером, а не днем (свое полное имя).

На следующий день во второй половине дня непременно пешком (пешком обязательно) пойти в церковь и поставить огарок этой свечи за здравие своего должника со словами:

Я тебя прощаю на сегодня, на завтра, навсегда. Бог свидетель. Теперь и отныне Господь тебе (имя должника) судия. Я сам не сужу - помощи прошу, крещенный, молитвенный, Божий (свое имя). Аминь.

Проводить этот ритуал на чёрной Луне (то есть перед новолунием). На восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну, расположенному в восточной стороне дома (квартиры), и читайте на выдохе три раза такое заклинание:

Посылаю я на раба(у) (полное имя должника) начёт. Пусть этот начет раба(у) (имя) жжёт и печёт, по углам гоняет, кости ему (ей) ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока (имя) долг не вернёт! Во имя Отца, и Сына, и Святаго духа! Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6854
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Ритуалы на возврат долга Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на возврат долга   Ритуалы на возврат долга I_icon_minitime21.05.09 13:39

Прежде чем приступать к магическому ритуалу, способному повлиять на людей, которые вам задолжали, постарайтесь избавиться от гневных, рассерженных чувств, которые вы испытываете по отношению к ним. Если нужно, сначала проведите ритуал, который поможет вам избавиться от гнева и злобы. Вложите в ваше заклинание веру в то, что с этого момента нам всегда будут вовремя выплачивать долги. Не упоминайте имя конкретного человека в заклинании.

Время: суббота, период полной или растущей луны.

Свечи: желтая и зеленая.

Фимиам: жасмин.

Кристаллы: янтарь, топаз, изумруд.
Масло: апельсин
Травы: мускатный орех, жимолость.
Другие принадлежности: листок зеленой бумаги, металлическая или стеклянная миска.

Заклинание

Я возвращаю себе то, что принадлежит только мае, и притягиваю его назад. Пусть оно вернется ко мне, мне ничего больше не надо. Я должен получить то, что я отдал.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и фимиам. Положите кристаллы перед алтарем. На листе зеленой бумаги напишите сумму долга, которую хотите получить назад. Если хотите, чтобы долг был уплачен клиентами вовремя, то напишите такое предложение: "Мои должники с радостью отдают вовремя мне долги. Пусть то, что у меня взяли, вернется ко мне в срок".
Положите записку на алтарь под один из кристаллов. Смажьте свечи от фитиля к основанию и поставьте их в центре алтаря. Зажгите сначала зеленую свечу, а потом - желтую. Возьмите лист бумаги, сложите его в несколько раз и, подержав над пламенем зеленой свечи, высыпьте пепел в миску.
В процессе горения записки произносите заклинание. Позвольте свечам полностью догореть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6854
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Ритуалы на возврат долга Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на возврат долга   Ритуалы на возврат долга I_icon_minitime21.05.09 13:40

Сожгите осиновые лучинки три вечера подряд, говорите на дым

Как лучина горит, так и ты, раб (имя), будешь тлеть и гореть. Водой святой не зальешь, пока мне мое не вернешь. Аминь.
***

Берут три ложки соли, три иглы, три щепотки золы, три перышка любой птицы, три клочка шерсти от разных собак, три клочка шерсти от трех кошек, вырезают квадрат черной ткани размером с вашу руку (пентакль), чертят сухим мылом имя должника, кладут в середину пентакля и очень медленно, против часовой стрелки смешивают ножом все вышеназванные предметы, приговаривая

Рви, щепи, коли, боли, зуди, грызи, гори; днем во весь день, ночь во всю ночь. И час и получас, и минутки, и полминутки, и во все время, в сердце, в темя, в печень, в живот. Не Пройдет, не заживет. Не от лекаря, не от знахаря, не от ведуна, не от язычника, не от Шептуна. Будет раб (имя) болеть, час от часу гнить и хиреть. Не есть, не спать, стонать, страдать, белу свету не взвидетъ. Не отпустит зло бока, пока не отдаст (имя) своего долга. Аминь. Аминь. Аминь.

Делает подклад там, где живет должник.

***
Берут два яйца, протыкают иглой с двух сторон, кладут в кипящую воду. Затем закрывают ключом замок, а ключ бросают в воду с кипящими яйцами и трижды говорят

Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни молодого, так и я замок закрыла, ключ в могилы зарыла, забрала долг или убила. Ангел был, должника забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник долг вернет или умрет. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на возврат долга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Возврат долга"
» Расклад "Возврат долга"
» Обряды на возврат долга по вуду
» Вязи для получения долга
» На возврат денег. Черновед

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: