ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 В какой момент вы поняли, что магия существует?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5567
Дата регистрации : 2011-04-03

В какой момент  вы поняли, что магия существует? Empty
СообщениеТема: В какой момент вы поняли, что магия существует?   В какой момент  вы поняли, что магия существует? I_icon_minitimeПт Авг 11, 2017 4:56 pm

Полагаю, у всех был свой момент, когда, вопреки уверениям родителей или школьных учителей вы вдруг стали понимать, что мир несколько более сложен, чем его видимый спектр, что есть нечто за рамками понимания современной науки.

Как это произошло? Когда вы впервые осознали, что магия есть, а себя стали воспринимать частью мира магии?

Думаю, тема достаточно интересна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

В какой момент  вы поняли, что магия существует? Empty
СообщениеТема: Re: В какой момент вы поняли, что магия существует?   В какой момент  вы поняли, что магия существует? I_icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 6:30 am

В 14 лет после прочтения "Властелина Колец" заинтересовался этой темой. Дальше, с удивлением обнаружил, что в интернете есть тысячи людей, практикующих магию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

В какой момент  вы поняли, что магия существует? Empty
СообщениеТема: Re: В какой момент вы поняли, что магия существует?   В какой момент  вы поняли, что магия существует? I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 12:36 am

Лет с 5-6 начал интересоваться, правда это было на уровне: Ангелы-Демоны, порчи, заговоры, пентаграммы, призыв Великого страшного Сотоны Very Happy mag devil
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

В какой момент  вы поняли, что магия существует? Empty
СообщениеТема: Re: В какой момент вы поняли, что магия существует?   В какой момент  вы поняли, что магия существует? I_icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 9:45 am

Так получилось, что в процессе моего воспитания никто мне не говорил, что магии нет.
То, что дед мороз и единороги выдумка, я как-то сама осознавала под давлением общества и каких-то своих собственных мыслей.
В остальном же, религия (есть Бог, значит есть все и остальное), поездки в раннем возрасте к "бабке" и т.д. плотно закрепили в сознании тот факт, что мир - не только физика.
У меня нет такого чувства "верю в магию", я знаю и уверена в её существовании с маленького возраста.
Такая скучная история прихода в магию.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

В какой момент  вы поняли, что магия существует? Empty
СообщениеТема: Re: В какой момент вы поняли, что магия существует?   В какой момент  вы поняли, что магия существует? I_icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 3:55 pm

Многих, я думаю, в детстве к бабушкам водили. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2015-06-27

В какой момент  вы поняли, что магия существует? Empty
СообщениеТема: Re: В какой момент вы поняли, что магия существует?   В какой момент  вы поняли, что магия существует? I_icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 5:16 pm

С детства знала, что есть. Более-менее адекватное понимание сложилось годам к 22.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

В какой момент  вы поняли, что магия существует? Empty
СообщениеТема: Re: В какой момент вы поняли, что магия существует?   В какой момент  вы поняли, что магия существует? I_icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 10:22 pm

Озай пишет:
Многих, я думаю, в детстве к бабушкам водили. Smile
Ну я лично сам пошёл 2 года назад. Мягко говоря был удивлён(в хорошем смысле), это мне придало ещё большего желания практиковать. mag
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

В какой момент  вы поняли, что магия существует? Empty
СообщениеТема: Re: В какой момент вы поняли, что магия существует?   В какой момент  вы поняли, что магия существует? I_icon_minitimeПн Ноя 13, 2017 4:17 am

Цитата :
Многих, я думаю, в детстве к бабушкам водили. Smile
От семьи зависит всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

В какой момент  вы поняли, что магия существует? Empty
СообщениеТема: Re: В какой момент вы поняли, что магия существует?   В какой момент  вы поняли, что магия существует? I_icon_minitimeПн Ноя 13, 2017 4:20 am

Это да, меня не водили. Семья была скорее атеистической.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В какой момент вы поняли, что магия существует?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия или какой вы бутерброд)))
» Расклад "Как меня поняли?"
» НАСА предполагает, что Ад существует на Cолнце
» Влияние луны в момент рождения
» Расклад "Приоритет в данный момент"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: