ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Астральная Катапульта

Перейти вниз 
+9
fiorfin
hhheeelllppp
Kadavercian
idano
Монстр
Ман
Гидрос
Ветерок
Rio
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
fiorfin
Новенький
Новенький
fiorfin


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4267
Дата регистрации : 2012-08-06

Астральная Катапульта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная Катапульта   Астральная Катапульта - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 06, 2012 10:17 pm

Armistatta пишет:
Я так понял что вы НЛП и гипноз приравниваете к стероидам?) Гланый пункт в НЛП то что оно работает. Если применять методы гипноза которые не требуют усилия для того чтоб выйти в астрал....
не гипноз и нлп а саму програму
для выхода в астрал нужно приложить много усилий и пройти определенный путь совершенствования сознания и какой смысл с помощью программы попадать туда куда не можеш войти сам уровень сознания от этого не поднимается а опасность изменить свое восприятие или психику есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Астральная Катапульта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная Катапульта   Астральная Катапульта - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 1:46 am

На сколько я знаю в астрал попадают сдвигая точку сборки, во сне точка сборки сдвигается сама и человеку осознав себя не составит труда выйти в астрал, к чему говорить о совершенствовании, тело должно запомнить как это делать и в определенный момент вспомнить и все, ИМХО чем чаще повторяем эксперименты тем тем проще понять головой, что да как. Если не можешь выйти сам то просто не хватает терпения ждать 2 часа выхода, а эта программа сделает все сама, главное чтобы крыша не поехала потом от переходных процессов, это правда) Я не думаю что она прям там работает афигенно у меня у самого самогипноз на 5 раз работает если не реже, но если получится тож неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

Астральная Катапульта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная Катапульта   Астральная Катапульта - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 7:32 pm

не доверяю я таким вот "костылям". Мало ли кто писал программу, что в не заложил и какие последствия она может оставить в мозгу и на что параллельно тебя запрограммировать.
Есть и другие техники выхода в астрал, может может не такие быстрые, но результат зависит только от тебя, и это, я считаю, правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астральная Катапульта
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Астральная проекция
»  Практика: световая (астральная) генетика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: