ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

  ОГМ

Перейти вниз 
+5
Ravencrow
Arcana Lord
getsnew
hhheeelllppp
Druid
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 13, 2017 6:16 pm

Так вот в настрое и дело. Его контролировать надо. Если тебе всё время хорошо без причины или плохо - это уже непорядок. А когда ты сам контролируешь, когда тебе будет хорошо - это другое дело. И умеешь на пустом месте чему-то порадоваться. Вот только к чему это? Я вот тёмный, но умею радоваться как и "светлые". И тому-же самому причём. Могу порадоваться природе, людям или городу. Могу небу или ещё чему-то. Но к теме это как относится? Или ты пропагандируешь, что свет лучше тьмы? Ничем он её не лучше. Как и наоборот, кстати, и свет я уважаю (дружественные силы, всё-же), и он на втором месте у меня после тьмы идёт по положительному отношению. Но ты же несёшь какую-то ересь, которая к свету относится чуть менее, чем вообще никак, нахватавшись этого чёрт знает где
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2780
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 13, 2017 6:18 pm

Ravencrow пишет:
Так вот в настрое и дело. Его контролировать надо. Если тебе всё время хорошо без причины или плохо - это уже непорядок. А когда ты сам контролируешь, когда тебе будет хорошо - это другое дело. И умеешь на пустом месте чему-то порадоваться. Вот только к чему это? Я вот тёмный, но умею радоваться как и "светлые". И тому-же самому причём. Могу порадоваться природе, людям или городу. Могу небу или ещё чему-то. Но к теме это как относится? Или ты пропагандируешь, что свет лучше тьмы? Ничем он её не лучше. Как и наоборот, кстати, и свет я уважаю (дружественные силы, всё-же), и он на втором месте у меня после тьмы идёт по положительному отношению. Но ты же несёшь какую-то ересь, которая к свету относится чуть менее, чем вообще никак, нахватавшись этого чёрт знает где
Ну лично я на вашем примере вижу что свет всё таки лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 13, 2017 6:22 pm

Ну так же он лучше? Аргументируй хоть как-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2780
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 13, 2017 6:23 pm

Ravencrow пишет:
Ну так же он лучше? Аргументируй хоть как-то
Очень сильно тянет имеено к негативу. Нет вы можете порадоваться, но вот именно потреность в негативе, в негативной информации довольно сильная
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 13, 2017 6:33 pm

Свет тебя тянет к негативу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2780
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 13, 2017 7:11 pm

Ravencrow пишет:
Свет тебя тянет к негативу?
Вас тянет. Меня лично наоборот делает негатив мало интересным
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 13, 2017 8:39 pm

Цитата :
К примеру прсонуться рано утром и увидеть рассвет
Ванилью повеяло... а вроде пол мужской. Или вы любитель "пацанских цитат"?
Цитата :
Вот кстати тоже настораживает.
Это ваши проблемы. Как оно есть - так оно и будет. Если что-то не нравится, всегда можно уйти.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

 ОГМ - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2780
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 13, 2017 8:43 pm

Вултур пишет:
Цитата :
К примеру прсонуться рано утром и увидеть рассвет
Ванилью повеяло... а вроде пол мужской. Или вы любитель "пацанских цитат"?
Цитата :
Вот кстати тоже настораживает.
Это ваши проблемы. Как оно есть - так оно и будет. Если что-то не нравится, всегда можно уйти.
Ну лично я пока спрашиваю. Просто как меня будут учить работе со Светом, если светлых тут нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 1:24 am

Кто вам сказал, что светлых нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2780
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 1:59 am

неофит ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 2:51 am

Что, на весь Орден ни одного практика, работающего со Светом? Тогда никто не запрещает вам стать первым. Какой-то стихийной дискриминации в ОГМ нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 2:52 am

Глупая постановка вопроса. Все курсы составлены мной, а я работаю со всеми стихиями. В том числе, со Светом курс составлял я. Ну и что светлых вообще нет у нас... этого никто утверждать не может. Просто и отчеты, кто с чем работает, ученики и маги Ордена вне его давать никому не обязаны.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

 ОГМ - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2780
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 3:41 am

Озай пишет:
Что, на весь Орден ни одного практика, работающего со Светом? Тогда никто не запрещает вам стать первым. Какой-то стихийной дискриминации в ОГМ нет.
Скажем так всё таки есть. Насколько я помню есть форум о тьме спецаильный. Но, нету того же самого о Свете , да и самих светлых как оказывается только 1 и до того не достучатся.
Вот поэтому я и спрашиваю о демо-версии лекции, поскольку остальные варианты проверки увы пауют спросить то не у кого, мнение тоже не оценить .
И если можно скажите стоимость
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2780
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 3:46 am

Вы не думайте что делаю наезд. Тут я ценю своё и ваше время и вопросы от балды не задаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 4:52 pm

Цитата :
демо-версии лекции
Лекция не даст тебе того, что ты наработаешь в практиках с мастером, или что он сам может тебе рассказать. А расписывать для тебя никто ничего не будет. Нужна информация? Поступай платно, покупай курсы по Свету и изучай на здоровье (хотя сомневаюсь, что тебя вообще возьмут сюда). Не можешь поступить? Ищи в ВК этого светлого мага, про которого я тебе говорил, и пиши ему. Хотя уверен, что и он тебе просто так давать ничего не станет
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 5:28 pm

Платно же всех берут, разве нет?
Демо-версией в каком-то смысле служат открытые курсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2780
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 7:38 pm

Эх сначало бы увидеть этот сымый светлый курс и узнать примерно что там есть
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 15, 2017 3:16 am

Цитата :

Видите только плохое

Цитата :
К примеру прсонуться рано утром и увидеть рассвет

Цитата :
именно потреность в негативе, в негативной информации довольно сильная

Собственно, если вы не троль, а действительно страдаете от нехватки знаний, можно вам еще это посоветовать прочесть Немного о миропонимании Ордена и Тьме
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2780
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 15, 2017 3:41 am

hhheeelllppp пишет:
Цитата :

Видите только плохое

Цитата :
К примеру прсонуться рано утром и увидеть рассвет

Цитата :
именно потреность в негативе, в негативной информации довольно сильная

Собственно, если вы не троль, а действительно страдаете от нехватки знаний, можно вам еще это посоветовать прочесть Немного о миропонимании Ордена и Тьме
За ссылочек спасибо, репутацию вам набавил
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 15, 2017 3:45 pm

Цитата :
сначало бы увидеть этот сымый светлый курс и узнать примерно что там есть
"Сначала" тебе никто не даст ничего. Ты и так клянчил тут курсы с закрытого доступа. Так что хватит тебе и того, что стащили какие-то дегенераты с нашего первого курса и выложили в сеть. Поэтому если нужна информация - покупаешь платно курс и радуешься
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 15, 2017 4:40 pm

Цитата :
Скажем так всё таки есть. Насколько я помню есть форум о тьме спецаильный. Но, нету того же самого о Свете , да и самих светлых как оказывается только 1 и до того не достучатся.
Вот поэтому я и спрашиваю о демо-версии лекции, поскольку остальные варианты проверки увы пауют спросить то не у кого, мнение тоже не оценить .
И если можно скажите стоимость
Форум Тьмы создан не по моей инициативе, а одним из магов ОГМ. Это не значит, что кто-то из светлых не может создать такой форум или что в приоритете именно форум о Тьме.
Про количество светлых я уже сказал. Как и сказал про то, кто писал курс.
Стоимость обсуждается в личном общении, а учитывая постановку вопроса, не вижу смысла даже обсуждать её с тобой.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

 ОГМ - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 3:10 am

Цитата :
Очень сильно тянет имеено к негативу.
По факту ровно наоборот, соответствующие медитации здорово чистят мысли в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2780
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 3:56 am

[quote="Ravencrow"]
Цитата :
сначало бы увидеть этот сымый светлый курс и узнать примерно что там есть
"Сначала" тебе никто не даст ничего. Ты и так клянчил тут курсы с закрытого доступа. Так что хватит тебе и того, что стащили какие-то дегенераты с нашего первого курса и выложили в сеть. Поэтому если нужна информация - покупаешь платно курс и радуешься[/quoМожно цитату где я требую БЕСПЛАТНОГО курса светлой магии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 1:50 pm

Цитата :
Можно цитату где я требую БЕСПЛАТНОГО курса светлой магии?
Всегда пожалуйста:
Druid пишет:
Можно ли получить некую демоверсию  курса чтобы было понятно что берём
А если вас вдруг смутит отсутствие слова "бесплатно" - то советую погуглить значение термина - демоверсия
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2780
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 3:22 pm

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Можно цитату где я требую БЕСПЛАТНОГО курса светлой магии?
Всегда пожалуйста:
Druid пишет:
Можно ли получить некую демоверсию  курса чтобы было понятно что берём
А если вас вдруг смутит отсутствие слова "бесплатно" - то советую погуглить значение термина - демоверсия
Демо-версия, тоесть версия как правило сильно урезанная не является бесплатной лекцией кстати. Она лишь показывает и то только в общем виде, этапы обучения . Это всё равно что вам дали расписание пар в универе и сказали " Вы НАГЛО требуйте бесплатного обучения у вас" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОГМ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: