ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Приворот на воду

Перейти вниз 
+5
Ravencrow
Hladen
Nemesis
Brengar
LKA
Участников: 9
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 3:46 pm

Начитайте на непочатую воду девять раз:

«Господи, стану я, раба Божья (свое полное имя), благословясь, и пойду,
перекрестясь, из избы дверьми, из двора во­ротами. Выйду я во чисто поле, на зеленые луга под луну Гос­подню. Под луной Господней три звезды: первая звезда Мария, вторая звезда Магдалина, третья звезда Марина. Не су­шите, не крошите траву-мураву, церковь-матушку не распаливайте. Распалите-разожгите сердце раба Божьего (имя объек­та), вложите в него тоску тоскующую, сухоту сухущую. В 77 жил, в 77 суставов, в легкие, в печень, в бедра, в ягодицы, в черные  ресницы, в (цвет глаз) глаза, в черные брови, в ви­сок, в желтый мозг, в позвоночный столб, во весь его челове­ческий облик. И чтоб он не ел, чтоб он не пил, чтоб он не спал, чтоб он не гулял, и где бы он ни ходил, а обо мне говорил, и где бы он ни гулял, обо мне тосковал. Чтоб век раб Божий (имя объекта) по рабе Божьей (свое полное имя) страдал. Эти сло­ва скажу, на 12 замков замкну и брошу ключи в синее море. Кто мои дела поведает, тот в синем море побывает, кита-рыбу поймает, горюч камень осушит. Будьте мои слова крепки, креп­че камня златого, острее ножа булатного. Аминь! Аминь! Аминь!»


Эту воду подлейте под порог жилья объекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 1:31 am

Что такое непочатая вода?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 2:12 pm

Это вода, взятая из источника до восхода солнца и принесённая молча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 5:56 pm

Почему именно 77? Какой то смысл имеет это число? Если просто воду под порог лить там все кто угодно по ней погулять могут и толку особого не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeСр Сен 20, 2017 2:01 am

Цитата :
Это вода, взятая из источника до восхода солнца и принесённая молча.
Интересно. Первый раз с таким термином сталкиваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeСр Сен 20, 2017 2:36 pm

Nemesis пишет:
Почему именно 77? Какой то смысл имеет это число?
Хз, учитывая, что у человека 360 суставов, а "жил" ещё больше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeСр Сен 20, 2017 3:47 pm

Видимо как обычно, лишь бы что то написать чтоб в рифму было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 6971
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeВс Окт 08, 2017 3:57 pm

90% на намерении
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeВс Окт 08, 2017 5:09 pm

При этом без диагностики человека даже. Пофиг как ляжет, и сработает ли вообще, главное верить Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeВт Окт 10, 2017 12:41 am

Цитата :
При этом без диагностики человека даже. Пофиг как ляжет, и сработает ли вообще, главное верить
Собственно то, что в самом методе не сказано делать диагностику, не значит что ее не надо делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeВт Окт 10, 2017 3:08 am

Ravencrow пишет:
При этом без диагностики человека даже. Пофиг как ляжет, и сработает ли вообще, главное верить Rolling Eyes
Ты же не пишешь перед каждым методом, ставом что нужно сделать диагностику.Это как бы само собой подразумевается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeПт Окт 13, 2017 2:31 pm

Поздразумевается у специалиста, который хоть немного разбирается в предмете. Правда будет ли специалист делать приворот такими методами - это хороший вопрос.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Приворот на воду S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeПт Окт 13, 2017 3:22 pm

Надежнее и эффективнее все-таки работать с внешними силами, одним лишь голым намерением довольно непросто будет ситуацию двигать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeСб Окт 14, 2017 9:47 pm

Если какие то силы\карма там задействованы, и всё серьёзно, а не просто так - лучше к специалисту идти. Толку даже от собственных влияний будет немного
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4153
Дата регистрации : 2013-03-29

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeСб Окт 14, 2017 10:41 pm

Наговоры не люблю, но этот какой то... стремный и непростой... странное ощущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4153
Дата регистрации : 2013-03-29

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeВс Окт 15, 2017 12:40 am

Стремный от слова "страшный". аж мурашки по шкурке от него
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeВс Окт 15, 2017 2:27 am

Цитата :
Если какие то силы\карма там задействованы, и всё серьёзно, а не просто так - лучше к специалисту идти. Толку даже от собственных влияний будет немного
Что-бы это понять нужно еще и диагностику уметь делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeСб Фев 10, 2018 2:12 pm

Приворот на воду
Берется вглухую ночь (ночь новолуния) из родника, аль ключа, что ни разу петушиного пения не слышал, хорошо, ежели течет недалече от погоста. Воду надо брать в полночь, и слушать, не завыла ли где собака, не каркает ли ворон. Если это происходит, то воду брать нельзя. После того, как вода набрана, надо разложить с двумя товарками круг в поле или в лесу на поляне, запалить костер, на том костре заварить воду в котле, бросить рябиновый лист, досчитать до трех и вынуть. Воду снять, бросить серебра кусок, шептать над водой заговор девять раз:

Встану я и пойду в поле чистое, навстречу мне огонь, вода да буен ветер. Я,
(имя), поклонюся им низенько (все отбивают по три поклона до земли), попрошу
слезенько: «Гой еси, огонь, вода да буен ветер. Не поите зеленых лугов, не
топите корабли, а сослужите мне службу верную, великую, выньте из меня тоску
тоскучую, сухоту плакучую. Понесите через борЫ, не растеряйте, через пороги не
уроните, через моря не утопите, а вложите ея в сию воду чистую, как слеза
дитяти невиннаго, чтоб горевала тоска в воде сей денно и нощно, и полунощно,
жгла белу грудь, ретиво сердце тому, кто водицы сей испьет, чтоб тосковал и
думал о той, кто воды оной поднесет.
Слово мое крепко!

Затем выставляют воду за круг, читают еще 9 раз. Далее воду переливают в бутылку и хранят до полной луны. Приходят на то же место в полнолуние, складывают костер, от него отсчитывают три шага, и на этом расстоянии вокруг первого костра складывают еще 8 костров (всего 9, первый центральный). Собирают росу в поле – 3 наперстка, и вливают в уже наговоренную воду в бутыли. Ходят по кругу костра по ч/с, и накладывают заклятье:

Заклинаю вас, силы могучие, что скрыты в слезах земли-матери! Заклинаю вас, силы могучие, что собраны в веках времени! Заклинаю вас силы могучие, что властвуют над судьбой людской! Собираю я свет луны, ветра свист, шепот травы, мерцанье звезд, свою любовь, нежность матери. Вложу все в воду сию – заговоренную, наговоренную. Заклинаю тебя, Денница, сплести-заплести нити две в судьбу одну, связать узел могуч, не на жизнь, не на смерть, а на любовь крепкую молодца с девицей. Заклинаю тебя силой великою, Богиней-Матерью. Бабки-родуницы, бабки-роженицы, пособите, помогите, охраните, дабы не мог никто развесть, развести, узел расплести, одну судьбу в две судьбы, окромя меня одной. Сама сплела, сама расплесть, развязать смогу – когда захочу. Слово мое крепко!

Воду друг другу в персты передают (берут за горлышко бутыли не ладонью, а пальцами), заклятье сие 9 раз читают. Дают требы (жертву) Богине (шерсть волка или белую курицу). Затем каждая колет палец, по капле руды (крови) на землю капает. Воду закрывают белой холстиной, костер гасят и без оглядки домой идут. Воду просто выпить дают.

Обряд можно применять и для себя, и для других. Если колдует мужчина, просто переставляются слова с «она» на «он». Участники должны быть однополые. Читает только колдун, остальные все делают молча. Круг просыпается на земле толченым углем. Действие имеет на того, кто воду выпьет по отношению к тому, кто воду поднесет, поэтому из одной бутыли можно приворожить разных людей к разным заказчикам. Жертва нужна обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4343
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeСб Фев 10, 2018 6:09 pm

Цитата :
Воду надо брать в полночь, и слушать, не завыла ли где собака, не каркает ли ворон. Если это происходит, то воду брать нельзя. 
Интересно, почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeСб Фев 10, 2018 6:22 pm

Что вода берётся в полночь, просто особенность ритуала, а про собаку или ворона просто бред, основанный на прмеипх
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4343
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeСб Фев 10, 2018 6:25 pm

Я о том же.
Так же смущяет жертва курочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот на воду Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на воду   Приворот на воду I_icon_minitimeПт Мар 02, 2018 3:09 pm

qwaszx пишет:
Так же смущяет жертва курочки.
При чем даже не указано, что за богиня, в честь которой эта жертва должна быть принесена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот на воду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Остуда на колодезную воду
» Поднимать воду
» Рассорка на воду
» Остуда на воду
» Медитации на воду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: