ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение

Перейти вниз 
+33
Armistatta
frg
Viole
Карла
Crystal_kun
Till
Валериан
Мейвен
Кариф
Magnetika
Эцио
Данте
Искуситель
Родика
Byryl
vladvedmak
Майя
Алмар
Arcana Lord
Hladen
Druid
Лян
Рамира
Takeru
Moklar
Вултур
qwaszx
Озай
Ravencrow
415baza
Вайлес
Laike...
mrc2004
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2809
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 20, 2017 10:54 pm

Озай пишет:
Druid пишет:
Озай пишет:
Druid пишет:
Озай а можно цитаточку?
Трудно вспомнить, что недавно писал в этой теме?
Druid пишет:
А откуда вам человеку по сути со стороны знать какие у ордена цели,какие отношения внутри среди и т.д. ?
А почему я должен доказывать что я не верблюд? Пусть бред доказывает тот, кто его озвучил. Давай приводи цитату или сливайся
Читать разучился? Нет, ну мне не трудно снова цитату дать.
Druid пишет:
А откуда вам человеку по сути со стороны знать какие у ордена цели,какие отношения внутри среди и т.д. ?
Озай слив вам защитываю. Взять прсотую цитату, причём вопросную в качестве доказательства это надо додуматься.Но, если вам интересно. Форум огм не единственный. На том же энергомире участников больше , разнообразнее. К тому же есть внутренние форумы ОГМ. Тоесть грубо говоря мы видим часть процесса общения, только часть и то общую. Ни как тренеровки проходят, ни что обсуждают в своём кругу и т.д. А значит довольно трудно сказать какие на самом деле цели, какая политика и т.д.
Может попытаетесь снова и найдёте более убедительную цитату? goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 20, 2017 11:13 pm

Druid пишет:
Озай слив вам защитываю. Взять прсотую цитату, причём вопросную в качестве доказательства это надо додуматься.
Так я разве что-то доказывал? Отметил, что стоило бы прочитать условия поступления, тем более что не первый год на форуме находиться. Тогда и вопросов глупых не возникало
Druid пишет:
Форум огм не единственный. На том же энергомире участников больше , разнообразнее.
Неправда. Статистику форумов сравни - на Энергомире сообщений в разы меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2809
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 20, 2017 11:15 pm

Озай пишет:
Druid пишет:
Озай слив вам защитываю. Взять прсотую цитату, причём вопросную в качестве доказательства это надо додуматься.
Так я разве что-то доказывал? Отметил, что стоило бы прочитать условия поступления, тем более что не первый год на форуме находиться. Тогда и вопросов глупых не возникало
Druid пишет:
Форум огм не единственный. На том же энергомире участников больше , разнообразнее.
Неправда. Статистику форумов сравни - на Энергомире сообщений в разы меньше.
Не всё количеством решается
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 20, 2017 11:18 pm

И тем не менее, ты написал, что на Энергомире участников больше, что неправда. Впрочем, это даже не так важно, потому я там тоже зарегистрирован, как и ещё на одном проекте ОГМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 20, 2017 11:32 pm

Druid, хватит флейм разводить, а то снова улетишь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обсуждение - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2809
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 21, 2017 1:23 am

Озай пишет:
И тем не менее, ты написал, что на Энергомире участников больше, что неправда. Впрочем, это даже не так важно, потому я там тоже зарегистрирован, как и ещё на одном проекте ОГМ.
Поправочка активных участников
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 21, 2017 6:55 am

Цитата :
Правила кстати я читал, но особо не вникал. Уж больно они общие, туманные, вобщем доверия внушают слабо .
Озай а можно цитаточку?
Ну, тут уж у каждого свои предпочтения и способы осмысления доступной информации.
Если уж играть в негативном ключе, то лучше сначала изучить досконально все тонкости, а потом уже делать выводы. Аргументы основанные на "я не вникал" выглядят очень слабо и некорректно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2809
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 21, 2017 3:43 pm

Laike... пишет:
Цитата :
Правила кстати я читал, но особо не вникал. Уж больно они общие, туманные, вобщем доверия внушают слабо .
Озай а можно цитаточку?  
Ну, тут уж у каждого свои предпочтения и способы осмысления доступной информации.
Если уж играть в негативном ключе, то лучше сначала изучить досконально все тонкости, а потом уже делать выводы. Аргументы основанные на "я не вникал" выглядят очень слабо и некорректно.
С тебя пример беру
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 21, 2017 4:31 pm

Цитата :
какие на самом деле цели, какая политика
Если внимательно поискать, то можно найти, что целью является обучение людей нормальной, адекватной магии, помощь им в закрытии проблем и вообще помощь людям в решении любых проблем. Ну а политика - борьба с шизухой и шизиками, и неадекватами и их "магией", которая "работает"
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2809
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 21, 2017 5:40 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
какие на самом деле цели, какая политика
Если внимательно поискать, то можно найти, что целью является обучение людей нормальной, адекватной магии, помощь им в закрытии проблем и вообще помощь людям в решении любых проблем. Ну а политика - борьба с шизухой и шизиками, и неадекватами и их "магией", которая "работает"
Это внешняя , рекламная политика. Я бы даже сказал политика шаблонная
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 21, 2017 5:42 pm

Цитата :
С тебя пример беру
Последнее предупреждение. Напоминаю, в бан улетит не только Druid, но и иные аккаунты будут сразу удаляться, как и сообщения. Даже нахамить возможности не дам.
Цитата :
Это внешняя , рекламная политика
Внутренняя политика у нас одна - насмехаться над бреднями, которые ты пишешь, пытаясь выдать ёрничество за любопытство. Выходит не очень.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обсуждение - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2809
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 21, 2017 5:44 pm

Вултур пишет:
Цитата :
С тебя пример беру
Последнее предупреждение. Напоминаю, в бан улетит не только Druid, но и иные аккаунты будут сразу удаляться, как и сообщения. Даже нахамить возможности не дам.
Цитата :
Это внешняя , рекламная политика
Внутренняя политика у нас одна - насмехаться над бреднями, которые ты пишешь, пытаясь выдать ёрничество за любопытство. Выходит не очень.
А именменно внутреняя политика и оределяет истинное движение той или иной организации . Спасибо что дали чёткий ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 22, 2017 5:12 am

Цитата :
С тебя пример беру
Весьма сомнительно. Прошу пояснить эти слова, иначе смело могу заявить, что ТЫ трепло. И хамить мне не надо.
Так же с политикой "один против всех " здесь выступать не нужно, никто не имеет цели унизить твоё эго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2809
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 22, 2017 2:33 pm

Laike... пишет:
Цитата :
С тебя пример беру
Весьма сомнительно. Прошу пояснить эти слова, иначе смело могу заявить, что ТЫ трепло. И хамить мне не надо.
Так же с политикой "один против всех " здесь выступать не нужно, никто не имеет цели унизить твоё эго.
goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 22, 2017 3:20 pm

Потом обратно прибежишь со словами, что "ты это не ты, а Тёмка - это другой кто-то". Тебе клоуном быть не мне, что тут ещё сказать Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2809
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 22, 2017 3:21 pm

Ravencrow пишет:
Потом обратно прибежишь со словами, что "ты это не ты, а Тёмка - это другой кто-то". Тебе клоуном быть не мне, что тут ещё сказать Rolling Eyes
goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 22, 2017 8:16 pm

Цитата :
Прошу пояснить эти слова, иначе смело могу заявить, что ТЫ трепло.
Это уже давно доказано его поведением. Можно и не заявлять было. Перед баном кривляется, потом нахамит кому-то и снова улетит в трубу.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обсуждение - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 22, 2017 8:41 pm

Интересно, что он поначалу себя более-менее в рамках держит, а потом начинает нарываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2809
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 22, 2017 9:23 pm

Озай пишет:
Интересно, что он поначалу себя более-менее в рамках держит, а потом начинает нарываться.
goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 22, 2017 9:41 pm

Druid, заклинило? Третье сообщение подряд один смайлик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2809
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 22, 2017 9:50 pm

Озай пишет:
Druid, заклинило? Третье сообщение подряд один смайлик.
Смайлики тоже язык
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 23, 2017 2:19 am

Озай пишет:
Druid, заклинило? Третье сообщение подряд один смайлик.
Это тролинг.

Я так понимаю изменения в конкурсах больше не рассматриваются????
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2809
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 23, 2017 2:23 am

Бог с ними с конкурсами. А вот систему репутации немного модернезировать не помешало бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 23, 2017 10:31 pm

Ради вас двоих, ага? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2809
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 23, 2017 10:42 pm

Ravencrow пишет:
Ради вас двоих, ага? Laughing
В первую очередь ради вас адептов. Как правило увеличение ии уменьшение награды идёт вместе с причиной. Там хороший пост, хороший результат в конкурсе, качественный разбор и т.д. А так вы ведь сами не знаете за что у вас стоит репутация. К примеру у одного 20, у другого 200. Но у 20 всё идёт за счёт качественых конкурсов решённых, а у другого все 200 за помощь рунами. Репутация позволяет увидеть сильные стороны собеседника.
Просто поржаюсь своему терпению resp . Такие элементарные и очевиднешие вещи объяснять
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 6 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение
» Обсуждение
» Обсуждение
» обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"
» Став "Дар природы".Обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: