ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение

Перейти вниз 
+33
Armistatta
frg
Viole
Карла
Crystal_kun
Till
Валериан
Мейвен
Кариф
Magnetika
Эцио
Данте
Искуситель
Родика
Byryl
vladvedmak
Майя
Алмар
Arcana Lord
Hladen
Druid
Лян
Рамира
Takeru
Moklar
Вултур
qwaszx
Озай
Ravencrow
415baza
Вайлес
Laike...
mrc2004
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Алмар
Шут форума
Шут форума
Алмар


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 2373
Дата регистрации : 2017-10-22

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeПн 23 Окт 2017, 11:10

Озай пишет:
И откуда уверенность, что она захочет отвечать? Тем более, никто не мешает положить в коробку один предмет, и потом сказать, что был другой
Уверенности нет, повезёт ответит, не повезёт не ответит. Это решать самой Рамире, не мне и не вам. Я лишь надеюсь что она поделиться частичкой своей мудрости со мной.
На счёт второго вопроса тут вы либо верите организатору конкурса и учавствуйте ,либо не верите и не учавствуйте.Тут никаких гарантий нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeПн 23 Окт 2017, 11:47

Цитата :
Узнать как ответит Рамира, как она сформулирует своё видение, какими методами воспользуется и чему можно у неё научиться
Я так понимаю, Вы хотите позвать её поучаствовать в таком неком "проекте", по которому можно будет написать статью о видение. У меня такие вопросы:
-Почему нельзя воспользоваться информацией, которую она уже давала?
-Зачем ей участвовать в подобных вещах ?(какая выгода?)
-И какой смысл дистанционного исследования? (это бессмысленно, 80% информации улетит мимо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алмар
Шут форума
Шут форума
Алмар


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 2373
Дата регистрации : 2017-10-22

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeПн 23 Окт 2017, 12:27

Laike... пишет:
Цитата :
Узнать как ответит Рамира, как она сформулирует своё видение, какими методами воспользуется и чему можно у неё научиться  
Я так понимаю, Вы хотите позвать её поучаствовать в таком неком "проекте", по которому можно будет написать статью о видение. У меня такие вопросы:
-Почему нельзя воспользоваться информацией, которую она уже давала?
-Зачем ей участвовать в подобных вещах ?(какая выгода?)
-И какой смысл дистанционного исследования? (это бессмысленно, 80% информации улетит мимо)
Статью не пишу, инф которую она давала у меня нет , а на вопрос какая выгода. Получение нового опыта , если Рамире мои конкурсы интересны .
И никаких проектов у меня тоже нет, просто два пробных конкурса.
И давайте так. Сначало решим дело с конкурсами( люди ответят, проставим итоги, проанализируем их). А потом на всякие вопросы буду отвечать. Пока я дал столько информации, сколько надо было дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алмар
Шут форума
Шут форума
Алмар


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 2373
Дата регистрации : 2017-10-22

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeПн 23 Окт 2017, 12:44

И вобще Laike... давайте мы не будем говорить о человеке там со стороны, а какая вывгода, а почему , а как? Всё таки это неуважение и неуважение сильное
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeПн 23 Окт 2017, 15:01

Цитата :
И вобще Laike... давайте мы не будем говорить о человеке там со стороны, а какая вывгода, а почему , а как? Всё таки это неуважение и неуважение сильное
Да, как бы уважение - личное дело каждого. Никто никому ничего не должен (от моего уважения зависит только то, как будут относиться ко мне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeПн 23 Окт 2017, 15:12

Цитата :
И вобще Laike... давайте мы не будем говорить о человеке там со стороны, а какая вывгода, а почему , а как? Всё таки это неуважение и неуважение сильное
Мне просто интересно, что Вы можете предложить? У Вас есть какой-то особенный опыт, который можно передать другим?
Просто, извините за хамство, но в таких вопросах , по моему мнению, получение какого-то опыта очень сомнительное. Возьмем в пример ОГМ, здесь есть люди, которые зарекомендовали себя статьями и "ответами". И если бы они предложили какой-нибудь подобный интерактив, то естественно многие подтянулись бы. А так, Вы не предлагаете ничего нового и плюс ко всему, никто Вас конкретно ещё не знает в работе.
Вы предлагаете помочь Вам исполнить личные интересы, под прикрытием получения опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алмар
Шут форума
Шут форума
Алмар


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 2373
Дата регистрации : 2017-10-22

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeПн 23 Окт 2017, 16:08

Laike... пишет:
Цитата :
И вобще Laike... давайте мы не будем говорить о человеке там со стороны, а какая вывгода, а почему , а как? Всё таки это неуважение и неуважение сильное
Мне просто интересно, что Вы можете предложить? У Вас есть какой-то особенный опыт, который можно передать другим?
Просто, извините за хамство, но в таких вопросах , по моему мнению, получение какого-то опыта очень сомнительное. Возьмем в пример ОГМ, здесь есть люди, которые зарекомендовали себя статьями и "ответами". И если бы они предложили какой-нибудь подобный  интерактив, то естественно многие подтянулись бы. А так, Вы не предлагаете ничего нового и плюс ко всему, никто Вас конкретно ещё не знает в работе.
Вы предлагаете помочь Вам исполнить личные интересы, под прикрытием получения опыта.
Как у вс всё замороченно . Несчастный конкурс нельзя выдать без своих статей и ответов. Нет они у меня есть, только скажите на милость на самом деле они тут кому то нужны?Простите, но люди халяву ценить перестали, вчитываться никто не будет,к тому же у меня свои термины, вам не понятные. Лично у меян слово структура означает то что означает, у вас лексическое значение совсем иное. А где одно слово разно читаетсь , там и два.
И позвольте ка спросить.Вот какие у меня могут быть "личные" интересы в том, что я предлагаю вам два конкурса чтобы вы проверили свои способности? И вобще, а чего вы так ко мне агрессивно относитесь? Не хотите учавствовать, да ей богу не учавствуйте, только что вы мне тогда мозги полоскаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeПн 23 Окт 2017, 19:04

Даже ответить не успела ему, а он уже в бане! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeПн 23 Окт 2017, 19:09

Цитата :
Как у вс всё замороченно . Несчастный конкурс нельзя выдать без своих статей и ответов. Нет они у меня есть, только скажите на милость на самом деле они тут кому то нужны?Простите, но люди халяву ценить перестали, вчитываться никто не будет,к тому же у меня свои термины, вам не понятные. Лично у меян слово структура означает то что означает, у вас лексическое значение совсем иное. А где одно слово разно читаетсь , там и два.
И позвольте ка спросить.Вот какие у меня могут быть "личные" интересы в том, что я предлагаю вам два конкурса чтобы вы проверили свои способности? И вобще, а чего вы так ко мне агрессивно относитесь? Не хотите учавствовать, да ей богу не учавствуйте, только что вы мне тогда мозги полоскаете?
Я просто пытаюсь Вам донести, что:
1- о таких вещах с порога не просят;
2- в принципе дистанционно их не проводят.
Мне лично не нужно никому ничего доказывать, даже себе. Не думаю, что кто-то захочет что-то доказывать кому-то.
Люди не перестали ценить халяву, просто за всё в этой жизни нужно платить временем/деньгами/опытом/энергией , а вы предлагаете то, что не принесет результата, возьмёт с аппонента время и силы, а ему ничего не даст.
Нужна правильная альтернатива с просчитаными рисками и выгодная всем в плане получения опыта / знаний и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeПн 23 Окт 2017, 19:10

Рамира пишет:
Даже ответить не успела ему, а он уже в бане! Very Happy
Ничего страшного, скоро он снова вернётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeПн 23 Окт 2017, 19:24

Цитата :
Ничего страшного, скоро он снова вернётся.
Циклическая закономерность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeПн 23 Окт 2017, 19:25

Поскольку он нас читает, ответить ему все же вполне возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5123
Дата регистрации : 2012-12-11

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeПн 23 Окт 2017, 21:16

Спор ни о чем. Это всего лишь конкурс. Он не отражает реального положения вещей в полной мере. Вы пытаетесь подставить "под линейку" то, что рамкам в принципе не поддается. Это не математика, друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeПн 23 Окт 2017, 23:31

Цитата :

Спор ни о чем. Это всего лишь конкурс. Он не отражает реального положения вещей в полной мере. Вы пытаетесь подставить "под линейку" то, что рамкам в принципе не поддается. Это не математика, друзья.
Конкретно чего подстраиваем "под линейку "?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeВт 24 Окт 2017, 03:35

Цитата :
Он не отражает реального положения вещей в полной мере.
О чем речь? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5123
Дата регистрации : 2012-12-11

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeВт 24 Окт 2017, 09:29

Речь о том, что по одному лишь конкурсу нельзя судить об умениях того или иного человека. Если ученик что-то увидел или Не увидел, это не говорит о том, что он крутой/никакой видящий. По-моему смысл очевиден, учитывая контекст сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeВт 24 Окт 2017, 09:42

Я не припоминаю что бы конкурсы ставили под собой такую цель
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5123
Дата регистрации : 2012-12-11

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeВт 24 Окт 2017, 09:47

Laike... пишет:
Цитата :
 
Спор ни о чем. Это всего лишь конкурс. Он не отражает реального положения вещей в полной мере. Вы пытаетесь подставить "под линейку" то, что рамкам в принципе не поддается. Это не математика, друзья.
Конкретно чего подстраиваем "под линейку "?

А в Вашем случае, конкретно того, с какой наглой манерой вы вообще тут общаетесь. Перечитайте всю беседу и ваши сообщения в том числе, если не понятно. Пришли на форум и умудряетесь дерзить даже Вултуру. Просто великий критик созрел в 18 то лет, гуру магии и видения. Для того, чтобы "критиковать" хоть кого-то, нужно самому хоть что-то уметь. А ваше поведение похоже на критику школьного аналитика, подкрепленного только непомерной самоуверенностью.
Не было желания вмешиваться в эту беседу, но реально просто не выдержала. Скоро у нас 18летние "гении" засядут и начнут разбирать по кирпичикам все, что делают на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5123
Дата регистрации : 2012-12-11

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeВт 24 Окт 2017, 09:52

Arcana Lord, перечитай мои сообщения. Речь идёт об обсуждении этого конкурса, а не о самом конкурсе.
Все сразу кинулись критиковать кто, что и как увидел. Это смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeВт 24 Окт 2017, 11:21

Тем временем конкурсы Тёмки потихоньку накрыли Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeВт 24 Окт 2017, 11:26

А смысл участвовать в его конкурсах? Он же запросто наврет с три короба, чтобы потроллить всех. Тем более, что сам Тёмка в зпслуженном бане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeВт 24 Окт 2017, 21:05

Цитата :

А в Вашем случае, конкретно того, с какой наглой манерой вы вообще тут общаетесь. Перечитайте всю беседу и ваши сообщения в том числе, если не понятно. Пришли на форум и умудряетесь дерзить даже Вултуру. Просто великий критик созрел в 18 то лет, гуру магии и видения. Для того, чтобы "критиковать" хоть кого-то, нужно самому хоть что-то уметь. А ваше поведение похоже на критику школьного аналитика, подкрепленного только непомерной самоуверенностью.
Не было желания вмешиваться в эту беседу, но реально просто не выдержала. Скоро у нас 18летние "гении" засядут и начнут разбирать по кирпичикам все, что делают на форуме.  
Ну, школу я уже закончила давно, поэтому диванный эксперт, а не школьный аналитик))
Нигде не сказано, что мне нельзя высказывать свою точку зрения здесь.
Самоуверенность основывается на знаниях и умениях. Я ничего не умею и пришла сюда учиться в первую очередь. Тем более не "критикую", а дотошно подхожу ко всему, на что упало моё внимание. В информации нет смысла, если она усваивается бездумно, её нужно понять - это лично мои методы познания.
На счет дерзости: думаю, если кому-то что-то не нравится (или моё поведение неправильное по их мнению), то эти люди сами "ткнут меня носом" в проблему.
P.s. Наглость - второе счастье.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeВт 24 Окт 2017, 21:25

Майя пишет:
А в Вашем случае, конкретно того, с какой наглой манерой вы вообще тут общаетесь. Перечитайте всю беседу и ваши сообщения в том числе, если не понятно. Пришли на форум и умудряетесь дерзить даже Вултуру. Просто великий критик созрел в 18 то лет, гуру магии и видения. Для того, чтобы "критиковать" хоть кого-то, нужно самому хоть что-то уметь. А ваше поведение похоже на критику школьного аналитика, подкрепленного только непомерной самоуверенностью.
Не было желания вмешиваться в эту беседу, но реально просто не выдержала. Скоро у нас 18летние "гении" засядут и начнут разбирать по кирпичикам все, что делают на форуме.
И где Laike... дерзила? Спор шёл вполне в рамках приличия, если вы считаете, что она не права, то аргументируйте это. Вам, кстати, задан был вполне корректный вопрос, на который вы по существу так и не ответили.
Аппеляция к возрасту и вовсе смешная вещь. Вас спросили по существу, так и отвечайте, а не разводите демагогию, в духе "А ты чё, самый умный тут что-ли?"
И да, те, кто реально дерзили Вултуру, или другим пользователям, довольно быстро отправлялись в бан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2816
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeВт 24 Окт 2017, 22:15

Майя пишет:
Речь идёт об обсуждении этого конкурса, а не о самом конкурсе.
Все сразу кинулись критиковать кто, что и как увидел. Это смешно.

А разве не для этого создан этот топик? Люди вправе обсудить результаты и коллективно в иеале вивести решение проблемы. Да и повозмущаться никто не мешает. И поправте меня если я не прав.

А по поводу Laike... Человек высказал своё мнение и пытался неоднократные выразить это в доступной для всех форме что уже заслуживает как минимум уважения. Редко кто сейчас пытается сейчас делать что-то подобное. Да и магистр ничего против от подобных идей не имеет (по крайней мере он об этом напрямую не писал), так что идея имеет право жить.
А вообще я только рад буду если подобные конкурсы будут проводится. Будет интересно узнать свои результаты. Да и для ордена это будет вполне выгодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Обсуждение - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 10 I_icon_minitimeВт 24 Окт 2017, 23:35

Майя пишет:
Arcana Lord, перечитай мои сообщения. Речь идёт об обсуждении этого конкурса, а не о самом конкурсе.
Все сразу кинулись критиковать кто, что и как увидел. Это смешно.
А что плохого в обсуждении? Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 10 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение
» Обсуждение
» Обсуждение
» обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"
» Языческие сказки: Обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: