ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение

Перейти вниз 
+33
Armistatta
frg
Viole
Карла
Crystal_kun
Till
Валериан
Мейвен
Кариф
Magnetika
Эцио
Данте
Искуситель
Родика
Byryl
vladvedmak
Майя
Алмар
Arcana Lord
Hladen
Druid
Лян
Рамира
Takeru
Moklar
Вултур
qwaszx
Озай
Ravencrow
415baza
Вайлес
Laike...
mrc2004
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 02, 2017 1:37 am

Цитата :
Проходили бы каждый день было бы не так интересно... Наверно
В таком случае, нужно было бы прописаться на форуме и быть тут 24 часа в сутки, чтобы не прощелкать конкурс.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 02, 2017 1:43 am

Я бы раз в неделю участвовал, не чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 02, 2017 1:45 am

Цитата :
Вот Вам нравится набивать руку обогощая сначала теоретические знания. Мне же нравится один раз изучить теорию и познавать тонкости на практике.
"удобно" и "нравится" не совсем верные подходы. Теория и практика одинаково важны, нужно давить и там и там
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 02, 2017 1:53 am

Цитата :
"удобно" и "нравится" не совсем верные подходы. Теория и практика одинаково важны, нужно давить и там и там
Не спорю, но это как с автошколой. Сколько бы ты не катался на симуляторе и не грыз тонкости из книг, по настоящему всё устаканит только практика, без неё ты ездить нормально не научишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 02, 2017 2:32 am

Ну и в этих же автошколах сначала гоняют по теории, симулятору, автодрому и только потом, после успешного прохождения предыдущих этапов, город с реальными условиями
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 02, 2017 3:13 am

Цитата :

Ну и в этих же автошколах сначала гоняют по теории, симулятору, автодрому и только потом, после успешного прохождения предыдущих этапов, город с реальными условиями
Не у всех так. На легковой например, меня инструктор сразу с города учить начал, после лекций по пдд. На автодроме я была только на С категории, с другим преподавателем, а так бы даже и не знала как он выглядит до экзамена.
В первом случае, преподаватель решил, что зная самое необходимое, нужно делать упор дальше на практику. Так что, у каждого свои методы обучения и развития навыков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 02, 2017 3:21 am

Да многие наслышаны как сейчас в автошколах "учат". Мы то в принципе говорим про аналогию, а не про частные преподавательские случаи. В любом случае вас ни к чему не призывают, учитесь и практикуйте как хотите. Но жертвовать одним в угоду другому не есть правильно - зацикливаться только на теории или наоборот бросаться в практику после пары статей
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 02, 2017 3:45 am

"Теория без практики суха, а практика без теории слепа" ©
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 02, 2017 4:53 pm

Цитата :
Да многие наслышаны как сейчас в автошколах "учат". Мы то в принципе говорим про аналогию, а не про частные преподавательские случаи. В любом случае вас ни к чему не призывают, учитесь и практикуйте как хотите. Но жертвовать одним в угоду другому не есть правильно - зацикливаться только на теории или наоборот бросаться в практику после пары статей
Это уж каждому своё. Главное, чтобы был результат, а как человек его достигает, уже его дело (не берем случаи со сдвигом по фазе.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лян
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 2419
Дата регистрации : 2017-09-03

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 1:17 am

А почему бы не сделать так как делают другие сайты. Разделить раздел конкурсы на два раздела ! от администрации сайта 2 от участников сайта . И была бы у всех практика
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 1:43 am

Потому что даже в конкурсах от администрации люди не очень активно отвечают - есть ли смысл устраивать конкурсы пользователям? Ну если будут желающие организовать, почему бы и нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лян
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 2419
Дата регистрации : 2017-09-03

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 1:45 am

Озай да имеет. Потому что адм конкурс это вроде как контрольная. А конкурсы пользователей это вроде как разминочные задания . Если данные которые предоставленны в главном листе ОГМ по посещению пользователей правда, то разминки будет много , выбирай что душе угодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 1:49 am

Есть желание организовать конкурс - пишите Вултуру. Правда потребуется согласовывать с ним задания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 1:50 am

Цитата :
Потому что адм конкурс это вроде как контрольная. А конкурсы пользователей это вроде как разминочные задания .
На практике для участников это одно и тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Лян
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 2419
Дата регистрации : 2017-09-03

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 1:52 am

Да нет, я тут только ради одного человека. Собственно и пишу так много, потому что иначе в лс не написать нормально. Так что не намерен продвигать варианты конкурсов, не хочу морочить свою голову этим.
Ну это вы пишите со своей колокольни. С моей коолокольни наоборот задания от участников я могу условно говоря делать от балды, а задания админов уже нет. Думаю вы понимаете почему так
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 1:58 am

Что-то мне вспомнилось, что предыдущим адептом идеи конкурсов от пользователей был Артем.
Это я так, ни на что не намекаю. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 1:59 am

Озай, не мы не поняли не твой не намек Wink Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лян
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 2419
Дата регистрации : 2017-09-03

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 2:00 am

Даже отрицать не буду что это я. Но, я надеюсь уважаемые вы дадите мне время чтобы я мог в лс скинуть свой данные в вк одному пользователю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 2:02 am

Лян пишет:
Даже отрицать не буду что это я.
Внезапно.
Лян пишет:
Но, я надеюсь уважаемые вы дадите мне время чтобы я мог в лс скинуть свой данные в вк одному пользователю?
Это Вултура надо просить. Видимо, позволил.


Последний раз редактировалось: Озай (Вс Сен 03, 2017 2:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лян
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 2419
Дата регистрации : 2017-09-03

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 2:09 am

Я недавно сам давал свой конкурс на одном из форумов. Я чётко написал что скажу только ответ и что не буду оцениватьк то сильнее, кто слабее. Но, всё равно заставил потом сесть и написать ответ, потомоу что ну обещался. А тут Вултуру надо вас поставить оценки. Дело конечно круто облегчаетсья тем, что он не пишет коментарии к ним, просто в виде цифр , но всё равно даже с небольшим количеством народа муры то хватает. Это такое дело на 10 мин, которое делать ну никак не хочеться. Как мойка посуды вроде и немного времени надо,а вот так не хочеться мыть . Так что тут прсотой выбор, либо подключаем помошников, либо сетуем и дальше на то, что низкая активность . Она и не может быть высокой, ведт результат то как правило хочеться узнать сразу, а тут надо ждать ждать. Человек тянет до последнего и как правило либо не может по объективным причинам написать ответ, либо банально забывает это сделать ( лично со мной такое было) . тут проблема не в низкой активнсоти, а в том что тут не так много людей, готовые месяц ждать ответ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 2:24 am

Лян, а так хорошо мне в вк писал, что мы тебя больше не увидим здесь. Тяжело слово держать, да? Ну и по поводу IP. С этого ты еще ни разу не заходил... facepalm

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обсуждение - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Лян
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 2419
Дата регистрации : 2017-09-03

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 2:26 am

Вудтур есть вещи которые просто выше меня. Мне нужен человек который занимался чакрами. А сразу писать в лс увы я не могу. Вот и приходиться нарушать одно слово в ущерб другому. Да не ххорошо, да не красит это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 2:29 am

Вултур, видимо эффект от чистки закончился, вот снова и привязался к эгрегору.
И учитыая его отношение к Ордену, лично я бы не стал давать ему возможность сбрасывать ссылку на свой аккаунт ВК. Это строго ИМХО, конечно, но не стоит позволять вести агитацию против ОГМ.


Последний раз редактировалось: Озай (Вс Сен 03, 2017 2:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лян
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 2419
Дата регистрации : 2017-09-03

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 2:32 am

Чем уж моя ссылка страшна?
Вултур я вас уверяю я пишу вам сейчас со своего ноута, который у меня уже года 3. Не знаю почему мой ай пи меняетсья, уж не программист, я как то специально такого эффекта не добиваюсь. Если вам в тягость меня терпеть просто поставте бан. СООбщение я человеку отправил, адрес тоже, надеюсь это вы не удалите
Вернуться к началу Перейти вниз
Лян
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 2419
Дата регистрации : 2017-09-03

Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 2:35 am

Озай и ещё. Где вы узрели агитацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 2 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение
» Обсуждение
» Обсуждение
» обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"
» Языческие сказки: Обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: