ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Способности

Перейти вниз 
+24
Lotos6
Данте
Эцио
Arcana Lord
Алмар
magrus
Viole
Hladen
Dezertir
Involt
LKA
Moklar
Озай
svetok33
Takeru
nevermind2
Рамира
Mephisto
Byryl
Наяв
EXLULSIVE
Ravencrow
Вултур
darkalex
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
svetok33
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 2554
Дата регистрации : 2017-05-28

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 29, 2017 6:01 pm

LKA пишет:
svetok33, работу с врагами лучше специалисту заказать. Форум поизучайте, на многие вопросы найдёте ответы.
спасибо за совет.значит своими силами нельзя рунами,глифами им делать?работу с врагами лучше специалисту заказать.это наверное дорого очень будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
svetok33
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 2554
Дата регистрации : 2017-05-28

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 29, 2017 6:06 pm

Involt пишет:
Светлана, почему-то у вас разлад в финансовой сфере (словно долг какой-то висит, который нужно оплачивать) и со здоровьем что-то не то (могли быть аварии, операции). Негатива многовато. Есть женщина (вроде женщина), которая вас ненавидит. Не знаю, почему, но ненавидит сильно. Да и с мужем что-то не ладится, что ли. Каким-то одиночеством веет от вас. Поэтому обратитесь сначала за чисткой, лучше всего к Магистру.

Способности - хорошая интуиция, сны, подсказки во сне, часто знаете наперед, что и как случится.
операции кесарево только,на мне защита стоит с чисткой.и я сама чистилась рунами.про способности верно написали.женщина вот ее и хочу наказать.мне всю жизнь завидуют женщины.только нечему завидовать.есть странности в моей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 664
Опыт : 5615
Дата регистрации : 2011-04-03

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 29, 2017 9:17 pm

svetok33, странности в жизни у вас идут с детства. Почему-то вижу, что с ранних лет вы ощущали, что не такая, как все. Возможно, видели каких-то сущностей. Кто-то в роду у вас явно магичил.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetok33
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 2554
Дата регистрации : 2017-05-28

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 29, 2017 9:35 pm

Involt пишет:
svetok33, странности в жизни у вас идут с детства. Почему-то вижу, что с ранних лет вы ощущали, что не такая, как все. Возможно, видели каких-то сущностей. Кто-то в роду у вас явно магичил.
в 14 лет видела на кладбище мужчину скорее всего хозяина кладбища он плыл над землей я убежала,в 15 в больнице по папюсу вызвала духа,увлекаюсь астрологией,обидчики мои либо умирают либо неудачная жизнь.как я знаю магичить близких нет таких,с бабушки стороны она башкирка.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17728
Опыт : 23439
Дата регистрации : 2012-11-17

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 30, 2017 12:32 am

svetok33 пишет:

спасибо за совет.значит своими силами нельзя рунами,глифами им делать?
Глифами точно не стоит ничего делать, неизвестно как они работают и навряд ли что-то путевое среди них можно найти. Начните изучение магии с книг Фиери, у него неплохая база именно для первых шагов.
Цитата :
это наверное дорого очень будет?
В магии как и в других сферах все зависит от того, что вам конкретно надо получить на выходе и насколько квалифицированно это необходимо сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56814
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 30, 2017 1:02 am

svetok33, лучше попробуйте поступить сюда на обучение и / или закажите помощь Вултура, если требуется
Вернуться к началу Перейти вниз
svetok33
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 2554
Дата регистрации : 2017-05-28

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 30, 2017 1:51 am

Спасибо всем буду думать и изучать что вы мне подсказали. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11366
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 30, 2017 3:43 am

Да, напомню, что есть ещё платные курсы, если вы не хотите в ОГМ вступать.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetok33
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 2554
Дата регистрации : 2017-05-28

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 30, 2017 3:57 am

Озай пишет:
Да, напомню, что есть ещё платные курсы, если вы не хотите в ОГМ вступать.
я искала не нашла можете ссылку дать,я пока в декрете с 4 ребенком и хочу 5 родить а потом остальное занятие, вынуждена жизнь тяжелая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11366
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 30, 2017 4:05 am

https://www.angraal.com/n5199-news - общая информация о платных курсах.
Магия в какой-то мере может облегчить жизнь, давай над ней определённый контроль. Это касается личной жизни, финансов, здоровья и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetok33
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 2554
Дата регистрации : 2017-05-28

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 30, 2017 4:10 am

Озай пишет:
https://www.angraal.com/n5199-news - общая информация о платных курсах.
Магия в какой-то мере может облегчить жизнь, давай над ней определённый контроль. Это касается личной жизни, финансов, здоровья и т.д.
спасибо за ссылку.и можно вопрос у меня есть мысли об уходе из жизни в 14 лет была попытка.у меня есть самоубийцы в роду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11366
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 30, 2017 4:17 am

Попытка суицида на карму влияния не окажут, а вот самоубийцы в роду могут её подпортить. Тут лучше с магистром вопрос обговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetok33
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 2554
Дата регистрации : 2017-05-28

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 30, 2017 4:22 am

Озай пишет:
Попытка суицида на карму влияния не окажут, а вот самоубийцы в роду могут её подпортить. Тут лучше с магистром вопрос обговорить.
спасибо я ему написала в асю. Smile flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Dezertir
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 26
Опыт : 2548
Дата регистрации : 2017-06-20
Возраст : 25

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 20, 2017 6:34 am

Здравствуйте, уважаемые маги ОГМ'а, просмотрите пожалуйста на наличие способностей и предрасположенностей, если сможете подскажите куда двигаться.
На всякий случай ФИО и ДР
Зверев Александр Алексеевич 16.03.1999 Способности - Страница 3 O8djDR2iCEM
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56814
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 20, 2017 12:37 pm

В жизни вашей есть что-то, что вам мешает или беспокоит? Какие-то люди, неприятные ощущения, неприятности в какой-либо сфере?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dezertir
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 26
Опыт : 2548
Дата регистрации : 2017-06-20
Возраст : 25

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 20, 2017 6:17 pm

Ravencrow пишет:
В жизни вашей есть что-то, что вам мешает или беспокоит? Какие-то люди, неприятные ощущения, неприятности в какой-либо сфере?
Ну проблема сейчас только в том плане, что не могу выйти в астрал, просто никак, уже давно пытаюсь, но никак.
Недавно стал заниматься рунами, получается очень удачно, мне интересно куда мне дальше развиваться, чему обучаться и т.д.
P.S подал заявку на вступление в ОГМ, но пока что мало активности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11366
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 20, 2017 7:38 pm

Заявку в ОГМ вы поторопились подавать, желательно для начала проявить себя на этом форуме и на Энергомире. Да и самому стоит побольше узнать об Ордене, поскольку поступление туда фактияески на всю жизнь.
На выходе в астрал циклиться не стоит, если нет явных задатков к этому, то на такую практику могут уйти годы. В древности, среди йогов выход в астрал считался одной из высших способностей. Поэтому желательно предварительно хорошо проработать свою энергетику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54093
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 21, 2017 4:04 pm

Цитата :
В древности, среди йогов выход в астрал считался одной из высших способностей
Если бы только в древности

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Способности - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 664
Опыт : 5615
Дата регистрации : 2011-04-03

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 21, 2017 4:31 pm

Dezertir, способности есть. Прояви себя в разделе рун, либо иных разделах. Описывай свой магический опыт,как положительный,так и отрицательный на форуме. Тогда больше шансов, что заявка будет рассмотрена Магистром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56814
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 21, 2017 4:52 pm

Никто не мешает поступить платно, если средства позволяют, или заказать помощь (если требуется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17827
Дата регистрации : 2014-07-06

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 22, 2017 7:29 am

Цитата :
не могу выйти в астрал, просто никак, уже давно пытаюсь, но никак.
Смысл, если только начали заниматься? Неприятностей всегда можно успеть нажить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54093
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 24, 2017 2:30 am

Главное, чтобы выход в АП, не был идеей фикс

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Способности - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7014
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 31, 2017 4:04 pm

Цитата :
если сможете подскажите куда двигаться.
Задатки есть, но их надо направить в правильное русло. Легко к шизению скатиться,если не сделать это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54093
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 02, 2017 12:17 am

Совет, который подойдет каждому новичку

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Способности - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7014
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 02, 2017 6:47 pm

Каждому то каждому,но я у него вижу в роду проблемы с психикой. Группа риска
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Способности
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Способности
» Способности
» Способности....
» Способности.
» Способности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: