если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться

Магия Иллюзий

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лорд хаоса
Ищущий
Ищущий
Лорд хаоса

Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 677
Дата регистрации : 2017-11-09

Магия Иллюзий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeПт 10 Ноя 2017, 20:42

Озай пишет:
Лорд хаоса пишет:

выше. лень искать. даже ты копировал, посмотри, если хочешь. но он не писал как это делать.
Если ты об этом
Вултур пишет:
Вот когда речь идет об обмане на тонких планах - это и есть магия иллюзий. Чтобы враг бил "манекен" и делал тебя этим сильнее. Чтобы враг тонул в обмане и от этого терял свои силы, даже не замечая этого. Ну и разумеется, речь идет также о личной защите.
то здесь ни слова о создании.
Лорд хаоса пишет:
телекинез это мысли напитанные Силой. это если обобщенно, а это уже разум.
Ерунда какая-то. yes
Советую ознакомится с этой статьёй
Чтобы в личке писать нужно 10 сообщений.

читал я эту статью и что??? только тут по большей части пустые мысли... чтоб творить, в первую очередь Нужна энергия и мозг, ну и немного знаний... чтоб к примеру построить молнию, можно пойти несколькими путями, создать расспальцовку привязанную к энергоформе и напитать из внешних источников, можно построить каркас, необходимый для ее воплощения и запитать своей силой или обратиться к одному из богов молний и ветра, чтоб он ее выпустил, но тут нужна или плата или быть Жрецом этого бога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте

Мужчина Сообщения : 6994
Опыт : 7998
Дата регистрации : 2017-07-28

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeПт 10 Ноя 2017, 20:48

Это серьёзно, конечно mag
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай

Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 9642
Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeПт 10 Ноя 2017, 20:51

Лорд хаоса пишет:
читал я эту статью и что??? только тут по большей части пустые мысли... чтоб творить, в первую очередь Нужна энергия и мозг, ну и немного знаний... чтоб к примеру построить молнию, можно пойти несколькими путями, создать расспальцовку привязанную к энергоформе и напитать из внешних источников, можно построить каркас, необходимый для ее воплощения и запитать своей силой или обратиться к одному из богов молний и ветра, чтоб он ее выпустил, но тут нужна или плата или быть Жрецом этого бога.
А то, что ерунду ты пишешь. Вот ты владеешь телекинезом? Или может умеешь генерировать молнии? Молния - электрический разряд, не относящийся к тонкоплановым энергиям. Затратив громадное количество энергии, можно будет придать тонкоплановой энергии видимую форму. Но от этого она всё равно не станет энергией физической.
Лорд хаоса
Ищущий
Ищущий
Лорд хаоса

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeПт 10 Ноя 2017, 20:52

Данте пишет:
Это серьёзно, конечно mag

угу... study
Лорд хаоса
Ищущий
Ищущий
Лорд хаоса

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeПт 10 Ноя 2017, 20:57

Озай пишет:
Лорд хаоса пишет:
А то, что ерунду ты пишешь. Вот ты владеешь телекинезом? Или может умеешь генерировать молнии? Молния - электрический разряд, не относящийся к тонкоплановым энергиям. Затратив громадное количество энергии, можно будет придать тонкоплановой энергии видимую форму. Но от этого она всё равно не станет энергией физической.

на начальном этапе, да. у меня другое направление в Школе Разума, но ты вообще то в корне не прав, так как энергия есть или нет, но мне все равно, так как я не представляю а делаю каждое свое действие.
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeПт 10 Ноя 2017, 21:06

На начальном этапе это как? Можно уметь создавать между ладонями шарик и запитывать его энергией Огня. Но от этого до фаерболла как до Луны и дальше.
Энергия бывает очень разная. Тонкоплановую энергию физические приборы ощутить не могут. Иначе, давным давно магию бы признали, и изучали бы тонкие планы, как изучают те же нейтрино.
Лорд хаоса
Ищущий
Ищущий
Лорд хаоса

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeПт 10 Ноя 2017, 21:15

Озай пишет:
На начальном этапе это как? Можно уметь создавать между ладонями шарик и запитывать его энергией Огня. Но от этого, до фаерболла как до Луны и дальше.
Энергия бывает очень разная. Тонкоплановую энергию физические приборы ощутить не могут. Иначе, давным давно магию бы признали, и изучали бы тонкие планы, как изучают те же нейтрино.

это так что могу при желании притянуть небольшой предмет, пару тройку очень маленьких, но будет такое ощущение что мозг вытек через жопу и это слабо сказано... а на большее не хватает внимания и контроля.

вообще то могут, если перенастроить правильно, допустим тот же кардиостимулятор, если к приемнику ритма добавить кое какие детали с детектора лжи, то эффект будет. и да, энергия отличается только Источником и той областью Мироздания в которой находишься в данный момент.
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeПт 10 Ноя 2017, 21:18

Лорд хаоса пишет:
это так что могу при желании притянуть небольшой предмет, пару тройку очень маленьких, но будет такое ощущение что мозг вытек через жопу и это слабо сказано... а на большее не хватает внимания и контроля.
Без видео, с передвижением того же коробка со спичками, это будет очень мало значить.
Лорд хаоса пишет:
вообще то могут, если перенастроить правильно, допустим тот же кардиостимулятор, если к приемнику ритма добавить кое какие детали с детектора лжи, то эффект будет. и да, энергия отличается только Источником и той областью Мироздания в которой находишься в данный момент.
Просто общие слова.
Лорд хаоса
Ищущий
Ищущий
Лорд хаоса

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeПт 10 Ноя 2017, 21:26

Озай пишет:
Лорд хаоса пишет:
Без видео, с передвижением того же коробка со спичками, это будет очень мало значить.
Лорд хаоса пишет:
Просто общие слова.

я и доказывать ничего и не собираюсь, а приборы такие есть, как минимум 5, о которых я знаю, но это было 7\8 лет назад.
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeПт 10 Ноя 2017, 21:32

Лорд хаоса пишет:
я и доказывать ничего и не собираюсь
Твое право, но тогда и веры тебе здесь скорее всего не будет. Так любой себе может приписать какие-угодно способности.
Лорд хаоса пишет:
а приборы такие есть, как минимум 5, о которых я знаю, но это было 7\8 лет назад.
Опять же, без названия конкретных приборов. это просто слова

Последний раз редактировалось: Озай (Пт 10 Ноя 2017, 21:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Данте
Претендент
Претендент
Данте

Мужчина Сообщения : 6994
Опыт : 7998
Дата регистрации : 2017-07-28

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeПт 10 Ноя 2017, 21:35

Лорд хаоса пишет:
Озай пишет:
На начальном этапе это как? Можно уметь создавать между ладонями шарик и запитывать его энергией Огня. Но от этого, до фаерболла как до Луны и дальше.

Если всё так плохо во время телекинеза, что аж мозги вылазят боком, зачем практиковать.
Лорд хаоса
Ищущий
Ищущий
Лорд хаоса

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeПт 10 Ноя 2017, 21:40

Озай пишет:
Лорд хаоса пишет:
я и доказывать ничего и не собираюсь
Твое право, но тогда и веры тебе здесь скорее всего не будет. Так любой себе может приписать какие-угодно способности.
Лорд хаоса пишет:
а приборы такие есть, как минимум 5, о которых я знаю, но это было 7\8 лет назад.
Опять же, без названия конкретных приборов. это просто слова

я и на тот момент названия его не знал, не то что сейчас... да и мне принципов его устройства хватает за глаза.

на счет веры ЗДЕСЬ, она мне и не нужна, а понадобиться, будет все, и видео, и материалы.
Лорд хаоса
Ищущий
Ищущий
Лорд хаоса

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeПт 10 Ноя 2017, 21:44

Данте пишет:
Лорд хаоса пишет:
Озай пишет:

Если всё так плохо во время телекинеза, что аж мозги вылазят боком, зачем практиковать.

тренировка, но как я и писал, у меня другое направление.
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

Мужчина Сообщения : 9268
Опыт : 10789
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeПт 10 Ноя 2017, 23:39

Чисто спросить:
И как у вас успехи с применением своих навыков из этой вашей школы разума? Как быстро можете переписать память? А быстро обезвредить человека можете?
http://vk.com/lord.arcana
Лорд хаоса
Ищущий
Ищущий
Лорд хаоса

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeСб 11 Ноя 2017, 00:17

Arcana Lord пишет:
Чисто спросить:
И как у вас успехи с применением своих навыков из этой вашей школы разума? Как быстро можете  переписать память? А быстро обезвредить человека можете?

переписать??? смотря на сколько глубоко. если создать полную матрицу сознания 2\3, ну максимум 4 недели, если поверхностные воспоминания, то, с пол минуты до 3-5 минут.

да. могу. просто чтоб взял и потерял сознание, почти сразу. чтоб сдох... смотря для чего и какие признаки нужны, от пол минуты до пару часов.
hhheeelllppp
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
hhheeelllppp

Мужчина Сообщения : 6877
Опыт : 10029
Дата регистрации : 2012-05-21

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeСб 11 Ноя 2017, 02:23

Цитата :
мдэ... пустая тема... на этот вопрос можно ответить одним предложением. с помощью различных каркасов из личной энергии и образа вложенного в него(в каркас) и завязанный на самого себя(для долгого функционирования) и получается иллюзии.

Образ вложенный в личную энергию это мыслеформа, почти все в магии является мыслеформами, почему именно иллюзия?
Что значит "завязанный на самого себя"?
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

Мужчина Сообщения : 9268
Опыт : 10789
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeСб 11 Ноя 2017, 07:51

Цитата :
да. могу. просто чтоб взял и потерял сознание, почти сразу. чтоб сдох... смотря для чего и какие признаки нужны, от пол минуты до пару часов.
О, это просто отлично. Вы там выше не захотели демонстрировать умения в области метания молний, так может покажете как человек внезапно падает в обморок? Ведущий в прямом эфире например, или политик какой. Вам же это ничего не стоит, и сделать такое наверняка даже проще чем ответить на мое сообщение, не так ли
http://vk.com/lord.arcana
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeСб 11 Ноя 2017, 09:14

Arcana Lord, ты что, какая демонстрация? Настоящие школьники маги ничего никому не доказывают.
Лорд хаоса
Ищущий
Ищущий
Лорд хаоса

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeСб 11 Ноя 2017, 14:16

Arcana Lord пишет:
Цитата :
О, это просто отлично. Вы там выше не захотели демонстрировать умения в области метания молний, так может покажете как человек внезапно падает в обморок? Ведущий в прямом эфире например, или политик какой. Вам же это ничего не стоит, и сделать такое наверняка даже проще чем ответить на мое сообщение, не так ли

приезжай покажу, проблема то...
Лорд хаоса
Ищущий
Ищущий
Лорд хаоса

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeСб 11 Ноя 2017, 14:18

jocolor
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

Мужчина Сообщения : 29344
Опыт : 45925
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeСб 11 Ноя 2017, 15:33

Цитата :
Еще один любитель поговорить не понимает разницы между тонкими влияниями и физической молнией. Ну да, конечно же, будучи жрецом какого-то бога, можно впустить молнию в физ... Laughing Я помню, что уже вышел новый Тор Marvel'a. Но еще не ходил. Это вы не оттуда ли набрались?
Цитата :
...приезжай покажу
Еще и хвастун. А чему-то, кроме разговоров, в "школе разума" обучают?

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магия Иллюзий - Страница 4 799388e4fd5b
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Лорд хаоса
Ищущий
Ищущий
Лорд хаоса

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeСб 11 Ноя 2017, 15:45

Вултур пишет:
Цитата :
Еще один любитель поговорить не понимает разницы между тонкими влияниями и физической молнией. Ну да, конечно же, будучи жрецом какого-то бога, можно впустить молнию в физ... Laughing Я помню, что уже вышел новый Тор Marvel'a. Но еще не ходил. Это вы не оттуда ли набрались?
Цитата :
...приезжай покажу
Еще и хвастун. А чему-то, кроме разговоров, в "школе разума" обучают?

не к сожалению не оттуда. и да, на счет любителя поговорить, не нужно сравнивать с собой... так как энергии нет разницы куда течь и она идет по пути наименьшего сопротивления, а это значит, что куда и как ты ее направишь, там она и будет... но самое главное отличие между нами, я не представляю туже молнию, я ее строю и так во всем.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeСб 11 Ноя 2017, 15:54

Отличие между нами в том, что ты не понимаешь, где что находится и что ты создаешь. Реально, пересмотрел Тора видимо. Тебе кажется, что можешь пустить физическую молнию? Без шуток, сними это на видео. Получишь миллионы подписчиков на ютубе и богачом станешь за неделю-другую. Или адептам школы "разума" мирские цацки вообще неинтересны?

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лорд хаоса
Ищущий
Ищущий
Лорд хаоса

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeСб 11 Ноя 2017, 16:10

Вултур пишет:
Отличие между нами в том, что ты не понимаешь, где что находится и что ты создаешь. Реально, пересмотрел Тора видимо. Тебе кажется, что можешь пустить физическую молнию? Без шуток, сними это на видео. Получишь миллионы подписчиков на ютубе и богачом станешь за неделю-другую. Или адептам школы "разума" мирские цацки вообще неинтересны?

угу... и буквально часов через 30\40 я пропаду) благодарю, проходили) я хоть и псих в некотором роде но не долбаеб с жесткой верой в любовь!
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitimeСб 11 Ноя 2017, 16:14

Масоны уберут? Или дзеты-ратикули? Кто там нынче за Трампом с Обамкой стоит?

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Магия Иллюзий   Магия Иллюзий - Страница 4 I_icon_minitime

Магия Иллюзий
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Вопросы мастерам-
Перейти: