ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.

Перейти вниз 
+10
Данте
Озай
Lotos6
Arcana Lord
Ravencrow
Laike...
Вултур
Brengar
Moklar
LKA
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16203
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Дек 11, 2017 10:21 am

Цитата :
Не редко бывает и наоборот, когда ребенка в одно место целуют и с детства выбивают в голову, что весь мир ему должен.
Да, но тут уже выплывает другая закономерность - такие родители (если у ребенка все там так плохо в школе) не будут сидеть сложа руки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5808
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 12, 2017 5:30 am

Цитата :
Да, но тут уже выплывает другая закономерность - такие родители (если у ребенка все там так плохо в школе) не будут сидеть сложа руки
Такие люди редко добиваются чего - либо самостоятельно потом в социуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11316
Дата регистрации : 2012-08-10

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 12, 2017 9:07 am

Данте пишет:
Как я писал ранее, большинство случаев - проблема, а не выбор.
Затруднительно собрать статистику такого рода.
Такому ребёнку в обществе будет тяжело при любых раскладах.
Laike... пишет:
Не путайте интровертов с социапатами.
Не путайте социопатов с интровертами. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16203
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 12, 2017 9:21 am

Цитата :
Такие люди редко добиваются чего - либо самостоятельно потом в социуме.
Возможно, но я думаю что это все же лучше постоянного терпения психологического (а то и физического) возможного насилия в школе. Как минимум потому что меньше вероятность появления на этой почве проблем. А значит повышение шансов на то, что человек сможет более-менее нормально жить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5808
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 15, 2017 8:10 am

Цитата :
Возможно, но я думаю что это все же лучше постоянного терпения психологического (а то и физического) возможного насилия в школе. Как минимум потому что меньше вероятность появления на этой почве проблем. А значит повышение шансов на то, что человек сможет более-менее нормально жить
Это проблема работы отдельных людей, которые халтурят. Опять же, дети которые росли в напряжении, чаще выезжают в стрессовых ситуациях (не берем в расчет тех, кто съехал по кривой дорожке ), когда чересчур нежные ломаются. Везде свои плюсы и минусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5808
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 15, 2017 8:12 am

Цитата :
Не путайте социопатов с интровертами. Razz
Ну, у нас разные понятия этих терминов и наглядное их определение в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11316
Дата регистрации : 2012-08-10

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 15, 2017 8:44 am

Laike..., У вас неправильные представления о социопатии.
социопатия вики
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16203
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 15, 2017 12:09 pm

Laike... пишет:
(не берем в расчет тех, кто съехал по кривой дорожке )
Как показывает практика теории выживания - съехавших "по кривой" всегда больше, а у "выживших" нередко появление своих "особенностей" (в области психики)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11316
Дата регистрации : 2012-08-10

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 15, 2017 12:17 pm

Arcana Lord, Большинство всегда проигрывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5808
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeСб Дек 16, 2017 5:56 am

Цитата :
Laike..., У вас неправильные представления о социопатии.
социопатия вики
И чем это отличается от того, что я сказала?)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВикторияM
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 1514
Дата регистрации : 2020-04-07

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Апр 07, 2020 11:38 pm

Здравствуйте, скажете пожалуйста -если я не маг,и никакого отношения к магии не имею могу ли я сделать этот обряд? Уж очень сильно тоскую по одному мужчине,а он знает и пользуется этим. Могу провести обряд самостоятельно? Спасибо за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8793
Дата регистрации : 2018-02-23

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2020 12:00 am

Здравствуйте.Да, вы можете сделать этот обряд, но будучи новичком наврятле это может сработать.Тем более незная ньюансов, вы можете не плохо так себе ухудшить жизнь.

Лучше сделайте здесь себе бесплатную диагностику.И обсудите это с мастером.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВикторияM
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 1514
Дата регистрации : 2020-04-07

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2020 12:29 am

«
Лучше сделайте здесь себе бесплатную диагностику.И обсудите это с мастером»
Да,ньюансы есть. Я заказала приворот на него. И отворот от других женщин. Прошла неделя. Изменений не вижу. А тоска меня съедает. Уж мочи нету терпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7012
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2020 12:35 am

Если наобещали приворот за неделю, изменений можно и не ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВикторияM
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 1514
Дата регистрации : 2020-04-07

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2020 12:42 am

Сказала,что обряд наберёт силу через неделю. А как узнать набрал силу,не набрал силу.
Неужели второй раз кинули меня с обрядом? Одна начала делать -и пропала. Второй заказала-увидела незаконченность обряда,почистила ,провела два обряда (потеё словам). Защиту зеркальную поставила. Сижу,жду.
А
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2020 12:43 am

Цитата :
Я заказала приворот на него. И отворот от других женщин.
В таком случае самостоятельно лучше не пытаться какие-то ритуалы проводить, это может помешать работе, и виноваты вы будете.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВикторияM
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 1514
Дата регистрации : 2020-04-07

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2020 12:45 am

Извините пожалуйста,а сколько надо ждать результата? От чего зависит? А то так и с ума можно сойти... от тоски душевной и от ожиданий... спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2020 1:18 am

ВикторияM пишет:
«
Лучше сделайте здесь себе бесплатную диагностику.И обсудите это с мастером»
Да,ньюансы есть. Я заказала приворот на него. И отворот от других женщин. Прошла неделя. Изменений не вижу. А тоска меня съедает. Уж мочи нету терпеть.
Через неделю результата точно не будет. И через две. Месяц-два это минимум времени на подобные влияния, и это на то, чтобы что-то сдвинуть в нужном направлении. И то если там влияет шарящий человек, а не новичок. Ну или если вы попали на шарлатана (или сама ситуация сложная, с глубокими корнями) - тогда результата можно и не ждать. Советую у нас диагностику заказать. Вултур вас посмотрит и скажет, что там с вами и куда нужно влиять на самом деле. И у него же можете помощь уже заказать. Диагностика бесплатная, но через форум

https://www.angraal.com/t9433-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8793
Дата регистрации : 2018-02-23

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2020 1:18 am

ВикторияM пишет:
«
Лучше сделайте здесь себе бесплатную диагностику.И обсудите это с мастером»
Да,ньюансы есть. Я заказала приворот на него. И отворот от других женщин. Прошла неделя. Изменений не вижу. А тоска меня съедает. Уж мочи нету терпеть.
Вам стоит изучить тему - Лжемаги.
https://www.angraal.com/t1177-topic?highlight=%D0%9B%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8

Сделать здесь общую диагностику, дабы проверить заодно, не напортачили вам шарлатаны еще чего в вашей жизни.

И обсудить все с Мастером Магии Магистром Вултуром.

Вот ссылка на бесплатную диагностику - https://www.angraal.com/t9433-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2020 1:54 am

Цитата :
а сколько надо ждать результата?
Ну вообще адекватный мастер проговаривает все нюансы перед началом работы, чтобы у вас не возникало подобных вопросов.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ВикторияM
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 1514
Дата регистрации : 2020-04-07

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2020 2:08 am

Спасибо всем за отвветы! Воспользуюсь советами!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВикторияM
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 1514
Дата регистрации : 2020-04-07

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2020 2:20 am

Извинитие пожалуйста,а как с Мастером Магии Магистром Вултуром выйти на связь для диагностики ? Что-то ссылка не работает. Как можно с ним связаться? Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВикторияM
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 1514
Дата регистрации : 2020-04-07

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2020 2:28 am

ВултурСегодня в 8:54 pm
автор Вултур
а сколько надо ждать результата?
Ну вообще адекватный мастер проговаривает все нюансы перед началом работы, чтобы у вас не возникало подобных вопросов.
Как у вас пройти бесплатную диагностику ,чтобы посмотрели что мне там сделали или не сделали? Это возможно? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.   Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2020 2:39 am

Заходите в этот раздел https://www.angraal.com/f10-forum
По правилам диагностик https://www.angraal.com/t3235-topic создаете свою тему и следите в ней за ответами. В течении нескольких дней я вас посмотрю.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину. - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» От тоски по ушедшему супругу
» Закрыть своего мужчину от женщин
» От тоски
» От тоски по бывшему(й)
» От сильной тоски по покойнику

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: