ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ваше отражение. Какое оно?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48925
Опыт : 56699
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ваше отражение. Какое оно? Empty
СообщениеТема: Ваше отражение. Какое оно?   Ваше отражение. Какое оно? I_icon_minitimeСр Ноя 22, 2017 4:41 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/219360
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Ваше отражение. Какое оно? Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отражение. Какое оно?   Ваше отражение. Какое оно? I_icon_minitimeВс Ноя 26, 2017 6:02 am

Цепная молния разбивает воздух, словно зеркало. Из осколков проглядывает лицо.
Молодое ещё лицо. Глаза то тускнеют, то опять разгораются безумием. И этот человек продолжает разбивать зеркало вдребезги, кроша осколки, раня руки в тонкую зеркальную пыль.
Человек один. Никто не услышит его крика. Никто не увидит его ран.
Волна злости и отчаянья проходит. Он вытирает лицо изрезанной ладонью. Смотрит на блестящие, словно драгоценные камни, осколки.
И снова, всего на мгновенье, видит себя.
Он превратился в чудовище. Не он виноват! Виноваты те, кто его к этому принудили. Он хотел быть добрым. Но все его старания были обращены во зло.
Каждое слово слышалось окружающим шипением змеи. Каждый взгляд начинал полыхать огнем. Они видели его не таким, каким он был на самом деле. Они не хотели видеть его настоящим.
Возможно, они были не готовы.
Отражение смотрело тоскливо и грустно. Тот, кто отражался в осколках когда-то хотел чтобы все было хорошо. Когда-то жил высокими идеалами. Когда-то верил, что в душах людей все ещё живет что-то, что нельзя сломать и уничтожить. И что это что-то обязательно, победит тьму, которой все дышат.
Осколки собирались вместе. Кривая усмешка перечеркивала лицо алой линией.
Ничто не будет как прежде.
Мир услышит.
Мир.
Узнает того, кого он создал.
И пожалеет.

Ваше отражение. Какое оно? Black_mirror__by_dennyshopgirl-d45vrsj
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Ваше отражение. Какое оно? Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отражение. Какое оно?   Ваше отражение. Какое оно? I_icon_minitimeВс Ноя 26, 2017 10:07 am

ЦЕПНАЯ МОЛНИЯ РАЗБИВАЕТ ВОЗДУХ, СЛОВНО ЗЕРКАЛО. ИЗ ОСКОЛКОВ ПРОГЛЯДЫВАЕТ ЛИЦО.
Он бы выкинул это зеркало. Но вот правила приличия не позволяли. Потому приходилось держать эту рухлядь в коридоре и, каждый раз проходя мимо, содрогаться. Вроде бы не хочешь смотреть, да глаза сами глядят. Манит. 
Плохо. Не нужно видеть того, что не предназначено для человеческих глаз. Вредит здоровью и самочувствию. 
Потому, что как после этого жить-то? По старому-то не выйдет. Шаг за грань нормального никто не разрешит сделать за "просто так". Что-то обязательно потеряешь. А иные говорят - обретешь.
А зеркало висит себе. Разукрашенное, словно бы молнией, множеством мелких трещин. Если долго смотреть, можно увидеть в них какой-то смысл. Всегда найдется смысл, если долго смотреть. Наверное.
Или вот отражение. Я совершенно хочу не знать этого и видеть. Или хочу? Вот в чем вечная проблема.
А в отражении я, который не я. И все, которые не все. И всё медленно сходит с ума. Переворачивается вверх дном. Просто... исчезает.
Смыслы, знания, все то, о чем можно сказать, что это есть и всегда было.
И мое собственное отражение изменяется. Уходит от меня. Отдаляется. И чтобы снова стать собой мне нужно шагнуть в Зазеркалье.
Сойти с ума.
Потому что дальше так невозможно жить. 

Ваше отражение. Какое оно? 651d9dbe5bd4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12098
Дата регистрации : 2013-12-24

Ваше отражение. Какое оно? Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отражение. Какое оно?   Ваше отражение. Какое оно? I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2019 3:26 am

ЦЕПНАЯ МОЛНИЯ РАЗБИВАЕТ ВОЗДУХ, СЛОВНО ЗЕРКАЛО. ИЗ ОСКОЛКОВ ПРОГЛЯДЫВАЕТ ЛИЦО.
Молодое ещё лицо. Глаза то тускнеют, то опять разгораются безумием. И этот человек продолжает разбивать зеркало вдребезги, кроша осколки, раня руки в тонкую зеркальную пыль.
Человек один. Никто не услышит его крика. Никто не увидит его ран.
Волна злости и отчаянья проходит. Он вытирает лицо изрезанной ладонью. Смотрит на блестящие, словно драгоценные камни, осколки.
И снова, всего на мгновенье, видит себя.
Он превратился в чудовище. Не он виноват! Виноваты те, кто его к этому принудили. Он хотел быть добрым. Но все его старания были обращены во зло.
Каждое слово слышалось окружающим шипением змеи. Каждый взгляд начинал полыхать огнем. Они видели его не таким, каким он был на самом деле. Они не хотели видеть его настоящим.
Возможно, они были не готовы.
Отражение смотрело тоскливо и грустно. Тот, кто отражался в осколках когда-то хотел чтобы все было хорошо. Когда-то жил высокими идеалами. Когда-то верил, что в душах людей все ещё живет что-то, что нельзя сломать и уничтожить. И что это что-то обязательно, победит тьму, которой все дышат.
Осколки собирались вместе. Кривая усмешка перечеркивала лицо алой линией.
Ничто не будет как прежде.
Мир услышит.
Мир.
Узнает того, кого он создал.
И пожалеет.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваше отражение. Какое оно?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какое ваше животное?
» Ваше вдохновение, какое оно?
» Какое чудо ваше
» Какое оно..Ваше Время?
» Какое ваше тотемное животное?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: