ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 пауки в магии

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Родика
Форумчанин
Форумчанин
Родика


Женщина Сообщения : 2375
Опыт : 4871
Дата регистрации : 2017-08-30

пауки в магии Empty
СообщениеТема: пауки в магии   пауки в магии I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 2:40 am

пауки в магии 5eb1d21298b6
Вернуться к началу Перейти вниз
Родика
Форумчанин
Форумчанин
Родика


Женщина Сообщения : 2375
Опыт : 4871
Дата регистрации : 2017-08-30

пауки в магии Empty
СообщениеТема: Re: пауки в магии   пауки в магии I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 2:40 am

Незваные жильцы дома – пауки обладают магическими свойствами.
Паук широко использовался в черной и белой магии. Амулеты и обереги с паучьей символикой хранили владельца от вмешательства в его жизнь темных сил.Многие колдуны используют его паутину в своих ритуалах. Она помогает сосредоточиться и вводит в медитативное состояние.

Издревле считается, что если человек убивает паука, то он обрекает себя на сорок несчастий.Если паучок над кроватью- к знакомству к приезду кого-то, если над столом- к гостям, если (над столом) вверх- гости непрятные, если вниз- жданные,если около окна- к известию, если около двери- к прибыли(это если спускается вниз), если вверх- траты, если пауки жирные и большие- предупреждение- если вниз к ссорам- если вверх- к болезням- если пробежит по столу- то к переезду. Если спускается на голову- это считается хорошим знаком- пора что-то в жизни изменить
Пауки очень чувствительны к любому виду проявлении магии.сидящие пауки предупреждают о коварстве. Если не спускаются удачи не жди. Если муж с женой одновременно увидят паука- не видать им счастья.Пауку, спускающемуся на паутине, надо сказать: "К гостям — поднимись, к вестям — опустись". И он укажет, что следует ожидать .

В старину для денежных примет использовались только красно-оранжевые пауки. и мохнатое брюшко чтоб было обязательно- именно они приносили финансовую удачу в дом.

Так же паутина имеет большое значение в энергетике. Существует заклинание" Паучья паутина" для мгновенной магии для создания стабильности в окружающем хаосе.
При больших скоплениях людей эта техника поможет сгладить негативную энергию, уравновесить её.
Вызываем дух паука. Представляем себе паутину, расходящуюся от центра комнаты в ее концы. Паутина заряжена прочной, стабильной и постоянной энергией, которая приводит всех к соглашению, погашению раздражения и расстановке всех и всего в порядке, необходимом для создания лучшей энергетической картины. Это не всегда длится долго, и если люди решили затеять ссору, то, что бы вы ни делали, вы этому не помешаете, но эффект зачастую создает более спокойную атмосферу, дающую возможность перевести дыхание, прочистить мозги и разложить по полочкам все возникшие проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

пауки в магии Empty
СообщениеТема: Re: пауки в магии   пауки в магии I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 2:48 am

Набор примет с пауками, конечно, мощный. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

пауки в магии Empty
СообщениеТема: Re: пауки в магии   пауки в магии I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2020 1:19 am

Могу точно сказать, что для пауков есть одна примета: если они видят меня, то лететь им в окно вскоре. Very Happy Дальняя дорога, так сказать. Laughing
Собирал я как-то клубнику и увидел паутину в той самой клубнике, а в ней паук с туловищем, как моя фаланга пальца, наверное. К чему примета не знаю, но клубники перехотелось. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
VillainEvgeny
Свой
Свой
VillainEvgeny


Мужчина Сообщения : 128
Опыт : 2759
Дата регистрации : 2017-01-16

пауки в магии Empty
СообщениеТема: Re: пауки в магии   пауки в магии I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2020 3:36 am

А вот я слышал, что паук в доме отгоняет нежелательных родственников.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
пауки в магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Будущее магии. развитие магии
» О магии 2 ( Школа магии )
» Всё о магии.
» Магии нет!!!!!!
» Защита без магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: