ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 создание денег из воздуха

Перейти вниз 
+8
Brengar
Безымянный
Bourbon
Ravencrow
Lotos6
Данте
Озай
Родика
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Родика
Форумчанин
Форумчанин
Родика


Женщина Сообщения : 2375
Опыт : 4893
Дата регистрации : 2017-08-30

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 10:01 pm

Я думаю так, Орден по-любому:духовное разитие и т.д. + деньги. когда нашла эту статью, надеялась, что кто- то предложит свой вариант как деньги добывать. Я например работаю в этом вопросе, пробую с помощью магии деньги образовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 10:32 pm

Данте,, а других вариантов нет. Либо ты
развиваешься, либо деградируешь. Кстати, никто не запрещает тебе снова реинкарнироваться, с хорошей кармой и с минимумов проблем. Вопрос скорее в в том, это сопряжено с рисками куда-то не имея знаний, и с тем, что полная свобода недостижима в физическом мире, слишком много ограничений есть.
В открытых разделах достаточно информации, что начать практиковаться. Для дальнейшего изучения магии, будет нужен наставник. Поэтому надо либо поступать в Орден, либо брать платные курсы, либо искать учителей где-то на стороне, что сопряден с рисками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 10:36 pm

Родика, конечно. Но духовностью моно заниматься и вне ордена.
Озай, если всё взвесить, думаю и с хорошей кармой перерождаться не нужно. И всё же, мне не понятно(уже вроде в 3-ий раз) что там за развитие на тонких после смерти hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Родика
Форумчанин
Форумчанин
Родика


Женщина Сообщения : 2375
Опыт : 4893
Дата регистрации : 2017-08-30

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 10:43 pm

Я, например, с Орденом. Тут бессмертие и осознанность + очень много всего интересного. Ребят, поделитесь опытом: кто как деньги " рисует"? Ведь они атрибут материального мира, или не у кого нет таких целей?
Считаю, что маг не должен нуждаться в них. Или все материально обеспечены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 10:49 pm

Родика, да и я от форума не отказываюсь "Тут бессмертие" - что вы имеете ввиду? Лично деньги не "рисую" (это вообще как?) не должен, но есть такие мастера "бабки" "дедки" берут в оплату там молоко, сыр, яйца, или скажут: "сколько есть, столько и давай" В смысле не последнее, а сколько можешь. Видимо они в деньгах не особо то и нуждаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Родика
Форумчанин
Форумчанин
Родика


Женщина Сообщения : 2375
Опыт : 4893
Дата регистрации : 2017-08-30

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 11:28 pm

Чтобы жить и достигать каких - то целей в материальном мире нужны деньги, даже путешествовать, да даже еду покупать, в бизнес тоже деньги вкладывать, да и жить не бедно - тоже деньги нужны. Вот и спрашиваю у кого какие методы создавания денежных масс? Направление финансовых потоков, может быть открытие каналов?
Я, например, магией намерения, руны, и т.д. Свой мозг "перепрошить" пробую. Может кто-то поделится своим опытом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 01, 2017 12:31 am

Данте пишет:
Лично деньги не "рисую" (это вообще как?) не должен, но есть такие мастера "бабки" "дедки" берут в оплату там молоко, сыр, яйца, или скажут: "сколько есть, столько и давай" В смысле не последнее, а сколько можешь. Видимо они в деньгах не особо то и нуждаются.
Такая неприхотливость может быть следствием личных заморочек мага(считает, что его способности это дар, за который он не должен назначать цену). Либо же сам маг не очень опытный, и хочет набить руку, а чтобы набрать побольше клиентов, назначает не очень высокую цену. Потому что работать за копейки... ну это надо себя не уважать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Родика
Форумчанин
Форумчанин
Родика


Женщина Сообщения : 2375
Опыт : 4893
Дата регистрации : 2017-08-30

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 01, 2017 12:47 am

В иудаизме финансы - это канал должен быть открыт, в язычестве- тоже канал должен быть,  в кабале- сосуд, который наполняешь, . Может быть у кого-то у форумчан свои наблюдения по этому вопросу. Слышали про эгрегор денежный? Как его "бомбануть"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 01, 2017 6:31 pm

Цитата :
за сложившейся системой стоят определённые силы, которые не хотят давать кому-то там стать миллионерам
Силы то стоят и за определёнными людьми, мешая им, но это не означает, что нельзя чего-то добиться приложив усилия (в нужном направлении). Не получается напрямую - значит надо хитростью. Ну или с помощью мастера. Люди, кстати, тоже во многом виноваты. Или ограничивают тех, что потенциально способен подняться выше их, или вредят. Или сами не могут сделать вовремя шаг в нужную сторону, а потом жалеют, что не сделали его

Цитата :
но стоит ли оно того, трудиться для того, что бы больше не воплощаться и развиваться, а какового оно развитие будет-то ,похожее на земное?
Если скажу тебе, что можно стать иерархом стихии или самому стать воплощением стихии (при условии, что ты мастер энергет и выше), или ещё что-то сделать, то ты поверишь?. Да и будучи на физе можно сделать много полезных вещей. Как для себя, так и для других людей, тем самым изменив что-то в мире

Цитата :
каково оно: существование в тонком
Зависит от тебя - насколько ты развил себя при жизни и избавился от оков системы. Либо ты станешь свободным (от кармы, структур и тд), либо переродишься заново и всё повторится. Либо продолжишь на тонких страдать\как то существовать. Ну или прекратишь существование в структурах или ещё каких-то деструктивных явлениях

Цитата :
свой мозг "перепрошить" пробую. Может кто-то поделится своим опытом?
Осторожнее с мозгом и восприятием - слишком сложная штука, чтобы влиять на неё, не понимая как это всё работает. Навредить можно себе-же, даже с благими намерениями

Цитата :
слышали про эгрегор денежный? Как его "бомбануть"?
Нет никакого эгрегора денег - есть кармический потенциал финансовый у человека. От этой штуки всё и зависит. Если над ним стоят какие-то силы - они будут решать, что будет с человеком в финансовом плане
Вернуться к началу Перейти вниз
Родика
Форумчанин
Форумчанин
Родика


Женщина Сообщения : 2375
Опыт : 4893
Дата регистрации : 2017-08-30

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 01, 2017 7:25 pm

Оооо, огромное благодарю за мнение! Насчет " перепрошивки " мозга - это я имела ввиду избавление от стереотипов, шаблонов, привычек, негативных программ. Как -то так. Значит работа с кармой фин. потенциала. А если с этим все норм, как с силами договориться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 02, 2017 2:36 am

Ravencrow, поверить могу и на слово. От же вопрос, а нужно ли становиться иерархом или воплощением стихии? Может нужно(возможно) стать богом(эгрегором) не зависимым ни от кого и существовать в своё удовольствие, или развитие? Опять же, как оно там происходить будет. Можно ли создать свой "идеальный! мирок в тонком?
Сколько пытаюсь что-то узнать, с каждым разом вопросов всё больше и больше scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 02, 2017 3:06 am

Родика, даже если с тонких все супер, то реальные деньги этим не заработать без большого труда, риска, четко поставленных целей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 02, 2017 3:10 am

Данте пишет:
От же вопрос, а нужно ли становиться иерархом или воплощением стихии? Может нужно(возможно) стать богом(эгрегором) не зависимым ни от кого и существовать в своё удовольствие, или развитие?
А это разве не практически одно и тоже?
Данте пишет:
Можно ли создать свой "идеальный! мирок в тонком?
У стихий и эгрегоров вроде есть свои миры, куда можно будет заселиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11297
Дата регистрации : 2012-08-10

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 02, 2017 3:39 am

Данте пишет:
Может нужно(возможно) стать богом(эгрегором) не зависимым ни от кого и существовать в своё удовольствие, или развитие?
Это уже фантастика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 02, 2017 3:43 am

Озай пишет:
Данте пишет:
От же вопрос, а нужно ли становиться иерархом или воплощением стихии? Может нужно(возможно) стать богом(эгрегором) не зависимым ни от кого и существовать в своё удовольствие, или развитие?
А это разве не практически одно и тоже?
Данте пишет:
Можно ли создать свой "идеальный! мирок в тонком?
У стихий и эгрегоров вроде есть свои миры, куда можно будет заселиться.
Думаю не одно и то же, здесь ты как бы от стихии. А во втором случае, автономно.
Должны быть миры, конечно. Но подойдут ли они... не знаю, я в этом вообще ничего не знаю, хочется углубиться, посмотреть, а я не умею, да и мне кажется после смерти могут пропадать земные интересы и будет всё равно какая обстановка вокруг тебя, ИМХО. Поэтому hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 02, 2017 4:21 am

Lotos6 пишет:
Данте пишет:
Может нужно(возможно) стать богом(эгрегором) не зависимым ни от кого и существовать в своё удовольствие, или развитие?
Это уже фантастика.
Будда, к примеру, стал.
Данте пишет:
Думаю не одно и то же, здесь ты как бы от стихии. А во втором случае, автономно.
Должны быть миры, конечно. Но подойдут ли они... не знаю, я в этом вообще ничего не знаю, хочется углубиться, посмотреть, а я не умею, да и мне кажется после смерти могут пропадать земные интересы и будет всё равно какая обстановка вокруг тебя, ИМХО.  Поэтому hznaet
Зависимость от стихии весьма условная вещь.
Мир стихии по идее должны идеально подходить тем, кто в неё посвящен. Но здесь мои знания близки к нулю, так что могу и ошибаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Родика
Форумчанин
Форумчанин
Родика


Женщина Сообщения : 2375
Опыт : 4893
Дата регистрации : 2017-08-30

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 02, 2017 4:44 am

Даже слышала про воина стихии, дополнительно к посвящению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 02, 2017 4:57 am

Родика пишет:
Даже слышала про воина стихии, дополнительно к посвящению.
Можно поподробней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Родика
Форумчанин
Форумчанин
Родика


Женщина Сообщения : 2375
Опыт : 4893
Дата регистрации : 2017-08-30

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 02, 2017 5:10 am

при посвящении в стихию, прорабатываешь канал + создаешь воина стихии и драконов стихии.
Сама не посвящена ни в одну стихию. Хотя хотелось. Думаю, что поступлю в ОГМ. Тут есть все, почему не хочешь поступить в Орден?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 02, 2017 5:11 am

Цитата :
Будда, к примеру, стал.
Он не стал богом. он обрел просветление. Я считаю это разными вещами. Кроме того, что подразумевается под понятием "бог"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 02, 2017 5:17 am

Родика пишет:
при посвящении в стихию, прорабатываешь канал + создаешь воина стихии и драконов стихии.
Ерунда какая-то
Родика пишет:
Тут есть все, почему не хочешь поступить в Орден?
Вообще-то очень даже хочу. Wink
Безымянный пишет:
Цитата :
Будда, к примеру, стал.
Он не стал богом. он обрел просветление. Я считаю это разными вещами. Кроме того, что подразумевается под понятием "бог"?
А что по-вашему, значит обрести просветление? Сам Будда, как я понимаю, теперь возглавляет свой эгрегор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 02, 2017 5:24 am

Безымянный пишет:
Цитата :
Будда, к примеру, стал.
Он не стал богом. он обрел просветление. Я считаю это разными вещами. Кроме того, что подразумевается под понятием "бог"?
Какого рода просветление?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11297
Дата регистрации : 2012-08-10

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 02, 2017 5:22 pm

Озай пишет:
Будда, к примеру, стал.
Для меня и 99,9% процентов людей - фантастика.
Безымянный пишет:
Он не стал богом. он обрел просветление.
Вултур писал что Будда стал богом. И что такое "просветление"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 02, 2017 5:32 pm

Lotos6 пишет:
Озай пишет:
Будда, к примеру, стал.
Для меня и 99,9% процентов людей - фантастика.
Это да. Такое способен осуществит один из миллиарда, если не меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

создание денег из воздуха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 02, 2017 9:29 pm

Не будьте так категоричны. Что если, именно вы - тот, один из миллиарда? hznaet
Правда хотелось бы ещё узнать что такое просветление
Вернуться к началу Перейти вниз
 
создание денег из воздуха
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Магия Ветра (Воздуха) и ритуалы со Стихией Воздуха
» Работа со стихией Воздуха
» Строго для магов воздуха!
» Воздействие на стихию воздуха
» Как обучиться магии Воздуха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: